Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Проблемы с плагинами  (Прочитано 41394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17264
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #60 : 28 Января 2015, 13:38 »
0
Понятия не имею, с Race Menu мод точно не тестировался; я даже не помню, был ли RM к тому времени. Тут сказали бы авторы, но где они?  :(
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #61 : 28 Января 2015, 13:58 »
0
Я что-то упустила и это тоже такой неприятный сюрприз от высокополигональных голов? Если да, придётся от них отказаться(
Высокополигональные головы создавались еще до того, как появился RaceMenu. Тут РЕДМЕНЪ прав.

По своему опыту могу сказать, что лучше не использовать их с этим плагином. У меня отказали многие ползунки. А некоторые изменяли совсем не те части лица, образовывая лобо огромные треугольные впадины или возвышения. Например, уменьшал высоту носа, а на щеке появлялась впадина.
Проблема, на мой взгляд, заключается в том, что ползунки многих опций в Race Menu привязаны к определенным полигонам или их вершинам. Высокополигональные головы добавляют кучу дополнительных полигонов. Таким образом привязанные к слайдерам полигоны в RaceMenu смещаются и работают некорректно. Этим же может быть вызвана причина вкладка Слои оказалась пуста. На данный момент от этих голов приходится отказываться, если хочешь использовать RaceMenu.
Есть еще вариант попробовать более старую версию RaceMenu. Но не факт.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #62 : 28 Января 2015, 14:14 »
0
Понятия не имею, с Race Menu мод точно не тестировался; я даже не помню, был ли RM к тому времени. Тут сказали бы авторы, но где они?  :(
Да, в профильной теме чёт давно никого не было, поэтому я сюда.

Высокополигональные головы создавались еще до того, как появился RaceMenu. Тут РЕДМЕНЪ прав.

По своему опыту могу сказать, что лучше не использовать их с этим плагином. У меня отказали многие ползунки. А некоторые изменяли совсем не те части лица, образовывая лобо огромные треугольные впадины или возвышения. Например, уменьшал высоту носа, а на щеке появлялась впадина.
Проблема, на мой взгляд, заключается в том, что ползунки многих опций в Race Menu привязаны к определенным полигонам или их вершинам. Высокополигональные головы добавляют кучу дополнительных полигонов. Таким образом привязанные к слайдерам полигоны в RaceMenu смещаются и работают некорректно. Этим же может быть вызвана причина вкладка Слои оказалась пуста. На данный момент от этих голов приходится отказываться, если хочешь использовать RaceMenu.
Есть еще вариант попробовать более старую версию RaceMenu. Но не факт.
Ага, я уже попробовала покрутить RМшные дополнительные ползунки на хай-поли головах и повпечатляться результатами ;D Насчёт их несовместимости я знала, но это не страшно - все мои персонажи были созданы давно, ещё до установки RМ и с использованием онли стандартных ползунков, так что никого не перекосило. Но вот со слоями просто засада, я без них не могу. Так что, похоже, придётся с головами расстаться. А при удалении надо будет перегенерировать опять Facegeom'ы всем неписям?

Есть ещё какие-то CITRUS heads на нексусе, но мне наши как-то нравятся больше( Ужасно жаль((
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #63 : 28 Января 2015, 14:57 »
0
А при удалении надо будет перегенерировать опять Facegeom'ы всем неписям?
Без понятия. Честно. Я их не удалял отдельно. Они сносились со всей папкой Data, когда Скайрим начинал выпендриваться. И я понятия не имею как это делать. Не подскажешь?  :)


Есть ещё какие-то CITRUS heads на нексусе, но мне наши как-то нравятся больше
Не смотрел его, но очевидно, что он совместим с RM. Ваш кэп. Но наши лучше. Опечалило в наших головах только то, что их женский вариант работает только с LB. А последнее вообще никак не совместимо с RM.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #64 : 28 Января 2015, 16:00 »
0
Без понятия. Честно. Я их не удалял отдельно. Они сносились со всей папкой Data, когда Скайрим начинал выпендриваться. И я понятия не имею как это делать. Не подскажешь?  :)
Нужно открыть СК, в Object Window в разделе Actors выделить непися (или несколько) и нажать Ctrl+F4, СК некоторое время подумает и всё, готово, новая голова сгенерирована. Эту процедуру надо делать всем новым неписям и изменённым какими-то модами дефолтным, иначе у них останутся старые лоу-поли головы и лица останутся без анимации. К высокополигональным головам ведь прилагались facegeom файлы для всех неписей обычного Скайрима и дополнений, я их тоже закинула в игру. Вот теперь думаю, что с ними будет, если я удалю файлы голов, а фейсгеомы, сгенерированные для них, останутся. Есть только один способ это проверить ;D

ЦИТРУС всё равно какие-то угловатые местами. Но, наверное, попробую их, раз ничего другого не остаётся. После того, как увидел в игре нормальную голову, дефолтная просто режет глаза своими острыми углами :D

Опечалило в наших головах только то, что их женский вариант работает только с LB. А последнее вообще никак не совместимо с RM.
О, а я на UNP ставила и всё было ок, даже никаких швов и ничего такого, даже у вампира о.о


обычная голова -
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #65 : 28 Января 2015, 16:13 »
0
Нужно открыть СК, в Object Window в разделе...
Спасибо! Буду теперь знать. :)
О, а я на UNP ставила и всё было ок
Да ладно! Надо будет поставить и посмотреть. Так как голова моего гг меня сейчас сильно раздражает.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #66 : 28 Января 2015, 20:07 »
0
Спасибо! Буду теперь знать. :)
Не за что) Ну вот при установке голов от Эрика всё это проделывать не нужно - там автор уже предоставил все фейсгеомы для всех неписей. А вот если у тебя какой-то реплейсер кого-то из них, например что-то вроде моих хускарлов - тогда да, и там вообще ещё больше вещей надо сделать, если этот реплейсер какой-нибудь standalone со своими причёсками, текстурами и прочими штуками; их все надо будет опять прописать к новому фейсгеому в Nifscope.

Да ладно! Надо будет поставить и посмотреть. Так как голова моего гг меня сейчас сильно раздражает.
Попробуй, за другие тела ничего не могу сказать, но с UNP всё великолепно (мой микс текстур - нормали лица и тела от Mature skin, всё остальное от Kani Hime, если это важно).

Если кому интересно, чем у меня всё закончилось - попробовала сейчас просто заменить файлы от высокополигональных голов на CITRUS heads. Фейсгеомы не трогала - неписи остались в порядке с головами от Эрика как будто, но потеряли лицевую анимацию (какбе то же самое происходит, если установить высокополигональные головы и оставить дефолтные фейсгеомы). А слоёв всё так же нет, хотя CITRUS вроде как совместимы с RM. Не знаю, может я что-то не так установила, но это уже не имеет значения, потому что ЦИТРУС просто кошмарны. Привет, обкусанный подбородок и перекошенные губы -


Решила, что верну нормальные высокополигональные головы от Эрика, менять внешность персонажей я всё равно пока не собираюсь. Так что проблема решилась сама собой.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #67 : 28 Января 2015, 21:35 »
0
А слоёв всё так же нет
А если проблема в Race Menu?
потому что ЦИТРУС просто кошмарны
Полностью согласен.
если это важно
Важно!  :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #68 : 06 Февраля 2015, 23:40 »
0
Отпишусь, пожалуй, ещё раз по поводу той своей проблемы с хай-поли головами и Race Menu, вдруг кому-то будет полезно.
Слои появились) Я так поняла, что нужно просто заходить в фэйсген с полностью голым персонажем, вот чтобы совсем-совсем ничего на нем не было надето. И немного больше подождать, прежде чем открывать вкладку Слои. Похоже, что раскраски просто дольше прогружаются с этими головами, даже с сксе кэш-киллером. У меня много плагиновских и однажды я, например, открыла слои, а там при выборе раскраски отобразились не все из них. Так что примерное решение этой проблемы вот такое.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #69 : 06 Февраля 2015, 23:49 »
0
Будем знать. А так и должно быть, что при хай-поли голове текстуры лица и текстуры тела отличаются в разы?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #70 : 07 Февраля 2015, 06:45 »
0
Будем знать. А так и должно быть, что при хай-поли голове текстуры лица и текстуры тела отличаются в разы?
Даже не знаю, наверно это зависит от текстур. У меня текстуры от Кани и она их или очень круто сделала, или подгоняла в UNP texture blender - но шва что без голов, что с головами нет. А вот у мужских персонажей с головой и швом всё очень печально.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #71 : 28 Августа 2015, 21:55 »
0
Почему то в моём Real Vision ENB 279 функция Depth of Field работает наоборот: передний план размыт, задний резкий. В более ранних версиях было нормально.
В чём дело?
 
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #72 : 12 Февраля 2016, 00:05 »
0
Бида-пичаль  :'(

Игра у меня лицензионная, со стимом.

Мод SET for Christmas - A Whiterun Winter Wonderland переодевает стражников в сантовские одежды и добавляет всякоразный кристмесовый антураж. Мод грузился со стима.
Спойлер - фото со стима:
После удаления этого плагина всё модовское удалилось, но стражники ходят голыми, а некотороые и без головы. Но с оружием.

Мод деинсталировался стандартно. Мод-менеджер не используется - только стандартный лаунчер со стимом.
Повторное подключение - отключение мода со стима проблему не решило.
Всякие варианты с выходом из ячейки, ожиданием ( 24 часа, 48 часов) и сохранением (в разных вариантах, для "оживления" пакетов АИ) результатов не дал. Все, что добавлялось модом - убиралось, но одежда стражников не восстанавливалась.

Кэш игры через стим - проверял и обновлял.

Что сделать для исправления?
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #73 : 12 Февраля 2016, 09:11 »
+1
Что сделать для исправления?
Мод заменил ванильную одежду. Выход вам либо поставить плагин, который также заменяет броню стражников, либо добавить им ее в СК. Либо использовать сохранение до того, как мод был установлен. Последний вариант решит проблему с головами.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #74 : 12 Февраля 2016, 09:41 »
0
Мод заменил ванильную одежду.
Спасибо, я это понимаю.
Цитировать
либо поставить плагин, который также заменяет броню стражников, либо добавить им ее в СК
Спасибо, но мне это не подходит.
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #75 : 12 Февраля 2016, 12:44 »
+1
Бида-пичаль  :'( Игра у меня лицензионная, со стимом. Мод SET for Christmas - A Whiterun Winter Wonderland переодевает стражников в сантовские одежды и добавляет всякоразный кристмесовый антураж. Мод грузился со стима.
Спойлер - фото со стима:
После удаления этого плагина всё модовское удалилось, но стражники ходят голыми, а некотороые и без головы. Но с оружием. Мод деинсталировался стандартно. Мод-менеджер не используется - только стандартный лаунчер со стимом. Повторное подключение - отключение мода со стима проблему не решило. Всякие варианты с выходом из ячейки, ожиданием ( 24 часа, 48 часов) и сохранением (в разных вариантах, для "оживления" пакетов АИ) результатов не дал. Все, что добавлялось модом - убиралось, но одежда стражников не восстанавливалась. Кэш игры через стим - проверял и обновлял. Что сделать для исправления?

Ты точно все отключил и удалил? Мод был упакован в бса или кучей папок. Если кучей, то поищи , может меши или текстуры остались от мода. Для этого надо взять архив с этим модом и сравнить - чего -как.
Лично менял раз 100 всякую одежку, все нормально удалялось, если все чистить по папкам. Ну если только он какой нибудь не с оверрайдом, но это больше относится к рейс-меню, ЕЦЕ и вообще новым расам, или как у cotyounoyume , заскриптованные сеты одежды (А литл Секси Аппарель)

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #76 : 13 Февраля 2016, 21:35 »
0
Спасибо всем!
Я, вроде, нашел-таки менее радикальный способ: консоль+resetinventory. Правда, приходится гоняться за каждым стражником и вручную кликать по нему этой командой  :D Переодеваются "на глазах"  ;D

Но в Рорикстеде у стражников еще и анимация остановилась. Не ходят, а ездят перемещаются по маршрутам истуканами.
Консоль-команда resetAI не помогает.
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #77 : 06 Мая 2016, 22:19 »
0
Мод заменил анимацию ходьбы персонажа при виде от 3-го лица. Он продолжает "вилять" как будто опьянен. Но при активации оружия или при виде от 1-го лица движется нормально. Мод отключен в NMM (через него же и подключался).
Как вернуть анимацию ходьбы в дефолтное состояние?
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #78 : 16 Мая 2016, 14:57 »
0
На всякий случай дополню мой прошый вопрос:
Пробовал мод RND. Всё было нормально. Выпил спиртного - захмелел. Прошло.
Со временем отключил RND (все делаю через NMM). Но
"Испортилась" анимация простого движения вперед (и бега, и шага) для вида от 3-го лица. При этом, если взять что-то в руки и для этого же движения "от 1-го лица" проблем нет. А в "Активных эффектах" негатив отсутствует.

Как исправить анимацию?
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #79 : 16 Мая 2016, 15:02 »
0
если память не изменяет можно во FNIS перезагрузить ее


Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #80 : 16 Мая 2016, 15:06 »
0
можно во FNIS перезагрузить ее
Я не очень понял  :(


Сообщение объединено: 16 Мая 2016, 15:11
А чистка ничем не может помочь? Типа, TES5Edit или чем-то подобным?
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Skyrim] Проблемы с плагинами
« Ответ #81 : 16 Мая 2016, 16:15 »
0
Я не очень понял  :(
просто через Generate FNIS for Users  похожее можно решить
нажать на кнопку в центре
Спойлер - скрытое:
В большинстве случаев у меня решались проблемы с анимациями
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"