Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре  (Прочитано 75135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #30 : 12 Ноября 2011, 16:07 »
0
Рызор, я тебя обожаю :3

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #31 : 12 Ноября 2011, 16:35 »
0
У меня такая проблема - не получается добавить оружие в избранное. Навожу курсор на нужное оружие, жму F - ничего не приходит.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 16:35 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн BloodSoul

  • *
  • Сообщений: 51
    • http://
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #32 : 12 Ноября 2011, 16:51 »
0
Как увеличить скорость бега?

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #33 : 12 Ноября 2011, 16:53 »
0
Цитата: BloodSoul
Как увеличить скорость бега?

Left Alt зажми, он некоторое время будет с шилом в одном месте бегать :3

Оффлайн BloodSoul

  • *
  • Сообщений: 51
    • http://
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #34 : 12 Ноября 2011, 17:06 »
0
А просто увеличить скорость бега нельзя как раньше скажем атлетикой?

Оффлайн Darth Shepard

  • *
  • Сообщений: 156
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #35 : 12 Ноября 2011, 18:31 »
0
У меня есть вопрос относительно квадратиков не только в консоли, но и в некоторых документах и словах. Я так понимаю они обращаются к тебе по имени которое ты выбрал при создании и почему-то оно отображается ввиде квадратов и прочей абракодабры. Исправить можно? Или это не из-за ника такая беда.

Гость

[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #36 : 12 Ноября 2011, 19:37 »
0
Цитата: Darth Shepard
У меня есть вопрос относительно квадратиков не только в консоли, но и в некоторых документах и словах. Я так понимаю они обращаются к тебе по имени которое ты выбрал при создании и почему-то оно отображается ввиде квадратов и прочей абракодабры. Исправить можно? Или это не из-за ника такая беда.
Я думаю, что проблемы квадратов в документах - это из-за того, что вордовские тексты перекидывали в ткст и сразу в игру. А она болезненно воспринимает дефисы, кавычки, двоеточия и еще некоторые знаки препинания. В Обливионе они не отображались совсем, а тут, видимо, квадратами.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #37 : 12 Ноября 2011, 19:39 »
0
Да, вообще невесело было найти в послании каких-то громил, пришедших по мою душу, строчку в духе: "Вы должны убить норда *квадратики вместо имени Нимерия*". Та же шляпа и с лошадью, ее хозяин не Нимерия, а квадратики. -_-
Эх, ладно. Кто-нибудь уже женился?
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 19:40 от Кисель »

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #38 : 12 Ноября 2011, 19:56 »
0
Цитата: Кот Шрёдингера
А компас отключается?
В файле  C:\Users\%username%\Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini изменение
bShowCompass=1 - на значение =0 отключает отображение компаса в интерфейсе игры.
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #39 : 12 Ноября 2011, 19:56 »
0
Все потому, что имя на русском языке. На английском если написать - никаких проблем. Сменить можно через showracemenu  (скиллы не сбросятся, можно не бояться)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 19:57 от Рызор »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #40 : 12 Ноября 2011, 19:58 »
0
Цитата: Рызор
Все потому, что имя на русском языке. На английском если написать - никаких проблем. Сменить можно через showracemenu  (скиллы не сбросятся, можно не бояться)
Да это понятно. Неясно почему одинэсы не сделали сразу отображение кириллицы в имени по-человечекси.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #41 : 12 Ноября 2011, 20:12 »
0
Глупый вопрос А как на русском имя вводить? в обле Scroll Lock помогал,а тут нет.

Оффлайн Rene Fon Berg

  • *
  • Сообщений: 8
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #42 : 12 Ноября 2011, 22:32 »
0
Кто что знает о консольных командах для скайрима? Некоторые с обливы работают, а именно showracemenu, tgm, tm, tfc, другие не тестировал... Очень бы хотелось узнать как прописать максимально носимый вес. А то с ТГМом порой приходится после зачистки данжа все собирать да в город нести - охота на все посмотреть, все попробовать а вес зараза мешает сильно а с ТГМом бегать вообще не вариант =(

Оффлайн 666VAMPIRE666

  • *
  • Сообщений: 45
    • http://
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #43 : 12 Ноября 2011, 22:50 »
0
на золото, отмычки работает, sexchange тож работает

Оффлайн m457vi2Beer

  • *
  • Сообщений: 17
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #44 : 12 Ноября 2011, 22:50 »
0
Цитата: Avalon
Глупый вопрос А как на русском имя вводить? в обле Scroll Lock помогал,а тут нет.
Не советую. Иначе впоследствии будет отображаться оно кракозябрами.

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #45 : 13 Ноября 2011, 00:30 »
0
Поставила свой маркер на карте. Как его снять? Бесит уже этот синий указать на посещённую местность.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #46 : 13 Ноября 2011, 00:33 »
0
Цитата: Chris
Поставила свой маркер на карте. Как его снять? Бесит уже этот синий указать на посещённую местность.
Тыкни ещё раз куда-нить, и появиться вариант удалить
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #47 : 13 Ноября 2011, 00:52 »
0
Цитата: Duki_duki
Тыкни ещё раз куда-нить, и появиться вариант удалить
Блин, да я же вроде пробовала. Хотя у меня управление живёт своей жизнью... Спасибо, потыкаю ещё.
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Sheogorat

  • *
  • Сообщений: 97
    • http://
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #48 : 13 Ноября 2011, 03:43 »
0
у меня накипевший вопрос: как заставить своего спудника на лошадь вскарабкаться?? никто с таким не сталкивался?
иначе смысл кобылы, когда приходится постоянно своего болвана дожидаться. воть.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #49 : 13 Ноября 2011, 11:05 »
0
Цитата: Rene Fon Berg
Очень бы хотелось узнать как прописать максимально носимый вес.
А то с ТГМом порой приходится после зачистки данжа все собирать да в город нести - охота на все посмотреть, все попробовать а вес зараза мешает сильно а с ТГМом бегать вообще не вариант =(

Смотри тут
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года)

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #50 : 13 Ноября 2011, 14:29 »
0
to Avalon
Пост удален, как несоответствующий теме подфорума.
Устное предупреждение.
P.S. И зачем постить один и тот же вопрос в разных темах. 
a.king61
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 18:31 от a.king61 »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #51 : 13 Ноября 2011, 14:36 »
0
Не получается добавить оружие в избранное - навожу курсор на нужный меч, нажимаю F, но ничего не происходит.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #52 : 13 Ноября 2011, 15:24 »
0
Цитата: Imperator3
Не получается добавить оружие в избранное - навожу курсор на нужный меч, нажимаю F, но ничего не происходит.
Все оружие ставится нормально. У меня факел в инвентаре не крутится, может потому что с огнем?
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 17:39 от Getera23 »

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #53 : 13 Ноября 2011, 15:59 »
0
Цитата: Chris
Блин, да я же вроде пробовала. Хотя у меня управление живёт своей жизнью... Спасибо, потыкаю ещё.
Нужно уехать картой так, чтобы этот маркер видно не было, и тыкнуть. Тогда появится благословенный вопрос - а не хотите ли убрать маркер?

Встречный вопрос: где смотреть достижения? Уже кто-то говорил, но не помню, кто и где ...
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 16:07 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #54 : 13 Ноября 2011, 16:05 »
0
В стиме или ты про какието другие достижения?

Оффлайн Rene Fon Berg

  • *
  • Сообщений: 8
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #55 : 13 Ноября 2011, 16:11 »
0
a.king61, благодарствую!


Вот я дурень, пробовал же то что там написано, в фоле по моему так же было, да с ошибкой одно слово написал и думал что не работает, а посмотреть правописание лень было
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 16:14 от Rene Fon Berg »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2869
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #56 : 13 Ноября 2011, 17:09 »
0
Цитата: Imperator3
Не получается добавить оружие в избранное - навожу курсор на нужный меч, нажимаю F, но ничего не происходит.
А ты не менял случаем раскладку, F - это стандартно. Я вот F и R поменял местами, но в меню все равно пишут F.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Michlis

  • *
  • Сообщений: 175
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #57 : 13 Ноября 2011, 17:59 »
0
Никто не видел кнопку, с помощью которой можно посмотреть в каких гильдиях состоит персонаж, знак рождения? Кстати, а знак рождения вообще дается, а то у меня его вроде нет вовсе.

Оффлайн Lord_Imperius

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://www.youtube.com/user/ZIG3ZIG
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #58 : 13 Ноября 2011, 18:45 »
0
Цитата: Michlis
Никто не видел кнопку, с помощью которой можно посмотреть в каких гильдиях состоит персонаж, знак рождения? Кстати, а знак рождения вообще дается, а то у меня его вроде нет вовсе.
В Skyrim'e нужно искать камни судьбы, типа тех что были в Oblivion'e, жмакаешь и они тебе знак дают. Вроде разработчики об этом где-то писали...
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 18:49 от Lord_Imperius »

Оффлайн Michlis

  • *
  • Сообщений: 175
[Skyrim] Консоль и управление ГГ в игре
« Ответ #59 : 13 Ноября 2011, 19:49 »
0
Спасибо. Уже нашел Камень Ученика и со знаками стало понятно, чего не скажешь о гильдиях, ценах за голову и т. д.