Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] TES Creation Kit  (Прочитано 273847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #30 : 08 Февраля 2012, 00:13 »
0
Цитата: Мерунес Дагон
А у всех он в стиме скачался? У меня нифига- не качается(просто не появляется обнова).
редактор надо качать в разделе инструментов, самостоятельно (creation kit). hi-res текстур пак - длц к скайриму

Richter, нажимай отмену
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 00:13 от Обалдуй »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #31 : 08 Февраля 2012, 00:14 »
0
Игнорируйте все ошибки. ВООБЩЕ ВСЕ.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #32 : 08 Февраля 2012, 00:14 »
0
Обалдуй, Kalian, оно то понятно, но все равно напрягает
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 00:15 от Richter »
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #33 : 08 Февраля 2012, 00:15 »
0
Цитата: Richter
Обалдуй, Kalian, оно то понятно, однако, напрягает.
подобные ошибки и в редакторе к обливиону были.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 00:16 от Обалдуй »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #34 : 08 Февраля 2012, 00:17 »
0
Давайте я еще раз повторю.

Программа сырая! Там много ошибок, проблем с локализацией, а так же не открываются скрипты. Грубо говоря компанию вынудили выпустить этот продукт! А чтобы в СК были русские название, сделайте так:
В файле SkyrimEditor.ini ниже [General] впишите строчку sLanguage=RUSSIAN.



 
не хулюгань с красным цветом  a.king61
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 00:24 от a.king61 »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #35 : 08 Февраля 2012, 00:17 »
0
в морре было, а вот в обливионе такого не припомню. хотя не в том суть где было, а где нет.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #36 : 08 Февраля 2012, 00:21 »
0
Цитата: Kalian
Давайте я еще раз повторю.

Программа сырая! Там много ошибок, проблем с локализацией, а так же не открываются скрипты. Грубо говоря компанию вынудили выпустить этот продукт!
Ой, бедная компания, прям руки им выкручивали, у виска с пистолетом стояли, аха.


По первому просмотру не понял как редактируется внешность НПС-рас.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 00:26 от a.king61 »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #37 : 08 Февраля 2012, 00:24 »
0
Kalian почему скрипты не открываются? А вот это что?


РЕДМЕНЪ
Ага, их бедняжек жутка пытали. Били ногами требуя прикрутить редактор к стиму.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #38 : 08 Февраля 2012, 00:25 »
0
Потому что не доделали. Вот и не открываются скрипты.

Цитировать
Ой, бедная компания, прям руки им выкручивали, у виска с пистолетом стояли, аха.
BGS и BS - это две разные компании.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #39 : 08 Февраля 2012, 00:26 »
0
Ну ничего, наверное, скоро поправят. Все-таки патч для редактора, это меньший бред, чем бета версия патча
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 08:01 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #40 : 08 Февраля 2012, 00:28 »
0
Сколько паники и негодования. Его еще десять раз пропатчат, как и все беседковское.
Ясно как день, что с русской версией игры редактор сразу работать стабильно не будет. Начнем с того, что нам в стиме ни одна игра беседки для покупки недоступна, что уж говорить об изначальном подпиливании редактора под нашу "неправильную" версию игры.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 00:30 от Кисель »

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #41 : 08 Февраля 2012, 00:30 »
0
Kalian Повторюсь, а вот это тогда что?


К слову о "недоделали". Я наверное жестока обманулся, но разрабы обещали выпустить "редактор на котором они делали игру, чтобы каждый мог... ля-ля-тополя"
Это что, они на недоделанном редакторе Скайрим ваяли? Хотя, если по игре судить, то да, на недоделанном.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #42 : 08 Февраля 2012, 00:31 »
0
О как. Интересно. Значит я не туда заходил.

Как я знаю, это слегка урезанный редактор, тут нет части функционала, с которым создавали игру.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #43 : 08 Февраля 2012, 00:35 »
0
Н-да... судя по скриптам язык они переписали крута, тоесть адаптировать обловский скрипт на скайрим... да проще заново написать.
Хотя надо посмотреть повнимательней, но первое впечатление такое.

Оффлайн Almazi

  • *
  • Сообщений: 190
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #44 : 08 Февраля 2012, 00:39 »
0
ядрена кочерыжка!!!. у меня после создания совего мода перестал запускаться скайрим. что с модом, что без него. кликаешь игра... и ничего...

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #45 : 08 Февраля 2012, 00:40 »
0
Цитата: Kalian
Как я знаю, это слегка урезанный редактор, тут нет части функционала, с которым создавали игру.
Ну да.  Их же  вынудили это сделать, да ещё и раньше времени.



================

Для чего-то закрыл СК, попробовал открыть снова, и вот:

Скажите, а это нормально, что мне не дают открыть СК,  пока качается текстур-пак?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 00:41 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #46 : 08 Февраля 2012, 00:41 »
0
кстати о скриптах. открывать их блокнотом, вот.

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #47 : 08 Февраля 2012, 00:48 »
0
Цитировать
Скажите, а это нормально, что мне не дают открыть СК, пока качается текстур-пак?кажите, а это нормально, что мне не дают открыть СК, пока качается текстур-пак?
Не знаю наверняка, но при открытии СК у меня прекращается загрузка текстур-пака, видимо, как-то взаимосвязаны.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #48 : 08 Февраля 2012, 00:53 »
0
Цитата: Kaster
Не знаю наверняка, но при открытии СК у меня прекращается загрузка текстур-пака, видимо, как-то взаимосвязаны.
во время игры низя ниче скачивать. типо чтобы игра не тормозила. а СК, несмотря на то, что инструмент, считается игрой, и привязан к стиму.

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #49 : 08 Февраля 2012, 00:53 »
0
Цитировать
Скажите, а это нормально, что мне не дают открыть СК, пока качается текстур-пак?кажите, а это нормально, что мне не дают открыть СК, пока качается текстур-пак?
ЛОгично вообще то. При открытии СК загрузка текстур прекращается по-видимому из-за того что СК загружает текстуры из ресурсов игры.
В общем пришлось пока отложить юзание, а то эта обнова итак уже час качается.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #50 : 08 Февраля 2012, 00:56 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Ну да.  Их же  вынудили это сделать, да ещё и раньше времени.
Вообще-то да. Такое впечатление, что никто не видел число сообщений, которым была завалена компания с просьбами о выпуске редактора. Что просили - то и получили.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #51 : 08 Февраля 2012, 00:57 »
0
Цитата: Kaster
Не знаю наверняка, но при открытии СК у меня прекращается загрузка текстур-пака, видимо, как-то взаимосвязаны.
Тоже самое.

СК будут доробатывать или уже так и оставят?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 01:02 от Getera23 »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #52 : 08 Февраля 2012, 01:02 »
0
Нет, кроме шуток, я начал качать пак при открытом СК; качалось нормально, прим. 250-400 мб. Потом СК закрыл, попробовал открыть вновь и получил тот результат, который получил.
(а сейчас вообще загрузка пака прервалась)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #53 : 08 Февраля 2012, 02:15 »
0
хм... они что, порезали возможности создания уникальной расы? Все по шаблону и под копирку?
Уже не можем присвоить отдельным составляющим - отдельные меши и текстуры? Или я просто не нашла, где это можно сделать...

Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #54 : 08 Февраля 2012, 02:25 »
0
Мда... Судя по количеству ошибок, возникающих во время работы, редактор ждет судьба дома Мужика и Бабы из этого ролика:
http://www.youtube.com/watch?v=1GsgJg144Uw
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #55 : 08 Февраля 2012, 02:34 »
0
Цитата: Kris†a™
хм... они что, порезали возможности создания уникальной расы? Все по шаблону и под копирку?
Уже не можем присвоить отдельным составляющим - отдельные меши и текстуры? Или я просто не нашла, где это можно сделать...
Да я вот тоже не нашёл, это было первое что полез искать.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #56 : 08 Февраля 2012, 03:19 »
0
Цитата: Imperator3
Мда... Судя по количеству ошибок, возникающих во время работы, редактор ждет судьба дома Мужика и Бабы из этого ролика:
http://www.youtube.com/watch?v=1GsgJg144Uw
Действительно в тему)))

Оффлайн dimaqvas

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #57 : 08 Февраля 2012, 04:01 »
0
Что неужели и правда все так плохо и в редакторе отсутствуют многие функции ?

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #58 : 08 Февраля 2012, 04:17 »
0
Цитата: Imperator3
Мда... Судя по количеству ошибок, возникающих во время работы, редактор ждет судьба дома Мужика и Бабы из этого ролика:
http://www.youtube.com/watch?v=1GsgJg144Uw
-Ой, Имперыч потешил! Если бы не так грустно...

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн dimaqvas

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
[Skyrim] TES Creation Kit
« Ответ #59 : 08 Февраля 2012, 05:51 »
0
Не пойму что с редактором карты высот. Не хочет сохранять ничего