Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Игрульки 2014  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Игрульки 2014
« : 23 Декабря 2014, 10:22 »
0
Ну опрос на игру года делать нет смысла, поэтому просто кидайте сюда тайтлы доставившие в уходящем году.
Собственно все было крайне скудно, из доставившего (не по порядку):

Дарк Соулз 2. Чисто ради геймплея, атмосферу угробили напрочь. Играл запоем, но один раз и перепроходить желания нет, а с первой частью даже не сравнить (которую уже раза три проходил и хочу ещё).

Дестини. Вот эту игру я ждал джва года, один из самых понравившихся мне шутанов вообще. Тут и перестрелки, и гринд, и интересные враги, катакомбы в недрах луны *_* И отличный мир, который правда больше раскрывается по инфе на карточках. Я прям почти каждый день заходил в игру с релиза и до 7 декабря, когда вышло длц полностью убившее так понравившийся мне шутанчик :\

Хероес оф тхе сторм.
Ну эта моба ещё не вышла, альфа, но 40 левел кап я уже взял неделю назад  :D   Весьма доставляет, нет унылого гринда на лайне по часу (замесы 5на5 ещё до первого крипа), не надо всей командой отжирать керри, а в соляного вытащить катку тут почти невозможно. И любимые герои *_*
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 13:06 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Игрульки 2014
« Ответ #1 : 23 Декабря 2014, 10:57 »
0
Elder Scrolls Online. Шикарная MMO по любимой вселенной. Конечно, я играл и в другие тайтлы этого жанра, например: Aion, World of Warcraft, Lineage 2, Archeage, Neverwinter и etc. Но именно это игра зацепила и заставит задержаться меня как минимум до тех пор, пока я не исследую там каждый уголок, а произойдет это не очень скоро.

Final Fantasy XIII. Игра не новая, вышла уже порядочно давно, но все прекрасно знают, что ее портировали на PC. Поэтому и включаю в список. В ней хорошо все: сюжет, геймплей, атмосфера, графика и прочее. В игру я влюбился с первых кадров еще тогда, когда ее только анонсировали, но вот денег на третью плойку не нашлось. нищеброд XD.

В виду просто огромного количества времени, потраченного на ESO, я не играл не в одну другую игру этого года. Конечно, можно сказать, что я играл в Skyrim, Oblivion и Morrowind, но все это старые тайтлы, про которые и говорить не стоит. Кажется, я неплохо так подсел на TESю :D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0