Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общее обсуждение сериалов  (Прочитано 111483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #210 : 23 Апреля 2013, 16:25 »
0
Эм-м
Видимо никто не знает. Знали бы, ответили.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #211 : 24 Апреля 2013, 20:52 »
0
Борджиа продолжают радовать.
А вот мельком пролистал две серии Да Винчи. Ахаха, это капец. Я, конечно, знал, что сейчас он лютая попса и его пихают практически в любую игру-книгу-фильм  куда можно как-то запихать, но думал сериал хоть вышел мрачненький, название вроде интригующее.
Но пролистав на перемотке, я увидел эмтивишного Леонардо с пепси и пейджером, а в одной из сцен убер пушку, которую впору ставить на боевого меха.
Не буду смотреть нафиг эту ересь.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #212 : 25 Апреля 2013, 19:16 »
0
Но пролистав на перемотке, я увидел эмтивишного Леонардо с пепси и пейджером
Это как раз то, что я хотела сказать, сравнивая его с Борджиа. Я думала, там будет эпик, а там гг мэрисью и всё какое-то осовремененное.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2886
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #213 : 25 Апреля 2013, 20:18 »
0
Мне тут рекомендовали посмотреть Тюдоры, говорят, что сериал не хуже Борджиа, кто-нибудь смотрел его?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #214 : 29 Апреля 2013, 16:58 »
0
Ну ничего себе.
Посмотрел тут 1,5 сезона сериала Борджиа, все клево, но... Микелетто был моим любимым персонажем, такой интересный и харизматичный убийца и тут на тебе, нежданчик -___________-
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2886
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #215 : 29 Апреля 2013, 17:13 »
0
Ну ничего себе. Посмотрел тут 1,5 сезона сериала Борджиа, все клево, но... Микелетто был моим любимым персонажем, такой интересный и харизматичный убийца и тут на тебе, нежданчик -___________-
Лучше постарайся забыть об этом нежданчике, все равно этот момент единственный за три сезона.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #216 : 29 Апреля 2013, 17:34 »
0
Да я не про сериал, я в персонаже разочарован  :(  Я уж было подумал что он эталон и образец для подражания,а тут на тебе...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2886
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #217 : 29 Апреля 2013, 17:42 »
0
Да я не про сериал, я в персонаже разочарован  :(  Я уж было подумал что он эталон и образец для подражания,а тут на тебе...
Я тебя прекрасно понял, просто говорю, что это единственный момент за весь сериал. Дальше он снова станет тем кем был до этого. Если бы ты сейчас об этом не написал, я бы и не вспомнил. А так, я все равно считаю его самым ярким персонажем сериала, хотя конечно его "скелет в шкафу" весьма неприятен.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #218 : 30 Апреля 2013, 18:02 »
0
Посмотрел тут 1,5 сезона сериала Борджиа, все клево, но... Микелетто был моим любимым персонажем, такой интересный и харизматичный убийца и тут на тебе, нежданчик -___________-
Я на том ВНЕЗАПНОМ моменте тоже больно ударилась челюстью об пол  ;D
А мой любимый персонаж Чезаре, мимими.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #219 : 30 Апреля 2013, 18:03 »
0
Чезаре норм отличный персонаж, да. Да и сам Папко хорош.
А Хуан не очень.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2886
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #220 : 30 Апреля 2013, 20:51 »
0
Чезаре норм отличный персонаж, да. Да и сам Папко хорош. А Хуан не очень.
Хуан вызывал лишь отвращение. Вообще ни на что не годный образец человека разумного...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #221 : 03 Мая 2013, 01:46 »
0
А Хуан не очень.
Ну как-то да. Особенно всё стало плохо во 2 сезоне, когда он лишился всего, что ему больше всего нравилось в жизни.

А 3 сезон просто великолепный ^_^
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #222 : 03 Мая 2013, 19:28 »
0
Даа, каждая из трех серий держит в напряжении. Вообще сериал пока отличный!
Чезаре и Родриго решают!
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2886
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #223 : 03 Мая 2013, 20:31 »
0
Даа, каждая из трех серий держит в напряжении. Вообще сериал пока отличный! Чезаре и Родриго решают!
Ты уже до третьего сезона добрался?
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #224 : 03 Мая 2013, 20:39 »
0
Я 3 серии третьего посмотрел,  больше на лосте пока нет
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #225 : 04 Мая 2013, 17:33 »
0
Сериал Revolution кто-нибудь смотрел? Вроде как по описанию выживач, а что-то думаю какой-то скучный бред с плоским сюжетом и такими же персонажами. Так ли? Может его вообще даже палочкой тыкать не стоит? Если кто в курсе - отзовитесь.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2886
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #226 : 04 Мая 2013, 17:35 »
0
Сериал Revolution кто-нибудь смотрел? Вроде как по описанию выживач, а что-то думаю какой-то скучный бред с плоским сюжетом и такими же персонажами. Так ли? Может его вообще даже палочкой тыкать не стоит? Если кто в курсе - отзовитесь.

Я не смотрел, глянул на слабые оценки, и прошел мимо. Хотя его продлили на второй сезон, вот теперь тоже задумался, стоит ли смотреть.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #227 : 04 Мая 2013, 18:24 »
0
Там есть мальчик как в сумерках и  дико страшная главная героиня.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #228 : 06 Мая 2013, 22:00 »
0
Посмотрел викингов. Ну дальше достаточно интересно. Немного раздражает тягомотина с их приметами-жрецами-подношениями бла бла бла, но впринципе неплохой сериал, но одноразовый.  Наверное на 6-7ку.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #229 : 06 Мая 2013, 23:59 »
0
А все, первый сезон кончился на самой интереснявочке :С

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #230 : 07 Мая 2013, 23:14 »
0
Эм-м
В гугле забанили, да? От википедии отлучили?
http://en.wikipedia.org/wiki/Suits_%28TV_series%29#Season_3

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #231 : 05 Июня 2013, 22:28 »
0
Посмотрел тут МК Legacy, ну смешанные впечатления. Конечно вебсериал,  бюджет мало, спецэффекты мало, декорации мало, актеры тоже мало. Из актеров норм Кано, Рейден, Синделл вообще суперняшка ,куда её дели, ироды.
сюжет местами странный, Рейден, которого овнят обычные санитары - финиш. Но история со скорпом и "сабзиркой" канонична, с кейджем вроде тоже.
В общем не супер, и первый фильм и сериал конквест по прежнему лучшие экранизации вселенной. В конквесте уж больно девчонки хороши, как на подбор *_*
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17323
  • Красный мракобесЪ
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #232 : 11 Июня 2013, 12:52 »
0
Последние сообщения о сериале Игра Престолов переехали в профильную тему.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #233 : 30 Июля 2013, 21:15 »
0
Как вам "Под куполом"?
Мне первые 5 серий доставили. С удовольствием посмотрел.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2886
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #234 : 30 Июля 2013, 21:21 »
0
Тоже смотрю. Самое главное, что уже объявлено о его продлении, а значит не нужно бояться, что он останется неоконченным.
Еще смотрю Демоны да Винчи , тоже хорош, по духу напоминает Борджиа (интриги, заговоры, предательства)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #235 : 13 Ноября 2013, 23:54 »
0
А мы сейчас смотрим советский многосерийный фильм "Открытая книга". Фильм восхитительный. Давно не получал такую радость от просмотра.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #236 : 25 Января 2014, 13:10 »
0
Глянул пилот черных парусов.
И понравился, и нет.
Из плюсов: неплохие съемки, пиратская тематика.
Минусы: девицы. Откуда в фильме про пиратов столько девиц, которых ещё и не насилуют -_-  Ну и ещё некоторые моменты раздражают, по мелочи.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #237 : 31 Января 2014, 22:32 »
0
Тоже глядела Паруса, мне кажется, что дальше будет нот бэд. Пока ничего не могу судить.
По поводу девиц - Энн Бонни исторический персонаж-пиратка (она и в четвёртом ососине была), ну остальные вроде да, какие-то левые.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1350
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #238 : 31 Января 2014, 23:35 »
0
Минусы: девицы. Откуда в фильме про пиратов столько девиц, которых ещё и не насилуют -_-  Ну и ещё некоторые моменты раздражают, по мелочи.
-Обязательный заказ в наше время. В фильме должны присутствовать фемен. Они и присутствуют в количестве и качестве доходящем до дыбилизма. То, что они естественно и "лесбиянки" не удивляет, дальше ждем нежных отношений между мужчинами. Госзаказ так сказать, или джентельменский набор почти каждого фильма в нынешнее время.
-Флинт и его помощник понравились. Харизматичные и неоднозначные персонажи получились.
-Джон Сильвер, просто клоун в стиле "американский Алладин".
-Из Энн Бонни, сделали уродку в стиле "Майкл Джексон в период обострения шизофрении"
-Далее посмотрим, но после очень хорошей и качественной рекламы, все таки ожидал большего.
-За первую серию ставлю 6 из десяти и то с натяжкой.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #239 : 27 Апреля 2014, 13:58 »
+1
Слоупок заходит в бухту на розовом галлеоне ._.
Карочи любитель корсаров и пиратской тематики наконец-то посмотрел тут на досуге Black Sails. Еще когда выходил он, долго думал, смотреть или нет. Ну и решился, тем более пираты меня всегда перли, да и канал тот же, что и Спартакусы. Экшона конечно не очень много, в основном корабельные-колониальные интриги (и сиськи), впрочем оно и ясно, первый сезон вводный, всего 8 серий, зато снято очень красочно и ярко, глазу приятно смотреть. Отдельно радуют обилие личностей исторических и то, что часто пиратский кодекс упоминается в той или иной форме. И Флинт охренителен просто, а в последней серии вообще прям так поступил что я в голос заорал с него. Элеонора мне тоже понравилась, коварная няша, не гоните на нее >_> Ставлю 4 потопленных испанских мановара из 5 возможных, жду 2-го сезона прям ваще. Думаю, будет больше экшона.

Бонни по фактике была такой жестокой и под мужика косила, нося даже одежду мужскую, чтобы на корабль попасть. Возможно из-за повадок своих 80 лет прожила, не то что Вейн. Ой, ну это не спойлер ._.
По поводу женщин - пиратский кодекс запрещал насиловать,  это каралось, пираты вообще не были таким уж сбродом, и это достаточно неплохо показано. И женщины могли становиться пиратами, если не уступали мужчинам в решительности и смелости.