Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общее обсуждение сериалов  (Прочитано 109881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #240 : 06 Мая 2014, 18:07 »
0
Прослоупочил второй сезон Викингов... Начал восполнять пробелы  :)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #241 : 20 Июня 2014, 22:19 »
+1
Второй сезон викингов на порядок лучше первого)

А я посмотрел Фарго. Отличный сериал, главгад тащит неимоверно.
Концовка только грустная.
Спойлер - скрытое:
И вообще с фига ли этот коп, который расстрелял безоружного раненого, получает грамоту, и вообще его поступок  выдается за акт героизма или отваги... мде.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #242 : 20 Июня 2014, 22:24 »
0
Второй сезон викингов на порядок лучше первого)

Поддерживаю!  Рогнар со своими интригами разошелся не на шутку.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #243 : 21 Июня 2014, 11:50 »
0
Рагнар.
А что, уже второй сезон вышел? Вот не знал. Вы где смотрите?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #244 : 21 Июня 2014, 12:40 »
0
http://baibako.tv/ кажется отсюда я качал
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #245 : 21 Июня 2014, 14:26 »
0
Спасибо, но вариант "скачать после регистрации" не для меня.
На самом деле я слоу-слоу, второй сезон я уже видел, почему-то перепутал его с первым  :-[
Никаких "интриг" Рагнара, как ни странно, я не заметил.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #246 : 08 Июля 2014, 19:35 »
0
Кто-нибудь смотрел "Gravity Falls"?
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #247 : 08 Июля 2014, 23:25 »
0
Начал смотреть теорию большого взрыва :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн nihille

  • *
  • Сообщений: 65
    • бестиарий мысленных экспериментов
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #248 : 08 Июля 2014, 23:31 »
0
Таки досмотрела последнюю в сезоне, восьмую серию "Грошовых ужасов" (они же - "Страшные сказки", они же - "Ужасы по дешёвке"). Смотреть сериал решила из-за Евы Грин на обложке - этот пикачу нравится мне своей строгостью. Первая серия почти восхитила - тем, как явно противоречила заявленной в названии "грошовости". Остальное скорее разочаровало. Примерно к середине сезона закралось подозрение, что серий будет не всего восемь, а восемь в первом сезоне - и правда, длинное и довольно унылое пережевывание соплей по поводу каждого персонажа во "всего восемь" серий не уложить. Последняя серия была немного... предсказуемой.
Есть гадкое чувство, что буду и следующий сезон смотреть...
Награды Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2013 года) За победу на новогоднем конкурсе прозы

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #249 : 17 Июля 2014, 21:27 »
0
Первая серия штамма весьма неплоха.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #250 : 25 Июля 2014, 22:49 »
0
Смотрю 4 сезон поняш. )
Планирую всё-таки посмотреть Gravity Falls, должно понравиться.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #251 : 27 Июля 2014, 11:03 »
0
Недавно посмотрела "The Musketeers" от ВВС, просто 10 из 10, восхитительно <3
Во-1, восхитительные мужики. Во-2, весьма годные костюмы, для меня эта визуальная часть всегда крайне важна (из-за этого я не смогла смотреть "Демонов да Винчи", потому что по костюмам там для меня сплошной баттхерт). Я прямо даже смотрела и сетовала, что нет подобных модов в Скурим для мужских персонажей ;D По поводу соответствий/несоответствий книге - не буду ничего говорить, ибо не читала и смотрела в отрыве от первоисточника, и мне было норм. Понравилось абсолютно всё и сериал для меня в сплошной плюс, очень жду продолжения.

Посмотрела 2 сезон "Викингов", тоже всё прекрасно. Рагнара, правда, хотелось повозить лицом по асфальту, потому что я абсолютно не поняла его. По-моему, Лагерта - прекраснейшая из женщин, и не понимаю, чего ему не хватало :D Принцесса Аслауг дико бесила весь сезон. А вот подросший Бьерн очень даже как нада, ну может туповат немношк, но это возраст ;D Очень понравилась линия Ательстана и всё, через что он прошёл и что осознал для себя. Ну и линия Рагнар-Ательстан просто восхитительна :'( Ну а внезапности концовки и Флоки просто вообще выше всяких похвал)))
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #252 : 27 Июля 2014, 12:44 »
0
Да, я тож не понял. Лагерта клевая.
Спойлер - скрытое:
А вообще Рагнар некрасиво поступил с белобрысым, нарушив свое слово.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #253 : 27 Июля 2014, 13:51 »
0
Поддерживаю Дуко
Спойлер - скрытое:
Я тоже удивился, когда он пошел на поводу и нарушил слово. Это верх глупости, оставить врага в тылу, а земли без охраны. Я сразу подумал, тот этого не простит и нападет пока нет Рагнара, так и случилось...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #254 : 27 Июля 2014, 14:00 »
0
Вот вот. А потом Рагнар
Спойлер - скрытое:
второй раз не сдержал слово, когда предложил ему снова союз, а потом запытал.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #255 : 21 Октября 2014, 08:30 »
+1
Досмотрел старенький сериал На краю вселенной.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Bilial

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #256 : 31 Декабря 2014, 04:41 »
0
Недавно закончил смотреть Сообщество, по крайне мере то что уже отсняли. Мне его очень долго друг рекламировал. В целом середняк. Серии по большей части местами откровенно скучные, но среди них иногда проскакивают действительно шедевральные, и вот ради них стоит остальные, не побоюсь этого слова, перетерпеть.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #257 : 03 Января 2015, 16:22 »
0
Досмотрел старенький сериал На краю вселенной

А я его как раз сейчас смотрю. Шикарная вещь. Надо будет в iTunes купить все сезоны.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #258 : 03 Января 2015, 16:45 »
+2
Не забудь по окончании посмотреть полнометраж - На краю Вселенной: Битва за мир (другие названия - Галактическая война и  Война миротворцев).
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #259 : 12 Января 2015, 14:18 »
+1
Начала смотреть "Ганнибала". Неспешный сериал без экшена, но с кровищей и прилагающейся атмосферой. Завидую фантазии сценаристов)). В первой серии пыталась забыть о том, что каноничный Ганнибал для меня - это Хопкинс, но потом увидела Джека Кроуфорда, и Миккельсен показался вообще родным. ;D
Пытаюсь заставить себя продолжить просмотр "Декстера". Остановилась на пятом сезоне.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года)

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #260 : 01 Марта 2015, 20:26 »
+1
Досмотрела "Ганнибала". Хочу третий сезон вотпрямщас. :'(

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #261 : 02 Марта 2015, 02:15 »
0
Досмотрела "Ганнибала". Хочу третий сезон вотпрямщас. :'(
-Спасибо за наводку. Я как раз искал сериал  на исторические темы. Так что буду пробовать  :)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 03:36 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #262 : 02 Марта 2015, 07:38 »
0
el-sid, это не про полководца сериал, а по мотивам книг Томаса Харриса про Ганнибала Лектера. Кто видел фильмы "Молчание ягнят", "Ганнибал" и "Красный дракон" с Энтони Хопкинсом в главной роли, тот знает, о каком персонаже речь. Сериал шикарный, но я считаю своим долгом предупредить, чтобы впечатления от просмотра не оказались внезапными. ;D

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #263 : 02 Марта 2015, 07:57 »
0
el-sid, это не про полководца сериал, а по мотивам книг Томаса Харриса про Ганнибала Лектера. Кто видел фильмы "Молчание ягнят", "Ганнибал" и "Красный дракон" с Энтони Хопкинсом в главной роли, тот знает, о каком персонаже речь. Сериал шикарный, но я считаю своим долгом предупредить, чтобы впечатления от просмотра не оказались внезапными. ;D
-Да, я уже увидел  ;D Но, по ходу поиска "ганнибала", я наткнулся на сериал "Викинги", попробую посмотреть.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #264 : 02 Марта 2015, 08:22 »
0
-Да, я уже увидел   Но, по ходу поиска "ганнибала", я наткнулся на сериал "Викинги", попробую посмотреть.
Не смотрел Викингов? Даже в этой теме, на этой же странице обсуждали его  :D
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #265 : 02 Марта 2015, 17:34 »
0
Не смотрел Викингов? Даже в этой теме, на этой же странице обсуждали его  :D
-Я смотрел "Звездные Врата" (многоооо, мнооогггооооо сезонов) ;D . Правда еще не закончил просмотр--немного надоело, вот и решил сменить фантастику на историю, или фентези.  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #266 : 02 Марта 2015, 18:18 »
0
Я хочу посмотреть врата, но глядя на количество сезонов и серий в них, никак не решаюсь на это  :)
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #267 : 17 Июня 2015, 11:25 »
0
Посмотрел первые две серии третьего сезона "Непокорной земли". Порадовало. Хоть и не стал этот сериал шедевром, для меня, но все равно, эта вселенная зацепила. Неплохо проработанный мир, разнообразные характеры героев (хотя не всем и не всегда "веришь", но все же неплохая постановка). Третий сезон, похоже будет не хуже предыдущих.
===
Также посмотрел первую серию "Темной материи". Думаю сочетания слов - "от создателей Звездных врат", будет достаточно, чтобы понять, какой это сериал. Буду и дальше смотреть (звездные врата начинать смотреть "страшно", так хоть новинку посмотрю  :D  [size=78%])[/size]
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #268 : 17 Июня 2015, 19:29 »
0
-А я решил отдохнуть от фантастики и начал смотреть сериал "Клондайк".  Пока что очень даже хорошо, есть в нем что то "джеклондоновское".  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение сериалов
« Ответ #269 : 17 Июня 2015, 19:47 »
0
Ад на колесах не смотрел? Если нет, то посмотри, скоро финальный сезон будет. Я не любитель вестернов, но этот сериал зацепил, и в качестве отдыха от фантастики, более чем годится.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0