Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Технические проблемы с плагинами  (Прочитано 172081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
0
В моде Alchemy Advanced не отображаются 8 эффектов ингридиентов-уже и алхимию до 140 прокачивал и в настройках 25 на 0 менял-не помогает. В остальном мод отлично работает. Или эти 8 эффектов вообще ни у кого не показывает?

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
0
BerK
Прикрутить можно в CS, но зачем? Xenius использует собственные текстуры.

Avalon
Возможно, у этих нпс резист к нормальному оружию 100%. Либо у вас нестандартные анимации, и скрипт DR по какой-то причине не срабатывает (на DMC была 1-секундная задержка). Либо вы некорректно перешли на новую версию.)

manul101
Какая версия мода?
« Последнее редактирование: 02 Мая 2010, 14:43 от Alliria »
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
0
Alliria

Версия 1.0 ОМОД,   качал отсюда(тогда был mtes). OBSE 18.5. Может надо офф плагин Башня волшебника? А то я его обычно не ставлю(поставил, не помогло(().
« Последнее редактирование: 02 Мая 2010, 22:06 от manul101 »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
0
Насчёт резиста к оружию эт врятли,у меня 111% но это не мешает большинству неписей по мне бить.DR5 устанавливал на чистую облу ибо проблемы были с переходом после 4й. Из анимация только DMC,но она стояла и при 4й версии и таких проблем небыло.
Заметил что такая приблемка возникает на неписях которые были убиты *критическим тычком*,и после респа становятся неуязвимы к оружию.Но если убить их магией или самоном то при 3м респе снова норм становятся.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2010, 16:26 от Avalon »

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
0
Проблема с Banes City Guards. Текстуры кривятся почему-то, поэтому в Анвил попасть не могу - ошибка, а у стражников Брумы их маски и плащи - фиолетовые. Валидация не дала результата. На просторах Нексуса нашёл фикс, но он исправил только плащи =\.
Знаю, что конфликт с "Рыцарями Девяти". Отключал, но всё равно не помогает.
Обла почти чистая - только Bag of Holding и ImpeREAL Empire - Unique Castles
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 10:42 от a.king61 »

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
0
Подскажите почему вобше бывают вылеты? Я уже измучился, подключаю Хентай мания, Knights и начинаются вылеты. В любой комбинации в любом порядке загрузки. И в месте и по отдельности. Т.е. я иду и на каком то определенном месте стабильный вылет в систему. В Морровинде такого небыло, у меня прекрасно стоят Андреграунд 2, Глори роад и еше штук 30 разных плагинов, все хорошо.
И еше если конфлик детектор показывает конфликт в obmm, обязательно будет вылет? Вот например плагины от одноги и того же человека друг с другом зверски конфликтуют Colourwheels Sexy Imperial Legion и Colourwheels Sexy Female NPCs, а Companion_Ab_Human вобше все 4 плагина друг с дружкой. А Хентай манию можно получается только на голый обливион ставить? А смысл тогда?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 10:27 от deterok »

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
0
deterok
В описании к Хентаю на этом сайте написано, что нужен еще HG EyeCandy Body , стоит?(хотя на других сайтах об этом не упоминается) И еще, что он конфликтует с ООО и МММ, лично для меня эти два перевешивают.

Spindle
У меня были глюки после подключения уникальных замков-не то чтобы сильные, но по мелочам, как отключил, все вошло в норму.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 11:55 от manul101 »

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
0
Манул, дык проблема-то не в замках - что с ними, что без них не отображается нормально броня стражников

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
0
Угу стоит, ООО и МММ нету, я на английски обливион их ставил на золотое издание не стал.

Вобше я так понял проблема в совместимости и в самом движке обливиона. Он падучий какойто сильно. Над Морром можно было извеватся как угодно, а этот чуть что не нравится ему - привет рабочий стол. Это очнеь печально все  
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 12:48 от deterok »

Оффлайн liokerro

  • *
  • Сообщений: 11
0
Помогите пожалуйста!Когда захожу в любое здание в городе,под ногами проваливается пол... НЕ знаю что делать,в скриптовании не разбираюсь,моих способностей хватает только на то,чтобы поместить папку data из архива в папку с игрой=(

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
0
давно это началось? какие моды последними ставил?

Оффлайн liokerro

  • *
  • Сообщений: 11
0
Ставил очень давно уже не помню... Но появилось только сейчас,и вот что "Wtf!?I'am a missing Mesh".Висит наверху что то типа таблички и там вот такое написано

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
0
deterok
А не пробовал BOSSом обработать или инвалидацию в obmm провести? У меня после использования этих программ вылеты почти прекратились, а до этого были очень частыми(правда модов штук 40 стоит).
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 15:47 от manul101 »

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
0
Цитата: liokerro
Ставил очень давно уже не помню... Но появилось только сейчас,и вот что "Wtf!?I'am a missing Mesh".Висит наверху что то типа таблички и там вот такое написано

тогда еще вопрос. это точно во всех помещениях или только в определенных?

Оффлайн liokerro

  • *
  • Сообщений: 11
0
Ну вот в имперском городе в тавернах, магазинах пола нет,и вот ты летиш ,типа летиш и если до стола или ковра какого долетиш будеш стоять.В имперской тюрьме где сидит начальник за столом пол не пропадает...

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
0
Цитата: liokerro
Ну вот в имперском городе в тавернах, магазинах пола нет,и вот ты летиш ,типа летиш и если до стола или ковра какого долетиш будеш стоять.В имперской тюрьме где сидит начальник за столом пол не пропадает...

возможно у тебя стоит мод изменяющий вид или добавляющий чето в имперский город? или мод изменяющий роботу скриптов для ускорения графики? можно пробовать отключать по очереди


Цитата(liokerro @ 3.5.2010, 13:52)
Ставил очень давно уже не помню... Но появилось только сейчас,и вот что "Wtf!?I'am a missing Mesh".Висит наверху что то типа таблички и там вот такое написано


у тебя отсутствует или поврежден один из Mesh-файлов, попробуй переустановить плагины.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2010, 12:18 от montgom »
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн liokerro

  • *
  • Сообщений: 11
0
Спасибо попробую... А вот Better cities может быть в этом повинен?

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
0
сам Better Cities не пользовал потому не знаю что он делает. но судя по названию вполне может быть повинен в этом. так же проверь все моды которые ставил до того как это началось. виновник с 95% вероятностью там.

Оффлайн liokerro

  • *
  • Сообщений: 11
0
через Data ставил в основном новые рассы и HGEC,а все текстурные у меня в омоде вот они:
1.Better cities 3.1.0.1.1
2.Kvatch rebuild 1.0
3.Qarl_TP3_full_v1.3
Перечислил все графические и текстурные моды связанные с городами(по моему мнению).Плагины улучшающие природу не стал писать,думаю они здесь не причём.А вот уникальные ландшафты не знаю,но тоже вроде не они.
(когда устанавливал текст пак карла,омод сильно вис и глючил)

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
0
Восстановление Кватча вряд ли - у меня он давно стоит и все нормально, из уникальных ландшафтов Побережье Анвила позавчера поставил на пробу - тоже претензий нет.

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
0
либо первое, либо третье. других вариантов в этом случае нет.

Оффлайн liokerro

  • *
  • Сообщений: 11
0
Эх руки у меня наверно не из того места растут... У меня омод версия Карла,попробую с плейграунда скачать data,мож пропрёт.

Оффлайн manul101

  • *
  • Сообщений: 106
0
Цитата: liokerro
Эх руки у меня наверно не из того места растут... У меня омод версия Карла,попробую с плейграунда скачать data,мож пропрёт.
Кстати OMOD-версии удобней, сам только недавно оценил - запускаешь OMOD щелкаешь справа внизу кнопку Load и выбираешь нужный файл-он сам установится затем щелкаешь Activate и активируешь этот мод-он будет определенного цвета-если синий то все норм, красный-будут конфликты(есть еще другие цвета, но не помню их значений, можно поискать инструкцию в инете).
« Последнее редактирование: 05 Мая 2010, 16:53 от manul101 »

Оффлайн Димыч

  • *
  • Сообщений: 12
0
У меня такая проблема ставишь плагин Mayu s Animation Overhaul и перестает работать анимация FrendsLovers точнее анимация идет в одностороннем порядке. Порядок загрузки плагинов не имеет значения. В чем может быть закорючка?

Оффлайн Димыч

  • *
  • Сообщений: 12
0
Привет, помогите кто может
У меня Эртор не выходит из пещеры, хотя я всех зомби убил, есть одна странность вместо плоти у них костянная мука.
Заранее спасибо

Оффлайн Sadiell

  • *
  • Сообщений: 236
0
Димыч

Что за плагин?
Награды Победитель конкурса локализаторов №1 по теме "Кругом вода"

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
0
Цитата: Димыч
Привет, помогите кто может
У меня Эртор не выходит из пещеры, хотя я всех зомби убил, есть одна странность вместо плоти у них костянная мука.
Заранее спасибо

используй заклинание LifeDetect на огромное расстояние. возможно кто-то застрял.

а теперь мои проблемки:

1. квест чейдинхола - волшебная кисть: после возвращения кисти художнику, он рисует портал, однако портал не появляется, и я как бы застрял там. нужен портал через который он пройдёт за мной к себе в дом.

2. проблема с WZ inventory: предметы залазят друг на друга (т.е. в одной ячейке может быть далеко не 1 свиток\книга и т.д.), так же инвентарь ужасно тормозит (пробовал все выложить - толку 0: открывается около 5-7 минут)

Оффлайн Димыч

  • *
  • Сообщений: 12
0
Все разобрался мешал плагин forgotten tomb, я  так думаю, спасибо за отклик

Оффлайн HEL9000

  • *
  • Сообщений: 86
    • http://
0
Дай художнику по морде, должно подействовать.

Оффлайн Рейстлин

  • *
  • Сообщений: 341
    • http://
0
не только давал, но и убивал (хотя он и квест персонаж - Deadly Reflex сильнее). толку 0. он отбегает в сторону и начинает ходить по кругу, смотря в небо.