Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10
51
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от Аладор 06 Апреля 2024, 10:03 »
Только я забыл там озвучка русская была или только субтитры?
Рокстары всегда выпускают только в одном дубляже, а на все остальные языки - субтитры.
52
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от za4ot 06 Апреля 2024, 00:51 »
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Вечер весь потратил, но сделал мод, который добавляет "Коротыш" в оружейный шкаф на локацию, куда ГГ попадает сразу после начального пролога и одной небольшой миссии. По времени если проходить нормально, то это вступление занимает часа полтора. А тут благодаря тому, что можно пропускать ролики и миссию я сразу пробежал за 5 минут ни на что не отвлекаясь, то уложился всего за 15 минут. "Коротыш" пистолет не самый лучший в игре, но гораздо лучше стокового. Теперь с самого начала буду играть комфортно потому как обеспечил себя оружием для комфортного прохождения начальной стадии игры, до тех пор пока не откроются самые топовые пушки. Теперь из оружия у меня будет "Коротыш" (идеален для отстрела живности и фриков при езде на байке), арбалет (идеальный для зачистки всяких лагерей бандитов по стелсу) и пожарный топор, который подбирается с первой попавшейся пожарной машины (идеален для ближнего боя когда заканчиваются патроны где-нибудь в глухомани). Завтра вечером как сяду игрть с самого начала и на 2 дня опять. Ну думаю что с третьего раза я уже игру пройду потому как все хотелки свои в игру уже добавил. Кстати, модов на игру очень мало даже на нексусе, что-то около 300, и достойные можно пересчитать по пальцам одной руки.


Сообщение объединено: 06 Апреля 2024, 00:56
Попробовал РДР2 на минималках запустить (чисто ради эксперимента, играть пока не созрел). Вполне себе идет в фуллХД. Только я забыл там озвучка русская была или только субтитры? А то я загрузился, а все по буржуйски балакают, а где язык переключить так и не нашел.
53
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 05 Апреля 2024, 21:18 »
Редмен, а ты в Days Gone играл?
Нет. И не буду: зомбикалипсисы меня не привлекают.
54
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от za4ot 05 Апреля 2024, 17:54 »
Редмен, а ты в Days Gone играл?


Сообщение объединено: [time]05 Апреля 2024, 20:11[/time]
Цитировать
Skyblivion находится в разработке уже более 10 лет. Проект выйдет в 2025 году для ПК.
Интересно, а моды на него встанут, которые на оригинале стоят? Ну или портанут лучшие моды если проект всё-таки выйдет как обещают. Поиграть в Обливион без вылетов это несбыточная мечта - надеюсь, что пока несбыточная.


Сообщение объединено: [time]05 Апреля 2024, 20:14[/time]
Есть тут кто-нибудь умеющий делать моды для Days Gone? Есть ли возможность заменить стоковый пистолет Дикона на "Коротыш" который в Хот-Спрингс продается. Чтоб Дикон уже с ним игру начинал. Ну или положить один такой где-нибудь в начале стартовой локации, когда Дикон бензонасос ищет.
55
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от el-sid 05 Апреля 2024, 15:09 »
-Первые впечатления, как зрителя - гораздо лучше чем я ожидал. Я бы даже сказал отлично для такого проекта. Что будет дальше посмотрим. Для меня главное сюжетка!
56
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 05 Апреля 2024, 07:42 »
Ну что, Смута вышла, не пора ли похайпожорить?  :D
57
Игры / Horizon Forbidden West
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 05 Апреля 2024, 07:41 »
Да, на Земле. Тока это Земля будущего, примерно через тысячу лет после нас. Или две, я уже забыл; надо перечитывать все записи или интернет.
Ты ж вроде в первую часть играл, там в первой четверти игры становится понятно, что отчего.

ПыСы. События происходят прим. в 3040 г.


=====
Голые фильмы ему подавай. Все мужики сво.

58
Игры / Horizon Forbidden West
« Последний ответ от za4ot 05 Апреля 2024, 07:32 »
Так тут деййствие на Земле происходит? А по пейзажам и не скажешь. Я думал тут свой мир.
59
Игры / Horizon Forbidden West
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 04 Апреля 2024, 22:31 »
Pax Americana превыше всего. Даже в Хорайзоне.



Все должны быть как они, гордиться ими, восхищаться ими, поклоняться им, учиться у них, подражать им. А кто не хочет, того мы убьём (с).
Не-не, я серьёзно. Все Тенакт - западные племена - поклоняются Десятым. Десятые - это спецподразделение Армии США, величайшие герои войны с машинами. США, понятное дело, возглавили планетарную борьбу с машинами за демократию и мир во всем мире (это прямые цитаты, если что), потому что кто как не они? Следовательно, Pax Americana продолжает жить через тысячелетия - здесь и сейчас.

Я понимаю, что франшиза делалась на Западе для западного потребителя, но может быть всё же не стоило так настойчиво педалировать эту тему?
Тем более что всё происходящее в Хорайзоне, войну с машинами и весь лор можно описать словами известного советского анекдота - "Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется". Ну да, не оставили. Буквально. Из благих побуждений.
60
Игры / Horizon Forbidden West
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 03 Апреля 2024, 21:33 »
ПыСы. Насчёт имбы, кстати.

В первой части против сильных врагов была такая тактика: отбить ихние пушки/пулемёты/дискомёты, и потом расстрелять из ихнего же оружия. Запас выстрелов был не бесконечный, но всё же достаточный, чтобы активно пользоваться приёмом. Это была своеобразная "имба"; можно было даже накопить 3-4 пулемёта и "бесплатно" уничтожить какую-нибудь очень сильную машину.

А во второй части этого нет; вероятно, подобные вещи починили. Отбитое оружие делает 5-6 выстрелов и... всё. Это настолько мало (на оч.высокой сложности), что выгоднее пользоваться собственными стрелами, т.к. они, как правило, в сумме дадут бОльший урон. Даже против людей тяжёлое оружие чаще бесполезно, т.к. люди стали "умнее", больше двигаются, прячутся за укрытиями и тыды и тыпы.
Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10