Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Witcher 3: Wild Hunt  (Прочитано 49842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17364
  • Красный мракобесЪ
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #210 : Вчера в 19:54 »
0


О, не прошло и полгода, как говорится.
Предлагаю тут же в игру запихнуть Фрейю Аллан и двух Ань, Чалотру и Шефтер. И Лиама Хэмсворта. А потому что. ЗДря что ли гениальный сериал всех времён и народов снимали?

Незнай, пригодится ли лично мне или как. Формат там, насколько я понимаю, почти такой же, как в тес-конструкторах; т.е. разобраться, наверное, будет сравнительно легко.
Можно сделать коротышку Геральта, у меня болезнь привычка играть низкорослыми персонажами. Пусть составит конкуренцию Золтану, и вообще, коротышка Геральт утонет в начале игры в той самой ванной, или как? Опять же, как он будет целоваться с деффчонками? - нельзя же оставить этот вопрос неисследованным!

Но я также не знаю, будет ли конструктор доступен в России? Пишут, что он бесплатный для всех, у кого есть лицензионная копия в Стиме-ГОГ-ЭГС. У меня как раз лицензия, но позволят ли скачать? - неясно в связи сами-знаете-чем.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 798
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #211 : Вчера в 20:25 »
0
но позволят ли скачать?
А то мы спрашивать будем.  ;D
Пираты - наше всё!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17364
  • Красный мракобесЪ
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #212 : Вчера в 23:11 »
0
Аполитично рассуждаете, товарищ! (с)
Смысл моих вопросов совсем не в том, качать с торрентов без спросу или нет.

Смысл в том, насколько Рэды и Стим (к примеру) последовательны в своих принципах. Они "ушли" как бы насовсем, игры Рэдов недоступны в стиме, даже странички закрыты. Кто успел купить лицензии много лет назад - ладно, хрен с вами, раз запретить низя; но все новые - ни-ни, ни за что.
И тут же - конструктор будет доступен всем, у кого есть лицензия. Логическая ловушка. Очередная.

Вот мне и интересно, как оно будет в действительности.


=====
 Будет ли возможность спиратить конструктор, прямщас неизвестно; там запросто могут поставить какую-нибудь хитрую защиту.
Как пример - попробуйте из России легально активировать, например, лицензионную, много лет назад купленную по всем правилам РДР2 - не дадут.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2901
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #213 : Сегодня в 08:35 »
0
С вероятностью в 99% утверждаю, что будет доступен для всех.
Для сравнения, вот страница RedKit:
https://store.steampowered.com/app/2684660/The_Witcher_3_REDkit/
Прекрасно открывается, можно даже добавить в лист ожидания.
А вот страница самой игры:
https://store.steampowered.com/app/292030/The_Witcher_3_Wild_Hunt/
Фиг вам.
А если посмотреть список всех доступных игр студии:
https://store.steampowered.com/search/?developer=CD%20PROJEKT%20RED&ndl=1
Ничего кроме редактора.
Ну и "вишенка на торте", посмотрим на наличие Skyrim Creation Kit
https://store.steampowered.com/app/1946180/Skyrim_Special_Edition_Creation_Kit/
Нету. Что говорит о том, что правила для игр и утилит единые, а значит CDPR сделали исключение. Возможно потом спохватятся и уберут, но я думаю, что на старте он точно будет доступен. Они из России ушли весьма условно. Вроде бы и "хлопнули дверью", но при этом они в VK продолжали активную деятельность, на официальной странице Киберпанка они постоянно делились новостями о дополнении, перед релизом. Типа мы вам ее не продадим, но покажем :D В общем за российским сегментом их рынка они продолжают следить. Вот и редактор они выпустят доступным для всех, чтобы по максимуму подогреть ажиотаж над ведьмаком. А потом, если кто-то с запада возмутится, что доступно и для русских, они якобы скажут о случайности и по тихому скроют страницу.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0