Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Файлы INI игры и редактора  (Прочитано 65274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
[Skyrim] Файлы INI игры и редактора
« Ответ #60 : 17 Апреля 2014, 12:55 »
0
Это то, что мне и нужно, благодарю. У меня его нет в конфигах, и в инете инфы не удалось нарыть, хотя предполагал, что должен быть подобный параметр.
В конфигах вообще много чего нет. Вручную дописывать надо, в соответствующую секцию.
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
[Skyrim] Файлы INI игры и редактора
« Ответ #61 : 17 Апреля 2014, 18:48 »
0
В конфигах вообще много чего нет. Вручную дописывать надо, в соответствующую секцию.
Я в курсе, но как я писал, в инете мне не удалось найти инфу по этому поводу.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Файлы INI игры и редактора
« Ответ #62 : 16 Августа 2017, 18:14 »
0
Если кому-то вдруг понадобится - описание всех параметров в ini-файлах на англ. языке тут:
http://wiki.step-project.com/Guide:Skyrim_INI
http://wiki.step-project.com/Guide:SkyrimPrefs_INI
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)