Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Основной квест  (Прочитано 29994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polaro

  • *
  • Сообщений: 133
Основной квест
« Ответ #30 : 12 Сентября 2010, 12:28 »
0
Убить всех жрецов надо
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2010, 12:29 от polaro »

Оффлайн evil213

  • *
  • Сообщений: 9
Основной квест
« Ответ #31 : 29 Ноября 2010, 15:49 »
0
Народ вопрос по квесту Университета таинств когда посылают в Черный Излом дождатся появления "тени" из книги "Луна Некроманта" ну я там простоял сейчас на алтарь падает красный луч света но квест не обновляется, я уже перерезал все что хоть немного шевелилось в самой пещере по алтарю и стрелял и магией бил и секирой и кинжалом и прыгал на нем и с него прыгал вобщем хоть *цензура* на нем реакции ноль, что делать то?

Оффлайн leogod

  • *
  • Сообщений: 105
    • http://
Основной квест
« Ответ #32 : 29 Ноября 2010, 16:40 »
0
http://mtes.ru/articles.php?article_id=31

Почитай эту тему, должна помочь)

Оффлайн antrax

  • *
  • Сообщений: 1195
  • Пол: Мужской
Основной квест
« Ответ #33 : 02 Декабря 2010, 00:10 »
0
evil213, как только ГГ пришел в Черный Излом, нужно сразу войти в пещеру. Около входа стоит некромант (может сагриться, а может и - нет), убиваем его, находим в карманах записку. Квест обновляется. Можно возвращаться к Раминусу. Еще записку можно выкрасть.
Бывает и так, что по прибытии ГГ в Черный Излом, перед алтарем стоит тусовка некромантов (1-3 шт.). Осторожно подкрадываемся поближе. Квест обновляется. Что-то типа "Я видел как некроманты портят камни душ..." Сразу идем назад к Раминусу.
Если совсем глухо, то используем консольную команду player.setstage (или player.getstage) 00036300 60 0 (или 00036300 60 1). Подробнее прохождение квеста читами здесь: Necromancer's Moon
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Оффлайн prizra4naj_belka

  • *
  • Сообщений: 16
Основной квест
« Ответ #34 : 13 Декабря 2010, 09:38 »
0
У меня такой вопрос.
Мартин посылает найти книгу мистериум заркса(вроде), я захожу в пещеру Миф. рассвеста, добыл книгу. зачистил всех там и в жилых помещения нашел записку с таким примерным содержанием: Идти час на север, до сухих деревьев, затем на северо-восток вдоль ручья... его дом там...". хотелось бы узнать к чему это??? что за дом???? пробежав туда наткнулся только на пещеру с вампирами (по квесту со звездой азуры)... :(

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Основной квест
« Ответ #35 : 19 Декабря 2010, 13:05 »
0
На сколько я понял это внутриигровая записка. Она не несёт никакого смысла и просто создана с целью как-то разнообразить игру или, как вариант, идет речь о поместье Лорда Ругдумфа.
К главному квесту она отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 13:11 от Luke »

Оффлайн mayhem

  • *
  • Сообщений: 2
Основной квест
« Ответ #36 : 06 Февраля 2011, 20:31 »
0
В квесте гильдии воров когда С'Крива даёт задание отправлятся в Скингард и найти Тараниса (вроде) и книгу,если его принимаешь,по неустановленным моною причинам происходит летальное зависание игры (иногда непомогает даже кастование глобального заклинания школы разрушения под названием Ctrl+Alt+Del). Плаги отключал не помогло,это на ЗИ (на старой тоже от 1С с русскими сабами было всё нормально).Если от квеста отказатся всё работает.Кто нибудь дайте консольный код на выполнение этого задания а то новую игру мутно начинать,тем более я этот квест раз 5 выполнял )

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
Основной квест
« Ответ #37 : 07 Февраля 2011, 00:27 »
0
Цитата: mayhem
Кто нибудь дайте консольный код на выполнение этого задания а то новую игру мутно начинать,тем более я этот квест раз 5 выполнял )
http://tes.ag.ru/oblivion/quests/tg.shtml

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Основной квест
« Ответ #38 : 12 Февраля 2011, 09:58 »
0
Вопрос не по главному квесту - где найти пещеру Андерпалл, а то сколько играю впервые о ней слышу (-_-)
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Основной квест
« Ответ #39 : 12 Февраля 2011, 10:51 »
0
http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Underpall_Cave

Цитировать
Location
West-southwest of Bruma, just north of the Orange Road

На Юго-западе от Брумы, чуть севернее от Оранжевой дороги.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн mango

  • *
  • Сообщений: 115
    • http://hackiwolf.tumblr.com/
Основной квест
« Ответ #40 : 08 Июня 2011, 13:49 »
0
На каком моменте открываются врата Обливиона? Сразу после нахождения Мартина или как только его отвести к Клинкам?

Спрашиваю, потому что хочу поставить восстановление Кватча, но меня бесит чертово искажение пейзажа самими вратами и обугленностями рядом.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 13:49 от mango »

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Основной квест
« Ответ #41 : 08 Июня 2011, 16:30 »
0
После передачи его клинкам они открываются.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Aira

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
Основной квест
« Ответ #42 : 09 Июля 2011, 18:25 »
0
Вопрос может и глупый, но подскажите пожалуйста: можно ли как-нибудь заставить открываться Врата Обливиона после прохождения главного квеста? Не могу я, скучно без дреморчиков

Оффлайн Allor

  • *
  • Сообщений: 181
    • http://vkontakte.ru/id803854
Основной квест
« Ответ #43 : 09 Июля 2011, 20:05 »
0
Aira, попробуй это:

Цитировать
Set MQ00.MaxOpenGates to 90 и Set MQ00.RandomGateChance to 100
Первая команда устанавливает возможность открытия всех порталов Обливиона (90 порталов - это максимум), вторая гарантирует открытие портала в ячейке при входе в него героя (100% вероятность открытия). Если ввести обе, то вне зависимости от стадии основного сюжета, все 90 порталов будут открываться.
Альтернативное применение: 90 и 100 это максимальные значения. Если поставить все по 0, то ничего не откроется.
Примечание: В некоторый момент основного сюжета игра сама изменит значения параметров этих команд, и нужно будет их вводить заново:

1. Когда герой провожает Мартина в Аббатство Вейнон.

2. Когда герой приносит Мартину "Мистические Арксы".

3. Когда герой проходит квест Рай  (Paradise).

4. Когда герой заканчивает основной сюжет.
(с)tamriel.ru

Оффлайн Aira

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
Основной квест
« Ответ #44 : 10 Июля 2011, 11:46 »
0
Allor, спасибо!)

Оффлайн Nevar

  • *
  • Сообщений: 38
    • http://
Основной квест
« Ответ #45 : 27 Августа 2011, 18:02 »
0
Есть вопрос.Меня дико раздражает куча Врат,открывающихся повсюду.Можно ли убрать уже открывшиеся(кроме квестовых),и предотвратить открытие новых так,чтобы отметин,шипов и прочего не осталось-пейзаж портит.

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Основной квест
« Ответ #46 : 27 Августа 2011, 18:46 »
0
Скорее всего нет. К тому же их не такая уж и куча и пейзаж они сильно не портят. Считай это достопримечательностью Сиродила.
Можно попробовать поудалять части врат через "Disable", но оно того не стоит.

Оффлайн Nevar

  • *
  • Сообщений: 38
    • http://
Основной квест
« Ответ #47 : 27 Августа 2011, 18:57 »
0
Я все же попробую.И их действительно куча.только рядом со Скинградом штуки 4.:(

Оффлайн Allor

  • *
  • Сообщений: 181
    • http://vkontakte.ru/id803854
Основной квест
« Ответ #48 : 27 Августа 2011, 20:18 »
0
Nevar,
Цитировать
Set MQ00.AllowGatesToReopеn to 1
Устанавливает возможность повторного открытия (после закрытия их героем) случайных порталов Обливиона в тех ячейках, где они могут быть, когда герой в этих ячейках появляется.
Примечание: Если вместо 1 поставить 0, то это отключит данный режим.
 


Set MQ00.MaxOpenGates to 90 и Set MQ00.RandomGateChance to 100
Первая команда устанавливает возможность открытия всех порталов Обливиона (90 порталов - это максимум), вторая гарантирует открытие портала в ячейке при входе в него героя (100% вероятность открытия). Если ввести обе, то вне зависимости от стадии основного сюжета, все 90 порталов будут открываться.
Альтернативное применение: 90 и 100 это максимальные значения. Если поставить все по 0, то ничего не откроется.
Примечание: В некоторый момент основного сюжета игра сама изменит значения параметров этих команд, и нужно будет их вводить заново:

1. Когда герой провожает Мартина в Аббатство Вейнон.

2. Когда герой приносит Мартину "Мистические Арксы".

3. Когда герой проходит квест Рай  (Paradise).

4. Когда герой заканчивает основной сюжет.
Попробуй.

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Основной квест
« Ответ #49 : 28 Августа 2011, 00:07 »
0
http://dl.dropbox.com/u/1286108/anvilbay/noobliviongate.esp
Вообщем закомментировал строчки, отвечающие за открытие новых врат при продвижении главного квеста. Теоретически должно работать, но проверять самому лень.
Врата, что появляются у городов во время одного из квестов не трогал, возможно без них нельзя будет привести подкрепление в Бруму.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 00:09 от Рызор »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Allor

  • *
  • Сообщений: 181
    • http://vkontakte.ru/id803854
Основной квест
« Ответ #50 : 28 Августа 2011, 08:03 »
0
Это необязательно же.

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Основной квест
« Ответ #51 : 28 Августа 2011, 09:10 »
0
Осаду Брумы можно начать даже с ополчением одной Брумы.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Основной квест
« Ответ #52 : 01 Сентября 2011, 23:07 »
0
Не знаю в какую тему лучше задать этот вопрос, но есть ли чтонибудь на подобе списка или просто описания стандартных домов игрока и как их получить, просто со временем уже забыл как их открывать к каким нпс подходить и сколько стоит.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Основной квест
« Ответ #53 : 01 Сентября 2011, 23:11 »
0
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Основной квест
« Ответ #54 : 03 Сентября 2011, 12:10 »
0
Ага, то что нужно, спасибо)

Оффлайн voldemar.su

  • *
  • Сообщений: 78
Основной квест
« Ответ #55 : 17 Сентября 2011, 08:37 »
0
У меня такая беда,решил переиграть заново,и на квесте гильдии магов,добыть посох,не могу пройти так как 2 магички которых я должен найти мертвыми в пещере и у одной взять ключ,выйти на остров а там некроманты,живы и здоровы и шарахаются по острову как ни в чем не бывало и никаких некромантов,и посоха в сундуке нет.Если есть консольная команда что бы выполнить этот квест (проскочить)напишите как её надо вводить а то я не спец в читах,пожалуйста.

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Основной квест
« Ответ #56 : 17 Сентября 2011, 13:40 »
0
А ты брал сам квест на посох? Или сам решил его сделать? Никогда проблем с этим квестом не было.

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Основной квест
« Ответ #57 : 17 Сентября 2011, 15:11 »
0
voldemar.su, setstage MG08MagesStaff 100
зы. похожее было при установке плагина Город Ночи.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн voldemar.su

  • *
  • Сообщений: 78
Основной квест
« Ответ #58 : 17 Сентября 2011, 16:22 »
0
Ага,разобрался,именно с городом ночи и был конфликтСпасибо!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2011, 16:22 от voldemar.su »

Оффлайн ArgonianArtem

  • *
  • Сообщений: 78
    • http://vkontakte.ru/id24283707
Основной квест
« Ответ #59 : 18 Сентября 2011, 22:20 »
0
Игра вылетает перед битвой с джиггалагом(дрожащие острова), похоже, виноват реплейсер брони дрожащих островов, как завершить квест? киньте код/совет и т.п.