Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Перепись  (Прочитано 7713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Перепись
« : 07 Декабря 2012, 21:03 »
0
Будучи верными ветру перемен, давайте ещё раз уточним кто хотел и ещё хочет играть в Ф-ФРПГ. Заодно хотелось бы услышать чуть подробней какую игру Вы хотели бы видеть. Например, в каком конкретном месте географически (скажем, Столичная Пустошь из Fallout 3 или тот же New Vegas из одноимённой игры) или же без конкретного места. Дополнительно можете уточнить степень Вашего желания следовать вселенной, представленной в играх. Хотите ли играть поближе к тому что показано в тех же самых играх, или же согласны на какие-то изменения лора (в разумных пределах). Какие временные промежутки вам кажутся самыми интересными для ролевой, может быть конкретные события.

Оффлайн Resident

  • *
  • Сообщений: 314
  • Пол: Мужской
    • http://Tesall.ru
Перепись
« Ответ #1 : 07 Декабря 2012, 21:18 »
0
Готов играть где угодно, когда угодно и с кем угодно. Лишь бы игра была, буду и я.

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Перепись
« Ответ #2 : 07 Декабря 2012, 21:41 »
0
1. Хотела и хочу.
2. Не критично, проблемы Fallout 3 и Fallout: Tactics не в месте действия, а в общем характере и несоответствии духу вселенной. Но предпочла бы Запад, Калифорния/Невада/Аризона/Юта/Техас/Орегон.
3. Отступать от лора в пределах здравого смысла. Для справки: серьезные, нешуточные/непасхальные речи о летающих тарелочках и зеленых человечках - это бред ВНЕ пределов здравого смысла и не волнует.
4. Временные промежутки желательно не позже времени действия Fallout 2, т.е. после 2241 года, когда все интересные организации уже/еще существуют.
5. Не надо конкретных событий, по крайней мере с той точки зрения, что освещена в самих играх, у героев игр своя жизнь - у персонажей ролевой своя, и они разные. Желательно если и соприкасаться с историями Выходца из Убежища/Избранного/Воина/Одинокого Странника/Курьера, то в малом числе точек и идти своими путями. События из разряда "вот в этой заварушке герой скакал там, а мы тоже участвовали, но занимались чем-то еще в другом месте неподалеку" устраивают.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Перепись
« Ответ #3 : 08 Декабря 2012, 20:31 »
0
Ok, я здесь. В принципе, не буду повторять за Lament.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Перепись
« Ответ #4 : 09 Декабря 2012, 04:59 »
0
Ну хоть кто-то же должен показать в чьей заднице Кольты зимовать будут. Благо задницы кандидаты есть. Так что и Кольт я здесь.
В принципе, не буду повторять за br. br., который не будет повторять за Lament.
В принципе, посмотрю насколько мне будет интересен окончательно обозначенный сюжет\место действия\время и т. д.