Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Конкурс скриншотов "Летний бал-маскарад" - голосование  (Прочитано 13852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
0
Уж простите, но я оценивал скриншоты без учёта темы конкурса, а на сколько он "зацепил".

1 место - №7
Это скорее картина, а не скриншот. Есть в ней что-то завораживающее, можно очень долго смотреть на эту картину, как на горящий огонь.

2 место - №22
Вполне заслуживает и 1-го места, но немного не хватило "глубины красок". Это чуть ли ни единственная здесь "картина", в которой есть загадка и как бы "душа".

3 место - №1
"Красная шапочка и Серый волк" - сделаны весьма качественно, выбран удачный ракурс.

4 место - №8
Понравилась своей "задумчивостью и чистотой", всё остальное размыто вместе с задним планом.

5 место - №12
Автору удалось в достаточной степени сделать гармонию в тонах и сюжете, и как мне показалось, нет ничего лишнего и ненужного.

6 место - №16
Как самый наиболее подходящий под тему конкурса "Летний бал-маскарад", именно маскарад.
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
0
1 место - №12, единственный выразительный скайримский скрин среди засилья вОблы. Аллюзия на "Одинокие песни Ларена Долла".
2 место - N 8, "Дженни из старых камней, с цветами в волосах".
3 место - № 1, "Красная шапочка". За идею.
4 место - № 5, "Мушкетеры в 3Д". Маскарад в наличии, и не вырвиглаз.
5 место - №3, не знаю, бал это или куртизанки на попойке... Во всяком случае, само бухалово оставлено вне кадра, что позволяет надеяться на лучшее.
6 место - № 22, хорошая постановка, но постобработка портит все дело, убивая детализацию переднего плана и при этом не скрывая отсутствие АА.
Вне мест хотелось бы отметить скрины №7 и №4, первый за потрясающую красоту, но все же вне темы, второй - потому, что такая сцена типичнй средневековой торговой площади сделала бы честь Скайриму, но увы...
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Пожалуй, настал мой черед голосовать :D


Начну с самого последнего:
6 место - скриншот №19. Это гладиаторские бои? Народ хочет крови и зрелищ! Задумка, как по мне, неплоха, но от реализовать ее можно было и чуточку лучше (например, мордобой)
5 место - скриншот №1. Красную шапочку с детства не любил, но задумка хорошая.
4 место - скриншот №14. Сделан во время выполнения квеста "Плавучая таверна". Ах, пиратка, да еще и с катаной, да еще и данмерка. Ух-х!
3 место - скриншот №21. Какое платье! Какая дама! Вот только рожки бы убрать и ушки бы добавить. Да, я эльфийкофил.
2 место - скриншот № 4. Вот уж где праздник. Все пляшут поют смеются. Главное, чтобы не схватились за оружие.
1 место - скриншот № 12. Художник или его образ. Переданы просто шикарно. Автор молодец!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
0
1 место: №1 Классное попадание в образ. И про волка не забыли.
2 место: №12 Замечательный персонаж, располагающий к себе.
3 место: №16 Зажигательная маскарадная вечеринка. Столько всяких костюмов! Видно, что народ веселится.
4 место: №5 Воздушные пираты, да ещё целая компания! Круто!
5 место: №8 Лесная нимфа. Очень нежный образ получился. Цвета приятные.
6 место: №4 Задумка хорошая, но с костюмами как-то скромновато. Видимо, вечеринка ещё не началась, народ только подтягивается.

Отдельно хотелось бы отметить скриншот №7. Очень красивый пейзаж. Странно, что он в этой теме, а не в "Пасторале".

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов"

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
0
1 место - скриншот № 7. Красота, такое яркое солнышко.
2 место - скриншот № 1. Интересный скриншот, определенно, в нем что-то есть.
3 место - скриншот № 17. Приятные цвета и хорошее освещение.
4 место - скриншот № 16. Прямо-таки порадовал своим разнообразием изображенных на нем товарищей.
5 место - скриншот № 10. Бух... в смысле хорошо проводить время.
6 место - скриншот № 18. Милая пиратка.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
0
Много достойных работ! Порой и выбрать трудно..
1 -7 мило, незатейливо, то что люблю и ценю
2 -8 красивый венок хорошо сочетается с платьем, и фиалковые глаза девушки деликатно акцентируют в гамме зеленоватого
3 - 22 если бы не синюшняя тень на теле, то было б хорошо.. и опять же - незатейливо, просто :)
4 - 17 по вкусу :) славная девушка
5 -21 отлично смотрится в этом платье, но фон не тот :/
6 - 13 эх, Анубис... :333
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
0
6 место  - 12
Скриншот простой, но приятный)
5 место - 8
Как и с предыдущим скриншотом, но деталей здесь еще меньше) Просто и красиво.
4 место - 1
Очень понравилась мне эта идея) Только волк в моем представлении был больше Прикольно х)
3 место - 17
Хм, мне показалось, или это та же девушка, что на 8? оО Тоже хорошо)
2 место - 22
У этого скриншота, на мой взгляд, очень приятные цвета. На мой взгляд, можно было бы сделать цветы чуть светлее, но и так хорошо)
1 место - 7
Несмотря на то, что скриншот не вполне подходит конкурсу (Хотя, честно говоря, я сам не вполне уловил его тему х)), он очень красивый. Ну просто взять и установить на обои)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
0
Моя очередь :)

1-е место - скриншот №17: Потрясающий скриншот! Приятные, теплые тона, очень красивая героиня с милой косичкой и бантиком. Добро.
2-е место - скриншот №5: Какая команда! Очень красивые и харизматичные герои в шикарных костюмах! Особенно мне нравится персонаж в центре скриншота. Эти двемерские очки делают еще красочнее его образ некоего заядлого путешественника. Очень красиво! Композиция выстроена замечательно, но если бы другой ракурс, фокусное расстояние и небольшая глубина резкости, незамедлительно бы отдал этому скриншоту первое место.
3-е место - скриншот №8: Эдакая лесная дева. Легкое платьице, лес, миловидное белое личико, но вот венок... Некачественный и нереалистичный. Автор этого венка когда нибудь видел настоящие венки? Он сделан грубо, и не похож ни разу на настоящий по конструкции. Но даже с ним скриншот получился отлично!
4-е место - скриншот №14: Какая пиратка! Замечательный образ!
5-е место - скриншот №18: Еще одна пиратка! Ух, какая красота! Если бы не фон, то этот бы скриншот занял более высокую позицию.
6-е место - скриншот №1: Не могу не отметить скриншот №1, за интересную идею, но за некачественную техническую реализацию, увы, я могу дать только последнее место. Этому скриншоту не помешала бы легкая цветокоррекция, ибо он слишком светлый, ИМХО. Волк выглядит как неживой, а лицо девушки каменное. Неужели нет никаких эмоций?


Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
0
6 место  - 17 скрин. Барышня-крестьянка.

5 место - 13 скрин. Ну что ж, если Красная шапочка никого не смутила.... То чем хуже пёсьеголовый. Распространяться на тему древн.Египта думаю нет смысла. Это вынос мозга №1.

4 место - 23 скрин. Корона из ромашек понравилась. Девочка-весна в платьеце простом.

3 место - 16 скрин. А это вынос мозга №2. Вальпургиева ночь. Одежды нет, вместо них реальные шкуры, короче праздник оборотней. Или нет, это результат эксперимента по вивисекции -  Персонажи произведения "Остров доктора Моро"  :o .

2 место - 21 скрин. Нежное платье. Да, в платье синекожая девчина выглядит лучше, чем без оного (что я такое говорю?) . Причёска идёт очень. Цвета: волос, платья и перчаток (или это не совсем перчатки?) гармонично подобраны. Девчонка экзотичная.

1 место - 10 скрин. Девчёнки (жрицы, идолопоклонницы) сообразили на троих и возносят кубки кружки во славу своей повелительницы, чья статуя стоит тут же, в тайной роще или гроте. По-моему единственный скрин, в котором присутствует "маска"  ::) . Крой платья у всех одинаковый, но мне понравился - стильный, аристократичный и фэнтезийный.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
0
1 место - скрин № 7. Супер скрин. ДОстоин быть на самом сайте. Слов нет от восхищения.
2 место - скрин № 8 Мне нравится эта девушка. Правда. Очень.
3 место - скрин № 17. Наивная простушка из дервени! А точно ли из деревни? А точно ли наивная? может, просто переоделась?  ;D Бал-Маскард всё-таки.
4 место - скрин № 2. Почему никто не хочет, чтоб его женщина оделась служанкой?!!! Мне нравится.
5 место - скрин № 15. Выполнены условия, плюс одно из мойх любимых платьев.
6 место - скрин № 23. Что-то общее с 8, но более мрачно.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
+1
Сводная таблица текущего конкурса.

Сверху/снизу - порядковый номер работы и её автор.
Справа/слева - проголосовавший пользователь и его оценки.
Снизу - сумма баллов и полученные плюсики.

Сиреневым цветом выделены работы команды "Сиродильский бренди".
Зелёным цветом выделены работы команды "Гильдия Живописцев".



По результатам голосования в единоличном зачёте на конкурсе  скриншотов "Летний бал-маскарад"  победу одерживает Khajiit Esteban, его скриншот набрал 47 баллов!

Командный зачёт:
"Сиродильский бренди" 43+12+21+0+1+32+3+5+9+1+0=127 баллов
"Гильдия Живописцев" 3+4+47+41+0+14+11+22+24+15+18+10=209  баллов

Победителем на этом конкурсе становится "Гильдия Живописцев". Добавим им 1 бонусный балл за победу в конкурсе.
Итоговый счёт конкурса:

"Сиродильский бренди" 127 : 210 "Гильдия Живописцев"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"