Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)  (Прочитано 5529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« : 24 Октября 2010, 14:32 »
0
[div align='center']
« Последнее редактирование: 24 Октября 2010, 14:33 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« Ответ #1 : 24 Октября 2010, 14:42 »
0
Я на русторке видел только для X-box. Или просто на русторку не успели залить версию для РС?
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« Ответ #2 : 24 Октября 2010, 14:47 »
0
Цитата: Imperator3
Я на русторке видел только для X-box. Или просто на русторку не успели залить версию для РС?
Не могу знать, я даже туда не заходил.
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« Ответ #3 : 24 Октября 2010, 19:19 »
0
Во, залили на русторку. Тип защиты - Securom.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« Ответ #4 : 24 Октября 2010, 20:57 »
0
Цитата: Imperator3
Во, залили на русторку. Тип защиты - Securom.
Сразу говорю через YASU не у всех обходит = )
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« Ответ #5 : 25 Октября 2010, 00:07 »
0
Цитата: Baka_Sen
Сразу говорю через YASU не у всех обходит = )
Насколько я знаю Даэмон Тулз Про работает )) Только геммора с ним много ((

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« Ответ #6 : 25 Октября 2010, 01:53 »
0
От Вована кряк есть, попробовал ну не понравилось как и первая, красиво но нудно очень.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2010, 01:55 от Baka_Sen »
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« Ответ #7 : 26 Октября 2010, 00:56 »
0
Игра только началась, а уже успела два раза задолбать - моменты, где нужно убегать от корабля, который взрывает все позади игрока. При этом камера переключается на вид спереди, а перемещаться нужно рывками. В итоге я постоянно не успеваю - то Старкиллер свернет вправо\влево и не сможет куда-то повернуться, то будет плестись за штурмовиком, который бежит в том же направлении со скоростью черепахи, или же встанет намертво перед ящиками. Надеюсь, этот момент создатели не будут пихать в каждый уровень, иначе моя клавиатура долго не проживет.

Да, и еще такой момент - должен ли быть какой-нибудь видеоролик после побега с Камино? А то я очутился сразу же на другой планете.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 00:58 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« Ответ #8 : 26 Октября 2010, 04:36 »
0
Цитата: Imperator3
Игра только началась, а уже успела два раза задолбать - моменты, где нужно убегать от корабля, который взрывает все позади игрока. При этом камера переключается на вид спереди, а перемещаться нужно рывками. В итоге я постоянно не успеваю - то Старкиллер свернет вправо\влево и не сможет куда-то повернуться, то будет плестись за штурмовиком, который бежит в том же направлении со скоростью черепахи, или же встанет намертво перед ящиками. Надеюсь, этот момент создатели не будут пихать в каждый уровень, иначе моя клавиатура долго не проживет.

Да, и еще такой момент - должен ли быть какой-нибудь видеоролик после побега с Камино? А то я очутился сразу же на другой планете.
Должен быть )) Есть ролик  о том как герой прилетает на Кейто Немодию . Странная у тебя версия .

И кстати с джойстиком играть удобнее ))
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 04:38 от Raveman84 »

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« Ответ #9 : 27 Марта 2011, 00:37 »
0
Одноядерный камень не катит?

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Star Wars: The Force Unleashed 2 (2010)
« Ответ #10 : 30 Августа 2011, 02:19 »
0
Игрушка классная, в некоторых моментах постанавка просто обалдеть. Концовка правда непонятная, то есть даже обе не понятные)