Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Эльсвейр  (Прочитано 64214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #120 : 27 Января 2014, 22:21 »
0
Акавирская атмосфера? Мы о ней что-то знаем?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #121 : 28 Января 2014, 01:01 »
0
Релиз намечается на февраль-март
А где ожидается релиз?
Или это конфиденциально-эксклюзивная информация?  ;)
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #122 : 28 Января 2014, 01:35 »
0
Акавирская атмосфера? Мы о ней что-то знаем?
Только то, что она своей архитектурой похожа на японскую. Например, Храм Повелителя Облаков, построенный Акавирской Драконьей Стражей во Второй Эре. Риммен, основанный цаэсками как раз выполнен в этом стиле, что радует.

 

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #123 : 28 Января 2014, 07:27 »
0
А где ожидается релиз? Или это конфиденциально-эксклюзивная информация?  ;)
По-идее, сначала на форуме The Assimilation Lab, а как Иллиана будет действовать потом, я не знаю.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #124 : 09 Февраля 2014, 19:17 »
+1
И ещё скрины, на этот раз виды дороги к Риммену - мост чераз реку и вид с вершины Риммен Фоллз (Водопады Риммена):

Спойлер - скрытое:




Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #125 : 29 Марта 2014, 11:35 »
+2
Не ждали? А мы приперлись мод релизнулся)))

В общем, ссылка на ресурсы:

http://www.theassimilationlab.com/forums/files/file/886-elsweyr-anequina-meshes-and-textures/

и на сам мод:

http://www.theassimilationlab.com/forums/files/file/928-elsweyr-anequina/


Не уверен, будет ли мод обновляться, но, видимо, ещё будет.

Убедительная просьба! Никуда не загружать, нигде инфой о моде особо не светить! (не делать новости, объявления, баннеры, не запускать дирижабль с рекламой, не объявлять по Федеральным телеканалам)
Я серьёзно, не надо.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #126 : 29 Марта 2014, 11:39 »
0
Класс!
А как это соотносится с прежним Эльсвером? - у меня работает скачанный еще с Нексуса, когда автор еще выкладывала свои работы  там (провинция+квесты+побережье)
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #127 : 29 Марта 2014, 11:42 »
0
Вы что, на английском языке его релизнули?

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #128 : 29 Марта 2014, 11:43 »
0
NAVYgator
Это полная замена старой версии и неофициального патча к ней. Возможно, некоторые моды и будут работать, я не вникал ещё, только качаю.

JustArkey
Его релизила Иллиана. Я просто донёс информацию, и не имею никакого иного отношения к моду. Да, он английский.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #129 : 29 Марта 2014, 11:44 »
0
Вы что, на английском языке его релизнули?
А что, есть на русском?
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #130 : 29 Марта 2014, 11:45 »
0
Цитировать
А что, есть на русском?

Только старая версия на ТесОлл.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #131 : 29 Марта 2014, 11:51 »
0
Только старая версия на ТесОлл.
Полагаю, там сразу руссифицированный эсп файл будет, при замене которого данные релиз сломается?

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #132 : 29 Марта 2014, 11:56 »
0
Полагаю, там сразу руссифицированный эсп файл будет, при замене которого данные релиз сломается?

Да, можно и так сказать. Он не сломается, а полностью заменится. Пока только английская версия, только хардкор.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #133 : 29 Марта 2014, 11:58 »
0
Да, можно и так сказать. Он не сломается, а полностью заменится. Пока только английская версия, только хардкор.
Не то, чтобы мне сильно мешал английский язык, но у меня установлено золотое издание, которое любит слетать и возвращаться к своим диким корням после установки любого мало-мальски английского мода, притом частично, в итоге получается частично руссифицированная игра, как в пиратках 10 летней давности)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #134 : 29 Марта 2014, 12:00 »
0
Не то, чтобы мне сильно мешал английский язык, но у меня установлено золотое издание, которое любит слетать и возвращаться к своим диким корням после установки любого мало-мальски английского мода, притом частично, в итоге получается частично руссифицированная игра, как в пиратках 10 летней давности)
Жертвы неизбежны. У меня тоже ЗИ было. Теперь обычное. Но вроде и раньше ничего не слетало.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #135 : 29 Марта 2014, 12:08 »
0
Жертвы неизбежны. У меня тоже ЗИ было. Теперь обычное. Но вроде и раньше ничего не слетало.
А я английский мод с домиком установил, который без диалогов даже, теперь все субтитры приветственных реплик у НПЦ (когда мимо проходишь) на английском) Впрочем, это оффтоп уже, надеюсь, кто-нибудь сделает русскую версию Эльсвейра, ибо мод интересный, играл в древнюю версию, где половина не работало.

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #136 : 29 Марта 2014, 12:09 »
0
Да, можно и так сказать
А кто будет локализировать?
https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #137 : 29 Марта 2014, 12:12 »
0
А я английский мод с домиком установил, который без диалогов даже, теперь все субтитры приветственных реплик у НПЦ (когда мимо проходишь) на английском) Впрочем, это оффтоп уже, надеюсь, кто-нибудь сделает русскую версию Эльсвейра, ибо мод интересный, играл в древнюю версию, где половина не работало.

Это значит, надо со списком загрузки пошаманить.

А кто будет локализировать?

Посмотрим. Может, ТесОлл проапдейтит свою версию.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #138 : 14 Апреля 2014, 14:24 »
+2
  Посмотрим. Может, ТесОлл проапдейтит свою версию.
Уже обновили.  :)

http://tesall.ru/files/file/2044-elsvejr-pustyni-anekviny/

Теперь там свеженькая Анеквина, 2014 года.


Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #139 : 14 Апреля 2014, 20:27 »
0
пустой мод , этот Элсвейер, некоторые места красивые и слоны !
А так, там нечем заняться...

В этом смысле Нехрим красивей (атмосферней, в стиле Готики 1)

Хотя делать там тоже нечего, только путешествовать - это да !

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #140 : 14 Апреля 2014, 20:40 »
0
Я там раньше сделал несколько красивых скриншотов (когда ещё не стоял ENB). Вообще живописное место. Делает Сиродил шире и атмосфернее, за счет контраста между областями.
Ещё бы Валенвуд сделал кто-нибудь *_*
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #141 : 15 Апреля 2014, 15:05 »
0
Уже обновили.
Агась, Арс молодец, довольно оперативно.


А Иллиана закрыла тему разработки на АссимилэйшнЛабе.

Кроме прочего, энтузиасты разрабатывают Пеллетин, Юго-Западные Джунгли Эльсвейера. Если кто хочет - подключайтесь.
Ссылко: http://www.theassimilationlab.com/forums/topic/4960-wip-elsweyr-the-jungles-of-pelletine/

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #142 : 24 Марта 2015, 18:33 »
0
Агась, Арс молодец, довольно оперативно. А Иллиана закрыла тему разработки на АссимилэйшнЛабе. Кроме прочего, энтузиасты разрабатывают Пеллетин, Юго-Западные Джунгли Эльсвейера. Если кто хочет - подключайтесь. Ссылко: http://www.theassimilationlab.com/forums/topic/4960-wip-elsweyr-the-jungles-of-pelletine/
Ага! Хорошо сказали: "Подключайтесь"  ;D
Там всё на аглицком, на русском ни единого слова...   :-\

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #143 : 24 Марта 2015, 19:10 »
0
Там всё на аглицком, на русском ни единого слова...   
Есть повод изучить новый язык. :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #144 : 24 Марта 2015, 21:14 »
0
Есть повод изучить новый язык. :)
Дык ужо изучаю, когда расшифровываю умопомрачительные аннотации в Nexusе  Уже язык в узел завязался...читая подобные статьи...  ;D

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #145 : 24 Марта 2015, 22:04 »
0
Щито поделать десу.  :D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #146 : 25 Марта 2015, 18:47 »
0
Не,  ну смех смехом, а плагин хороший. !!!

Еще бы Валенвуд сделал бы кто - нибудь.  ;)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2015, 18:35 от Iwand »

Оффлайн Alfick

  • *
  • Сообщений: 2
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #147 : 17 Августа 2015, 19:51 »
0
 Квесты кто прошел? В Морре хоть описания давали, а тут пойди не знаю куда, а вернись не вспомню куда! Я в Обливион год не играла, но тут Скайрим, Морр и Дисхонорд малость достали, вернулась, а куда бежать? Ни маркеров, ни объяснений. И ничего уже не помню. И по новой идти НЕ ХОЧУ. От глав. квеста тошнит.

Оффлайн Alfick

  • *
  • Сообщений: 2
[Oblivion] Эльсвейр
« Ответ #148 : 18 Августа 2015, 21:32 »
0
 Смех смехом, а песец кверху мехом. Видимо, самой придется по новой идти и записывать квесты. Не хОчу, а НАДО. Думаю, не я одна с этим мучаюсь. Противно глав. квест идти, но что делать. Месяца через три-четыре отпишусь.