Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)  (Прочитано 98308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #300 : 11 Февраля 2013, 13:56 »
0
Ну я и имел ввиду что из-за того что блока нету у дуалов, то бой сводится к тому что надо нашинковать противника до того как он нашинкует тебя! Кстати кто зачаровывал старлгримовое обмундирование ледяными чантами? Насколько сильней зачарование?

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #301 : 11 Февраля 2013, 16:47 »
0
Ну я и имел ввиду что из-за того что блока нету у дуалов, то бой сводится к тому что надо нашинковать противника до того как он нашинкует тебя! Кстати кто зачаровывал старлгримовое обмундирование ледяными чантами? Насколько сильней зачарование?
Скоро попробую-отпишу, только что выковал) ПСы: меч Мираака тру!
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #302 : 11 Февраля 2013, 23:37 »
0
Уж извините, может я чего-то недопонимаю, но как убить Мираака? После того, как он заходит бесплотным в центр колодца и убивает дракона не происходит ровном счётом ничего, боевая музыка, летающие в вышине драконы, гнетущая атмосфера Апокрифа. Если надо что-то сделать, то я не понимаю, что именно.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #303 : 12 Февраля 2013, 00:28 »
0
Уж извините, может я чего-то недопонимаю, но как убить Мираака? После того, как он заходит бесплотным в центр колодца и убивает дракона не происходит ровном счётом ничего, боевая музыка, летающие в вышине драконы, гнетущая атмосфера Апокрифа. Если надо что-то сделать, то я не понимаю, что именно.
Это баг, описывай какие плагины стоят. Если никаких- тебе не повезло, у меня всё норм было) ПСы: вобщем Сталгрим увеличивает колд чанты примерно на 12-15%.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #304 : 12 Февраля 2013, 01:45 »
0
Хмн, на самом деле не так уж много плагинов, способных как-то повлиять: Скайрим редан (SkyRe), улучшенный вампиризм и мидас.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2892
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #305 : 12 Февраля 2013, 10:14 »
0
Уж извините, может я чего-то недопонимаю, но как убить Мираака? После того, как он заходит бесплотным в центр колодца и убивает дракона не происходит ровном счётом ничего, боевая музыка, летающие в вышине драконы, гнетущая атмосфера Апокрифа. Если надо что-то сделать, то я не понимаю, что именно.
Попробуй поставить неоф патч для драгонборна.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #306 : 12 Февраля 2013, 13:42 »
0
С ним не запускается на русской версии, файлы перевода отсутсвуют

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #307 : 12 Февраля 2013, 16:15 »
0
С ним не запускается на русской версии, файлы перевода отсутсвуют

Когда же мы научимся пользоваться форумом?  :o
Тема [Skyrim] Патчи, апдейты и фиксы для кого создана....
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #308 : 12 Февраля 2013, 17:46 »
0
Ну для меня это не категорично, поэтому и не искал ;D .
Кто собирал броню смертельной метки? и Азидала? Азидала там весь комплект по квесту "Из-под земли"?
Что-то слабовато 12-15% колд чанты, рассчитывал на процентов 20.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #309 : 12 Февраля 2013, 18:08 »
0
Можно ли на этом острове где-нибудь купить дом/усадьбу?
До меня доходили слухи об этом, кажется.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #310 : 12 Февраля 2013, 18:21 »
0
Можно ли на этом острове где-нибудь купить дом/усадьбу?
До меня доходили слухи об этом, кажется.
Выполняешь 3 квеста в Рейвен Роке и тебе дают ее бесплатно)


Хмн, на самом деле не так уж много плагинов, способных как-то повлиять: Скайрим редан (SkyRe), улучшенный вампиризм и мидас.
Попробуй удали все моды и переустанови Скай, я чистым Скаем играю и всё окей)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2892
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #311 : 12 Февраля 2013, 19:40 »
0
Хо-хо! Встретил верберов.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #312 : 12 Февраля 2013, 20:06 »
0
Бедные верберы, умирают не успев полностью перевоплотиться ;D . Перчатки Азидала находили в гробнице? Я не могу найти что-то.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #313 : 12 Февраля 2013, 20:59 »
0
Бедные верберы, умирают не успев полностью перевоплотиться ;D . Перчатки Азидала находили в гробнице? Я не могу найти что-то.
Они насколько помню лежат за скрытой стеной на ранних стадиях, я обсматривал каждый камешек и нашёл весь набор)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #314 : 12 Февраля 2013, 21:28 »
0
После попытки установления неофициального патча драгоборна игра вообще перестала запускаться, главное, после удаления этого патча игра всё равно не запускается. Как мне это нравится, кто бы знал.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2892
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #315 : 12 Февраля 2013, 21:56 »
0
Бедные верберы, умирают не успев полностью перевоплотиться ;D . Перчатки Азидала находили в гробнице? Я не могу найти что-то.
Да, умирли слишком быстро  :(
Находил перчатки. Кажется на втором или третьем этапе раскопок.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #316 : 12 Февраля 2013, 23:39 »
0
После попытки установления неофициального патча драгоборна игра вообще перестала запускаться, главное, после удаления этого патча игра всё равно не запускается. Как мне это нравится, кто бы знал.
Я тебе говорю-попробуй как я описал, в топку эти неофф патчи.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #317 : 13 Февраля 2013, 00:27 »
0
Уж извините, может я чего-то недопонимаю, но как убить Мираака? После того, как он заходит бесплотным в центр колодца и убивает дракона не происходит ровном счётом ничего, боевая музыка, летающие в вышине драконы, гнетущая атмосфера Апокрифа. Если надо что-то сделать, то я не понимаю, что именно.

Мираака можно убить в последнем квесте основного сюжета Dragonborn - На вершине Апокрифа (At the Summit of Apocrypha) - DLC2MQ06
Условия:
- выполненный квест Садовод людей (The Gardener of Men) - DLC2MQ05
- изученный и разблокированный Крик "Подчинение воли" (Bend Will) и "Воплощение дракона" (Dragon Aspect)
- найденные и собранные книги "Клешни" "Сферы" "Конечности" "Клинки"
- найденные и прочитанные главы II - VI
Важная особенность:
[hide]
Каждый раз, когда Мирак, кажется, уже близок к смерти, он становится неуязвим и восстанавливает здоровье, поглощая душу и жертвуя одним из драконов: Крузикрелом, Релоникивом и наконец Саротаром.
После третьего восстановления жертвовать уже некем, усильте напор.
Когда здоровье злодея снова снизится, на сцену явится Хермеус Мора и сам разделается со своим бывшим слугой.
Принц заявит, что Мирак ему больше не нужен, он нашел другого Драконорожденного (то есть - вас!).
Умирая, Мирак желает вам повторения своей судьбы. Все кончено.
От всемогущего драконьего жреца, предавшего своих хозяев, остался лишь скелет.
[/hide]

Есть 3 способа решения проблемы, когда Мирак поглощает душу дракона и не выходит из крика бесплотности:
[hide]
1. Нужно в консоли ввести код player.placeatme 0010feed.
Тогда появляется дракон, мы его убиваем, Мирак поглощает его душу и выходит из режима бесплотности.
Повторяем это действие если Мирак снова будет неуязвим.
2. Открываем консоль, кликаем по нему мышкой и печатаем resurrect, когда он под действием Крика "Бесплотность"
(нужно загрузить сохранение до печати драконов, а то ничего не выйдет).
3. После загрузки сохранения набрать в консоли ReloadScript mqkilldragonscript и нажать ENTER.
[/hide]
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 10:01 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #318 : 13 Февраля 2013, 10:45 »
0
скажите ID перчаток Азидала, а то найти так и не удалось. И собрал кто сет смертельной метки?

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2892
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #319 : 13 Февраля 2013, 10:46 »
0
И собрал кто сет смертельной метки?
А что там его собирать, по карте пробежаться, да в захоронение заглянуть.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #320 : 13 Февраля 2013, 15:14 »
0
Я книгу прочитал, так понял ссылка на северный берег, но то ли лыжи то ли я... В общем ничего не нашел) Если есть возможность киньте скрин где показано местоположение самого первого тайника.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2892
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #321 : 13 Февраля 2013, 15:25 »
0
Я книгу прочитал, так понял ссылка на северный берег, но то ли лыжи то ли я... В общем ничего не нашел) Если есть возможность киньте скрин где показано местоположение самого первого тайника.
Так там же маркер на первый тайник указывает. А там у главаря искателей сокровищ найдешь карту с указанием остальных.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #322 : 13 Февраля 2013, 15:27 »
0
Кокой маркер? Откуда? о_О Я когда книгу прочитал никаких маркеров с квестами не появилось вроде.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2892
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #323 : 13 Февраля 2013, 15:42 »
0
Кокой маркер? Откуда? о_О Я когда книгу прочитал никаких маркеров с квестами не появилось вроде.
Да ну? У меня активировался квест. Не помню насчет квестового указателя, но на карте маркер появился. Или все таки наоборот... Не помню, но точно, квест активируется, и я зал куда мне идти.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #324 : 13 Февраля 2013, 18:38 »
0
c 36-ого уровня кв.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн Helset Indoril

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Бывший Мерунес Дагон
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #325 : 13 Февраля 2013, 23:55 »
0
Робяты, а есть уже список новых заклинаний из Драгонборна?(которые можно выучить всмысле)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #326 : 14 Февраля 2013, 18:57 »
0
Кстати, из одной Черной Книги можно получить полезную способность по вызову дреморы-торговца с 2000 золота в кармане. Теперь можно не отвлекаясь от пещер с драуграми впаривать свой скарб.

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #327 : 14 Февраля 2013, 19:33 »
0
Напомни название этой книги, а то я лакея взял из-за того что вещей многовато с собой было, а сейчас бы торговец не помешал)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2892
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #328 : 14 Февраля 2013, 19:34 »
0
Кстати, из одной Черной Книги можно получить полезную способность по вызову дреморы-торговца с 2000 золота в кармане. Теперь можно не отвлекаясь от пещер с драуграми впаривать свой скарб.
Да - да, взял такую.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Dragonborn, Драконорождённый (DLC намбер 3)
« Ответ #329 : 14 Февраля 2013, 22:46 »
0
Кстати, из одной Черной Книги можно получить полезную способность по вызову дреморы-торговца с 2000 золота в кармане. Теперь можно не отвлекаясь от пещер с драуграми впаривать свой скарб.
Тутк мало золота у дреморы. Зато у кузнеца в Вороньей Скале 20к в кармане (по крайней мере у меня так было).