Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Screens 18+  (Прочитано 396335 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Screens 18+
« Ответ #1470 : 28 Октября 2013, 00:27 »
+4
Дочка подросла
- А теперь, доченька, я научу тебя, как танцевать на столе...

- Мамочка, а ты к какой профессии меня готовишь?
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1362
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Screens 18+
« Ответ #1471 : 28 Октября 2013, 01:19 »
0
Спасибо Фоккксик! Это классно сделано!  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Screens 18+
« Ответ #1472 : 28 Октября 2013, 01:21 »
+1
el-sid,
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1362
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Screens 18+
« Ответ #1473 : 28 Октября 2013, 01:51 »
0
Хинди-Руси пхай, пхай! дружба на веки и скринопонимание в наши седца! Вай вай! ::) 

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Screens 18+
« Ответ #1474 : 29 Октября 2013, 21:34 »
+4
Маленькая история без слов:
Спойлер - скрытое:







Эффект Клуни, знаете ли  8)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1362
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Screens 18+
« Ответ #1475 : 29 Октября 2013, 22:31 »
0
Маленькая история без слов:
-Просто классссно!  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Screens 18+
« Ответ #1476 : 29 Октября 2013, 23:18 »
+1
Маленькая история без слов:
Ради таких женщин хочется жить!


Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Screens 18+
« Ответ #1477 : 30 Октября 2013, 12:50 »
+6
Эротический Вайтран :D

В гостях у Фаренгара(да, карта манит,однако :D)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Screens 18+
« Ответ #1478 : 30 Октября 2013, 13:05 »
0
Попа красивая :-[
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Screens 18+
« Ответ #1479 : 30 Октября 2013, 14:04 »
0
Хоть я и с отклонениями (не воспринимаю женское тело как нечто возбуждающеее), но за попу плюсану  :D
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Screens 18+
« Ответ #1480 : 30 Октября 2013, 14:47 »
0
Allnarta,Саннифер,спасибо :-[
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Screens 18+
« Ответ #1481 : 30 Октября 2013, 17:26 »
+1
el-sid, foxxxy (и другие) - спасибо. Сначала хотел приберечь эту фотосессию для следуюего конкурса Мистер/Миссис, потом, вспомнив, что его не выйграю, выложил.
Myokard - отменный второй скрин. Присоединяюсь к общему хору поздравлений.

Спойлер - скрытое:
Цитировать
Хоть я и с отклонениями (не воспринимаю женское тело как нечто возбуждающеее),
Allnarta - разве ты не девушка? Если да, почему считаешь равнодушие к женскому телу отклонением?  :)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Screens 18+
« Ответ #1482 : 01 Ноября 2013, 15:54 »
+1
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
Screens 18+
« Ответ #1483 : 01 Ноября 2013, 19:18 »
0
Хотел бы знать какой рендер-плагин использует автор скриншота для игры:

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Screens 18+
« Ответ #1484 : 01 Ноября 2013, 23:10 »
+5
Myokard, какие теперь студентки пошли...  ;)

А теперь, девчонки, мы будем прыгать через костёр. Голышом! Вилья, за мной!

Мамочка, мне тоже прыгать? Я боюсь.

А как же, Мей! Ты ж хочешь стать довакином? Вилья, помоги.

Марго, она уже большая, она справится.

Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1362
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Screens 18+
« Ответ #1485 : 01 Ноября 2013, 23:13 »
0
Фокккси! ++++++++

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Screens 18+
« Ответ #1486 : 01 Ноября 2013, 23:19 »
0
Сидушка, "Зеленого Гая" тебе и побольше!
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Screens 18+
« Ответ #1487 : 02 Ноября 2013, 00:49 »
0
foxxxy, + первому. Сделай доброе дело, идею первого скрина (прыжок над костром) помести в соответствующую обстановку: ночь, костёр, прыжок. У тебя же Тропический Скайрим - в чём же дело? Смоделируй иванову ночь. :D



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Screens 18+
« Ответ #1488 : 02 Ноября 2013, 01:44 »
0
foxxxy, + первому. Сделай доброе дело, идею первого скрина (прыжок над костром) помести в соответствующую обстановку: ночь, костёр, прыжок. У тебя же Тропический Скайрим - в чём же дело? Смоделируй иванову ночь. :D
У меня нет Тропического Скайрима, у меня только Тропический остров  :)

А за идею спасибо, попробую изобразить
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Screens 18+
« Ответ #1489 : 04 Ноября 2013, 02:29 »
+5
Цитировать
Если да, почему считаешь равнодушие к женскому телу отклонением?

Статистическое наблюдение за этой темой, в которой 99% юзеров, считая девушек, выкладывают онли женские сиськи  :D

А я вот не выкладываю сиськи, и не буду  ;D

Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Screens 18+
« Ответ #1490 : 04 Ноября 2013, 07:32 »
+2
Статистическое наблюдение за этой темой, в которой 99% юзеров, считая девушек, выкладывают онли женские сиськи
Мужские сиськи в Скайриме не доставляют вообще никак. Созерцать квадратные модели и пиксельные текстуры... нафиг. А уж на бегущего мужика можно без слез смотреть только в бесформенном тяже при приглушенном освещении.  ;D
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Screens 18+
« Ответ #1491 : 04 Ноября 2013, 11:01 »
0
Allnarta, особенно хорош первый скрин. Игра светотени, ну. Но, ИМХО (я не претендую), последняя версия лица уж очень женственная. Если бы я не знал, что ты девочка, Allnarta ......  ;D 



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Screens 18+
« Ответ #1492 : 04 Ноября 2013, 13:44 »
0
Alliria, ну не знаю, я склепала из разных текстур свои, и результат мне доставляет поболее, чем леди боди например  :D Я использую тело от роберта и не сказала бы, что оно очень угловато (конечно, не сверхполигонально, но в целом вполне ничего). Уверена, если бы он не ушел из ТЕС-сообщества и таки его долелал, была бы вообще конфетка  :-[

И кроме того, Обливион никто не отменял, а там с М телами вообще все более чем ок  ::)

Цитировать
последняя версия лица уж очень женственная

Я прошу прощения, но она ничем не отличается от предыдущих, кроме бровей  :D
Но все равно спасибо :)
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Screens 18+
« Ответ #1493 : 04 Ноября 2013, 14:50 »
0
Возможно, я ошибся. Или освещение другое...  ::)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Screens 18+
« Ответ #1494 : 07 Ноября 2013, 08:51 »
+3
Арания как бэ говорит "имела я вас всех ввиду".

Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Screens 18+
« Ответ #1495 : 11 Ноября 2013, 23:56 »
+3
Не нудя но все же  сиське  ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Screens 18+
« Ответ #1496 : 12 Ноября 2013, 00:00 »
+1
Бака,где взял бронелифчик?
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Screens 18+
« Ответ #1497 : 12 Ноября 2013, 00:01 »
+1
На нексусах )http://skyrim.nexusmods.com/mods/46580/?
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Screens 18+
« Ответ #1498 : 12 Ноября 2013, 00:11 »
+2
Baka_Sen, что хочу сказать:
1. Морда лица - отпад. Но:
2. Причёска "на глаза" портит эффект. Пусть личико будет открытым.
3. Розовое не подходит к красному. Губы у тебя розовые, а волосы... Оставь что-то одно.
4. Э-э-э-э, ИМХО, но такой прелесной головке подходят аккуратные пропорции, а не, пардон, это вымя. Хотя - ИМХО, я не претендую.

В общем и целом -



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Screens 18+
« Ответ #1499 : 12 Ноября 2013, 00:32 »
+4
Ну, не знаю бойскаут. Как-то не вяжется твое  " В общем и целом - "    ;D
Губы оранжевые освещение все портит  :-X
Сам не люблю такой бюсть, просто тело такое и стояли веса большие  ;D



( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)