Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Лорд Бухты (для мужских персонажей)  (Прочитано 8400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

0
Условием данного конкурса является создание скриншота вашего персонажа в одежде и образе аристократки/аристократа.
Роскошные вечерние наряды, меха, перстни, драгоценности, дорогие аксессуары, богатые ткани, необычный крой - все это должно говорить о том, что вы - личность, сведущая в мире высокой моды Тамриэля, и не просто в новинках от молодежных дизайнеров вроде игривых коротеньких юбочек или восточных кимоно, а в нарядах премиум-класса.
Все должно кричать о том, что вы и роскошь - одно целое.

1) Голосуем до 27-го числа (невключительно).
2) Голоса без аргументации засчитываться не будут.
3) Нужно раздать скриншотам 1,2 и 3 место (обязательно все оценки).
4) Личность автора скриншота, даже если догадались, не раскрываем, пожалуйста.


№1
[hide]
    [/hide]

№2
[hide]
    [/hide]

№3
[hide]
    [/hide]

Не флудим, только голоса!

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #1 : 24 Сентября 2011, 06:38 »
0
1 место - №2
Сам Дракула к нам пожаловал), ну очень харизматичный персонаж получился, трость ещё больше усиливает впечатление.

2 место - №3
Богато украшенная одежда понравилась, видно что не простолюдин.

3 место - №1
В очках больше похож на ботаника или придворного писаря, чем на лорда, еслиб ни кольца, хотя в манерности что-то присутствует.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 07:48 от Doxter »

Оффлайн JannaShulgina

  • *
  • Сообщений: 117
    • http://
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #2 : 24 Сентября 2011, 07:56 »
0
1 место - №2
Загадочный, роскошный, уверенный в себе джентльмен, в котором так и чувствуется порода ( и сила ) !!! Практически, идеал !!!

2 место - №1
Красивый джентльмен, отличный антураж !!! ( Очки и вправду кажутся лишними ! )

3 место - №3
Персонаж очень милый ! Единственный минус - не совсем удачная постановка скрина !





Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #3 : 24 Сентября 2011, 10:01 »
0
1 место - №2
Харизматичный, оригинальный, готичный... наполненный ели уловимым шармом. Очень понравился.
Хотела бы такого в компаньоны.

2 место - №1
Очень красивый, я бы даж сказала - слишком для мужского персонажа.

3 место - №3
Общую картину подпортило качество... вполне возможно, что при должном воспринимался иначе.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Феникс-Сокол

  • *
  • Сообщений: 104
    • http://
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #4 : 24 Сентября 2011, 11:07 »
0
1 место - №2
Опасный, готичный, слегка мрачный, сразу видно чистокровный вампир!

2 место - №3
Аристократа видно сразу, и по одежде, и по манере держаться.

3 место - №1
Спокойный, уверенный в себе...  ботаник? Не, общая картина говорит скорее о профессоре-аристократе.



Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #5 : 24 Сентября 2011, 14:11 »
0
1 место - №2
Мрачный, уверенный в себе, харизматичный и опасный аристократ с изящными манерами. Незабываемый образ.

2 место -  №1
Понравился образ, очень обаятельный. Это похоже, аристократ, который посвятил всю свою жизнь науке или магии.

3 место - №3
Тоже обаятельный персонаж, единственное, хотелось бы немного другого антуража для скрина.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 14:11 от Nataly »
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #6 : 24 Сентября 2011, 14:35 »
0
Поскольку в теме просили обойтись без флуда, то здесь только краткие рецензии, а более развёрнутые ответы см. ссылку внизу.


Итак.

3 место - №3
Неумение носить дорогие костюмы, неудачное освещение,  тёмные доходящие до черноты тени, скрашивающие детали костюма и обстановки - всё это обедняет  образ. Такой Лорд мне не нравится.


2 место - №2
Богатый костюм свидетельствует о неплохом вкусе носителя, но угрюмоватость образа, перетемнённый скрин не позволяют дать ему первое место.


1 место - №1
Лощёный непринуждённый блондин (да ещё эльф впридачу!)  с хорошим вкусом. Пускай он и будет Лордом, ведь вокруг него такая история завертелась...

А какая именно история, см. здесь => http://forum.anvilbay.ru/index.php?showtop...st&p=512009
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Candy

  • *
  • Сообщений: 157
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #7 : 24 Сентября 2011, 17:16 »
0
1 место - №2. Не скажу, что меня порадовала одежда, но он самый симпатичный из всех; понравилось выражение лица, такое слегка напряженное, и вправду настоящий дракула.

2 место - №1. С одеждой все то же самое - не порадовала; понравилось наличие деталей - очки, кольца. На мордашку страшноват, уж простите не в моем вкусе.

3 место - №3.Попал он на 3 место у меня, потому что создается такое ощущение, что он стоит как-то сконфуженно что ли О_о; видно что герой позирует. Ну а про лицо и одежду все то же самое.

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #8 : 24 Сентября 2011, 17:19 »
0
1. № 2, разумеется. Достаточно безупречный стиль, пожалуй, только слишком женственное лицо. Не лощеное, а именно женственное. Как я помню, это такая странная особенность head06 для мужчин, хотя, пожалуй, это будет ИМХО. Конечно, стиль костюма несколько заезжен, однако ввиду названия номинации будем его считать не клише, а классикой.

Остальные два *bitch mode on* мне не нравятся совершенно *bitch mode off*, посему подойду к вопросу с точки зрения меньшего зла.
Стиль одежды - примерно такой же, что и в случае с номером 2, даже общие предметы присутствуют, различия, по моему, особой погоды не делают, посему не показатель для выбора. Разумеется, различия с № 2 идут в пользу № 2.
Лица совершенно банальны для новых добавленных рас для Oblivion, ни малейшей изюминки.
Волосы... у лорда № 3 они смотрятся несколько более элегантно, и значительно менее заезжены.
Антураж... честно говоря, для лорда № 1 он, пусть и менее вылизан, но более приятен и атмосферен, и интереснее сочетается с костюмом. Девушка у № 3 никакого значения в данном случае не имеет, а могла бы иметь, при интересном использовании парных поз. Что может быть более выигрышным для лорда, нежели изящное обхождение с дамами?
Позы... обе позы не вполне годятся для мужчин, пусть и изящной аристократии. Но если первая все же подойдет хотя бы леди в вечернем платье, то третья годится только для японских школьниц и девиц в бикини.
Итого:

2. № 1

3. № 3.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #9 : 24 Сентября 2011, 18:00 »
0
Первое место №2
Глядя на наряд я думаю о вампире из высших слоев, глядя на лицо убеждаюсь в этом. Хорошее сочетание.
Второе место №3
Наряд должен заметить слишком броский, но ауру богатства поддерживает.
Третье место №1
Вроде и чувствуется в нем благородство, но наряд выглядит несколько не новым.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 18:01 от Аладор »
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #10 : 24 Сентября 2011, 22:42 »
0
Место 1 №2
Довольно харизматичный персонаж. Плащ придаёт ему черту величия, сразу видно, важная фигура. У меня также появилась ассоциация с почётным адмиралом, и трость к месту. Хотя, уж больно "вампирское" у него личико. Непременно, самая лучшая работа, на мой взгляд.
Место 2 №3
Богатый костюм, холодный взгляд, ну чем не аристократ? Отдельного внимания заслуживает обувь, подобрана просто идеально. Немного страдает контрастность, и постановка не очень удачная. Присутствие других НПС - дело тоже лишнее. А в общем тема раскрыта.
Место 3 №1
Не знаю, но вот не могу сказать я, что это аристократ. Возможно, советник какого-либо лорда или зажиточного торговца, ибо очки свидетельствуют о его умственных способностях. Костюмчик в целом неплохой. И ещё, стоит отметить один важный недостаток - постановка. Не очень хорошо подобрана поза, обратите внимание на ладонь, упирающуюся в локоть.

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #11 : 25 Сентября 2011, 09:19 »
0
1 Место - №1. Костюм - смысловой центр, делает композицию, фон не "фонит". На мой взгляд, автору стоило более четко обозначить параллели с TrinityBlood, но хозяин-барин. Аристократично и изящно.

2 Место - №3. Плейбой, изнеженный и пресыщенный. Ну прямо российский бомонд. В точку. Сними костюм - и будет булгаковская сцена.

3 Место -  №2. Перс, безусловно, хорош и харизматичен. Останься он в один трусах на голой скале - и... все так же будет хорош и харизматичен, не изменится ровным счетом ничего.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2011, 12:23 от Alliria »
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Katerfas

  • *
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #12 : 26 Сентября 2011, 21:56 »
0
1 Место - № 1. Скрин мне нравится больше всех. Но он не без недостатков. Сам образ персонажа (причёска, поза, эти очки) довольно неоднозначный, его трудно представить, как живого. Причин на то несколько. Как уже упомянули, поза неподходящая. Она слишком неествественная. Очки просто лишние (впрочем, я это уже говорил, не так ли? :3). Аристократ маловероятно стал бы носить такие. Можно поспорить в случае, если это его лишние причуды или фэнтезийность, так называемая. В противном случае, это выглядит просто анимешно.
2 Место - № 2. Вампиры, вампиры и подобные вам...Композиция неплохая, правда...всё довольно предсказуемо. Это хорошая работа, но не интересная. Трудно о ней что-нибудь сказать даже. Поэтому второе место.
3 Место - № 3. Квадратность...Это портит впечатление. Поза аристократа похожа на плакучую иву. Девушка, ох. Как бедная уселась, того глядишь, спину потянет. Скрин выглядит постановочно. Если на других можно представить, что они ведут какую-то беседу с лицом за экраном, то тут, хм, такое представить я не могу.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 21:57 от Katerfas »

Оффлайн alisuk

  • *
  • Сообщений: 105
  • Пол: Женский
  • Опачки!
    • http://vk.com/alisuk
Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #13 : 26 Сентября 2011, 22:22 »
0
Первое место - №1, если честно долго думала, этот или №2.. Но пришла к выводу, что №1 больше подходит на звание Лорда бухты.. Седовласый эльф-красавец. Кстати, очки мне понравились. при дают индивидуальность.

Второе место - №2, вампир... Нравится, но просто приелось. Ничего личного

Третье место - №3 не понравился из-за пресловутого парика (мое имхо - стремно смотрятся эти парики) и постановки (дверь, девушка, женственная поза у перса..)

А вообще все молодцы
We are crazy. But being crazy together is fine
Ray Bradbury
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Гость

Лорд Бухты (для мужских персонажей)
« Ответ #14 : 27 Сентября 2011, 23:39 »
0
Лорд Бухты:

№1) 3, 2, 2, 3, 2, 1, 2, 2, 2, 3, 3, 1, 1, 1. = 28
№2) 1, 1, 1, 1, 1, 2, 1, 1, 1, 1, 1, 3, 2, 2. = 19
№3) 2, 3, 3, 2, 3, 3, 3, 3, 3, 2, 2, 2, 3, 3. = 37

Места распределились следующим образом:
1) С работой №2 занимает Niakris.
2) С работой №1 занимает Aisaka_Taiga.
3) С работой №3 занимает Саннифер.

Номер места равняется кол-ву баллов (1 место = 1 балл), поэтому, чем меньше кол-во баллов, тем выше место.
Обсудить и поздравить победителей можно здесь.