Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Тайны двемеров  (Прочитано 15528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Тайны двемеров
« : 18 Октября 2013, 18:56 »
0
http://anvilbay.ru/media/images/2013-10/Dwemer_s.jpg

...слово, о котором я еще напишу однажды, это "искусство",
о нем говорят наши младшие братья и сестры, когда их великое безразличие...


Доброго времени суток, друзья.

... вы чувствуете, как горит в нас этот огонь? Чей пламенный дух не даёт нам покоя? Чьи загадки будоражат наш ум, заставляя снова и снова пускаться в опаснейшие приключения в поисках ответов?
Проходят десятилетия, поколения геймеров сменяют друг друга, меняются их пристрастия, но они - двемеры - неизменно привлекают наше внимание, граничащее с изумлением.

Два года назад мы сжимали в руках коробочку с только что вышедшим Скайримом, ожидая - каждый по-своему и каждых своих - загадок и ответов.
Время идёт, появляется что-то новое или давно забытое старое. Поэтому в день рождения Скайрима11 ноября – мы предлагаем вам вместе с нами совершить ещё одно путешествие в прошлое, настоящее – а быть может, и в будущее? - и узреть невиданные ранее следы исчезнувшей расы в запорошенных снегом землях северной провинции. Ведь искать и праздновать вместе намного веселее!

Принять участие в торжестве может любой: присылайте нам свои плагины, статьи, рассуждения, рассказы, рисунки, видео и любой другой креативный контент, сделанный своими руками. Ваша фантазия ограничена лишь темой, обозначенной как "Тайны двемеров" и местом действия – именинником, Скайримом. Вместе мы сможем сделать праздник незабываемым! Свои работы высылайте в ЛС Ларитэ с пометкой "Для дня рождения Скайрима" до 6 ноября включительно.

Мы заготовили свои сюрпризы и подарки не только для участников праздника, но и для зрителей, однако подробности станут известны только 11 ноября. Кто знает: быть может, исчезнувшая раса окажется к нам благосклонной, и многие загадки предстанут в совсем, совсем ином свете…


ЗЫ: вопросы, уточнения, непонятки по теме спрашивайте прямо здесь.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)