Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Dark Souls  (Прочитано 83392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #60 : 26 Августа 2012, 05:01 »
0
После игры за мага (недолгой, конечно, один день) начал за рыцаря.
Да это детский сад какой-то по сравнению с первым персонажем. Жирный демон в обучении завалился с первого раза, неплохую броню выдали при старте, меч уже на минимальном (шестом) уровне наносит урон под сотню. Странно, очень странно.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #61 : 26 Августа 2012, 12:37 »
0
После игры за мага (недолгой, конечно, один день) начал за рыцаря.
Да это детский сад какой-то по сравнению с первым персонажем. Жирный демон в обучении завалился с первого раза, неплохую броню выдали при старте, меч уже на минимальном (шестом) уровне наносит урон под сотню. Странно, очень странно.
Все эти преимущества стухнут сразу же при переходе в следующую локацию из Города Нежити. Заточенный на +5 полуторник тоже решал... До поры до времени...
ЗЫ Лучший hack-&-slash последних лет ИМХО. Не помню, в каких годах игры последний раз бросали мне такой челлендж. Победа над каждым боссом-подвиг и повод для гордости ;D Сегодняшняя задача-наконец забить долбаного козлоногого в подвалах >:(

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dark Souls
« Ответ #62 : 26 Августа 2012, 13:08 »
0
Зря я пошел в  Катакомбы  :D В самом низу туман закрытый "Владыкой "   ;D  Зря я пошел в верх там гидра   ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #63 : 26 Августа 2012, 13:24 »
0
А вот маг меня несколько разочаровывает, как класс. Какой-то он немагичный совсем, так, криворукий воин с посохом вместо меча. Подумываю начать заново, за лыцаря.
Возможно, маг раскрывает себя не сразу. Сам я за него не играл, но народ говорит маг как никто тащит на NG+ или даже +++ (новая игра после прохождения, когда можешь оставить уже прокаченного персонажа и продолжать играть им, но враги становятся сильнее за каждое новое прохождение этим героем).

Сам я играл за пироманта-ловкача. Но оружием очень редко пользовался, бил лишь самых простых врагов ,на которых жалко тратить магию. В общем пиромант очень силен, и с любителями попвпешиться расправляется только так. Правда минус в том, что получить нормальные заклинания в нормальном количество можно лишь пройдя где-то 40% игры. ещё пиромантия не зависит ни от каких статов, но зависит от уровня перчатки пироманта.

Но в общем и целом мне в этой игре нравятся больше воины. Особенно со здоровенными щитами и в тяжелой броне, как то это все круто сделано.

Baka_Sen да, катакомбы мерзкие, хоть и по своему классные)


АПД
Система крафта или апгрейда, если угодно.


И перечень предметов для обмена с детенышами ворона.
[hide]
Bloodred Moss Clump - Twinkling Titanite.
Purple Moss Clump - Twinkling Titanite.
Blooming Purple Moss Clump - Twinkling Titanite x2
Cracked Red Eye Orb - Purging Stone x2.
Dried Finger -  Blue Titanite Chunk.
Dung Pie - Demon Titanite.
Egg Vermifuge - Dragon Scale.
Pendant - Souvenir of Represial.
Prism Stone - Demon Titanite.
Pyromancy Flame - Red Titanite Chunk.
Rubbish-Titanite Chunk.
Ring of the Sun P rincess - Divine Blessing x2.
Sack - Demon's Great Hammer.
Skull Lantern - Ring of Fog.
Sunlight Maggot - Old Witch's Ring.
Sunlight Medal - White Titanite Chunk.
Humanity - Ring of Sacrifice.
Twin Humanities - Rare Ring of Sacrifice.
Xanthous Crown - Ring Of Divine Protection And Favor.
[/hide]
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Dark Souls
« Ответ #64 : 26 Августа 2012, 14:30 »
0
Посоны, мы вчера с братюней убили пару мирных неписей вечерком. Влияет ли это на дальнейшую игру (их трое: первый торговец, рыцарь в каких-то жирных доспехах возле кузнеца и рыцарь сидевший возле первого костра Храма огня)

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #65 : 26 Августа 2012, 14:48 »
0
Посоны, мы вчера с братюней убили пару мирных неписей вечерком. Влияет ли это на дальнейшую игру (их трое: первый торговец, рыцарь в каких-то жирных доспехах возле кузнеца и рыцарь сидевший возле первого костра Храма огня)
Портит карму. Могут послать другого игрока шлепнуть тебя. Меня в виде фантома мщения кидали к чуваку, но я огреб =\

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Dark Souls
« Ответ #66 : 26 Августа 2012, 14:56 »
0
Интересно. Сейчас так паскуднейше слил 24 к душ D:

полез в одиночку на призраков, они сцуки напали все вместе. хз что делать теперь без душ(обидно - полтора часа фармил) и проклятий(вообще фэйл - они только 2 раза встречались по две штучки D: ).

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #67 : 26 Августа 2012, 15:45 »
0
Зачем жирного то убивать, у него грустный квест в конце будет и он за помощь несколько раз дает всякие ништяки =\
Призраков валить можно тремя способами: проклятья, которые сыпятся с них же, самому стать проклятым, greatsword of artorius режет их как масло.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dark Souls
« Ответ #68 : 26 Августа 2012, 17:51 »
0
А вот маг меня несколько разочаровывает, как класс. Какой-то он немагичный совсем, так, криворукий воин с посохом вместо меча. Подумываю начать заново, за лыцаря.
А ты его раскачай. Он сеет смерть и разрушение, отвечаю.
Сам за вора играю, бегаю там, кручусь.

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Dark Souls
« Ответ #69 : 26 Августа 2012, 17:53 »
0
Зачем жирного то убивать, у него грустный квест в конце будет и он за помощь несколько раз дает всякие ништяки =\
Призраков валить можно тремя способами: проклятья, которые сыпятся с них же, самому стать проклятым, greatsword of artorius режет их как масло.
Ну так чтобы с них хоть что то посыпалось, нужно быть проклятым. 4 итема у меня были - слился пару раз и всё, нету. Теперь замкнутый круг. А где мечик то раздобыть?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #70 : 26 Августа 2012, 19:06 »
0
Ну итемы можно купить 4 штуки, 2 найти в самом начале руин.  Меч из души great wolf sir, проклятый вариант.
А вообще проще проклясться у лягв.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #71 : 26 Августа 2012, 19:32 »
0
Хм, ну попробую тогда параллельно поиграть за мага и рыцаря. Заодно и сравнение получится.

Я что тут, единственный, кто не убивает мирных неписей ради ништяков? о_0
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #72 : 26 Августа 2012, 19:37 »
0
Хм, ну попробую тогда параллельно поиграть за мага и рыцаря. Заодно и сравнение получится.

Я что тут, единственный, кто не убивает мирных неписей ради ништяков? о_0

Я тоже никогда не убивал. Мне их тут просто жалко. И так слишком много врагов и мало друзей.
Только за пиромантку кое-кого убивал, она вроде как не очень хорошая была.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dark Souls
« Ответ #73 : 26 Августа 2012, 21:16 »
0
Хм, ну попробую тогда параллельно поиграть за мага и рыцаря. Заодно и сравнение получится.

Я что тут, единственный, кто не убивает мирных неписей ради ништяков? о_0
Йхбин завалил только того, что столкнул в пропасть в катакомбах  ;D
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dark Souls
« Ответ #74 : 27 Августа 2012, 01:10 »
0
Я что тут, единственный, кто не убивает мирных неписей ради ништяков? о_0
Нет.
Сегодня вынес демона Капра.

И вся суть дарксоулсов в одном видео

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #75 : 27 Августа 2012, 02:40 »
0
Полный комплект доспехов и оружия из Асторы.


Доспехи хороши, а вот мечек оказался как-то не очень. Я думал намного лучше будет. Хочу теперь рапиру Велки и копье и доспехи Орнштейна, что ли.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Dark Souls
« Ответ #76 : 27 Августа 2012, 12:16 »
0
А лайт арморы на вора есть какие-нибудь окок вообще? =\

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Dark Souls
« Ответ #77 : 27 Августа 2012, 12:43 »
0
Поставил, а она тормозит.  :(*плак*

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #78 : 27 Августа 2012, 13:06 »
0
А лайт арморы на вора есть какие-нибудь окок вообще? =\
Угу.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #79 : 27 Августа 2012, 13:26 »
0
Полный комплект доспехов и оружия из Асторы.


Доспехи хороши, а вот мечек оказался как-то не очень. Я думал намного лучше будет. Хочу теперь рапиру Велки и копье и доспехи Орнштейна, что ли.
Чет по виду нихрена не отличить от доспеха элитного рыцаря =\ Сам хожу в каменной броне.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #80 : 27 Августа 2012, 14:16 »
0
Это и есть доспех элитного рыцаря, он же из Асторы.
Вообще любимые брони это доспех хейвела и черного железа.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dark Souls
« Ответ #81 : 27 Августа 2012, 22:27 »
0
Буквально только что установил и начал играть, а уже я не перестаю поминать "добрым словом" разрабов. Я такого отвратительного управления в жизни не видел.
Как в этой игре можно нормально настроить управление? Я уже по всякому перенастраивал и все равно лучше не стало. Больше всего бесит камера, она постоянно норовит сменить ракурс, из-за чего ГГ бегает как пьяный. Нет, я понимаю, что игра ориентирована на консоли, но почему не сделать адекватное управление и на пк? Или я просто баран и не могу настроить как надо?.. Не представляю как можно играть таким "пьяным героем".
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #82 : 27 Августа 2012, 22:49 »
0
Ой, надоело нытье по поводу кривого управления в портах. Если жаба душит купить самый дерьмовый геймпад, нечего вообще играть в  порты с соснолек.
Тогда уж можно ныть, что в пеха шутанах с клавы стало трудно играть. А что, я помню в, что ли первый квейк, играл только с клавы. А сейчас разрабы вообще обленились, ни в один шутан без мышки нельзя поиграть нормально. Капец... управление с клавы сделать не могут.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dark Souls
« Ответ #83 : 27 Августа 2012, 23:07 »
0
Ой, надоело нытье по поводу кривого управления в портах. Если жаба душит купить самый дерьмовый геймпад, нечего вообще играть в  порты с соснолек.
Не в деньгах дело, а в том, что я никогда не любил геймпады, последний раз когда я играл с ним, было лет 8 назад. С тех пор я их в руках не держал и клава самое привычное.
Цитировать
Тогда уж можно ныть, что в пеха шутанах с клавы стало трудно играть.
В шутеры я вообще не играю.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #84 : 28 Августа 2012, 00:30 »
0
Поверь, с геймпадом в управлении в игре вообще нет никаких нареканий  :)  А то ,что ты привык к клаве, помешает тебе лишь целиться из лука, который тут далеко не маст хев )
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Dark Souls
« Ответ #85 : 28 Августа 2012, 00:47 »
0
Чумной Город - это АдЪ. Мелкие кривые мостики, некоторые еще и шатаются, куда идти - не ясно. Вздохнул с облегчением когда нашел внизу, в болоте, костерок. Как там проходить без кольца из Прибежища - не знаю, ибо болото даже при нормальной скорости передвижения доставляет пробем.
ЗЫ Волчка искренне не хотел убивать, когда он захромал и от взмаха мечом упал на землю, но выбора не дали :'(
ЗЫЫ Злобные котэ в лесу - жесть.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Dark Souls
« Ответ #86 : 28 Августа 2012, 00:52 »
0
Волчонко да, жалко.  :(  Он до последнего защищал могилу хозяина  :(
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Dark Souls
« Ответ #87 : 28 Августа 2012, 08:21 »
0
Поверь, с геймпадом в управлении в игре вообще нет никаких нареканий  :)  А то ,что ты привык к клаве, помешает тебе лишь целиться из лука, который тут далеко не маст хев )
Потихоньку уже начал приноравливаться к управлению, хоть иногда герой и мажет стоя к цели в упор  ;D
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Dark Souls
« Ответ #88 : 28 Августа 2012, 08:28 »
0
А вот ни у кого из юзеров клавиатуры не было такого очень неприятного лага, из-за которого игра сворачивалась при нажатии на одну из кнопок мыши?
Я-то уже привык пользоваться вместо них клавиатурными клавишами, но любопытно.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Dark Souls
« Ответ #89 : 28 Августа 2012, 12:49 »
0
Поверь, с геймпадом в управлении в игре вообще нет никаких нареканий  :)  А то ,что ты привык к клаве, помешает тебе лишь целиться из лука, который тут далеко не маст хев )
Потихоньку уже начал приноравливаться к управлению, хоть иногда герой и мажет стоя к цели в упор  ;D
А авто прицел, зачем прикрутили?
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)