Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: World of Warcraft: Cataclysm  (Прочитано 6477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lawliet

  • *
  • Сообщений: 13
World of Warcraft: Cataclysm
« : 22 Октября 2010, 22:05 »
0
Выход дополнения состоится 7 декабря этого года, вышел синиматик на этой неделе  http://www.youtube.com/WorldofWarcraftRU впринципе как всегда офигенный, близзард на высоте.


 В глубинах Подземья, где обитают элементали земли, дремлют чудовищные силы зла.
Последняя битва с воинством Азерота нанесла драконьему аспекту Смертокрылу, совращенному силами зла, тяжкие увечья. Укрывшись в тайном убежище, он долгие годы залечивал раны, выжидая часа, когда сможет возвратиться на поверхность и в жарком пламени перековать мир на свой лад.

Совсем скоро Смертокрыл Разрушитель вновь явится в Азерот, восстав в огне и грохоте из подземных недр. Его появление жестоко изувечит планету. Орда и Альянс окажутся в самом центре вселенского катаклизма. Мир Азерота начнет рушиться на глазах у обитателей, разгорится война стихий. Но из ниоткуда нежданно явятся новые герои! Им суждено будет спасти искалеченный мир от полного опустошения.

"
Каковы ключевые особенности дополнения?

Вот несколько основных элементов.

    * Две новые игровые расы Вас ждут новые приключения на стороне одной из двух новых рас: свирепых воргенов Альянса и изобретательных гоблинов Орды.
    * Предел достижимого уровня поднят до 85 Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к неслыханному могуществу.
    * Преображение знакомых зон Привычные, издавна знакомые области Калимдора и Восточных королевств, от Бесплодных земель до вспоротых расколом Степей, навсегда изменились до неузнаваемости.
    * Новые высокоуровневые зоны Исследуйте новые территории: Ульдум, Грим Батол, великий затонувший город Вайш’ир на дне моря...
    * Множество новых рейдовых подземелий В новом дополнении вас ожидает еще больше рейдовых подземелий, чем в предыдущих. Для всех испытаний предусмотрены новые режимы сложности.
    * Новые сочетания расы и класса Покоряйте Азерот в облике гнома-жреца, эльфа крови – воина или другого персонажа, столь же необычного в плане соотношения расы и класса.
    * Развитие гильдий Играйте в составе гильдии, повышайте ее уровень и добивайтесь новых гильдейских достижений.
    * Новая PvP-зона и рейтинговые поля боя Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой PvP-зоне на острове Тол Барад, аналогичной Озеру Ледяных Оков, и сражайтесь с врагами на новых полях боя с системой оценки.
    * Археология Освойте новый вспомогательный навык, чтобы разыскивать в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.
    * Воздушные средства передвижения Вас ждет невиданная свобода передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.

P.S. Стало интересно играет ли кто либо с этого форума в вов, если да то где.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2010, 22:09 от Lawliet »

Оффлайн Lawliet

  • *
  • Сообщений: 13
World of Warcraft: Cataclysm
« Ответ #1 : 03 Ноября 2010, 17:22 »
0
[embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed]
Вот по идеи нормальный линк на синиматик.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 17:30 от Lawliet »