Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Арты и графика  (Прочитано 218047 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #240 : 04 Июля 2011, 22:33 »
0
Спасибо) а куда наш товарищь EvilSith пропал, наверно ваяет не поклодая рук.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 22:34 от Doxter »

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #241 : 04 Июля 2011, 23:30 »
0
Цитата: Doxter
Да есть только более менее нормальных мало. Все работы старые я уже года как 3 не рисовал, подсел на комп и X-Box а потом что-то вообще расхотелось ( уж больно много времени отнимает хотя так и должно быть. Критику приветствую хотя все свои косяки знаю и понимаю особенно сейчас когда столько времени уже прошло, как и многие самоучка. Самое интересное для меня это рисовать лица и их взгляд но в портретах также крайне важно не только лицо но и руки по ним можно судить о человеке, его профессии, роду занятий но я к сожалению не умел или не хотел (скорее всего) их правильно изображать - меня интересовало лицо и больше ни чего( по этому такие косяки но в целом думаю вполне сносно.
Комп конечно вещь затягивающая. Разрываюсь между рисованием и игрой...И причём на оба занятия времени не хватает. :(
Рисовать портреты людей это очень интересное занятие, но в то же время сложное. Вообше в портрете важны все составляющие: глаза, губы, руки, предметы, окружающие человека. И передать атмосферу настроения достаточно сложно (причём если рисунок не а-ля "точка, точка, запятая").
Ну к примеру, вот 2 мои работы:
[a href="http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/1104/a9/07f70527db98.jpg.html" target="_blank"]

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #242 : 05 Июля 2011, 01:01 »
0
Цитата: Manaar
Извиняюсь, если обидела. Не знала..
Да всё нормально, первая - это эльфийка, если кто не понял. Вообще просто мне больше срисовывать нравится, что-то придумать с нуля с последующей качественной реализацией сложно а "среднячёк" меня не устраивает так зачем тогда вообще начинать, может потому что знаний не хватает, хотя книги есть но сейчас читать их не охота - творческий кризис может, да и кроме рисования есть чем заняться. Компьютер расцениваю как центр мультимедийных развлечений - тут тебе и музыка и игры и кино (фильмы на телике не смотрю, а на комп по 2.5 и 5 гб качаю блюрэй рипы в mkv просто лицензионные даже по 7 гб дивиди и avi по 1.5 не устраивает а блюрей дорогой) но ближе так сказать к теме. Та что рыжая (чудь больше контраста в фотошопе) срисовал с фотки, а потом было забавно увидеть её на упаковке женских прокладок )
А на счёт работ как раз вторая больше понравилась на неё у тебя времени гараздо больше было потрачено да и сразу заметно что делала с любовью (так настоящий художник и должен поступать - влюбиться в образ) там даже задник есть, только глаза её чудь по меньше бы сделать или это из-за обводки мне кажется а так молодец ещё в фотошопе можно добавить цвета по насыщинее на мой взгляд, только чтобы не потеряла своей атмосферности.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 01:36 от Doxter »

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Арты и графика
« Ответ #243 : 05 Июля 2011, 01:37 »
0
Найхаан, да, эльф, тёмный эльф, если быть точным. У него, кстати, на поясе висит акавирская катаная!
(Рисовал по миру The Elder Scrolls, так что, предположительно, герой находится на рисунке в Морровинде!  )
Отличный рисунок, кстати! Действительно, в цвете бы ещё!
Элли, интересная манера рисунка. Ну, выше я уже написал, что это и впрямь данмер) Спасибо, кстати, за положительный отзыв, я рад, что рисунок вышел действительно атмосферным!
Катчика, очень, очень здорово рисуете предметы, да ещё и обыкновенным карандашом! Так держать))
EvilSith, интересно сделано!
Молчаливый Бе, честно говоря, никогда бы не подумал, что вы такой отличный художник, очень порадовало!оО(Не знаю как правильно к людям с форума обращаться, на "вы" или на "ты", пожалуй, с первым точно не промахнусь)
Baka_Sen, хорошая робота, напоминает чьи-то, не помню чьи, арты по ТЕСу!
Doxter, да вы прирождённый художник! Долго такому учились?
Manaar, мне нравится! Очень атмосферно. Возможно, мне везде просто мерещится готика, но, как по мне, довольно готично!^__^

Блин, надо бы почаще заходить в эту тему, оказывается, у нас столько художников да и вообще творческих людей на сайте!
Надеюсь, вы не подумали, что я этими позитивными комментариями пытаюсь к кому-то подлизаться?
Я просто не хочу никого обделить вниманием, тем более, что роботы действительно отличные!

Гость

Арты и графика
« Ответ #244 : 05 Июля 2011, 02:05 »
0
Manaar, второй рисунок чем-то Леди Гагу напомнил по лицу. о_О
А вообще мне нравится, очень интересные рисунки, особенно обилие всяких мелких элементов вроде цветов или украшений.

Doxter, потрясающие работы. Очень понравились. *_*

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #245 : 05 Июля 2011, 02:26 »
0
Цитировать
Очень понравилась вторая Ваша работа, прям влюбилась чесслово.

Если эта вторая работа то выкладываю почти оригинал только ужатый фотошопом с 12 до 9 в качестве а размер как у оригинала и вес не 4 мб а менеше 1 мб. Если не ошибаюсь то зовут её Elizabeth Hurley, просто срисовывал с журнальной рекламмы.

Цитата: Lanc
Doxter, да вы прирождённый художник! Долго такому учились?
Да нет, лет 5 может, иногда от делать нечего тупо копировал (не через кальку конечно, хотя для новичков тоже нормально), постепенно изучал общую форму объектов над которыми работал, позднее работал над детализацией впринципе так и должно быть "от общего к частному" термин есть такой и с этим не поспоришь ведь если форма искажена (если конечно не по задумке автора например карикатура) то не вижу смысла её доводить. Выбери самую любимую тему (у меня девушки, просто так "в образ влюбиться" проще для меня) и рисуй, рисуй и рисуй (срисовывать гораздо проще так придумывать не нужно, но пытайся срисовывать максимально точно особенно форма объектов важна) и результаты сам увидишь, при этом старые работы не выкидывай а просто через какое то время попробуй сравнить с оригиналом и увидишь сам свой ошибки, попробуй исправить их или заново срисовать, приэтом не стоит зацикливаться на одном - пробуй разные картинки той же тематики, а потом вернись к старым. Смысл такого упражнения в том что ты выкладываешься полностью на первом рисунке, на втором, на третьем а потом возвращаешься к первому сверяешь с оригиналом и анализируешь свои ошибки. Не знаю есть ли такой способ в книжках но результаты - это мои работы, я ведь вообще не умел рисовать.Это как в школе рисуешь один глазик смотришь его длину и отступаешь в сторону на такую же длину и рисуешь второй, а потом смотришь на картинку и прикидываешь примерное расстояние от них до других частей итд.
Цитировать
РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Doxter, потрясающие работы. Очень понравились. *_*
Спасибо огромное, а сама не пробовала а то выложи (просто я не видел), если что так смеяться ни кто небудет а наоборот поможем, объясним, кстати в инете нашёл любопытную книжку из серии "в мягкой обложке" но очень качественную в ней художница описывает как её ученики-дети рисуют а после её объяснений результат просто потрясает, называется We Study To Draw Portrait в пдф или Учимся рисовать портреты вместе с Ли Хамонд (очень советую всем почитать ну или хотябы рисунки в книжке посмотреть, самое главное в ней объясняются пропорции человеческого лица, стиль работы и много всего интересного), у меня 9 электронных книг её ну и кроме портретов есть её книги по лошадей, животных, птиц и много чего.
Вот после небольшёй доработки, ретуши и пары фильтров фотошопа выглядит как фото и всё внимание сосредатачивается сразу на глазах, что и должно быть в портрете.

[attachment=4821:16.jpg] [attachment=4822:1711.jpg]

Цитата: Lanc
(Не знаю как правильно к людям с форума обращаться, на "вы" или на "ты", пожалуй, с первым точно не промахнусь)

Ко мне на ты можно, сдесь вроде контингент нормальный, малолетки вроде не матерятся (по крайней мере не замечал) что не может не радовать  Да вообще сайт хороший и главное информативный за что отдельное спасибо админам, ну и в частности Молчаливому Бе за темку, а не очередная пустышка где раз в год не вопрос отвечают.

Катя Джонс после пластики фотожабы, а то шея тощая была на рисунке  Второй - чисто для темы только что сделал так сказать несколько лет спустя )

[attachment=4823:17_01.jpg] [attachment=4824:171_11.jpg]
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 07:39 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #246 : 05 Июля 2011, 08:27 »
0
Doxter, здоровские работы)

Выложу и я старенького

 
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 08:28 от Ло-Йо »
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #247 : 05 Июля 2011, 09:57 »
0
Ло-Йо ты уже проснулся, привет, интереный стиль исполнения у первой раборы , у меня есть что-то вроде того тока тема у меня всё та же, а у второй понравились атрафированные конечности (это стиль какой то не знаю названия но видел работы мастеров) но как же коник бегать будет )) тем не менее обе очень проработанные и понравились. Вот нечто похожее на твою первую работу со штриховкой (у меня местами псевдо штрих идёт) но без точичек (в моём рисунке много халтуры, да и вообще из серии среднячёкс), на дембель рисовал поэтому у негритянки российские опознавательные знаки)) выложил просто для примера стиля.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 10:13 от Doxter »

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #248 : 05 Июля 2011, 10:13 »
0
К сожалению, приходится быть жаворонком, привет, да)
По сабжу, правильные пропорции это конечно хорошо, но иногда приятно им и не следовать ^^
На вот с пропорциями:


[span style='color:#000000;background:#000000'] Тьфу, растравили душу. Буду сегодня рисовать))) [/span]
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #249 : 05 Июля 2011, 10:28 »
0
Хех)) ну ет мы проходили в детстве) удачный "эффект линзы" как я называю, а лягуха классная вышла) хватай кису пока не убежала)
PS: А что за качество такое, ты пережимаешь сильно или сканер такой ?
Наконец-то я немного профиль отредактировал)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 10:38 от Doxter »

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #250 : 05 Июля 2011, 10:33 »
0
Цитата: Doxter
Хех)) ну ет мы проходили в детстве) удачный "эффект линзы" как я называю, а лягуха классная вышла) хватай кису пока не убежала)
PS: А что за качество такое, ты пережимаешь сильно или сканер такой ?

Классная киса ^^
Качество такое, потому что сканера какбэ нету. Фотоаппарат форева)))

Типа не флудим ^^



Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #251 : 05 Июля 2011, 11:14 »
0
Цитата: Doxter
А на счёт работ как раз вторая больше понравилась на неё у тебя времени гараздо больше было потрачено да и сразу заметно что делала с любовью (так настоящий художник и должен поступать - влюбиться в образ) там даже задник есть, только глаза её чудь по меньше бы сделать или это из-за обводки мне кажется а так молодец ещё в фотошопе можно добавить цвета по насыщинее на мой взгляд, только чтобы не потеряла своей атмосферности.
Спасибо,не многие так говорят. А глаза, не поверишь, у подруги действительно такие большие..

Цитата: Lanc
Manaar, мне нравится! Очень атмосферно. Возможно, мне везде просто мерещится готика, но, как по мне, довольно готично!^__^
Нет, не мерещится. Действительно работы нарисованы с готическим уклоном.

Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Manaar, второй рисунок чем-то Леди Гагу напомнил по лицу. о_О
А вообще мне нравится, очень интересные рисунки, особенно обилие всяких мелких элементов вроде цветов или украшений.
Спасибо..Но к Леди Гаге это не имеет никакого отношение (эт подруга моя)  

Цитата: Ло-Йо
Выложу и я старенького
Достаточно интересные работы.

Doxter Понравились девушки, особненно которые цветным карандашом нарисованны.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 11:15 от Manaar »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #252 : 05 Июля 2011, 11:25 »
0
Цитата: Ло-Йо
Качество такое, потому что сканера какбэ нету. Фотоаппарат форева)))
Нет ни какого флуда всё в тему просто информируем "почему так вышло".
Ну во всём есть и свои положительные стороны у тебя меньше возьни со сканированием, а у меня на комп с плохим инетом вируса медленнее ползут ). Тоже не флуд а опять же информирую "почему так долго".

Ну и собственно коммент.

Груснююющая - прям так и охота пожалеть и приголубить.

А у меня обычный картон к сожелению, а получилось не плохо как к диснеевской сказке с цветом обливиона) да и придумано и сделано быстро было мин за 15-20 как не странно, тока тяжко заливается мин 15 уже жду( а уменьшать рисунок не охота качество совсем не то будет, размазня пиксельная получится.

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #253 : 05 Июля 2011, 11:35 »
0
Это же русалочка! ^^
Кстати, ты же все карандашом делаешь... Меня лично в свое время задавила жаба, что стараешься, рисуешь, а все потом затирается
(карандаш ведь недолговечен), поэтому только ручка,только хардкор!))) Или может у тебя есть хитрый способ сохранения?

Таки рисуночек
[a href="http://www.radikal.ru" target="_blank"][/quote]
Пасиб.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 11:37 от Ло-Йо »
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #254 : 05 Июля 2011, 11:56 »
0
Цитата: Manaar
Спасибо,не многие так говорят. А глаза, не поверишь, у подруги действительно такие большие..

Нет, не мерещится. Действительно работы нарисованы с готическим уклоном.
Да всега пожалуйста, тем более и вправду больше понравалась вторая. А на счёт готики там не только по гамме и подруге видно но и по зданию и на сколько я могу правильно проанализировать подруга очень близкая, была по крайней мере, дома у меня ассоциируются прежде всего с уютом значит подруга ну короче все поняли ... Хотя из меня слабый анализёр)

Кстати в тему вот мой вариант славянской готики) заброшенная изба - вид изнутри) просто хотелось вспомнить школьные примеры по проекции.

Ло-Йо (карандаш ведь недолговечен), поэтому только ручка,только хардкор!))) Или может у тебя есть хитрый способ сохранения?

Конечно есть хитрый способ а ты как думала) называется папка и файлики в ней) не чего не теряется и не мажется если аккуратно засунуть готовый рисунок в файлик и аккуратно достать если нужно то даже работы с большим количеством графита на них можно хранить НО если потом захочешь другой рисунок на его место (если много графита например основной фон весь чёрный) то лучше протиреть файлик)

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #255 : 05 Июля 2011, 11:59 »
0
Папки с файликами можно юзать только на формате А4, при большем размере - увы.
Пастель, я кстати слышала чем-то закрепляют...
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #256 : 05 Июля 2011, 12:14 »
0
Цитата: Doxter
Да всега пожалуйста, тем более и вправду больше понравалась вторая. А на счёт готики там не только по гамме и подруге видно но и по зданию и на сколько я могу правильно проанализировать подруга очень близкая, была по крайней мере, дома у меня ассоциируются прежде всего с уютом значит подруга ну короче все поняли ... Хотя из меня слабый анализёр)
С подругой практически угадал. Она действительно близка, и хорошо дружим с ней по сей день.
 P.S. Это не дом, а собор:


Цитата: Doxter
Кстати в тему вот мой вариант славянской готики) заброшенная изба - вид изнутри) просто хотелось вспомнить школьные примеры по проекции.
Хоть убей, ассоциируется она у меня с запертой комнатой (С творческого конкурса по TES).

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #257 : 05 Июля 2011, 12:30 »
0
Цитата: Manaar
P.S. Это не дом, а собор:
Похож на ниши Калининградские.
А ето замок в Германии, я вообщето картину писал маслом но мастеру на день рождения подарил а скана нет( оч жалко - классно получился, а это жалкое подобие просто для представления какой он, вообще то было написано с качественной книги с иллюстрациями, а это "чудо" с газетной зырезки срисовано и при том гель ручками([attachment=4829:16.jpg]
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 12:41 от Doxter »

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #258 : 05 Июля 2011, 12:34 »
0
Это и есть Калининградский...Кафедральный собор. Так получается мы земляки?

Цитировать
А ето замок в Германии, я вообщето картину писал маслом но мастеру на день рождения подарил а скана нет( оч жалко классно получился
Действительно жалко, очень хотелось бы посмотреть..
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 12:35 от Manaar »

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #259 : 05 Июля 2011, 12:56 »
0
Цитата: Manaar
Так получается мы земляки?
Дык да, в профиле всё написано я отредактировал)
А такое за готику сойдёт, одна из первых работ так что не очень, там ноги маленькие и короткие по этому при скане сразу ампутировал) да и графитом перегружено. Паридия на известнорго художника (забыл имя, долго капал и не нашёл к сожалению), какбы плагиат в моём плохом исполнении.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 22:33 от Doxter »

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #260 : 05 Июля 2011, 13:00 »
0
Цитата: Doxter
А такое за готику сойдёт, одна из первых работ так что не очень, там ноги маленькие и короткие по этому при скане сразу ампутировал) да и графитом перегружено.
В принципе нормально. Но вот кого-то она мне сильно напоминает, но кого не могу вспомнить..

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Арты и графика
« Ответ #261 : 05 Июля 2011, 13:15 »
0
Manaar, твой автопортрет мне очень понравился)) Такая няша получилась ^__^

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #262 : 05 Июля 2011, 14:55 »
0
В постах по играм я монстрю, толи темы дохлые толи я черезчур резвый).

А вот ещё несколько готического вида рисунок, тоже один из первых работ и полностью придуман, задумывался как певичка, а сейчас смотрю она прасто голодная и тянет в рот что-то неприличное )).Также перебор с "украшательством" костюма, особенно на руках, а также повышенная лохматость).

Оффлайн Mana

  • *
  • Сообщений: 96
    • http://vkontakte.ru/mana9
Арты и графика
« Ответ #263 : 05 Июля 2011, 15:03 »
0
Цитата: Doxter
А вот ещё несколько готического вида рисунок, тоже один из первых работ и полностью придуман, задумывался как певичка, а сейчас смотрю она прасто голодная и тянет в рот что-то неприличное )).Также перебор с "украшательством" костюма, особенно на руках, а также повышенная лохматость).
Сначала показалась что на сцене. Как то она мне не очень нравится. То ли лицо какое-то не то, то ли поза выбрана неудачно..

P.S. Моя работа. Неделю рисовала..думала свихнусь:
[a href="http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/1107/44/654707040efb.jpg.html" target="_blank"]

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #264 : 05 Июля 2011, 15:14 »
0
Лошадка замечательно вышла)

Выложу и я чернухи:

Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #265 : 05 Июля 2011, 16:04 »
0
Цитата: Manaar
P.S. Моя работа. Неделю рисовала..думала свихнусь:
Ну ээ с чего бы начать?

Во первых: работа исключительно добротная, выполнена на ткани или холсте скорее ткани судя по текстуре на некоторых участках, гуашью судя по разводам в некоторых местах, был предворительный эскиз или пост дорисовка судя по нижнему левому краю и возможно кроме гуаши что-то, но эт я так мысли вслух)

Во вторых:неделя это далекооо не предел, ну конечно если сутками выписывать - то можно и здоровье загубить) уж мне то ли не знать, а общее впечатление как будто скан из качественной книги или артбука к аниме, которые мне очень нравятся) предираться не буду вообще ни к чему (просто знаю как трудно сделать детальную работу красками, особенно лицо туго даётся).А гламурный конь или кобыла (там не видно))) ) просто прелесть ! Ну и конечно же хорошо детализированный наряд оч порадовал. Ты просто молодчинка, так держать ! Ну и надеюсь что результат тебя до сих пор радует не смотря на потраченное время (а меня свой радует который ниже)

В третьих: выкладываю к сожалению фото, своей картины (масло и двп) со стенки, сканы плохие из-за лака а фотика нет, ток мобила. В живую смотрится гоорааздо лучше. 2 недели монстрил не покладая рук) Даже эскиз не делал тока форму тела набросал.

Ло-Йо что-то у меня не открылись 2 последние твои работы мож ссылки ни те дала ?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 23:01 от Doxter »

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #266 : 05 Июля 2011, 16:11 »
0
У меня все видно, но для тебя в личке по другому залила.
Алсо, масло шикарно - зависть! ^^
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #267 : 05 Июля 2011, 16:52 »
0
Цитата: Ло-Йо
У меня все видно, но для тебя в личке по другому залила.
А почему у меня ссылки не работали (через ящик скачал) они писали на радикал и всё, даже без страниц, мож у них зарегиться нужно

Девушка понравилась когда "в полный рост" посмотрел вся в мурашках а ты ещё ей ноги разбила )))

Оффлайн Ло-Йо

  • *
  • Сообщений: 207
Арты и графика
« Ответ #268 : 05 Июля 2011, 17:19 »
0
Но так красивше же)))
Награды  Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2011 года)

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Арты и графика
« Ответ #269 : 05 Июля 2011, 17:56 »
0
Цитата: Ло-Йо
Но так красивше же)))
Качественно разбила (ещё в том сообщении хотел дописать), ну и проработка ногтей понравилась.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 17:59 от Doxter »