Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Структура сайта  (Прочитано 29016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Структура сайта
« Ответ #30 : 16 Апреля 2010, 23:13 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
И все-таки хотелось бы предложений по структуре сайта в целом, а не базы. <_<
Дык, вроде, все никто не против варианта нободи. :3
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Структура сайта
« Ответ #31 : 16 Апреля 2010, 23:26 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
И все-таки хотелось бы предложений по структуре сайта в целом, а не базы. <_<
Ноубоди-сама все же расписал, хех. Все логично, по-моему.

P.S. А дизайн менять не планируете? Что-то под стать дизайну форума?
P.P.S. Другой темы найти не могу, что бы спросить это. Уточняю тут.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Гость

Структура сайта
« Ответ #32 : 16 Апреля 2010, 23:53 »
0
Цитата: Kalian
Ноубоди-сама все же расписал, хех. Все логично, по-моему.

P.S. А дизайн менять не планируете? Что-то под стать дизайну форума?
P.P.S. Другой темы найти не могу, что бы спросить это. Уточняю тут.
Неа, не планируем пока.
Можно шапки поменять.

Спасибо нободи-тян за отличный вариант структуры. :3

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Структура сайта
« Ответ #33 : 17 Апреля 2010, 04:26 »
0
Относительно раздела с утилитами, согласна с Кристой - от страницы со ссылками на сайты, где размещаются последние версии (собственно оф.сайт программы и наиболее крупные хранилища типа нексуса, пес) было бы больше пользы. Имхо, если уж размещать программу в базе, то имеет смысл перевести хотя бы ридми.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Гость

Структура сайта
« Ответ #34 : 17 Апреля 2010, 08:42 »
0
Цитата: Alliria
Относительно раздела с утилитами, согласна с Кристой - от страницы со ссылками на сайты, где размещаются последние версии (собственно оф.сайт программы и наиболее крупные хранилища типа нексуса, пес) было бы больше пользы. Имхо, если уж размещать программу в базе, то имеет смысл перевести хотя бы ридми.
Спасибо за замечание.
В принципе, да, все логично.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Структура сайта
« Ответ #35 : 18 Апреля 2010, 19:30 »
0
Так, писать вроде бы сюда. Вот в чем дело. На сайте в категории "расы" есть подкатегория с модами для линяжных эльфов. Беда в том, что сами линяжные эльфы находятся на 2-й странице, перещелкивать туда не очень-то удобно, было бы гораздо удобнее если бы сабж находился в одном месте со своими модами.  А дальше - больше. Если будут появляться еще переводы рас, то линяшки будут вдалеке вообще.

UPD: и от чего-то не качается текстурный аддон к сабжу.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2010, 19:35 от Кисель »

Гость

Структура сайта
« Ответ #36 : 18 Апреля 2010, 19:54 »
0
Переместим. Мне еще Клоун об этом говорил, но я что-то забила.
Не качается, наверное, из-за проблем с макхостом.

Оффлайн zabelinr

  • *
  • Сообщений: 5
Структура сайта
« Ответ #37 : 24 Апреля 2010, 14:58 »
0
Цитата: Kris†a™
Единственное что-бы я предложила разбить на несколько разделов, так это броню и одежду.
Благо это не вызовет споров поскольку одежда в игре идет как одежда с 0 защиты а броня идет с защитой.

Будет трудно, есть множество плагинов содержащих и то и другое

Оффлайн ZET

  • *
  • Сообщений: 103
    • http://
Структура сайта
« Ответ #38 : 24 Апреля 2010, 18:14 »
0
да нет, вариант раздела брони и одежды как-раз хорош, не бывает одежды бронированной, это уже не одежда  или незащищающей брони

Гость

Структура сайта
« Ответ #39 : 24 Апреля 2010, 19:17 »
0
Скорее всего не буду ничего разделять.

Оффлайн Sorker2010

  • *
  • Сообщений: 59
    • http://
Структура сайта
« Ответ #40 : 25 Апреля 2010, 18:46 »
0
1.я бы проголосовал за раздел программ - ибо нуна)
2.мнебы хотелось побольше статек про создание плагинов, ну уж очень хочу сделать что то толковое, а скриптов к примеру ненаю, могу лиш заменять модели друг другом и всё

Оффлайн zabelinr

  • *
  • Сообщений: 5
Структура сайта
« Ответ #41 : 27 Апреля 2010, 01:44 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Обдумаем.

И все-таки хотелось бы предложений по структуре сайта в целом, а не базы. <_<

Не хватает сохранений.  Может я один такой, но после того как слетела винда потерял сохранения, проходить основную линию не тянет, а тут новые квесты, в некоторые с нулевым уровнем не сунешься, да и с внешним видом перса у многих проблемы.  Ещё не хватает ссылок на другие стоящие ресурсы по теме (я понимаю что есть раздел с ссылками но там многих стоящих ресурсов нет. где то на просторах интернета читал мол мы на них обиделись, ну и что  ресурс от этого хуже не стал). Информации о выходе следующей части игры.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 01:54 от zabelinr »

Гость

Структура сайта
« Ответ #42 : 27 Апреля 2010, 10:38 »
0
Хорошо, спасибо, учтем. Раздел со ссылками будем тотально пересматривать - там много мусора и нет нескольких важных ресурсов.

Оффлайн ZET

  • *
  • Сообщений: 103
    • http://
Структура сайта
« Ответ #43 : 27 Апреля 2010, 13:29 »
0
можно сделать, чтобы под группой человека указывалось кол-во сообщений, а то на всех прочих форумах есть, а тут вот почему то нету. Непривычно
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 13:29 от ZET »

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Структура сайта
« Ответ #44 : 27 Апреля 2010, 17:03 »
0
Оффтоп. Устное предупреждение.
По вопросам, связанными с форумом, пишите сюда.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Гость

Структура сайта
« Ответ #45 : 08 Мая 2010, 20:14 »
0
Оформила структуру.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Структура сайта
« Ответ #46 : 08 Мая 2010, 20:21 »
0
Прелестно.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Структура сайта
« Ответ #47 : 09 Мая 2010, 16:16 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Оформила структуру.
И почистила всякий мусор. Похвально. Заметил галерею, которая, видимо, в ближайшее время будет заполняться работами...
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Гость

Структура сайта
« Ответ #48 : 09 Мая 2010, 16:29 »
0
Она еще не написана. :3

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Структура сайта
« Ответ #49 : 09 Мая 2010, 16:32 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Она еще не написана. :3
Не знал, извиняюсь.
*ТиДжик уже мечтает о галерее *___* *
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17323
  • Красный мракобесЪ
Структура сайта
« Ответ #50 : 19 Июля 2010, 05:01 »
0
<Наверное пишу в правильную тему, если нет, перенесите пожалуйста куда следует.>

Раньше не обращал внимания, бо не нужно было, а чичас сунулся - и не нашёл на сайте волшебную кнопку "ПОИСК" (или "искать") . Такой действительно нет?
А то как удобно было бы, в специальном окошке набрал нужное слово (статью, плагин и тд) , нажал на волшебную кнопку и получаешь удовольствие   , не надо вручную перебирать.
Конешно существующее деление например, плагинов - удобно , но чичас плагинов относительно мало, но в будущем их станет больше, как и статей, и дополнительная опция не помешает, на мой взгляд.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Структура сайта
« Ответ #51 : 19 Июля 2010, 06:35 »
0
Там есть поиск. В правом верхнем углу страницы, над шапкой.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17323
  • Красный мракобесЪ
Структура сайта
« Ответ #52 : 19 Июля 2010, 17:15 »
0
И правда.  
(у меня обычно куча окон открыто, угол срезался  )

Спасибо.
(а про себя рассуждаю - да не может такого быть, штоб на АнвилБэе не было б поиска  )
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Heinfizer

  • *
  • Сообщений: 23
    • http://
Структура сайта
« Ответ #53 : 31 Октября 2010, 16:09 »
0
Можно добавить чат, который можно свернуть\развернуть  С правилами общения, конечно же.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 16:10 от Igorsuper »

Гость

Структура сайта
« Ответ #54 : 31 Октября 2010, 16:12 »
0
Цитата: Igorsuper
Можно добавить чат, который можно свернуть\развернуть  С правилами общения, конечно же.
Нет, чата не будет точно.
Это мы еще давно решили, во время моего админства на МТЕС.
Это лишний флуд и модерировать ему будет, увы, некому.

Оффлайн Vladok_04

  • *
  • Сообщений: 19
Структура сайта
« Ответ #55 : 01 Ноября 2010, 06:00 »
0
Мое предложение таково. Это вовсе убрать такие разделы как Morrowind\Oblivion\Fallout так как я не вижу в них смысла вовсе, пото в разделе Вселенная Tes добавить подраздел " Библиотека" и убрать статьи, добавить еще тудаже "Галерея" Получится всего два подраздела, а например в Подразделе "Библиотека" Вселеная, Культура, Религия и т.п . Поддерживою идею Кристы, зазделить броню на Броня\Одежда. Я думаю над Fallout а нужен ли он? Просто запалнять его надо очень долго  . . .

Гость

Структура сайта
« Ответ #56 : 01 Ноября 2010, 07:25 »
0
Цитата: Vladok_04
Мое предложение таково. Это вовсе убрать такие разделы как Morrowind\Oblivion\Fallout так как я не вижу в них смысла вовсе, пото в разделе Вселенная Tes добавить подраздел " Библиотека" и убрать статьи, добавить еще тудаже "Галерея" Получится всего два подраздела, а например в Подразделе "Библиотека" Вселеная, Культура, Религия и т.п . Поддерживою идею Кристы, зазделить броню на Броня\Одежда. Я думаю над Fallout а нужен ли он? Просто запалнять его надо очень долго  . . .
Нет.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Структура сайта
« Ответ #57 : 01 Ноября 2010, 14:49 »
0
Цитировать
Мое предложение таково. Это вовсе убрать такие разделы как Morrowind\Oblivion\Fallout так как я не вижу в них смысла вовсе, пото в разделе Вселенная Tes добавить подраздел " Библиотека" и убрать статьи, добавить еще тудаже "Галерея" Получится всего два подраздела, а например в Подразделе "Библиотека" Вселеная, Культура, Религия и т.п . Поддерживою идею Кристы, зазделить броню на Броня\Одежда. Я думаю над Fallout а нужен ли он? Просто запалнять его надо очень долго  . . .
Vladok_04 это абсолютно разные игры. Ладно у морра и облы история общая (и то игры разные). Так Фаллаут - это вообще другая игры, другая вселенная.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vladok_04

  • *
  • Сообщений: 19
Структура сайта
« Ответ #58 : 01 Ноября 2010, 15:53 »
0
Цитата: vechislov
Vladok_04 это абсолютно разные игры. Ладно у морра и облы история общая (и то игры разные). Так Фаллаут - это вообще другая игры, другая вселенная.
Хорошо я понял что вы имете в виду. Тогда все останеться на месте? Надо только заполнять галерею и статьи? Программы тогда ваще не нужны. Кто то говорил что лучши сделать ссылки на офф. сайты так будет проще, я с ним или с ней согласен.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Структура сайта
« Ответ #59 : 01 Ноября 2010, 22:17 »
0
И можно вместо локализованных плагинов давать ссылку на нексус, удобно же...
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?