Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Enderal: Осколки порядка  (Прочитано 78988 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Enderal: Осколки порядка
« Ответ #180 : 09 Декабря 2023, 22:19 »
+1
Как же ты "смотрел", если тока на последней странице минимум три чётко сформулированных мнения об игре; не считая того, что я весь топик заср.. заполонил своими постами? Даже прямые параллели с Death Stranding есть.
В сжатом виде - игра стоит того, чтобы посмотреть на неё своими глазами.

Но следует помнить, что это тотальная конверсия Скайрима и переделано вообще всё, до чего дотянулись разрабы. Совершенно новая игра с собственным игровым опытом.


=====
ПыСы. Если будешь играть, обязательно загляни на сайте в раздел эндеральских модов. Там немало модов, которые я делал совместно с РонниМагнумом.
Фикс пресетов, наверное, будет полезнее всех. Фишка в том, что в старых версиях Эндерала потерялась часть пресетов для  создания персонажа, - я правил эти вещи. Возможно, в новой версии, уже после выхода DLC и дополнительной концовки, пресеты исправили? - я не знаю, не видел лично.


УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 790
[Skyrim] Enderal: Осколки порядка
« Ответ #181 : 10 Декабря 2023, 02:06 »
0
Даже прямые параллели с Death Stranding есть.
Это я видел.  ;D
Пираты - наше всё!