Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Skyrim: скриншоты персонажей  (Прочитано 943346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2010 : 20 Декабря 2012, 13:05 »
0
Саннифер: Спасибо вам огромное, вот теперь я чувствую что не зря потратил две недели на лицевую анимацию ! :)

Сам этот скрин абажаю. Это один из лучших скриншотов с выразительным лицом, которые у меня получились на данный момент.

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2011 : 20 Декабря 2012, 19:24 »
0
foxxxy,подсвечник?о_О у героини такое личико милое,и причесон красивый)
Anton,на 3 скрине-просто мега кавай!
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2012 : 20 Декабря 2012, 20:35 »
0

Оффлайн Kiani

  • *
  • Сообщений: 126
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2013 : 20 Декабря 2012, 20:56 »
0
Alara, а ведь и правда было сходство с Кристен по прикусу :) Я даже не заметила
foxxxy, спасибо за оценку! :)
Anton, интересно следить за вашими анимациями, очень плавные и естественные получаются :) И эльфийка симпатичная) Кстати можно узнать, ноготки у тела LB вы сами "подрезали"? Ручки аккуратнее смотрятся чем с длинными.


Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2014 : 20 Декабря 2012, 21:26 »
0
Alara, а ведь и правда было сходство с Кристен по прикусу :) Я даже не заметила
foxxxy, спасибо за оценку! :)
Anton, интересно следить за вашими анимациями, очень плавные и естественные получаются :) И эльфийка симпатичная) Кстати можно узнать, ноготки у тела LB вы сами "подрезали"? Ручки аккуратнее смотрятся чем с длинными.


вах,красотка какая!
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2015 : 20 Декабря 2012, 21:32 »
0
@Alara, спасибо ! самый класс состоит ещё и в том, что для меня самого это было неожиданным (я нафоткал штук ~40 кадров, и только потом вдруг неожиданно для себя нашёл этот скрин среди них).
@Kiani - спасибо, я стараюсь их делать как можно более реалистичными, правда времени уходит уйма на всё это. На счёт ногтей - так и есть, ну не нравятся мне когти на руках, я их баюсь  :D , кстати я её и уши тоже переделал по своему, и губы, и нос, и ... ну в общем хорошо когда знаешь "Блендер"  ;D

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2016 : 23 Декабря 2012, 17:53 »
0
Kiani, чудесная девушка на красивом фоне - что может быть лучше!

Марго задумалась
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2017 : 24 Декабря 2012, 01:50 »
0
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2018 : 24 Декабря 2012, 14:02 »
0
foxxxy,и о чем же думает Марго? :)
переделала внешность Флоранс.

"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2019 : 24 Декабря 2012, 16:18 »
0

Оффлайн xplodie

  • *
  • Сообщений: 23
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2020 : 25 Декабря 2012, 01:27 »
0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2021 : 25 Декабря 2012, 02:30 »
0
Мои эльфы

Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2022 : 25 Декабря 2012, 18:41 »
0
foxxxy,и о чем же думает Марго? :)
А Марго думает:
- "Вот стою я тут, простая скайримская девчонка-довакин, денег лимон, шмоток - девать некуда, домов - за месяц не объедешь.
А мне дали задание: придавить у бабушки в Солитьюде пару тараканов. Да, пора в жизни что-то менять."

Флоранс явно похорошела.
Aisaka, эпичные эльфы.

У водопадов

Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Viata

  • *
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2023 : 27 Декабря 2012, 13:10 »
0
Один из моих второстепенных персонажей.
Имя: Сильвари
Возраст: 10 лет
Класс: Клинок ночи (по крайней мере стараюсь отыгрывать его)
Родители: Отец - данмер Ланц, мать - фалмер Виата (автор батюшки все отрицает ;D )
 
Очень странный кролик, бежал следом от Айварстеда до Вайтрана, отображался красной точкой, приставал к сапогам

В качестве спутника, за девочкой неотступно следует живой, плюшевый медведь с маленьким молотом (не Педобир!)

Раньше его звали Арик, он был старым другом и боевым товарищем родителей Сильвари.

Но он был бабник, за что и поплатился, одна из его бывших, заключила его душу в кристалл, который позже был помещен в детскую игрушку. Сама же ведьма скрылась с его настоящим телом, которое медвежонок ищет до сих пор.
Поселился он у четы эльфов, став по другом и телохранителем их дочери. С легкой руки друга эльфа, он даже взял себе новое имя (было принято под дружный мужицкий гогот, и не менее дружный дамский хлопок по лбу)


17 лет

И просто красивые виды)


Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17377
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2024 : 27 Декабря 2012, 19:57 »
0
С легкой руки друга эльфа, он даже взял себе новое имя (было принято под дружный мужицкий гогот, и не менее дружный дамский хлопок по лбу)
А чего это он, бедолага, так скукожился?  :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн antrax

  • *
  • Сообщений: 1195
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2025 : 27 Декабря 2012, 21:01 »
0


Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2026 : 27 Декабря 2012, 22:40 »
0
Как же меня достало, что мои персонажи постоянно падают в небытие по той или иной причине. Ни разу ещё ни один драконью броню не примерил. Так что знакомтесь с новым, мать его, персом Горкулгом. ТруЪ орк и вся фигня.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17377
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2027 : 27 Декабря 2012, 22:53 »
0
Цитировать
Так что знакомтесь с новым, мать его, персом Горкулгом.
ТруЪ орк тебе за такие слова башку бы снёс не задумываясь.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2028 : 28 Декабря 2012, 00:13 »
0
РЕДМЕНЪ, это отчего же?

Оффлайн Viata

  • *
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2029 : 28 Декабря 2012, 00:49 »
0
А чего это он, бедолага, так скукожился?  :D
Старательно прячется, ну или проверяет плюшевую шкурку на предмет дыр от моли ;D

Мне одной кажется что безобидная фраза приобрела двойной смысл?...


Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17377
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2030 : 28 Декабря 2012, 01:02 »
0
РЕДМЕНЪ, это отчего же?
Оттого, что труЪ орки относятся к своим родителям/предкам с почтением.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Чума

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2031 : 28 Декабря 2012, 01:31 »
0
 Viata, у кого-то восхитительная фантазия. Мне его даже жаль.
РЕДМЕНЪ, это да, хотя тут много зависит от понимания этого титула. Наверняка не все орки не понимают подобные... гм... фразеологизмы.

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2032 : 28 Декабря 2012, 17:34 »
0
Viata, классные скрины! И девочка-дроу хороша.

Всем от Маргоши
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2033 : 28 Декабря 2012, 18:37 »
0
Оттого, что труЪ орки относятся к своим родителям/предкам с почтением.
Абсолютно точно. Какой ещё народ превращает имя родителя в часть собственного имени? По-нашему - имеет отчество? Вот то-то и оно.

Оффлайн antrax

  • *
  • Сообщений: 1195
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2034 : 28 Декабря 2012, 23:44 »
0
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2035 : 29 Декабря 2012, 15:45 »
0

( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2036 : 29 Декабря 2012, 22:49 »
0
Baka, а чо пусто?

Отдых победителя
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн antrax

  • *
  • Сообщений: 1195
  • Пол: Мужской
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2037 : 30 Декабря 2012, 00:40 »
0
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый!

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2038 : 30 Декабря 2012, 03:56 »
0
Мой ГГ со своими наложницами компаньонками -

« Последнее редактирование: 30 Декабря 2012, 17:47 от Aisaka_Taiga »
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17377
  • Красный мракобесЪ
Skyrim: скриншоты персонажей
« Ответ #2039 : 30 Декабря 2012, 07:28 »
0
Мне кажется, та, которая справа, украдкой поглаживает бороду.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"