Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Need For Speed World  (Прочитано 16656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Need For Speed World
« Ответ #30 : 12 Сентября 2010, 20:07 »
0
Цитата: BerK
Планируется как в Ан2, мой ник Berkyt
А автоскульпт? Это была единственная хорошая вещь в карбоне. :'(

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Need For Speed World
« Ответ #31 : 12 Сентября 2010, 20:16 »
0
Цитата: kimer
А автоскульпт? Это была единственная хорошая вещь в карбоне. :'(
Ээээ...это ты про...изменение параметров бамперов, молдингов и т.д. (длина, высота спойлера, размер воздухозаборников бамперов)??? Если про это, то вроде не планируется, хотя хз чё там на уме у ЕА.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Need For Speed World
« Ответ #32 : 13 Сентября 2010, 02:10 »
0
Мда... Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Это какой-то ужас. Сплошные зависания, вылеты, исчезания денег без результата покупки (7 тысяч на ровном месте потерял). Играть невозможно! Еще пару таких выкрутасов и выкину этот хлам подальше...
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Need For Speed World
« Ответ #33 : 13 Сентября 2010, 07:32 »
0
Ребят куда вы лезите? Во первых это общепризнанный фейл от ЕА,во вторых игра не доделана и чтобы её хоть более менее довести до ума потребуется не один месяц или год. Хотя фанатам "проезжающих через друг друга машин" все должно понравится.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Need For Speed World
« Ответ #34 : 13 Сентября 2010, 09:13 »
0
Цитировать
Ребят куда вы лезите? Во первых это общепризнанный фейл от ЕА,во вторых игра не доделана и чтобы её хоть более менее довести до ума потребуется не один месяц или год.
А есть что-то лучше? Что посоветуете?

Цитировать
Хотя фанатам "проезжающих через друг друга машин" все должно понравится.
Проезжают они только при свободной поездке  И только машины игроков через машины игроков.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Need For Speed World
« Ответ #35 : 13 Сентября 2010, 11:07 »
0
Ну, вот это и огорчает, побиться можно только на арене фоток )
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Need For Speed World
« Ответ #36 : 13 Сентября 2010, 11:33 »
0
IgorLutiy посоветовать могу нормальные ММО с эльфийками и сиськами, в гоночки имхо можно по локалке поиграть собрать народ

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Need For Speed World
« Ответ #37 : 13 Сентября 2010, 13:57 »
0
Цитата: BerK
Ээээ...это ты про...изменение параметров бамперов, молдингов и т.д. (длина, высота спойлера, размер воздухозаборников бамперов)??? Если про это, то вроде не планируется, хотя хз чё там на уме у ЕА.
Доо. Вряд ли такое будет правда =\
Цитата: IgorLutiy
Мда... Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Это какой-то ужас. Сплошные зависания, вылеты, исчезания денег без результата покупки (7 тысяч на ровном месте потерял). Играть невозможно! Еще пару таких выкрутасов и выкину этот хлам подальше...
Похоже это результат обновалений (если они были). У меня все было терпимо, разве что иногда гонка не грузилась.
Цитата: Kriss
IgorLutiy посоветовать могу нормальные ММО с эльфийками и сиськами, в гоночки имхо можно по локалке поиграть собрать народ
Эльфиек и сисек и так много, а ММО-гоночек нетуть.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Need For Speed World
« Ответ #38 : 13 Сентября 2010, 16:56 »
0
Ну народ не знаю, у меня всё идеально, ни вылетов, ни долгих загрузок, ни тормозов, ни пропажи денег. Играю на Европейском сервере и всё ОК. Видать у тя Игорь просто комп закапризничал))), бывает такое, вот у меня комп на ГТА4 МП капризничает, первый день всё норм было, а теперь не подключает к сервакам, играть можно только при рандомном присоединении к серву и то через 5 мин выкидывает, а тот же Ворлд и WoT идут нормально.
Kriss да игра требует доработки, но это не фейл....нет. Игра абсолютно бесплатна, так что нету причины для расстройства, в конце концов всё будет, ЕА доделают... ММО с эльфами и сиськами многим уже надоели, не каждому нравится однообразное мочительство мобов ради лвла и унылые квесты на собирательство 100500 Волшебных Грибов... А ММО гонок действительно мало, я лично знаю токо две: НФС Ворлд и мультяшно-унылый Рэй Сити.

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Need For Speed World
« Ответ #39 : 13 Сентября 2010, 19:14 »
0
Цитировать
IgorLutiy посоветовать могу нормальные ММО с эльфийками и сиськами
РПГ для меня существуют только сингловые.

Цитировать
в гоночки имхо можно по локалке поиграть собрать народ
У меня нет локалки.

Цитировать
А ММО гонок действительно мало
Ну собственно и я об этом. Гонки люблю, нового ничего интересного нет. Почему бы и не попробовать данный продукт? Тем более free

ЗЫ: только мне многие участки дороги жутко напоминают Мост Вантед (и вроде еще какую-то игру серии)? Или оттуда вся карта?
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Need For Speed World
« Ответ #40 : 13 Сентября 2010, 19:27 »
0
IgorLutiy,  Карбон и моствонтет .
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Need For Speed World
« Ответ #41 : 16 Сентября 2010, 03:20 »
0
Начал вот приукрашать свою машину:

потихоньку играю, уже 9-й уровень. Коплю деньги ибо вроде как на 12 уровне дают еще одно место в гараже.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Need For Speed World
« Ответ #42 : 20 Сентября 2010, 18:19 »
0
И так господа, ЕА и Т-Мобайл делает подарок игрокам НФС Ворлд- Mazda Mazdaspeed3 с эксклюзивным винилом T-Mobile. Идём сюда, ищем в строке контента Мазду, жмём Claim Content в правом нижнем углу на изображении Мазды, в появившемся окошке вводим свои данные аккаунта НФС Ворлд (из лаунчера, т.е. мыло, под которым зарегались и пароль), дальше вводим пароль getconnected, запускаем НФС Ворлд, заходим в раздел покупки машин, находим Мазду, выбираем стиль Exclusive и забираем за 0$... Я понимаю, что эта Мазда не Ламборджини или Порше, но на халяву, как говорится, и уксус сладкий, тем более с эксклюзивным винилом (хотя не скажу, что он шикарный). Особенно этот подарок оценят новички...

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Need For Speed World
« Ответ #43 : 20 Сентября 2010, 19:03 »
0
Ну это уже очень старая новость, но новичкам действительно большой плюс, а точнее экономия в 25 тысяч. То есть можно не покупать стартовый автомобиль, а ездить на этой Мазде. А остальным игрокам ни жарко, ни холодно. До 12 уровня все равно деть некуда (одно место в гараже), да и машина никакая.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Need For Speed World
« Ответ #44 : 20 Сентября 2010, 19:07 »
0
А вот и нет, два места...я себе лично взял, потому, что однажды по глупости такую продал, а мог первый пакет тюнинга поставить и купил Вольцваген, у которого тюнинг на 14 лвле открывается (а я ща на 6 лвл), так что я получил свою машину обратно)))

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Need For Speed World
« Ответ #45 : 20 Сентября 2010, 20:40 »
0
Цитировать
А вот и нет, два места...
При попытке купить еще одну машину мне говорит, или покупайте за реальные деньги еще одно место или ждите 12 уровня, когда добавится еще одно место в гараже. Так что до 12 уровня - одно место в гараже. По крайней мере у простых людей.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 20:40 от IgorLutiy »
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Need For Speed World
« Ответ #46 : 20 Сентября 2010, 20:53 »
0
Ну я наверно не простой человек)))

[a href="http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1009/bd/cc52dc13d256.jpg.html" target="_blank"]

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Need For Speed World
« Ответ #47 : 20 Сентября 2010, 21:03 »
0
хм... могу лишь предположить, что вместе с Маздой дают еще одно место в гараже...
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Need For Speed World
« Ответ #48 : 20 Сентября 2010, 21:06 »
0
Нет, оно у меня с самого начала было, как бы я по-твоиму продал бы такую же Мазду (о которой я уже давно панихиду устраивал) и купил бы этот грёбанный Вольцваген, если, чтоб продать одну машину, надо купить вторую. Единственную машину в гараже продать нельзя. У меня с самого начала была такая же Мазда, я купил Вольцваген (т.е. в гараже находились две машины) и продал Мазду...как то так)))

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Need For Speed World
« Ответ #49 : 20 Сентября 2010, 21:53 »
0
Значит не простой ты человек  У меня 9 уровень и только одно место в гараже.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Need For Speed World
« Ответ #50 : 20 Сентября 2010, 21:59 »
0
Ну да не может этого быть о_О..... Я ведь не вкладывался в игру: ни денег ни стартер пака, ни каких платных привилегий, лвл у меня меньше.....но с самого начала игры было 2 места, два.... У тя тоже по-любому должно их два быть, ну или коварные ЕА по каким то причинам тебя обделили на место в гараже. Как же у меня то их два??? У меня написано, что третье место я после 12 лвла получу...
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 22:01 от BerK »

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Need For Speed World
« Ответ #51 : 20 Сентября 2010, 22:06 »
0
Вот только что вышел из игры, а так бы сделал скрин. Место 1. И при попытке купить еще одну машину пишет то, что я уже щдесь писал - либо жди 12 уровня, либо покупай за реальные деньги.
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Need For Speed World
« Ответ #52 : 20 Сентября 2010, 22:13 »
0
Странная странность..... Ну тогда я не знаю, по какому такому поводу ЕА меня так щедро наградила.... У меня, как ты сам убедился, их два и было их  два ещё до этой халявной Мазды, не может же это быть багом....хотя я помню ещё в первые дни когда я токо начинал играть, я просматривал закрытые ещё пакеты тюнинга, я естессна ни чего не купил (был 3 лвла) и вышел из магазина....а стайлинг от пакета остался и я ездил с бамперами из закрытого пакета тюнинга....потом правда при повторном заходе в магазин обвесы пропали, но факт остаётся фактом- такой баг был, мож у мя тож баг какой случился с гаражом, ну или мне его дали в подарок как одному из первых игроков, я всё таки играю со дня релиза (правда подарки дарят обычно ОБТшникам и ЗБТшникам)