Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую расу вы будете играть

Альтмер
7 (26.9%)
Каджит
0 (0%)
Босмер
2 (7.7%)
Редгард
1 (3.8%)
Орк
0 (0%)
Бретонец
6 (23.1%)
Норд
3 (11.5%)
Данмер
4 (15.4%)
Аргонианин
0 (0%)
Ещё не определился
3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос  (Прочитано 25004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #60 : 02 Ноября 2013, 00:24 »
0
Allnarta-Я об этом всегда говорил. Реал-графика убивает игру-фентези. Фентези-игра обязательно должна быть в меру мультяшной. Что бы оставалось, то сказочное...от детского диафильма. В этом смысле, мне общая графика ТЕС-онлайн очень нравится, она именно как раз в меру мультяшна. Жаль интернет у меня не позволит поиграть.
-А так играл бы бретоном, нравятся они мне, жилистые, быстрые хорошо владеют легким оружием и луком. Хороши в скрадывании и ко всему тому, еще и магические навыки имеют. Это как раз мой стиль.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #61 : 02 Ноября 2013, 00:33 »
0
Редгарды же не неды, так? И бретоны отпали, потому что они, как раз, недийского происхождения? Просто я что-то причинно-следственную связь с трудом отслеживаю, пардон <:]

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #62 : 02 Ноября 2013, 01:05 »
0
Этот тот случай, когда мы с vechislov на одной стороне: я тоже буду играть за тех, кто стремится к восстановлению империи. И мне тоже жалко, что босмеры в этом расововраждебном альянсе. Ну да ничего. Подождём каких-нибудь аддончиков, лимитед эдищенов и прочих прелестей доната и проч.
Спойлер - скрытое:
Чем мне до сих пор нравятся танки - донатовые танки отстой. Хочешь ногебать - качай ветку!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 01:07 от vechislov »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #63 : 02 Ноября 2013, 01:06 »
0
По сути, просто потому, что никогда не играл))
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #64 : 02 Ноября 2013, 01:26 »
0
Но ведь редгарды не неды.
~ А босмеры каннибалы, им вообще вся эта Империя по боку. А вот Алинор, по-отечески, время от времени, поддающий славную кровавую затрещину - нет.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #65 : 02 Ноября 2013, 01:29 »
0
Босмеры моя любимая раса в TES. А редгарды: не играл ими, они не неды и они сторонники Ковенанта Даггерфолла.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #66 : 02 Ноября 2013, 11:47 »
0
Стоит ещё отметить, что в последнее время у всех человеческих рас практически одинаковые лица, я вот вообще не могу отличить норда от имперца в Скайриме, даже в доспехах легиона и братьев бури, так как есть норды в легионе и имперцы в братьях бури, они всех подряд набирают же, кто разделяет их взгляды, бретонов только по именам отличить можно, да и то не всегда. Реализм реализмом, но если игры превратятся в нарисованные компьютером фильмы (как всякие там беовульфы и японские обители зла с теккенами) - будет совсем не здорово.
И я тут что-то не понимаю, они что, оставили эльфав эти великолепные неандертальские надбровные дуги? Их же обещали убрать. Ладно босмеры - самая дика ветвь мерского народа, но, вот альтмерам их оставлять, это жесть.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #67 : 02 Ноября 2013, 15:17 »
0
Это с каких пор редгарды перестали быть недами? О_о Просветите пожалста!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #68 : 02 Ноября 2013, 18:37 »
0
Это с каких пор редгарды перестали быть недами? О_о Просветите пожалста!
Так  редгарды хоть и люди, но не неды. Они потомки выходцев с Йокуды, затонувшего континента к западу от Тамриэля. А неды - предки сиродильцев, бретонцев и нордов произошли от переселенцев с другого, северного континента - Атморы.

PS: По теме, раз имперцы не игровые, буду бретонцем гамать.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #69 : 02 Ноября 2013, 19:30 »
0
Пошли сюда, там вы попытаетесь привести мне доказательную базу насчёт редгардов  :-[
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #70 : 02 Ноября 2013, 19:55 »
0
Вот реально не знаю, кем буду играть.

Расовые предпочтения - 1-босмер, 2-норд. (за имперцев нельзя, ага)

Если бы знать, что, руководствуясь политическим выбором, ты стратегически правильно поступаешь, то бретонец. Опять-таки, если связка арбалет-два коротких меча окажется эффективным стилем. А если имбой будут танки, то - орком<..>.  (хотя если имбой будут танки, то я вообще не буду играть - мне моих танков хватает)<..> никогда не играл бретоном.

Если можно будет выбирать любую расу, и этот выбор не будет влиять на последующее вхождение в политический альянс, то - 1-босмером, 2-имперцем. Ну, если игра пойдёт, то потом так и будет. За дублоны, что как солнце золотые донат   ;D

Long live the empire, <абсцентная лексика, обозначающая сверхдоступную женщину>! За Ковенант!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 21:42 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #71 : 02 Ноября 2013, 21:23 »
0
Ashenwail, устное предупреждения за нарушение пункта 2.Е. правил форума.


Пожалуйста, следи за своей речью.
P.S. Удалил смайлики.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #72 : 02 Ноября 2013, 22:03 »
0
Ashenwail, публичные наезды и пререкания с модераторами на их рабочем месте очень не приветствуются. Только лень и нехватка времени вотпрямщас спасают тебя от очередных 10%. Пост удалён.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #73 : 19 Марта 2014, 12:19 »
0
Бретонкой. Однозначно. Магия всегда была самой моей любимой сферой в The Elder Scrolls. А бретонцы милые >:3
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014