Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Редкие вещи и их получение  (Прочитано 31590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Редкие вещи и их получение
« Ответ #30 : 03 Апреля 2011, 18:39 »
0
Player.addItem 000229BF 1 - этот лук нужен, второй - бойцов арены. Эльфийский лук часто имеется у гоблинов высокого уровня.

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Редкие вещи и их получение
« Ответ #31 : 25 Апреля 2011, 01:22 »
0
Приветсвую!Может немного не та тема, но думаю самая подходящая...вопрос такой...Можно ли получить заклинание призыва Мистической брони Мифического рассвета на чистой обле?И если нет, может что знает консольную команду на добавление скила с ней

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Редкие вещи и их получение
« Ответ #32 : 25 Апреля 2011, 02:07 »
0
попробуй
Player.addspell 22b37
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
Редкие вещи и их получение
« Ответ #33 : 25 Апреля 2011, 18:58 »
0
Цитата: Рызор
попробуй
Player.addspell 22b37

Спасибо большое. Сегодня вечером опробую же.

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Редкие вещи и их получение
« Ответ #34 : 17 Июня 2011, 20:51 »
0
Скажите айди Сапоги Быстроногого Джека, Великий камень Сигил (или Великий Сигильский камень), Стрела высвобождения, План великого ограбления как-то так.

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
Редкие вещи и их получение
« Ответ #35 : 21 Июня 2011, 13:24 »
0
Цитата: Fenk
Скажите айди Сапоги Быстроногого Джека, Великий камень Сигил (или Великий Сигильский камень), Стрела высвобождения, План великого ограбления как-то так.
coc testinghall вот эта команда отправит тебя в комнату с кучей дверей за одной из дверей в ящиках можно найти все игровые предметы какие ток есть(там вобще много чё интересного)
 но чтоб уйти из той комнаты надо использовать заклы телепортации из модов а иначе там и останешься  хотя мож и есть способ нормально уйти от туда  
можно также чтобы выбраться использовать команду movetoqt  она отправит к текущей цели квеста
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 13:30 от PashaWE »

Оффлайн Fenk

  • *
  • Сообщений: 258
Редкие вещи и их получение
« Ответ #36 : 21 Июня 2011, 14:20 »
0
PashaWE  :facepalm:  Мне айди нужны, чтобы удалить эти предметы из инвентаря.

Оффлайн PashaWE

  • *
  • Сообщений: 139
    • http://
Редкие вещи и их получение
« Ответ #37 : 21 Июня 2011, 15:37 »
0
Цитата: Fenk
PashaWE  :facepalm:  Мне айди нужны, чтобы удалить эти предметы из инвентаря.
тада поищи здесь http://tes.ag.ru/oblivion/cheats/cheats_rus.shtml

Оффлайн arlekin

  • *
  • Сообщений: 7
    • http://
Редкие вещи и их получение
« Ответ #38 : 24 Июня 2011, 16:02 »
0
Цитата: PashaWE
тада поищи здесь http://tes.ag.ru/oblivion/cheats/cheats_rus.shtml
Хотел бы дополнить, что если это предмет из плагина, то нужно так же загрузить в CS и этот плаг.
При этом в запущенной игре первые две цифры ID будут номером загрузки плагина в формате HEX(16-ричном). То есть, допустим, мы узнали ID вещи из 11-того активного плагина. Начинаем считать с Oblivion.esm как нулевого - получается 10 - 0Ah.
Соответственно в игре первые две цифры узнаного ID в консоли, заменяем на 0A.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 16:04 от arlekin »

Оффлайн ArgonianArtem

  • *
  • Сообщений: 78
    • http://vkontakte.ru/id24283707
Редкие вещи и их получение
« Ответ #39 : 17 Августа 2011, 12:19 »
0
Люди, я знаю, что в воде у острова западней Анвила можно найти отличный шлем Светящийся Плавник...
Скажите, а где он там? Я вокруг всего острова своим аргонианином обплыл, но не нащёл.(если возможно-кинте скрины.)

Оффлайн Лиара

  • *
  • Сообщений: 12
Редкие вещи и их получение
« Ответ #40 : 19 Января 2012, 16:15 »
0
Приветствую! Очень извиняюсь, точно не по теме, но не нашла куда писать. В очередной раз заново проходя Облу, в аллейдских руинах Виллверин нашла "обтесанный камень", который можно было забрать. Подскажите, что с ним можно делать?
И подскажите, пожалуйста, ID посоха Манимарко. (и никогда не кладите ничего в сундук архимага   )

Оффлайн Anna-Lisa

  • *
  • Сообщений: 45
Редкие вещи и их получение
« Ответ #41 : 19 Января 2012, 22:02 »
0
Цитата: Лиара
...И подскажите, пожалуйста, ID посоха Манимарко. (и никогда не кладите ничего в сундук архимага   )
Staff of Worms 0004A24E
А вообще-то айдишник любой вещи можно узнать, просто открыв КС.
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 22:03 от Anna-Lisa »

Оффлайн Лиара

  • *
  • Сообщений: 12
Редкие вещи и их получение
« Ответ #42 : 21 Января 2012, 16:42 »
0
Цитата: Anna-Lisa
А вообще-то айдишник любой вещи можно узнать, просто открыв КС.
Спасибо! Я знаю, что через КС, просто посох исчез раньше, чем успела посмотреть. Да и если пытаюсь через консоль ввести, пишется, что такого не существует.

Оффлайн Anna-Lisa

  • *
  • Сообщений: 45
Редкие вещи и их получение
« Ответ #43 : 21 Января 2012, 16:53 »
0
Цитата: Лиара
... Да и если пытаюсь через консоль ввести, пишется, что такого не существует.
Т.е. через additem не добавляется?
Тогда можно попробовать добавить его прямо в инвентарь. Например, в тот же сундук Архимага. Это некотроая морока, но ежели надо - я могу подсказать как. ))


Оффлайн Лиара

  • *
  • Сообщений: 12
Редкие вещи и их получение
« Ответ #44 : 22 Января 2012, 20:47 »
0
Не стоит. И за это большое спасибо  
А пока осталось понять, зачем эти кирпичи))

Оффлайн monkey1958

  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
Редкие вещи и их получение
« Ответ #45 : 29 Января 2012, 03:57 »
0
Цитата: Лиара
Не стоит. И за это большое спасибо  
А пока осталось понять, зачем эти кирпичи))
Согласен на счет кирпичей  Если можно взять, значит где-то можно использовать)

Оффлайн monkey1958

  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
Редкие вещи и их получение
« Ответ #46 : 29 Января 2012, 04:04 »
0
Правда, если кто знает , пожалуйста скажите по кирпичи.

Оффлайн Anna-Lisa

  • *
  • Сообщений: 45
Редкие вещи и их получение
« Ответ #47 : 29 Января 2012, 13:56 »
0
Цитата: monkey1958
Согласен на счет кирпичей  Если можно взять, значит где-то можно использовать)
Это всего лишь антураж - как посуда, вазочки, кости-черепа и пр. 5 лет играю - ни разу нигде кирпичи не понадобились. )))
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 13:56 от Anna-Lisa »

Оффлайн One613

  • *
  • Сообщений: 94
    • http://
Редкие вещи и их получение
« Ответ #48 : 30 Января 2012, 22:27 »
0
Нельзя их нигде использовать... Никак.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Редкие вещи и их получение
« Ответ #49 : 31 Января 2012, 04:09 »
0
В оригинальной игре "обтесанные камни" не используются. Только в моде "Магия Мидаса" им есть применение, для создания заклинаний.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн M.O.S.

  • *
  • Сообщений: 67
Редкие вещи и их получение
« Ответ #50 : 31 Января 2012, 07:47 »
0
Хм я точно не знаю но когда то  ходил слух ( после выхода Obliviona ) что игра не полная а вырезана кусками (может квесты вырезали а плюшки остались?). Короче сплошные секретные материалы.     У меня такие вопросы:  не подскажите ли где найти ключь от  Безымянной пещеры ( рядом с деревушкой Нордов и Двемеров, их ещё нужно поссорить по квесту) и ключь от  двери которая находится в пещере под замком Анвил. Мне просто интересно где  их можно найти эти ключи (если кто то находил).
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Anna-Lisa

  • *
  • Сообщений: 45
Редкие вещи и их получение
« Ответ #51 : 31 Января 2012, 07:58 »
0
Цитата: M.O.S.
Хм я точно не знаю но когда то  ходил слух ( после выхода Obliviona ) что игра не полная а вырезана кусками (может квесты вырезали а плюшки остались?). Короче сплошные секретные материалы.     У меня такие вопросы:  не подскажите ли где найти ключь от  Безымянной пещеры ( рядом с деревушкой Нордов и Двемеров, их ещё нужно поссорить по квесту) и ключь от  двери которая находится в пещере под замком Анвил. Мне просто интересно где  их можно найти эти ключи (если кто то находил).
Нигде - увы. Это как раз тот случай, когда "квесты вырезали а плюшки остались". Если хочется побегать по самой пещере - unlock  в помощь. ))

Оффлайн M.O.S.

  • *
  • Сообщений: 67
Редкие вещи и их получение
« Ответ #52 : 31 Января 2012, 08:05 »
0
Anna-Lisa, спасибо попробую как нибудь.
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
Редкие вещи и их получение
« Ответ #53 : 27 Июня 2013, 19:40 »
0
Вообщем прохожу квест о Белом Проходе у графини Брумы. Квест выполнил, забрал амулет и он мне понравился. Одел. Пока решил не сдавать. Между делом выполнял квест у бабы, которую мужик подставил на деле, но сам сел в тюрьму Брумы. Чтобы он поговорил с вами надо тоже сесть. Я сел, поговорил. Когда вышел из тюрьмы и взял вещи, амулет уже не смог одеть, пишет нельзя. Сдаю я графине квест, амулет она кладет в ветрину. Я его краду и иду сдавать Онгару, чтобы потом выкупить, чтобы не было красной ладони на предмете. Но он поднял на него большую цену и я пошел копить деньги. Когда накопил, у него уже все товары пропали и мой амулет. Есть ли способ его снова достать? Может этот Онгар складывает куда-то весь товар... Просто консолью добавлять не хочется.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Редкие вещи и их получение
« Ответ #54 : 27 Июня 2013, 19:54 »
0
Сундук его находится под домом(в самом доме), только tcl*ом туда проникнуть можно.И, скорее всего, он респауняется.Поэтому только консолью или КСом :(

п.с. С короной Умбакано тоже самое :( (При невыполненном до конца квесте)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Редкие вещи и их получение
« Ответ #55 : 27 Июня 2013, 20:51 »
0
Хм я точно не знаю но когда то  ходил слух ( после выхода Obliviona ) что игра не полная а вырезана кусками (может квесты вырезали а плюшки остались?). Короче сплошные секретные материалы.     У меня такие вопросы:  не подскажите ли где найти ключь от  Безымянной пещеры ( рядом с деревушкой Нордов и Двемеров, их ещё нужно поссорить по квесту) и ключь от  двери которая находится в пещере под замком Анвил. Мне просто интересно где  их можно найти эти ключи (если кто то находил).
Ключ от двери к пещере под замком Анвил - из дополнения про пиратов.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
Редкие вещи и их получение
« Ответ #56 : 29 Июня 2013, 12:12 »
0
Сундук его находится под домом(в самом доме), только tcl*ом туда проникнуть можно.И, скорее всего, он респауняется.Поэтому только консолью или КСом :( п.с. С короной Умбакано тоже самое :( (При невыполненном до конца квесте)
Ага, вот оно как. А я ведь ткл'ом пролетелся, но по бокам, под дно не заглянул :)