Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры  (Прочитано 123213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #270 : 03 Июля 2013, 01:43 »
0
Хакеры есть?  8)

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #271 : 14 Июля 2013, 20:45 »
0
Геймплейное видео с последнего бета-теста:
Спойлер - скрытое:
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #272 : 14 Июля 2013, 21:29 »
0
ПОсмотрел. Подтвердились опасения.

Морально устаревший дизайн. Всё какое-то угловатое, дервья растут прямо из текстуры. Может там количество пикселей и немалое, но графика в смысле красоты мира - <cenzored>.

Бег угловатый. Плавного поворота наравне с движением вправо-влево не будет, да?

Эльфы страшные, как в Скайриме или Морровинде! Жаль. У Толкина и в Фейруне эльфы - красивый народ. Не сисятые вислоухие самки, как в бесчиленных анимэ, а высокий и красивый. Но Беседка пошла по пути страшных эльфов. Видимо, у них был выбор - "няшные, сисястые с ушами параллельно земле" или "с угловатыми чертами лица, как то дистрофики".
Выбрали второе.

Понравилась система открытия замков. На время, окружающий мир активен, посложнее чем в обле - нормально, в общем.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #273 : 14 Июля 2013, 21:41 »
0
Это же ж ужас что такое. Если всё так и будет: в ключевых точках толпы обезумевших геймеров слепошаро натыкаться друг на друга и прыгать по головам, а потом все скопом будут наперегонки рвать когти к ближайшему маркеру - какое удовольствие от игры получишь?
Очень реалистично: рядом с группой мирно беседующих у костра тамриэльцев стоит скелетон, который дожидается именно тебя и именно на тебя агрится, а со всеми прочими у него пакт о ненападении, аха.
М.б, это особенность ммо и именно так и нужно, но мне это всё [пока] непонятно.

Понравилось, что можно комплекцию, рост менять - можно сделать коротышку гнома, как в Скае.
И кто это синий гоблин бегает во второй половине ролика? Это точно не моб, это кто-то из игроков, как я понял. Призванное существо?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #274 : 14 Июля 2013, 23:05 »
0
Надо Дуко спросить: а в ГВ2 графика получше будет? И анимация движений? Илитакоеже...?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #275 : 14 Июля 2013, 23:24 »
+1
Да, синее скамподобное существо призывное. Когда игрок наводил на него мышку, высвечивалось "фамильяр".


В ГВ2 графика намного лучше (хотя мне нравится местный туман и освещение, если судить по скриншотам), анимация движений несравненно лучше. Плавные, естественные, детальные. Да, если возникнет такой вопрос - говорю из личного опыта игры в нее. Однако лучше они и в TERA, и в Vindictus'е (хотя это, скорее, мультиплеерный слешер), и в Blade and Soul, и еще много где - скорее, это ТЕСО отличается исключительно хреновыми анимациями. Может, потому, что пока что бета, но что-то я сомневаюсь.
Впрочем, в ГВ2 анимации лучше и чем в любой синглплеерной TES, включая Скайрим, бгг.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #276 : 15 Июля 2013, 00:39 »
0
Ясненько. Ну, флаг им в руки. Беседке, в смысле.
Понижение качества мира. Сколько уже раз это было, но нет, они ничему не учатся.
В смсыле - не только Беседка, а разрабы игр вообще.
А ГВ2 - кажется, не переведена на рус яз?
Чего удивляться, что ха сколько млн россиян ногебают/сливаются?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #277 : 15 Июля 2013, 01:07 »
0
ГВ2 не переведена, нет. Хотя многие русские играют в нее на европейских серверах, банить там никого не банят.


Интересно, кстати, почему персонаж-аргонианин все равно начал игру на территории Скайрима. Особенности беты, или старт действительно будет фиксированным для представителей любой из трех рас каждой фракции?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #278 : 15 Июля 2013, 02:03 »
0
При чём тут "банить"? Я не говорил, что кто-то кого-то банит. Э-э-э, недопонимание вышло. Что в моих словах ему способствовало?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #279 : 15 Июля 2013, 02:20 »
0
Я говорю, что кто-то кого-то банит. На европейские сервера Теры или, скажем, на все сервера Виндиктуса русских не пускают и нередко банят, если находят.
А в ГВ2, хоть перевода и нет, но нет и подобных гонений.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Axeo

  • *
  • Сообщений: 20
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #280 : 15 Июля 2013, 03:32 »
0
Посмотрел видео с поста выше. Вспомню детский восторг в момент, когда узнал, что выйдет ММО по ТЕS, но со временем он куда-то испарился, а после видео такого плана .. как бы в негатив не уйти.

Хотя, конечно, пока не поиграешь - не поймешь. Тут приводили в пример опыт игры в ГВ2, приведу пример и от себя. Больше 5 лет играл в Lineage 2, на пиратских серверах, на олдскульных версиях игры, ибо любил классику. Как следствие - графика там была на несколько ступеней ниже, чем во всех ведущих ММО того времени. Особо сильно бросилось в глаза, когда с девушкой начали играть в Aion, сделанный на движке CryEngine (привет Crysis!). Однако последний не удержал меня больше двух месяцев, хотя и возможностей в игре в десятки раз больше, и на официальном сервере играли. Про графику уже говорил, но стоит отдельно отметить еще раз - сделано все роскошно. Но, не смотря на все очевидные плюсы Aion'a, фаворитом для меня осталась старая добрая "линейка".

Так что вполне возможно будет что-то такое, что зацепит в TESO и не отпустит, не смотря на все угловатости анимации, "реалистичность" поведения нпс и прочего и прочего. Лично для меня пока что единственное, что привлекает в данной разработке - так это вселенная, возможность исследовать новые места Тамриэля, пополнить знания по миру TES в целом. Как-то так  ;)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #281 : 15 Июля 2013, 04:03 »
0
Да, графика в гв2 несравненно лучше. Но возможно, здесь ещё подкрутят.
Да уж, в гевешке про баны русских тоже не слыхал. Бегал с разными рандомными буржуями, говорил что русский, никто не против  :D Видимо здесь "russian retards" ведут себя адекватнее и отсюда отношение других тоже куда адекватнее .)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #282 : 15 Июля 2013, 09:32 »
0
Интересно, кстати, почему персонаж-аргонианин все равно начал игру на территории Скайрима. Особенности беты, или старт действительно будет фиксированным для представителей любой из трех рас каждой фракции?
Да-да, я тоже не понял этот момент. Думаю, это для тестирования только.

На графику не смотрите, это любительское видео, заснятое пиратским образом, Зенимаксы его обязаны отловить и вырезать. Или псевдопиратское, и слив запланирован. В любом случае, оценивать графическую составляющую по неофициальным полу- или полностью пиратским роликам я бы не стал.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #283 : 15 Июля 2013, 17:48 »
0

Все видио с ЗБТ по сути своей пиратское и снималось на компьютере у игрока через какой-нибудь Fraps и/или PlayClaw. Нам не известны технические характеристики компьютера этого игрока и неизвестно какие настройки графики он выставил в игре. Напомню, что ZeniMax Online обещало, что в TES Online можно будет играть как на машинах нового поколения, так и на компьютерах со старой конфигурацией. Так что учитывайте и этот факт.
Еще про видео скажу, что оно пережато. Как соц. сетью "В контакте" после загрузки этого видео, так и перед тем, как его вообще собрались выкладывать. Ибо, как всем известно, программы для захвата видео из игр снимают его в том качестве, которое выставлено в игре.
По поводу графики скажу следующее: вспомните World of Warcraft с его мультяшной графикой и вспомните сколько народу в него играет. И с каких пор графика стала важным показателем "офигенности" игры? Мы же играем в Morroind и не жалуемся на то, что там кривая анимация и прочее.


По поводу старта игры. Все персонажи разных рас одного альянса стартуют на одном острове. Доминион Альдмери - не знаю, Даггерфолльский ковенант - Строс М'Кай, Эбенградский пакт - Сотлсхейм - насколько помню так.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #284 : 15 Июля 2013, 21:15 »
0
Люди, ну пожалуйста, давайте вскроем и переведем тексты TES-онлайн. Я же потом  свихнусь сидя со словарем перед монитором.
Кто знает кого-нибудь, кто играет в тестовую версию? Надо достать эти чертовы файлы.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #285 : 15 Июля 2013, 23:49 »
0
Я же потом  свихнусь сидя со словарем перед монитором.
А как люди играли в World of Warcraft, когда он был на английском?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #286 : 16 Июля 2013, 00:25 »
0
Цитировать
На европейские сервера Теры или, скажем, на все сервера Виндиктуса русских не пускают и нередко банят, если находят.
Вот поэтому я и говорю, что пока эти говна не переведут игру, тем самым официально признают русский - одним из официальных языков игры, хер я им свои деньги отдам.

Цитировать
А в ГВ2, хоть перевода и нет, но нет и подобных гонений.
Видимо, именно так надо понимать "истиную демократию" и "права человека пользователя".

Цитировать
А как люди играли в World of Warcraft, когда он был на английском?
Да вот и не играли. Именно поэтому. И как-то живы и не комплексуют.
ЗЫ: когда я увидел  Warcraft 3, я был неприятно поражён его мультяшным дизайном. Но он был сделан на сеттинге Муншаэ, и это было интересно. Когда эта байда повторилась  в World of Warcraft, мне показалось это уж слишком. Не хочу разводить псевдо-психологические дискурсы о мультяшной графике, но я был уверен тогда и уверен сейчас, что будущее - за реалистичным фенетези-сеттином, a-la Обливион, Скайрим. Именно поэтому я так опасаюсь за то, что там народит Беседка. Сделали бы 3 провинции на мега-графику. Но там сколько денег? По 20 $ диск? И DLS по 5$& А в онлайне - в сто раз больше. <cenzored>!


Сообщение объединено: 16 Июля 2013, 00:27
ЧТо за фигня? Почему весь мой пост пошёл цитатой? Админы сделайте что надо, плз
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 00:38 от vechislov »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #287 : 16 Июля 2013, 00:29 »
0
Дико извиняюсь, возможно я не заметил, но где указано, что "русский один из официальных языков игры"?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #288 : 16 Июля 2013, 00:37 »
0
Прошу, прощения, не понял? А в ТЕС-онлайн - не указано? <cenzored>!, <cenzored>!, <cenzored>!




Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #289 : 16 Июля 2013, 00:42 »
0
Дико извиняюсь, возможно я не заметил, но где указано, что "русский один из официальных языков игры"?

Прошу, прощения, не понял? А в ТЕС-онлайн - не указано? !, !, !

Еще при анонсе объявили, что официальные языки игры на старте будет английский, французкий, немецкий.


ЧТо за фигня? Почему весь мой пост пошёл цитатой? Админы сделайте что надо, плз
Ashenwail, поправил. Теги закрывать надо. Напирмер, открытый тег - "quote", закрытый тег - "/quote".
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #290 : 16 Июля 2013, 00:45 »
0
Цитировать
Еще при анонсе объявили, что официальные языки игры на старте будет английский, французкий, немецкий.
Ню-ню. Тогда поеду ногебать



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #291 : 16 Июля 2013, 02:05 »
0
Короче всё печально, если диск 20 баксов, если перевода не будет; я вот почему-то надеялся что игра будет "условно" бесплатной (типа мира танков или War Thunder) - скачал поставил, до середины игры наслаждаешься без особого напряга...
Спойлер - скрытое:
опять забавное совпадение: досмотрел последние серии "Эльфийской песни", открываю последний ответ на форуме и вижу
Ню-ню.
так звали альтер эго героини - Ню

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #292 : 16 Июля 2013, 02:12 »
0
В условно бесплатных на донат уходит в разы больше чем 20 баксов каких-то  :(
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #293 : 16 Июля 2013, 02:15 »
0
Ну это не так сложно как кажется, играть в таком режиме, настоящая жизнь ведь тоже не сахар. А удовольствие надо получать и от той и от другой.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #294 : 16 Июля 2013, 03:13 »
0
Цитировать
так звали альтер эго героини - Ню

Спойлер - скрытое:
- Лев, а ты куда это? - спрашивает крокодил.
- Да за бегемотом.
- А чо?
- Да пасть ему порву - слишком большая.
- Ню-ню



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #295 : 16 Июля 2013, 03:38 »
0
Архангел, Ashenwail не оффтопте, для этого есть болталка!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #296 : 23 Июля 2013, 22:08 »
0
Еще одно видео из ЗБТ.
Спойлер - скрытое:


Изначально по собственной невнимательности закинул не в ту тему.  :'(
Теперь она там, где надо.
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #297 : 25 Июля 2013, 02:45 »
0
Играю в СВТОР на европейском сервере, местный английский довольно прост, проблем с прохождением нет, да и в чате такие же игроки, так что все друг друга понимают "я, есть, хочу того вуки", разве что Russian retards реально достали, биотвари додумались сунуть эвентовые квесты в ПвП зону, где сидят группы идиотов из гильдий наподобие Russian X, состоящие из стелсеров (ассасины и хилеры оперативники), сливающие одиноких путников, но это оффтоп. Думаю, и тут проблем не возникнет, в стиле пойди туда - убей того, а в РвР вообще читать не надо - школозерг рулит, и ему покорны все возрасты.
Госспади: убогие посохи на спине у магов заставляют меня плакать кровью, серьёзно сомневаюсь в карьере мага, не хочу бегать как имбецил с палкой, я не Гарри Поттер, который без палочки скастовать ничего не может, даже шпингалет в туалете закрыть. Помню в ДнД онлайн вызвал наёмника, призыв монстра заклинанием мага, затем скелета абилкой престиж-класса, касание мастера на себя (позволяет махать любым оружием) и пошёл двуручкой косить всё, что из-за мини армии живым выходит.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #298 : 26 Июля 2013, 15:56 »
0
Еще одно видео из ЗБТ.   
Посмотрел немного. И другие ролики вспомнил.
Что мне определённо нравится - это архитектура разных мест/городов.
Неужели моделлеры/модмейкеры пройдут мимо такого богатого пласта?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] The Elder Scrolls Online - общее обсуждение игры
« Ответ #299 : 29 Июля 2013, 16:29 »
0
Неужели моделлеры/модмейкеры пройдут мимо такого богатого пласта?
Поживем, увидим!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0