Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Hentai Mania  (Прочитано 158522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Betsujin

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #30 : 16 Июля 2009, 19:44 »
0
Аригато! Можно ещё узнать имя автора? ^_^

Bastet

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #31 : 16 Июля 2009, 20:00 »
0
Цитата: Alliria
Несовместимости с ООО быть не должно, новые неписи в нескольких фортах проблем не вызовут (по идее).

мне интересно откуда такая информация? мне кажется что там дикие конфликты будут... никто на практике не проверял?

ПС пасип большое за ссылочку ^^

GEPARD

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #32 : 16 Июля 2009, 20:18 »
0
Несовместимости с модами вроде ООО и МММ могут возникнуть в виде разборок между NPC Хентая и зверушками, монстрами, и NPC из глобалок. Разборок насмерть. В конце концов победит либо ООО, либо Хентай.

Kalian

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #33 : 16 Июля 2009, 20:19 »
0
Цитата: Betsujin
Аригато! Можно ещё узнать имя автора? ^_^
Hentai.

Kris†a™

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #34 : 16 Июля 2009, 20:28 »
0
Цитата: GEPARD
Несовместимости с модами вроде ООО и МММ могут возникнуть в виде разборок между NPC Хентая и зверушками, монстрами, и NPC из глобалок. Разборок насмерть. В конце концов победит либо ООО, либо Хентай.
Такое и есть... все 26 данжей зачищены от мобов. Поскольку там мобы респятся моего левела (17-18), а Хентай неписи 25+, они без труда все зачищают. Сколько ходила, не нашла не одного живого моба - одни Хентай девки. Кстати: так даж интересней, поскольку они намног боле серьезные противники. Словом - могу рекомендовать этот мод на прохождение, даже тем, кому шмотки совсем не нужны. Тем боле, что там и оружия разного рода - полно. В том числе и парного (на одном из моих скринов - видно).

GEPARD

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #35 : 16 Июля 2009, 20:39 »
0
Можно создать дружилку в принципе....

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #36 : 16 Июля 2009, 20:55 »
0
Так, все, перевод я закончила.
Осталось только написание большого ридми, тест, устранение некоторых конфликтов и, по возможности, доработка.

Кстати, вот такой вопрос. У нас принято оформлять название плагина, как - англ. название / рус. название.
Думаю, что для данного плагина стоит сделать исключение и оставить его просто как Hentai Mania. А вы как считаете?

nobody

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #37 : 16 Июля 2009, 20:59 »
0
Тык-с... Добрые люди выложили недостающие текстурки для одной из тряпок:

[a href="http://tesnexus.com/downloads/images/25828-1-1247687485.jpg" target="_blank"]

Цитата: GEPARD
В конце концов победит либо ООО, либо Хентай.
Цитата: Kris†a™
Такое и есть... все 26 данжей зачищены от мобов. Поскольку там мобы респятся моего левела (17-18), а Хентай неписи 25+, они без труда все зачищают. Сколько ходила, не нашла не одного живого моба - одни Хентай девки.
Ура! Хентай побеждает!  Правильно! Make love, not war !!!

РЫЖАЯ ВЕДЬМА: по-моему, без разницы.  Если уж Слёзы Хентая перевели, почему не перевести Хентай-Манию?
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 21:00 от nobody »

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #38 : 16 Июля 2009, 21:04 »
0
Нет, "Мании Хентая" мое нежное сердце не выдержит.
Так-так, спасибо за текстурки.
*требует еще пропавших текстурок!

Кстати, вот что по результатам TES4Edit осталось:
Цитировать
===> Cannot find file "D:/Games/Oblivion/Data/meshes/armors/hentai/HATE/Lower.nif"
===> Cannot find file "D:/Games/Oblivion/Data/meshes/armors/hentai/HATE/Upper.nif"
===> Cannot find file "D:/Games/Oblivion/Data/textures/china/d.dds"
===> Cannot find file "D:/Games/Oblivion/Data/textures/e62e2ced.dds"
===> Cannot find file "D:/Games/Oblivion/Data/textures/menus/icons/angelic/blade.dds"
===> Cannot find file "D:/Games/Oblivion/Data/textures/menus/icons/HoradricCube/cube.item.dds"
===> Cannot find file "D:/Games/Oblivion/Data/textures/ramy/sexyleather/blackleathercuirass.dds"

Ну и еще бонусом: если кому-то нужны карты руин, то можно их взять здесь:
http://narulivion.blog46.fc2.com/blog-entry-81.html

Кстати, Криста, руны, как я поняла, нужны, чтобы делать из них артефакты. В смысле засовываешь руну и оружие в Хорадрический куб и получаешь артефакт (одно оружие = другое оружие + руны)
Вот формулы из ридми:
Цитировать
Death Hel + El + Vex + Sur + Gul + Doombringer
Dragon Sur + Mal + Sol + Archon Plate
Dream Lo + Jah + Pul + Blackoak Shield
Faith Ohm + Jah + Lem + El + Titan's Revenge
Fortitude Ber + Sol + Thul + Lo + Hernisch
Infinity Ber + Mal + Ber + Ist + Luna's Sign
Last Wish Jah + Mal + Jah + Sur + Jah + Ber + Grief
Wrath Pul + Lum + Ber + Mal + Angelic Mantle
Breath of the Dying Vex + Hel + El + El + Zod + Lo + The Jade Tan Do
Doom Hel + Ohm + Um + Lo + Cham + SkySlayer
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 21:45 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Kris†a™

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #39 : 17 Июля 2009, 00:49 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Кстати, Криста, руны, как я поняла, нужны, чтобы делать из них артефакты. В смысле засовываешь руну и оружие в Хорадрический куб и получаешь артефакт (одно оружие = другое оружие + руны)
Вот формулы из ридми:
Интересно... и где найти этот куб?
P.S.
Задачка на засыпку знатокам: Как "вынести" (в перед ногами) боса (смотреть скрин - бос по центру на возвышении)?



Бос 35 лв + 3 телохранителя. Бос с двуручником, охрана - 2 с мечами и щитами и маг, который еще медведя бурого призывает.

Перс у меня 18 лв (рога-лучница) :( Читы не предлагать... Они меня сбивают с ног и даж встать не дают.

Если стреляю из инвиза - то успеваю 2-3 выстрелами вынести мага, пока вся толпа добегает. На этом мое выступление и заканчивается.

Neokron

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #40 : 17 Июля 2009, 00:58 »
0
Магия. Не иначе. А не оригинальаня магия, а какая-нибудь из серии Мидаса.

Kris†a™

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #41 : 17 Июля 2009, 01:03 »
0
Цитата: Neokron
Магия. Не иначе. А не оригинальаня магия, а какая-нибудь из серии Мидаса.
мой чар о магии знает только по рассказам бабушки с дедушкой :(

nobody

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #42 : 17 Июля 2009, 01:35 »
0
Ищи айтемы, добавляющие хамелеон. Западнее Скинграда есть даэдрическое святилище. Меридии, кажись. За прохождение квеста дают кольцо Хатжита. У него 35% хамелеона. Потом, в Бравиле есть какая-то женщина, у которой квест с пропавшим мужем. В конце, с главного злодея снимешь кристаллическую кирасу. Она, наверное, лейвельная, так что магический эффект будет зависеть от твоего уровня. У меня она даёт 30% хамелеона. Ну и можно колец всяких да амулетов наделать из сигильских камней, или так зачаровать. В общем, против хамелеона нет приёма.  Для вора, кстати, хамелеон - самое то.

Ну а если совсем по-честному рубиться, то тогда качай доспехи, блокирование и клинки, конечно же. Я вообще не втыкаю, чё в толпе врагов с луком делать. В оригинальной игре есть гоблинские пещеры, где и хорошо прокачанному герою в танковой броне нелегко будет. Здесь могу посоветовать в замке Коррола взять квест - получишь гербовый щит Коррола - у него хороший процент магии отражения урона, и ещё какой-то магический эффект есть, вроде.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 01:37 от nobody »

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #43 : 17 Июля 2009, 01:35 »
0
А попробовать саммоны (очень хорошие с Островов а-ля соблазнители/святоши и атронахи), компаньонов?
Можно еще босса параличом, а остальных поковырять в инвизе.

Так-с, начала тест+прохождение.
Прошла первый форт - форт Рейлес (по классу - Normal).
Довольно легко, что неудивительно. Вынесла вот что интересного.

1) Дроп с босса (броня, щит, меч и кольцо).

2) Мантия и капюшон Слуги Ужаса. Достойный наряд для какого-нибудь лютого сектанта.

3) Доспехи тоже какого-то Слуги (Ненависти, по-моему), запамятовала какого. Весьма понравились. ^^

4) Один из старых костюмчиков Хентая. Милый ошейник - основная изюминка.

5) Доспехи Слуги Разрушения, первый вариант расцветки. Кстати, еще тут видно новый щит.

6) То же, другой ракурс, новый меч (комплект от щита).

7) Доспехи Слуги Разрушения, второй вариант расцветки.

8) Еще одно старое платьице Хентая. Шикарная Черная роза. Немного напрягает расцветка ног. =/

9) Униформа умницы. Руки коварно спрятаны за спину, ибо они со светлой кожей. Т___Т Очевидно прикручены к униформе. Обидно. Кстати, тоже старый костюмчик, только вроде расцветка другая.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 01:39 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

nobody

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #44 : 17 Июля 2009, 02:03 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
А попробовать саммоны (очень хорошие с Островов а-ля соблазнители/святоши и атронахи), компаньонов?
Можно еще босса параличом, а остальных поковырять в инвизе.
Не, на саммоны надо хорошо с магией призывания дружить. Я, например, её не качал, в результате на 46 уровне ничо путного себе в помощь призвать не могу. :( Недавно только прокачался, что могу даэдра-пауков вызывать - от них хоть польза какая-то есть. А более слабые монстры вообще бесполезны даже на низких уровнях.

Цитировать
Так-с, начала тест+прохождение.
Ай, вот попрошу обратить особое внимание на айтемы, у которых иконок не будет. Вот ето:

===> Cannot find file "D:/Games/Oblivion/Data/textures/menus/icons/angelic/blade.dds"
===> Cannot find file "D:/Games/Oblivion/Data/textures/menus/icons/HoradricCube/cube.item.dds"
- понятное дело, иконки. Первое - какой-то меч. Вот неплохо бы знать, как он выглядит, чтобы определить, какую иконку к нему выбрать - там в "ненужных" материалах тонна иконок на разные мечи осталась. Второе, видимо, тот самый куб, с которым, как я понял, надо руны использовать. Вот на него я иконок не припомню. Видимо, придётся сделать, но это несложно.

Цитировать
8) Еще одно старое платьице Хентая. Шикарная Черная роза. Немного напрягает расцветка ног. =/
Попробуем ето поправить. (;

Цитировать
9) Униформа умницы. Руки коварно спрятаны за спину, ибо они со светлой кожей.
И енто посмотрим. Только енто Sweet Girl Uniform. А Smart Girl Uniform как раз снизу жёлтое, а наверху у него вместо бантика галстук.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 02:06 от nobody »

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #45 : 17 Июля 2009, 04:03 »
0
Цитировать
Ай, вот попрошу обратить особое внимание на айтемы, у которых иконок не будет.
Будет сделано ^^
Цитировать
Только енто Sweet Girl Uniform. А Smart Girl Uniform как раз снизу жёлтое, а наверху у него вместо бантика галстук.
Вполне вероятно, у меня одна - умницы, вторая - красавицы. Наверное, пока обзывала скриншоты забыла, какая там из них вывалилась.

Итак, продолжаем наш поход за трофеями. *__*
На сей раз был покорен форт Истирус (Normal). Жутко нудный босс (заботливо отжирает дамаг и часто сбивает с ног), но зато с ужасно красивым дропом, среди которого:
1) Два варианта одинаковой на вид шмотки - Шелковое одеяние (куча убер-чантов) и Китайское платье (вот уж воистину китайское, вид тот же, а чантов нет). По-моему, кстати, тоже старая работа Хентая.

2) Умопомрачительный сет Крушитель теней. Очень напоминает Темную Лилит, но все же несколько иного вида (кроме того, Темная Лилит тут вроде должна тоже быть где-то).

На обоих скринах видно симпатичную катану (тоже дроп с босса).
Еще упала первая руна - руна Ио.
Больше ничего интересного, все остальное уже падало в первом форте.

Криста, пробегись все же по Normal-данжам, там часто падают хорошие кольца (например, мне упало 25% к хамелеону) и много хороших банок на хп. Ну и уровень поднимешь заодно, чтобы не ломать зубы об сильных боссов.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 04:05 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Alliria

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #46 : 17 Июля 2009, 07:00 »
0
2Neokron
Мидас маст дай!  Читерство чистой воды.
2Kris†a™
Судя по скрину, есть как минимум две позиции для лучника, дающие возможность безболезненно поснимать дамочек - при условии прокачанной акробатики. Оружие на паралич + яд. По максимуму использовать свитки. Альтернативные варианты (читерские): шмот с хамелеоном и/или рефлексовские спец.атаки из инвиза. Или максимально возможное повышение скорости (шмот, зелья). Ну, или давить числом...
Цитировать
А более слабые монстры вообще бесполезны даже на низких уровнях.
Это у кого как... *Вспоминает Божественного Скелета*    

2РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Маленькая просьба. Вы не могли бы выложить отдельно исправленный есп или, как вариант, сделать патч для тех, у кого англоязычная версия. Просто, я боюсь, к следующему обновлению базы у меня уже не будет техничской возможности скачать весь мод. ((( А поиграть хотелось бы.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 07:02 от Alliria »

Bastet

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #47 : 17 Июля 2009, 07:12 »
0
уух, начиталась тут вас, уж обзавидовалась...   а не планируете сделать совместимость с ООО?  
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 07:13 от Bastet »

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #48 : 17 Июля 2009, 08:50 »
0
Цитировать
Вы не могли бы выложить отдельно исправленный есп или, как вариант, сделать патч для тех, у кого англоязычная версия.
Без проблем, выложим и архив полностью и esp-файл отдельно.
Цитировать
а не планируете сделать совместимость с ООО?

Хм, а думаете будут конфликты? Мне кажется, не должно.
Но, в любом случае, нет, не планируем.

Betsujin

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #49 : 17 Июля 2009, 09:09 »
0
Цитировать
Хм, а думаете будут конфликты? Мне кажется, не должно.

Цитировать
В конце концов... там человек и данжы создавал, потайные ходы, засекреченные двери и т.д. Хотя бы ради приличия - мог сбегать хоть в один данж!

Просто вызывают опасения правка оригинальных подземелий - вдруг мобы из ООО окажутся за пределами локации.

Да, и ещё. Поделитесь впечатлениями по поводу изменений внесённых в данжи.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 09:17 от Betsujin »

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #50 : 17 Июля 2009, 09:20 »
0
Хм, хорошо бы посмотреть карты оригинальных подземелий и сравнить с тем, что есть в Хентай Мании. Тогда бы можно было уже делать какие-то выводы.
К примеру, шарясь по Истирусу (в котором я бывала до установки плагина), изменения структуры данжа я не заметила.
Однако как тут верно заметила Криста, монстров, наверное, вы в них просто не найдете, ибо хентай-дамы либо уничтожают все живое, либо автор это живое просто убрал.
Хотя, хм, если в ООО оно там будет ходить, то вполне возможно, что покрошит всех дам.
Хм... Наверное, вот все же конфликты будут, да. Но вообще лучше просто проверить самостоятельно, ибо ООО у меня не установлен, и сказать ничего наверняка я не могу.
Но все же совместимость делать не будем.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 09:20 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Kris†a™

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #51 : 17 Июля 2009, 09:37 »
0
Ого скок нафлудили, и я уже не одинока в своих похождениях.
Словом - на вынос этого боса потратила пол ночи... такого у меня еще не было не с одним модом О_о.
Но... есть интерес, азарт, злость. Словом - не зря потратила, по скольку с него дропнулся куб (еще не знаю че с ним делать). Иконки у него нету.

Читами не пользовалась, единственное, что сделала - поставила мод снимающий ограничение на количество одеваемой бижутерии. В конечном итоге - на моем персе (после того как всего насобирала) - 57 колец (!!!) (благо не отображаются, но подозреваю, что модели Слоф со всеми его побрякушками - и рядом не стояли по сравнению с моим... в среднем по 5-6 колец на каждый палец О_о) На все случаи жизни... защита у перса без брони 85, и все маг защиты под 100%. Хотя - от брони там толку и не много, мне ее в "0", разбивают за три удара. + Хамелеон, инвиз 100% - словом ... заныкалась в самый темный угол и от туда их расстреляла.

P.S. По поводу мобов... в некоторых инстах я нашла только трупы, так, что если он и убирал мобов, то по ходу дела - не все убрал, а только часть.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 09:40 от Kris†a™ »

GEPARD

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #52 : 17 Июля 2009, 10:09 »
0
У крупных плагинов всегда оставляют англ. название.

Kris†a™

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #53 : 17 Июля 2009, 10:34 »
0
Кстати: nobody может (если не затруднит) глянишь в редакторе этих:

Hidden Dungeons
Confidential
Confidential

два данжа... Не успокоюсь, пока весь мод не пройду.

РЫЖАЯ ВЕДЬМА - а какой левел твоего перса? Если не секрет...

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #54 : 17 Июля 2009, 19:27 »
0
Цитировать
Словом - не зря потратила, по скольку с него дропнулся куб (еще не знаю че с ним делать). Иконки у него нету.
Это, видимо, хорадрический. Я тебе еще формулы для него писала.
Цитировать
РЫЖАЯ ВЕДЬМА - а какой левел твоего перса? Если не секрет...
Не секрет, 18й, как и у тебя. Так как клинки и тяжелые доспехи у меня по сотне, стала бегать, как лузер, с топориком, дабы поднять лвлов от прокачки дробящего оружия.

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #55 : 18 Июля 2009, 02:16 »
0
Продолжаем путешествие.
Захвачен форт Каптор (Normal). Несложно, но схватка с боссом получилась довольно сумбурной, ибо я, компаньон, босс, свита и какие-то скелеты свалились все хором в дыру в полу и продолжили уже драку в этой каше.
В общем, вышла какая-то заваруха в стиле традиционных китайских боевиков.
Босс довольно легкий.

Из дропа:
1) Опять дурацкая руна Ио. х___Х
2) Какое-то платье восточного типа, весьма симпатичное и с кучей чантов.

3) С босса упало красивое платье в китайском стиле. Стильное и эротическое. А еще я нашла в форте меч-щит (для того, чтобы сражаться двумя мечами) - на скриншотах он в левой руке (снизу).

Korin

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #56 : 18 Июля 2009, 08:11 »
0
Цитата: Kris†a™
Я так понимаю... что кроме меня, в этот мод больше никто не играет?

Выше озвученные вопросы - по прежнему актуальны!

я не могу убить никого из боссов (играю с OOO,наверно поэхтому до сих пор 8 лвл. т.к. никаких low-exp gain не ставил ).и наверно есть возможность вызвать все новые вещи через консоль,не?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2009, 08:21 от Korin »

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #57 : 18 Июля 2009, 09:41 »
0
Ну, через консоль можно сделать все, что угодно.
На 8 лвле само собой будет трудно, ибо мне на 18м у Нормал-боссов бывает сложновато (а это самые слабые).

Korin

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #58 : 18 Июля 2009, 10:04 »
0
в требованиях написан Official Oblivion patch v1.2.0416,но когда я его включаю то на карте местности не обновляется информация обо мне.уже было такое,лечилось выключением этого патча -__-

Гость

[Oblivion] Hentai Mania
« Ответ #59 : 18 Июля 2009, 10:14 »
0
Если у Вас ЗИ, то не нужно, я думаю, ибо у меня всегда все прекрасно шло без него (мб, он уже включен в ЗИ).