Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1  (Прочитано 134911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #570 : 09 Марта 2010, 12:20 »
0
Цитата: Din1984
Kris†a™, Работы шикарные, фантазия у тебя великолепная.
Но вот вопрос, когда доспехи(да, да это доспехи ) одеваешь на себя то всё норм отображается, но когда одеваешь это добро на компаньонок то задняя часть(накидка или как это там называется) у них не отображается, почему?
Компаньоны, если это не компаньон звериной расы - не одевает ничего на место хвоста.
А все мои накидки используют именно этот слот и привязку к костям хвоста.

Цитата: polh
Все очень здорово, но у меня есть вопрос к автору: я собираюсь осваивать Блендер, и в случае успешной переделки под другое тело, и согласно правилам хорошего тона, посылать вам мои опусы?
Не совсем поняла вопрос... Можно подробней?

BerkutSSV

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #571 : 10 Марта 2010, 18:15 »
0
Kris†a™, а ты свои работы выкладываешь только на mtes или еще где-нибуть?

NicKiLLeR

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #572 : 10 Марта 2010, 19:23 »
0
Kris†a™ делает сие чудо эксклюзивно для МТЕСа

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #573 : 10 Марта 2010, 20:00 »
0
Цитата: BerkutSSV
Kris†a™, а ты свои работы выкладываешь только на mtes или еще где-нибуть?
все написано в первом посте:
Цитировать
P.S. Моды распространяются - исключительно, только на сайте www.mtes.ru (и на других сайтах не могут появиться - по определению).

Да и потом, не вижу никакого смысла в том, чтоб еще где нить их выкладывать. Все кому понравилось, могут зайти и скачать.
Доступно абсолютно для всех. Да и судя по скринам на нексусе - от туда англоязычный народ тож приходит и без проблем скачивают все что им понравилось.

DoctoR

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #574 : 10 Марта 2010, 20:19 »
0
Kris†a™ сколько тут офтопа после релиза  ты уже привыкла?)))

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #575 : 10 Марта 2010, 21:15 »
0
Цитата: DoctoR
Kris†a™ сколько тут офтопа после релиза  ты уже привыкла?)))
если админы не чистили этот топик... он уже давно утонул бы во флуде
P.S.

NicKiLLeR

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #576 : 10 Марта 2010, 21:40 »
0
ням-ням, я так понял этот скрин подразумевает скорое появление новой одёжки?
« Последнее редактирование: 10 Марта 2010, 21:41 от NicKiLLeR »

Alexander II

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #577 : 10 Марта 2010, 21:48 »
0
Из ридми:
Так же, запрещено использование отдельных элементов, фрагментов, текстур из этого мода.
Т.е. использовать эти одежды в других модах (например, квестовых) нельзя?

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #578 : 10 Марта 2010, 21:53 »
0
Цитата: Alexander II
Из ридми:
Так же, запрещено использование отдельных элементов, фрагментов, текстур из этого мода.
Т.е. использовать эти одежды в других модах (например, квестовых) нельзя?
Совершенно верно

Redguard TJ

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #579 : 10 Марта 2010, 23:17 »
0
Значит так. Тема предназначена для выкладывания Кристиной ее плагинов и обсуждения данных плагинов. Так вот, все пользователи, что отписались не по теме - будут отплюшены.
Следующий, кто оставит пост не по теме будет наказан. Жестоко. РО на день.

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #580 : 10 Марта 2010, 23:42 »
0
Мне вот лучше скажите: поскольку комплект Blood Mage является одеждой для магов (версии - броня не планирую), а я в свою очередь никогда не играю магами... и просто без понятия как его зачаровать? И надо ли вобше зачаровывать? Я просто не знаю... какие умения/параметры востребованы и актуальны для магов?

Dukalis

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #581 : 11 Марта 2010, 00:08 »
0
Ну можно на ману впринципе или СВ, хотя если используешь каскадные заклы там особо много не надо, персонажу хватит и 110 интеллекта и СВ.
Перышко вот реально может пригодиться, если не прочитыривать в консоли переносимый вес. Ибо силы у мага мало, а шмоток ми любит таскать с собой много А все время юзать перышко заклинанием я слишком ленив...  Щит магу можно, хотя если меня начинают обижать, я сразу в невидимость ныкаюсь или безмолвие кидаю
В общем лучше на ману или интеллект/силу воли. Перышко тоже в принципе, но не критично...
Я по крайней мере всегда так за мага играю, особо больше ниче не нужно вроде... серавно защиту от магии цацки дают^^(я про бижутерию)

Alliria

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #582 : 11 Марта 2010, 10:37 »
0
Повышения маны и т.п., перышки - несерьезно, тем более такие айтемы и в "ваниле" кучами валятся. Самые полезные, крайне редкие и весьма дорогие как в плане зачарования, так и манозатратности заклинаний - эффекты отражения спеллов и урона. Всяческие сопротивления и поглощение магии тоже неплохи, но они более распространены (разве что сопротивление оружию - вещь редкая).
« Последнее редактирование: 11 Марта 2010, 10:44 от Alliria »

DoctoR

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #583 : 11 Марта 2010, 10:45 »
0
Отражение спелов и физ урона, поглощение, увеличение кол-ва манны + увеличение регенерации манны

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #584 : 11 Марта 2010, 10:46 »
0
Не много поняла из выше описанного. А можно по конкретней и желательно - с цифрами (выраженные в "%").
К примеру:
- повышение сила воли +15%
- щит +15 %
ну и т.д. Мне так проще сориентироваться и понять. Но желательно - чтоб в конечном итоге, она не стала читерной.

DoctoR

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #585 : 11 Марта 2010, 10:50 »
0
Kris†a™ проще посмотреть что пишут люди кторые играют магами,у каждого свой билд,но из этого можно что-то средние вычесть, а если писать с % тут щас пару магов под себя заточит одежду и будет потом радоваться...

angelina123

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #586 : 11 Марта 2010, 11:56 »
0
Мне кажется лучще незачарованая версия. У меня маг - мастер по всем навыкам, кроме разрушения и востановления и сможет сам сделать все.

Так интереснее, а то вещей для магов полно(несколько колец и амулет дают защиту 85 - все из оригинальной Oblivion).

Пусть каждый сделает под себя.

Avalon

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #587 : 11 Марта 2010, 20:55 »
0
Я почти всегда магом играю....хотя даж не почти...Лично для меня норм зачарование это
Сопротивление оружию - 20%
Сопротивление магии - 20%
Восстановление маны - 5 ед в секунду
Остальное думаю лишн ее ибо на щит,повышение характеристик и прочее у каждого норм мага создано для себя приличной мощности

Dukalis

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #588 : 11 Марта 2010, 23:45 »
0
Не любитель обвешивать магов сопротивлением к физ урону. В идеале моих магов не бьют. Инвиз же есть, тем более там всегда можно отрегенить ману+посмотреть, как красиво "тот розовый крокодильчик" мочит тех двух ксивилаев...
Сопротивление магии...  ну незнаю, 2 кольца и амуль найденные во вратах, и меня мало что из магии прошибает (даже учитывая хилые хп моего мага).
П.С. Можно конечно обвешать мага щитом 85 или отражениями физ урона, тока смысл играть тогда за мага? Война заведите и вперед.

Avalon

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #589 : 12 Марта 2010, 00:05 »
0
Я не спорю что в идеале до мага не добегают...если врагов 1-2 то они точно не подползут...но проблема если врагов 3-4 и среди них пара лучник и маг и пара танков.Тогда сопротивление очень помгает при том что  я всегда стараюсь повысить сложность игры.Так что для мага щит очень немаловажен ибо доспехи понижают эффекстивность каста.
Да и если на то пошло магу зачарования вообще ни к чему ибо он сам себя пробафает + зелий напьётся.
Правиль писали у каждого свой стиль игры и свои предпочтения.
 Сорри за оффтоп

Dukalis

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #590 : 12 Марта 2010, 00:15 »
0
Тоже слегка оффтопну, пусть потом потрут модеры если надо
Я и не спорю про предпочтения, как раз у тебя на мой взгляд оптимально, 20-30 сопротивления оружию, куда больше то? не танк же? А если врагов много, то я просто обожаю магию иллюзии (стока полезных няшностей там)
Я просто не согалсился, что повышение маны/регена маны это несерьезно, а щит и отражение заклов для мага прям убер круто и маст хев

stomoped

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #591 : 12 Марта 2010, 21:15 »
0
Под свою магессу делаю уже давно 1-2 билда на робах. Периодически их чередуя. По Сиродилу 1 вариант, по Обливиону 2.
1. Отражение урона +15 и отражение магии +15.
2. Постоянный Щит +25 и Перышко + 25.
Иногда делаю 3 вариант, но он скорее читерский выходит. По + 20 к отражению холода, электричества и огня.

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #592 : 13 Марта 2010, 20:34 »
0
Финальная версия накидки... Больше не буду переделывать:


Dukalis

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #593 : 13 Марта 2010, 21:06 »
0
очень классно

DoctoR

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #594 : 13 Марта 2010, 21:23 »
0
Kris†a™ прости - но непонятно

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #595 : 13 Марта 2010, 21:27 »
0
Цитата: DoctoR
Kris†a™ прости - но непонятно
хм... а что ты хотел понять?

DoctoR

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #596 : 13 Марта 2010, 23:28 »
0
Kris†a™ хвост узок и неосязаем

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #597 : 14 Марта 2010, 12:43 »
0
Цитата: DoctoR
Kris†a™ хвост узок и неосязаем
Он такой, какой должен быть по замыслу. От него добилась того, чего хотела изначально - и это радует.
А так-же он мне очень нравится (конечный результат), что является основным аргументом. Для кого-то может показаться узким, для кого-то широким... я не собираюсь делать его несколько вариантов чтоб угодить всем.

ElvenLady

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #598 : 17 Марта 2010, 18:38 »
0
Сорри за флуд , но увидела этот скрин : [attachment=3721:759307_1268838430.jpg] и офигела , откуда англичане знают про наш сайт , того гляди плагины Кристы на Нексусе окажутся .

Kris†a™

[Oblivion] Неофициальный Versace бутик 1
« Ответ #599 : 17 Марта 2010, 19:31 »
0
Не думаю, что без спроса выложат мои моды.