Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim]Smooth Females (SF) + Реплейсер брони для Smooth Females, разработка реплейсера брони и одежды  (Прочитано 40455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Almazi

  • *
  • Сообщений: 190
0
нет, естественно есть нестыковки на стыках рук\ног между моим реплейсером и оригинальными моделями,  поэтому геометрию тела в броне менять нужно. + я увеличил немного разницу между морфами тел, поэтому и броню лучше подогнать - дабы визуально размерчики совпадали. Для закрытых бронь вообще просто - скрипт подгоняет в основнов только в районе груди, бедер и ног. А вот с открытыми моделями думаю поинтереснее сделать - типа чем больше размер тела, тем больше "жмет " броня\одежда, в основном это касаться будет района груди. опять же корсетные вещи должны не просто на теле висеть как воздушные тряпки.

...вторую бандитскую тож доделал
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 01:26 от Almazi »

Оффлайн Almazi

  • *
  • Сообщений: 190
0
Выкладываю некоторую броню\одежду из уже готовых тут и тут
Из одежды пока только кузнец и бармен - на них разминался.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 00:25 от Almazi »

Оффлайн Almazi

  • *
  • Сообщений: 190
0
Администрация, а можно тему присоединить к теме бельишко ? а то две темы как то не нужны. спасибо

Оффлайн Michlis

  • *
  • Сообщений: 175
0
Не могу понять, зачем еще один реплейсер? Или вы для себя делаете? Ведь для тех же CBBE и UNP уже выпущенны гигабайты брони и одежды, и нужно иметь вескую причину перейти на новый реплейсет - это может быть либо поддержка его многочисленными модерами, либо сам реплейсер должен на голову превосходить все остальные, либо какой-то эксклюзив именно для этого тела, а скорее всего все вместе.

Оффлайн Almazi

  • *
  • Сообщений: 190
0
Всем привет, нет, я еще не умер, мод не заглох и я над ним работаю  . Просто мало времени. Собственно по теме - объявляется бета тестирование моего мода Smooth Females (SF). Мод представляет из себя реплейсер женских тел для Скайрима (пока что в комплекте только реплейсер брони, одежду только начинаю делать)
 - уж я то знаю   )
Огромное спасибо команде Анвила за помощь и понимание.




========

Цитата: Michlis
Не могу понять, зачем еще один реплейсер? Или вы для себя делаете? Ведь для тех же CBBE и UNP уже выпущенны гигабайты брони и одежды, и нужно иметь вескую причину перейти на новый реплейсет - это может быть либо поддержка его многочисленными модерами, либо сам реплейсер должен на голову превосходить все остальные, либо какой-то эксклюзив именно для этого тела, а скорее всего все вместе.
первое - для себя. Хочу свой и все на этом . И хрен с ним, с остальным. Я нацелился на долгую работу - а там посмотрим, если скачает пару человек и им понравится - УРЯ!.
Зы - каждый из существующих реплейсеров мне по разным причинам не нравится - то слишком гладкие как будто с отфотошопленой обложки плейбоя, то слишком титьки большие, то слишком маленькие, то морфы кудато пропали. Пожалуй только мускулистые женщины вдохновили.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 04:07 от РЕДМЕНЪ »

Оффлайн allotsman

  • *
  • Сообщений: 4
0
Спасибо! Как раз недавно переустановил Скайрим, попробую.
-Ах!- воскликнула Правда,- я голая!
Ложь стянула с себя одежду и великодушно протянула Правде.
-На, прикройся.
bormor(недобрый сказочник)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Поздравляю с началом очередного этапа! А то действительно: UNP целлулоидный, CBBE - пористый, LB классное тело, но ИМХО слишком худощавое, да и пальцы жутко выглядят. ADEC терпимое, но тоже не без греха. Пусть будет выбор, не вижу препятствий))) А тонны вышедшей одежды всегда можно переделать или проигнорировать и создать новую.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Almazi

  • *
  • Сообщений: 190
0
спасибо)
охо хо)) как подумаю про то что после релиза реплейсера нужно будет и тонны одежды прикрутить))))
Ну ничего, осталось совсем чуть-чуть - с реплейсером одежды вроде закончил, тестирую.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 00:52 от Almazi »

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
0
Ага, собо понравился хостинг, на котором лежат эти плагины: сначала просят посмотреть рекламу, потом перейти на любую страницу спонсора, потом подождать 30 секунд для скачки, потом пишут что нельзя скачать и предлагают снова глянуть какую-нибудь рекламу....а качать то как?

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Almazi, пожалуйста, обнови ссылку, по той, что указана "качать тут" пишет, что файл помещен в архив!!!!!!!!!!!!!!!!! и действительно, неудобно с просмотрами всяких посторонних сайтов.

JustArkey, проверьте, если через 30 с у Вас не началось скачивание автоматически, то на странице есть уточнение:
 
Нажимаете - и все работает и качается (проверено только что, в процессе создания поста). Удачи! )))
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 23:40 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Almazi

  • *
  • Сообщений: 190
0
на какой хостинг обычно заливаете?
Можно скачать также с нексуса