Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: ММОРПГ  (Прочитано 42646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
ММОРПГ
« Ответ #60 : 30 Апреля 2010, 22:05 »
0
Цитировать
Anarchy Online
Неужели она стала бесплатной?

Update
Разобрался. Не всё так просто. Можно играть бесплатно, но без доступа к некоторым аддонам. А так всё платно. ^^
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2010, 22:08 от Betsujin »

Оффлайн Danivan

  • *
  • Сообщений: 54
ММОРПГ
« Ответ #61 : 01 Мая 2010, 13:23 »
0
Играл в ВоВ и Аллодов, не особо впечатлило.

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
ММОРПГ
« Ответ #62 : 01 Мая 2010, 14:49 »
0
Цитировать
Неужели она стала бесплатной?
C 2004 года класическая АО бесплатна, чуть позже тудаже добавили и бустер Нотиум варс, непомню когда. Акаунт на котором подключен еше и Шадоуленд обойдется в 5 евро в месяц, все аддоны - 15. Но действет скидка при оплате на большее время, т.е. за год например платиш 95 евро. По сути бесплатный ак это пробник, ну и хорошая площадка для всяких там банков, чатовых ботов или перонажей баферов. Качатся на нем имеет смысл уровня до 100, дальше просто содержания становится маловато, а всяческие массовые мероприятия доступны только платным игрокам. Единстенно можно сделать низкоуровнего твинка, 15-30 уровня для товер варс, он практически ничем на этих уровнях не будет уступать платнику если грамотно его одеть.
P.S. Аллоды онлайн это вобше не игра ИМХО, это лавка редкостей, откуда надо переодически делать покупки за реал, приправленная ядреным соусом из багов и отечественной техподдрежки.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2010, 14:57 от deterok »

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
ММОРПГ
« Ответ #63 : 10 Мая 2010, 11:35 »
0
Вот недавно решил попробовать сыграть в World of Warcraft - все таки если в игру играют свыше 11 миллионов человек то она должна быть как минимум интересной. Да, интересных ситуаций в ней предостаточно. Вот например, одна из них: играю за воровку 5-ого уровня, и попытался бежать через какую-то реку от врагов. Сбежал, но вот же незадача - другой берег реки находился прямиком в Сумеречном лесу. Дальше естественно откуда-то выбежал огромный волк и прикончил героиню с двух ударов. Возродился я на кладбище, но мне как всегда по-крупному не везет - там повсюду были враги "??" уровней, убивают с двух ударов. Камень возвращения как назло уничтожен, навык скрытности не помогает - враги все равно меня обнаруживают. Ну и как мне оттуда выбраться? Как-будто сама судьба восстала против меня...

ОБНОВЛЕНО 10.05.2010 в 12.40:
Все, помощь больше не нужна. Кое-как выбрался оттуда ^_^
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 12:40 от Микки Маус »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
ММОРПГ
« Ответ #64 : 10 Мая 2010, 12:53 »
0
Цитата: Микки Маус
Как-будто сама судьба восстала против меня...

Да!! Сама судьба против того, что бы ты играл в ВоВ. Он зохавает твой мозг! Скорее форматируй винт с клиентом...
Я серьезно   Говорю по опыту. Он мой мосх почти полгода жевал...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
ММОРПГ
« Ответ #65 : 10 Мая 2010, 13:12 »
0
Цитата: Микки Маус
Вот недавно решил попробовать сыграть в World of Warcraft - все таки если в игру играют свыше 11 миллионов человек то она должна быть как минимум интересной.
Не слушай сказок... 11 миллионов зарегистрированных пользователей, это еще не означает 11 миллионов играющих
Игра слов... которой умело пользуется ПР отдел метелицы.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
ММОРПГ
« Ответ #66 : 10 Мая 2010, 13:17 »
0
Цитата: Kris†a™
Не слушай сказок... 11 миллионов зарегистрированных пользователей, это еще не означает 11 миллионов играющих
Игра слов... которой умело пользуется ПР отдел метелицы.

Не 11 млн наберется точно, пиратские серваки ведь ещё есть...
Но большинство действительно не надо слушать.

П.С. я вот думаю поиграть в гилд ворс 2, когда выйдет... стоит?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
ММОРПГ
« Ответ #67 : 10 Мая 2010, 13:26 »
0
Цитата: Dukalis
П.С. я вот думаю поиграть в гилд ворс 2, когда выйдет... стоит?
ну ты и спросил... игру очень жду и слежу за ней  Однозначно - стоит того чтобы попробовать.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
ММОРПГ
« Ответ #68 : 10 Мая 2010, 13:55 »
0
Цитата: Dukalis
Да!! Сама судьба против того, что бы ты играл в ВоВ. Он зохавает твой мозг! Скорее форматируй винт с клиентом...
Я серьезно   Говорю по опыту. Он мой мосх почти полгода жевал...
Сомневаюсь. Раньше - да, возможно. Но только не сейчас. У каждых людей разная духовная защита. Сейчас у меня она достаточно окрепла, и проявилась устойчивость к игромании и прочим порокам. Так что сомневаюсь что WoW сможет меня поглотить ^_~

Кстати, была еще такая MMORPG - Age of Conan по моему называлась, или как-то так... Раньше она была сильно популярна, а несколько месяцев назад я узнал что ее закрыли. Неужто это правда?

Цитировать
Не слушай сказок... 11 миллионов зарегистрированных пользователей, это еще не означает 11 миллионов играющих .gif
Да я вот тоже думаю. Но все-таки она очень сильно популярна во всем мире, так почему бы не попробовать игру-легенду?
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 13:57 от Микки Маус »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
ММОРПГ
« Ответ #69 : 10 Мая 2010, 13:58 »
0
Цитата: Микки Маус
Кстати, была еще такая MMORPG - Age of Conan по моему называлась, или как-то так... Раньше она была сильно популярна, а несколько месяцев назад я узнал что ее закрыли. Неужто это правда?
Она популярной была до релиза
А теперь - средней паршивости, с отличной графикой проект. Никто ее не закрывал и не закроет - оф сайт игры: http://ageofconan.1c.ru/

Цитировать
Да я вот тоже думаю. Но все-таки она очень сильно популярна во всем мире, так почему бы не попробовать игру-легенду?
Если выбирать игры по количеству играющих, тогда надо играть в симсы (с выше 100 миллионов играющих)
А из онлайновых - MU Online (54 миллиона зарегистрированных)... WoW со своими 11 зарегистрированных... стоит в сторонке.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 14:01 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Видок

  • *
  • Сообщений: 200
ММОРПГ
« Ответ #70 : 10 Мая 2010, 14:11 »
0
ВОВка в первую очередь может понравится тем, кто играл в серию ВарКрафт. То бишь фанатам.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
ММОРПГ
« Ответ #71 : 10 Мая 2010, 14:14 »
0
Цитата: Видок
ВОВка в первую очередь может понравится тем, кто играл в серию ВарКрафт. То бишь фанатам.
Ну, я в WarCraft к сожалению не играл, но независимо от этого игра мне понравилась. Очень красивый огромный и проработанный мир, увлекательный (но не смертельно ^_~) игровой процесс, очень симпатичная графика - карамельные домики и сказочные леса... В WarCraft я бы с удовольствием сыграл, но я английского не знаю так что это попросту бессмысленно.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
ММОРПГ
« Ответ #72 : 10 Мая 2010, 14:22 »
0
Цитата: Микки Маус
В WarCraft я бы с удовольствием сыграл, но я английского не знаю так что это попросту бессмысленно.

О_о зачем там английский?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
ММОРПГ
« Ответ #73 : 10 Мая 2010, 14:23 »
0
Цитата: Dukalis
О_о зачем там английский?
А разве это не стратегия? В стратегиях очень важно знание английского, без него там никуда.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 14:24 от Микки Маус »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
ММОРПГ
« Ответ #74 : 10 Мая 2010, 14:24 »
0
Цитата: Микки Маус
Ну, я в WarCraft к сожалению не играл, но независимо от этого игра мне понравилась. Очень красивый огромный и проработанный мир, увлекательный (но не смертельно ^_~) игровой процесс, очень симпатичная графика - карамельные домики и сказочные леса... В WarCraft я бы с удовольствием сыграл, но я английского не знаю так что это попросту бессмысленно.
хм... ну я бы сказала, что мультяшная графика - на любителя. Меня, к примеру от нее "тошнит".

А про технический уровень графики WoW даж говорить не хочется - графика конца 20 века устаревшая еще до релиза (про нее уже анекдоты расказывают).
Игра под себя требует 7 директХ и 1,5 шейдеры... И это в 21 веке. Но как показывает практика и время, навароченность графики в ММО игре - это не главное.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 14:25 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
ММОРПГ
« Ответ #75 : 10 Мая 2010, 14:25 »
0
2Микки Маус
Купите локализацию, она качественная.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
ММОРПГ
« Ответ #76 : 10 Мая 2010, 14:29 »
0
О, так локализация существует? Странно, вроде видел в магазине коробку с игрой, там написано "английская версия" o_o
Цитировать
А про технический уровень графики WoW даж говорить не хочется - графика конца 20 века устаревшая еще до релиза (про нее уже анекдоты расказывают).
Хм, ну то что графика устаревшая не страшно. Мой компьютер к примеру не может показывать супер реалистичную графику с 16x сглаживанием без тормозов. Главное что в мире чувствуется уют и тепло.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 14:37 от Микки Маус »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
ММОРПГ
« Ответ #77 : 10 Мая 2010, 14:59 »
0
Цитата: Микки Маус
О, так локализация существует? Странно, вроде видел в магазине коробку с игрой, там написано "английская версия" o_o

Хм, ну то что графика устаревшая не страшно. Мой компьютер к примеру не может показывать супер реалистичную графику с 16x сглаживанием без тормозов. Главное что в мире чувствуется уют и тепло.
Это создают дизайнеры уровней/локаций... технические навороты тут не причем.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
ММОРПГ
« Ответ #78 : 10 Мая 2010, 15:08 »
0
Цитата: Kris†a™
Это создают дизайнеры уровней/локаций... технические навороты тут не причем.
На мой взгляд очень даже причем. К примеру, освещение может очень благотворно повлиять на сказочную атмосферу в лесу. Если там светит солнце то атмосфера леса пышет позитивом и добром, а в Сумеречном лесу глубокий туман показывает что это место пропитано темными силами.
[hide]
    Похоже, у нас пошел оффтоп. Не надо отклоняться от темы, это противоречит правилам форума ^_~[/hide]
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
ММОРПГ
« Ответ #79 : 11 Мая 2010, 20:00 »
0
Цитата: Микки Маус
Похоже, у нас пошел оффтоп. Не надо отклоняться от темы, это противоречит правилам форума ^_~
Если Вы обсуждаете ММОРПГ (а также все, что с ними связано, пусть даже их графику), то это не оффтоп.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 20:01 от Redguard TJ »
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Dietrich

  • *
  • Сообщений: 12
    • http://fallen-angels-legion.ru
ММОРПГ
« Ответ #80 : 15 Мая 2010, 19:59 »
0
Лично я из всех современных MMORPG (коих сменил не мало) на данный момент считаю AION: The Tower of Eternity одной из лучших.

Оффлайн Antidremlin

  • *
  • Сообщений: 34
ММОРПГ
« Ответ #81 : 17 Мая 2010, 13:29 »
0
для меня ла2 если достать ломаный клиент(что они с ним делают не знаю) то можно и на халяву играть около года

ЗЫ: меня забанили теперь играю в RF
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 13:33 от Antidremlin »

Оффлайн Атлас

  • *
  • Сообщений: 192
    • http://
ММОРПГ
« Ответ #82 : 06 Июня 2010, 21:30 »
0
Играл в Аллоды, затем ушёл: баланса никакого, постоянно всех ослабляют так, что моба своего уровня убить неудаётся.

Короче - тряска из игроков денег.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
ММОРПГ
« Ответ #83 : 08 Июня 2010, 02:13 »
0
MMORPG по "Властелину колец" сделают бесплатной

Издательство Warner Bros. объявило о том, что перезапустит многопользовательскую ролевую игру The Lord of the Rings Online на основе бизнес-модели free2play. Об этом сообщает Eurogamer. Открытое бета-тестирование бесплатной The Lord of the Rings Online начнется 16 июня 2010 года, а перезапуск проекта запланирован на осень.

Доступ к игре станет бесплатным, а за деньги игроки смогут приобретать дополнения, задания и различные услуги. Геймеры также смогут оформить платную подписку, дающую доступ ко всему дополнительному контенту и некоторым услугам. Сколько будет стоить премиум-подписка, пока не сообщается. В настоящее время доступ к The Lord of the Rings Online обходится игрокам в 15 долларов в месяц.

После перезапуска проекта игра перестанет продаваться в розничных магазинах. Клиент для обновленной The Lord of the Rings Online можно будет скачать на официальном сайте игры.

The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar была выпущена в 2007 году. За ее разработку отвечали сотрудники студии Turbine. После этого к игре было выпущено два дополнения: Mines of Moria и Siege of Mirkwood. В апреле 2010 года стало известно, что студию Turbine приобрело издательство Warner Bros.

Источник
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
ММОРПГ
« Ответ #84 : 08 Июня 2010, 10:10 »
0
Цитата: Imperator3
MMORPG по "Властелину колец" сделают бесплатной
мда... читали - грустно.
Издатели и разработчики из-за погони за "длинным рублем" гробят такие проекты :(
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Трилк

  • *
  • Сообщений: 97
ММОРПГ
« Ответ #85 : 08 Июня 2010, 10:36 »
0
Цитата: Атлас
Играл в Аллоды, затем ушёл: баланса никакого, постоянно всех ослабляют так, что моба своего уровня убить неудаётся.

Короче - тряска из игроков денег.

Тоже играл в них. И времено забросил. Играл за жреца империи. Но покинул не из за баланса а из-за того что чисто надоело играть.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
ММОРПГ
« Ответ #86 : 11 Июня 2010, 15:19 »
0
Что-то неожиданно понравился WoW. Не настолько, чтобы становиться игроком, но ожидаемого негодования и ощущения унылости не вызвал.
Хотя немалую роль в этом сыграло наличие симпатичной мне расы, да.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 15:19 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
ММОРПГ
« Ответ #87 : 11 Июня 2010, 17:41 »
0
в вов я играл очень долго.пирчем и на пиратских и на оффе,но в один прекрасный день вышла игра под названием dragon ege.Тогда она мне сильно понравилась и забросил вов.Теперь хоть я уже и не играю в dragon ege,вов у меня вызывает только отврашение и воспоминания о в пустую потраченых сотнях а то и тысячях часов.
Также давно играл в линейдж.Тоже забросил после того как достиг максимума,понял что все это время я просто гонялся за уровнями и за епик шмотом.до сих пор вспоминаю с содроганием тот огромный дурацкий квет на нублес или то как зарабатывал деньги проходя квест на хачлинга (дракончика).Сам этот план както придумал и мы с друзьями вместе каждый день собирали по два дракончика,потом продовали и решали кому "A" шмота нужно а кому рецы на "S" пуху.С другой стороны интересно было,только вот смысл так из шкуры вон лезть что бы потом забросить игру и жалеть о потраченом времени.С тех пор забросил онлайн,на всегда думаю,лучше сингловскикие игры типо облы моры или фалаута,там нету скучных и однотипных квестов,гнилых матершинников которые обсирают низа что самыми страшными словами и смысла в них куда больше и благодоря модам и таким сайтам как этот думаю они врятли устареют.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 17:42 от Inkognito »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
ММОРПГ
« Ответ #88 : 11 Июня 2010, 17:47 »
0
/со страшным унынием в голосе:

Цитировать
dragon ege
млры или фалаута

Dragon Age, Морра (раз уж на то пошло), Фоллаут.
Если он вам так нравятся, учились бы правильно писать их названия.

/задумчиво: или вы все-таки тролль?..
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 17:47 от Скриб »
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2013 года) Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Inkognito

  • *
  • Сообщений: 286
    • http://
ММОРПГ
« Ответ #89 : 11 Июня 2010, 20:57 »
0
Это я то троль!? с чего вдруг такая агресивная реакция?Если вы плохо знакомы с интернет сленгом то вот вам информация из википедии."В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей."
Вот вы точно троль.Покрайней мерее я не придераюсь к орфографии если нечего сказать по теме.Уже 3 раз за седня терплю это.Печатаю я на скорость у меня нету времени достовать орфографические словари и проверять на пунктацию.
И вовсе не собирался ничего провоцировать я лишь рассказал о тех мморпг в которые играл и когда и почему их бросил.я не виноват если вас это оскорбляет.Наоборот вов хорошая игра и я отдал много часов жизни играя в неё.но теперь когда я сьехал с мморпг и мой 80 лвл перс так и остался в аккаунте и я немогу не жалеть о потраченых нудных часах на выполнения одно типных квестов рейдов инстов и т.д
а Dragon Age не сказал бы что б он мне так нравился я больше блогодарен ей за возврашение в жизнь