Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

За какую расу вы будете играть

Альтмер
7 (26.9%)
Каджит
0 (0%)
Босмер
2 (7.7%)
Редгард
1 (3.8%)
Орк
0 (0%)
Бретонец
6 (23.1%)
Норд
3 (11.5%)
Данмер
4 (15.4%)
Аргонианин
0 (0%)
Ещё не определился
3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос  (Прочитано 25020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
В The Elder Scrolls Online существуют все те же 10 расы: имперцы, бретонцы, норды, редгарды, альтмеры, босмеры, данмеры, орки, каджиты, аргониане.

Мы можем играть за персонажа принадлежащего ко всем этим расам, КРОМЕ имперцев. Так уж получилось, что Сиродиилу и имперцам не досталось альянса.

Все остальные расы разделены на альянсы по три на каждый.

Альдмерский Доминион
Альтмер                                         Каджит                                         Босмер


Даггерфольский Ковенант
Орк                                              Редгард                                         Бретонец


Эбенгардский пакт
Данмер                                         Норд                                         Аргонианин


Кем Вы будете играть? Это только Ваш выбор.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 19:28 от vechislov »
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #1 : 18 Июня 2013, 22:38 »
0
Я с удовольствием играл бы за своих любимых невысокликов, будь такая возможность.   Но кажется её не будет в принципе  :'(
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #2 : 18 Июня 2013, 23:14 »
0
Угадайте, кто первым проголосовал за самый верхний вариант.
Если вообще стану играть, впрочем.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #3 : 18 Июня 2013, 23:45 »
0
Проголосовал за Альтмера,если буду играть,то альтмером :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #4 : 18 Июня 2013, 23:46 »
0
а раздевать можно будет ? это принципиальный вопрос  ;)
я в обле орком играю, а морре играл имперкой, в скае северянкой
если данмерки симпатяжки будут, то ...

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #5 : 18 Июня 2013, 23:48 »
0
Чтоб как в линейке!?!?!?!? ;D
Цитировать
в скае северянкой
То же самое :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #6 : 18 Июня 2013, 23:51 »
0
а менять интересно по ходу игры внешность можно будет?
я прям слышу как разрабы говорят:
- дааа, любой каприз за ваши деньги..


Сообщение объединено: 19 Июня 2013, 00:03
Чтоб как в линейке!?!?!?!? ;DТо же самое :)
с желтыми глазами как у кошки  :)

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #7 : 19 Июня 2013, 00:24 »
0
Это как так: двое проголосовали за Альтмера, но стоит там почему-то цифра 1  :-X :o
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #8 : 19 Июня 2013, 00:29 »
0
Это как так: двое проголосовали за Альтмера, но стоит там почему-то цифра 1  :-X :o
один???,где один?
вроде теперь два, просто виноват воландеморт "лимитный интернет" лагает у меня :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #9 : 19 Июня 2013, 00:30 »
0
Я с удовольствием играл бы за своих любимых невысокликов, будь такая возможность.   Но кажется её не будет в принципе  :'(
Альтернатива : босмеры. Невысокие, хорошо стреляют из лука, умеют прятаться, возможно в лесу ходят босиком.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #10 : 19 Июня 2013, 00:31 »
0
Теперь два, ага. Хм.

Архангел, совсем не альтернатива.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #11 : 19 Июня 2013, 09:05 »
0
Если и буду играть, то за бретонца. Или за редгарда. Не знаю, можно ли было голосовать за два пункта, но пока что - бретонец. Бретонка то бишь. :)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #12 : 19 Июня 2013, 11:05 »
0
я прям слышу как разрабы говорят:
- дааа, любой каприз за ваши деньги..
А как вы хотите? Если игра будет с систмой оплаты F2P, то всякие внутриигровые плюшки и няшки будут только за даньги игроков.

А если по теме, то хочется сыграть за редгарда или редгарку, скорее редгарку. Ну, а если и другие альянсы буду делать, то там видно будет. Хоть моя любимая раса и босмеры, но не хочу относится к Альтмерскому Доминиону.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2013, 13:07 от vechislov »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #13 : 19 Июня 2013, 11:41 »
0
Цитировать
Альтернатива : босмеры. Невысокие, хорошо стреляют из лука, умеют прятаться, возможно в лесу ходят босиком.
Я возможно не прав, но мне кажется, что невысоклики не угарают по каннибализму...
Они просто тихо мирно живут в своих норках, топают мохнатыми лапками и устраивают пьяные оргии.  :-[

Проголосовал за Альтмеров. Имперцев не будет, пьяные вонючие норды мне надоели, хаджитов, аргониан и данмеров я не люблю, бретонцы всегда казались невнятными. Вот и  остались негритята или альтмеры, и тех и тех попробую.
Хотя, пьяного вонючего норда тоже потом создам. Ибо он будет с топором.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #14 : 19 Июня 2013, 11:47 »
0
Цитировать
Я возможно не прав, но мне кажется, что невысоклики не угарают по каннибализму...
Нет, не угорают. Ещё и пьют в меру, не допьяна. В общем, скушные ребята  :(
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #15 : 19 Июня 2013, 13:08 »
0
я прям слышу как разрабы говорят:
- дааа, любой каприз за ваши деньги..
А как вы хотите? Если игра будет с систмой оплаты F2P, то всякие внутриигровые плюшки и няшки будут только за даньги игроков.


А если по теме, то хочется сыграть за редгарда или редгарку, скорее редгарку. Ну, а если и другие альянсы буду делать, то там видно будет. Хоть моя любимая раса и босмеры, но не хочу относится к Альтмерскому Доминиону. Да и редгардов хотел давно опробовать, вот и случай.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #16 : 19 Июня 2013, 16:14 »
0
Опа! А чего у нас два поста одинаковых?  ;D ;D ;D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #17 : 19 Июня 2013, 16:29 »
0
Выбор расы обусловлен выбором альянса, да?
Но пусть выбор будет свободный.

Итак, что мы имеем.
Альтмер - красивые доспехи, но что под ними? ХЗ.
Каджит - ну я ещё зверьём всяким в онлайне не играл! На покрывало его, эту зверушку говорящую! (ЗЫ. За тигров и рептийли в ТЕС только дети играют)
Босмер - господи, девушка, ну вы себя в зеркало видели?!
Орк - этим всё сказано. Или да, или нет. Третьего не дано.
Редгард - раса созданная американцами для американцев. Это "нигра заряжающий" в Абрамсе. Вы хоть знаете, как от них пахнет?!
Бретонец - судя по скрину, что-то растрёпанное, озабоченное, сам себя ищет. Раса без видимых осбенностей. Раса серости.
Данмер - тоже всё сказано. Для тех, кто ностальгирует по Моррику и тех, кто торчит с Дриззта до Урдена.
Норд - если бы не ББ в Скае, то сыграл бы за него: за грубого, неотёсанного бородатого мужика, решающего проблемы.
Аргонианин - ну за Рептилию я в МК наигрался. Когда их вижу, честно говоря, приходят мысли "об окочательном решении ......... вопроса".



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #18 : 19 Июня 2013, 16:35 »
0
(ЗЫ. За тигров и рептийли в ТЕС только дети играют) 

Это очепятка, быть этого не может  :P .
Почему же только дети?=(

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #19 : 19 Июня 2013, 16:38 »
0
Ну я не хотел обидеть. Но в Обле, да и в Скае немаловажную роль играет процесс раздевания персонажа. А тут, как понимаешь, проблемасы. Хотя в Скае как нибудь у меня будет кошечка-девочка (насмотрелся скринов Виктории Джи). Я имел ввиду не возраст, а "несексапильность".

Извини, если обидел. Правда, не хотел. ЗЫ: в Скае я кисю создам.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #20 : 19 Июня 2013, 16:42 »
0
Какие такие проблемы, ты наверное про самую популярную книгу в ТЕС забыл  ;D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #21 : 19 Июня 2013, 16:43 »
0
Ну я не хотел обидеть. Но в Обле, да и в Скае немаловажную роль играет процесс раздевания персонажа. А тут, как понимаешь, проблемасы. Хотя в Скае как нибудь у меня будет кошечка-девочка (насмотрелся скринов Виктории Джи). Я имел ввиду не возраст, а "несексапильность". Извини, если обидел. Правда, не хотел. ЗЫ: в Скае я кисю создам.

Да не обижал ты меня, просто у нас с тобой разные взгляды на игру. И персонажи разного пола  :D .

З.Ы. Было бы хорошо если бы как в ВоВ'е (пичаль плагиатить, но в этом ВоВ'е всё есть) добавить языки для каждой расы, ну ты пишешь в чат(выбрав свой язык), а тебя понимают только твоей расы.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #22 : 19 Июня 2013, 16:57 »
0
Цитировать
ты наверное про самую популярную книгу в ТЕС забыл
"В постели с Боэтой" круче. Она, эээээ, иллюстрирована. (могу скинуть в личку).

ЗЫ. Ну так амеры игру создавали. Что ж удивляться, что извращение вовзедено в норму?

По топику: чувствую, это дело закончится орком  :-[
« Последнее редактирование: 19 Июня 2013, 20:35 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #23 : 26 Июня 2013, 13:12 »
0
Мейн однозначно будет из Нордов, они больше всего мне нравятся. Но второй персонаж скорее всего Каджит - из-за внешнего вида.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #24 : 18 Июля 2013, 16:58 »
0
А тем временем, пока мы определяемся с выбором расы, стали известны расовые способности Эбенгардского пакта. Спасибо бета-тестерам за информацию!
В игре у каждой расы будет одна активная и четыре пассивных способности.

Эбенгардский пакт: расовые способности.


Норды

Активная способность:
Battle Cry (Боевой клич): после активации умения, все враги в зоне действия получают дополнительные 7% АЕ урона.

Пассивные способности:
Ruggid (Крепыш): класс брони увеличивается на 50 (единиц или процентов, пока не известно);
(Нетназвание): персонаж получает 15% бонус к прокачке двуручного оружия;
Resist Frost (Сопротивление морозу): сопротивление морозу увеличено на 39;
Robust (Крепкое здоровье): регенерация здоровья во время боя увеличена на 4%.

Данмеры

Активная способность:
Ancestral Guardian (Страж предков): персонаж призывает Духа Предков (на 15 секунд), который заставляет врагов атаковать его.

Пассивные способности:
Flame Talent (Огненный дар): ко всему урону, наносимому огнем, добавляется 7% урона;
Ambidexterity (Амбидекстрия): персонаж получает 15 % бонус к прокачке оружия в  каждой руке;
Resist Flames (Сопротивление огню): сопротивление огню увеличено на 40;
Dynamic (Динамичные): мана и стамина персонажа увеличены на 3%.

Аргониане

Активная способность:
Histskin (Кожа хиста): регенерация здоровья персонажа увеличена на 100 единиц в течение 15 секунд.

Пассивные способности:
Quick to Mend (Быстрое выздоравление): все лечащие эффекты увеличены на 7%;
(Нет названия): персонаж получает 15 % бонус к прокачке навыков школы магии восстановления;
(Нет названия): стамина персонажа восстанвливается в воде вне зависимости от того, в бою он или нет;
(Нет названия): сопротивление отравлениям и болезням увеличена на 26
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #25 : 25 Июля 2013, 02:11 »
0
Ещё в Скайриме хотел играть за Доминион - единственная адекватная фракцию, но тут ,Похоже, будет Великий Баланс - бомжеотряды ящериц, данмеров и нордов вдруг стали полноценной фракцией, хоть и ненавидят друг друга, нигры с бретонами и орками тоже - что-то типо ваххабитов пустынных. Да и доминиону кошаков сунули в довесок для баланса.
Если система будет ФтП изначально, то это ....ец, дамы и господа: играл с Стартрек (изначально подписка, затем смешанная модель) и Невервинтер (изначально только ФтП) движок, фирма, донат валюта общие, но во втором случае это ппц, вы вообще ничего не получите без взноса реальных денег за каждую мелочь, даже за портняжное сверло, качеством выше ржавого (железное, стальное) надо платить донат, точнее покачать паки с рандомными инструментами за дикие суммы, а базовые бесплатные компаньоны - это вообще боль и слёзы. Скрестим пальцы, я болею за подписку и возможность смены внешнего вида как в СТО или ЕК2 - любые изменение внешности за копейки, которые и на 1 уровне найдутся, ибо в Невервинтере даже для покраски брони надо покупать краску...за реал, и для каждого элемента доспеха: сапоги, перчатки, шапка.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #26 : 26 Июля 2013, 23:32 »
0
Кем вы будете играть? До сегодняшнего дня можно было играть тем, кто визуально понравился, а раса была вторична. А здесь раса - это, в первую очередь, политический выбор. Эстетически - все они уродливы. (кроме орков - те в образе, да)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #27 : 27 Июля 2013, 02:41 »
0
Это то и главная проблема: доступный альянс и территории, что очень важно: очень хочется Саммерсет увидеть (ибо до сих пор пичкают скринами каких-то древних локаций, которые мы уже видели в предыдущих играх серии), но Доминион здесь предстаёт каким-то фиговым. Всё больше склоняюсь к данмеру с раскачкой в мага, саммонера или пироманьяка, раз уж бонус есть. Ковенантом точно не буду, всего 2 провинции да и то какие-то арабские города в пустыне: насяльникэ, ми боегалофкаменэ зарядилименемэ, а каджит вообще на гиену похож тут.
Конкретно: пока что расовые бонусы выглядят очень значимыми, ибо 15% к скорости прокачки боя со стволом в каждой руке - это серьёзно, учитивая, что все называют это основным направлением развития, а у нордов 15% к двуручкам - это нам так мягко намекают на ну очень свободный выбор оружия, да и 7% к урону огнём - тоже ого-го (в том же ВоВ матёрые рейдеры за пол процента прироста мать родную продадут, а тут целых 7). И к релизу всё может поменяться, надеюсь, открытый бета тес выйдет раньше весны дветящичетырнадцать.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #28 : 20 Октября 2013, 04:37 »
0
Данмером буду, как обычно. Единственное, я не могу никак понять: будет ли строгая зависимость в выборе расы от выбранной фракции? Просто, где-то в и-нете инфа мелькала, что сейчас можно за любой альянс выбрать любую расу. Но подтверждений этой инфы я не нашёл. Если будет привязка, то этом меня дико печалит, так как девушка за босмеров играет.

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Кем Вы будете играть? Расовый (в)опрос
« Ответ #29 : 21 Октября 2013, 19:42 »
0
Либо за босмерку, либо за данмерку. Посмотрим, кто из них симпатичней))
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)