Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Гильдия "Anvil Bay"  (Прочитано 7787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Гильдия "Anvil Bay"
« : 26 Марта 2014, 16:20 »
+2
Чего тянуть каджита за хвост? Однозначно создаю гильдию, с названием решил не мучиться, а назвать как есть: Anvil Bay. Альянс гильдии - Доминион, однако, в гильдию могут вступать персонажи любых альянсов. Одновременно каждый игрок может вступить своим аккаунтом в 5 любых гильдий, которые будут доступны всем персонажам на его аккаунте, так что, думаю, можно выделить один из пяти слотов под гильдию Бухты.
Уклон гильдии - ролевой +ПвЕ, однако, никто не запретит поучаствовать и в ПвП. Основная функция - создание анклава гильдии внутри игры, где каждый человек сможет задать вопросы и получить ответы по игре, либо просто пообщаться с другими посетителями форума не выходя из игры.
 Отдельно стоит отметить, что гильдия будет находится на европейском сервере EU, так что, убедитесь, что выставили в опциях лаунчера европейский мегасервер и обновили клиент.
 Руководить, видимо, буду я, далее, если количество народа увеличится, возможно проведение реорганизации, но это уже - дело десятое.
 Все желающие могут отправить мне в личку на форуме свой ID пользователя (логин от аккаунта, которым вы будите играть в ТЕСо), на который я буду высылать приглашения. Особо отмечу, что вам будут доступны все гильдейские каналы всех ваших гильдий одновременно, так что, вы всегда будите в курсе событий, каким бы персонажем вашего аккаунты вы ни играли.
ЗЫ логин пользователя нужен потому, что инвайт в друзья и в гильдию рассылается сразу на аккаунт, а не на конкретных персонажей, и это не несёт никакого риска (в STO и вовсе - ваш логин подписывается вместе с ником персонажа).
Собираюсь играть с раннего доступа, гильдию создам сразу же, помогу с крафтом и так далее.

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Гильдия "Anvil Bay"
« Ответ #1 : 31 Марта 2014, 17:43 »
+1
Гильдия создана и работает, уже есть несколько человек, правда, кого попало не набираем, для этого в игре уже есть множество гильдий, набирающих всех подряд без какой-либо ясной цели.
Так что, пишите  мне в личку, если обираетесь играть в ТЕСО, сервер EU.