Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Вакансии  (Прочитано 14550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

Вакансии
« : 17 Октября 2010, 15:28 »
0
На данный момент требуются следующие товарищи:
1) Локализатор - 1 шт. Примем одного локализатора, научим, все покажем и расскажем.
Обязательно - знать КС, русский и английский язык на уровне выше среднего.
Заявку отправлять мне в ЛС.
2) Ответственный за Nehrim-подраздел - 1 шт.
От данного человека требуется тестировать моды на Nehrim в игре, мониторить обновления русской версии, разбираться в тонкостях установки, дабы смочь написать к любому плагину внятный раздел "Установка".
Заявку отправлять мне в ЛС.
3) Различные интересные писатели - любые неизбитые статьи и исследования по миру TES/модам, обзоры, интервью, туториалы по любым программам, касающимся TES-моддинга.
Заявку отправлять мне в ЛС.

Если есть вопросы, спрашивайте. Заявки, повторюсь, мне в ЛС. В данной теме я их даже читать не буду.

Оффлайн Diversant

  • *
  • Сообщений: 1
Вакансии
« Ответ #1 : 18 Октября 2010, 16:06 »
0
Рыжая Ведьма! Я отправил тебе на мэйл сообщение, тут заявку на ЛС скинуть не могу. Прочти пожалуйста.

Оффлайн Vlad_Ko

  • *
  • Сообщений: 3
    • http://vkontakte.ru/vlad86000
Вакансии
« Ответ #2 : 02 Декабря 2010, 02:49 »
0
напишите в лс, всегда рад помочь По вакансиям могу подойти к 1 и 3)

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Вакансии
« Ответ #3 : 02 Декабря 2010, 19:15 »
0
Цитата: Vlad_Ko
напишите в лс, всегда рад помочь По вакансиям могу подойти к 1 и 3)
Это вы должны отправить заявку в ЛС.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Vlad_Ko

  • *
  • Сообщений: 3
    • http://vkontakte.ru/vlad86000
Вакансии
« Ответ #4 : 03 Декабря 2010, 00:29 »
0
Хорошо)

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Вакансии
« Ответ #5 : 05 Декабря 2010, 06:08 »
0
Локализатор еще нужен?

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Вакансии
« Ответ #6 : 05 Декабря 2010, 15:02 »
0
Цитата: UNREAL
Локализатор еще нужен?
Локализатор всегда нужен.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Гость

Вакансии
« Ответ #7 : 05 Декабря 2010, 16:30 »
0
Цитата: Redguard TJ
Локализатор всегда нужен.
Далеко не всегда. :3
Напишите в ЛС, если что. В общем-то, претендент есть уже, но пока не знаю, чем все кончится.

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Вакансии
« Ответ #8 : 06 Декабря 2010, 17:06 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Далеко не всегда. :3
Претендент есть уже, но пока не знаю, чем все кончится.
Ну и ладно хороших скриптеров от японских модов xLov еще поискать надо ...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2010, 17:09 от UNREAL »

Гость

Вакансии
« Ответ #9 : 06 Декабря 2010, 18:10 »
0
Цитата: UNREAL
Ну и ладно хороших скриптеров от японских модов xLov еще поискать надо ...
Э, что?

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Вакансии
« Ответ #10 : 06 Декабря 2010, 18:28 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Э, что?
Удивлен о неведении
Нех


Обл
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2010, 18:36 от UNREAL »

Гость

Вакансии
« Ответ #11 : 07 Декабря 2010, 07:40 »
0
Да Вы бы перестали намекать и объяснили прямо. Угадайка эта надоела.
Нам требуются те, кто указан в списке вакансий.
На данный момент человек на работу с Нерим-модами есть, требуется тот, кто будет их смотреть в игре.
Человек на должность локализатора тоже, скорее всего, есть, мне нужно посмотреть одну его работу, а там уже решу окончательно.

Если Вы - отличный скриптер, это здорово, но мы командно не создаем моды, поэтому Вам лучше договариваться с конкретными модмейкерами.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Вакансии
« Ответ #12 : 07 Декабря 2010, 14:23 »
0
Цитировать
Да Вы бы перестали намекать и объяснили прямо. Угадайка эта надоела.
Цену, цену  же набивает.    Все, все, ухожу, молчу, не флужу.

Оффлайн Diamond

  • *
  • Сообщений: 71
Вакансии
« Ответ #13 : 12 Декабря 2010, 21:48 »
0
Примите в группу Локализаторы
ник:Diamond

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
Вакансии
« Ответ #14 : 12 Декабря 2010, 23:31 »
0
Тибе, бро, нуна будет Рыжей Ведьме предоставить будет пробный перевод какого-либо плага, где сцодержаццо хотя бы 1 тетрадная страница (без оборота) текста (если объём неправильно указал, РВ поправит). По качеству тестового перевода твою кандидатуру рассмотрят далее!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 23:33 от Тилк Марос »

Оффлайн HellSodomist

  • *
  • Сообщений: 3
Вакансии
« Ответ #15 : 14 Декабря 2010, 20:31 »
0
Мододел не нужен?

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Вакансии
« Ответ #16 : 14 Декабря 2010, 20:43 »
0
Цитата: HellSodomist
Мододел не нужен?
Нужен, в принципе.
Отошлите примеры работ Рыжей Ведьме.
(А можно и мне заодно)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010, 20:44 от Redguard TJ »
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн HellSodomist

  • *
  • Сообщений: 3
Вакансии
« Ответ #17 : 15 Декабря 2010, 02:08 »
0
Я с мтеса еще,ник правда изменил,область работы-почти все,на мтесе три года в модерах был...
кстати,пример работы для вступления на старый сайт сойдет,давно уже не делал ничего путного,да и камп новый,нет примеров на нем...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 02:14 от HellSodomist »

Гость

Вакансии
« Ответ #18 : 15 Декабря 2010, 02:13 »
0
Цитата: HellSodomist
Я с мтеса еще,ник правда изменил,область работы-почти все,на мтесе три года в модерах был...
И?
Если есть какие-то работы интересные - присылайте, посмотрим, подумаем.
По блату в группы не берется никто.

Оффлайн HellSodomist

  • *
  • Сообщений: 3
Вакансии
« Ответ #19 : 16 Декабря 2010, 12:37 »
0
работ в данный момент нету,но если голый .есп сойдет,то я могу что-нибудь для примера наваять...

Гость

Вакансии
« Ответ #20 : 16 Декабря 2010, 15:21 »
0
Голый есп не сойдет.
Удачи вам в модострое.

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Вакансии
« Ответ #21 : 18 Мая 2012, 01:39 »
0
Итак.

Объявляется набор в Команду сайта.

Инициативные, ответственные, коммуникабельные, дружелюбные, желающие поработать на благо Бухты форумчане, не лодыри и не лентяи приглашаются на следующие вакансии:

Бета-тестеры для Skyrim / Oblivion / Morrowind
От вас требуется:  хорошее/отличное знание русского языка, желательно владение английским языком, начальное/хорошее знание Creation Kit/Construction Set, внимательность в работе, умение находить ошибки.
Наличие Skyrim*а/Oblivion*а(ЗИ)/Morrowind*а со всеми дополнениями, свободного времени, регулярного доступа в интернет обязательно.
Обязанности: собственно, тестировать авторские и локализованные плагины, писать на них рецензии и отзывы.

Заявки с кратким резюме, указанием игры, которой есть желание заняться, опыта работы, -  отправлять мне в ЛС с обязательной пометкой "Хочу в Команду!". После рассмотрения заявки будут даны на тест пара небольших плагинов; по результатам проверки кандидатура будет принята либо отклонена.


Локализаторы Skyrim / Oblivion / Morrowind
От вас требуется: хорошее/отличное знание русского языка, владение английским языком и умение переводить близко к тексту, начальное/хорошее знание Creation Kit/Construction Set, внимательность в работе.
Наличие Skyrim*а/Oblivion*а(ЗИ)/Morrowind*а со всеми дополнениями, свободного времени, регулярного доступа в интернет обязательно.
Обязанности: собственно, локализация-перевод плагинов, аккуратное оформление переведённых модов.

Заявки с кратким резюме и примерами (1-2 примера, больше - лучше) собственных локализаций отправлять мне в ЛС с обязательной пометкой "Хочу в Команду!". После рассмотрения заявки будет дан на перевод "контрольный" плагин; по результатам двух этапов кандидатура будет принята либо отклонена.


Всем принятым кандидатам будет дан доступ в раздел Команды сайта, маленькие вкусные ништяки, а также обещается помощь в работе и поддержка членов Команды. Возможно обучение, если вы хотите помочь, но чего-то не умеете.


Если Вы креативный, творческий, отзывчивый человек и хотите работать в Команде в другом качестве - также пишите в ЛС, общий язык найдём. 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Owl

  • *
  • Сообщений: 11
Вакансии
« Ответ #22 : 07 Июля 2012, 16:34 »
0
отписал тебе в личку.жду ответ.

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Вакансии
« Ответ #23 : 07 Июля 2012, 16:53 »
0
Уже :).gif
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

ZedRott

Вакансии
« Ответ #24 : 23 Июля 2012, 16:59 »
0
А можно мне попробовать мебя в качестве бета-тестера? (Oblivion)

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Вакансии
« Ответ #25 : 23 Июля 2012, 20:12 »
0
Цитировать
(post=571675:date=23.7.2012, 15:59:name=ZedRott)-->Цитата(ZedRott @ 23.7.2012, 15:59) <a href="index.php?act=findpost&pid=571675">
А можно мне попробовать мебя в качестве бета-тестера? (Oblivion)
ZedRott, напишите РЕДМЕНЪ-у в ЛС свою заявку. Он должен вам ответить как только сможет.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Вакансии
« Ответ #26 : 24 Июля 2012, 21:41 »
0
Заявку получил. Ответил в ПМ.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Sazans_Theme

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Componere somnia
Вакансии
« Ответ #27 : 23 Сентября 2012, 16:18 »
0
Я с ModGames пришел, пирожков принес...
Модмейкеры нужны? Есть несколько качественных проектов под Fallout 3. Если нужен соус - то всегда пожалуйста.
А от Фаллаут 3 и до TES: CS & CK недалеко.
Я тут гость с ModGames.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Вакансии
« Ответ #28 : 23 Сентября 2012, 16:58 »
0
Присылайте свои работы, посмотрим.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Вакансии
« Ответ #29 : 23 Сентября 2012, 17:37 »
0
Небольшая проблема - у нас на сайте отсутствует раздел по Fallout*у как таковой, поэтому проекты именно под него именно на Анвилбэй.ру  повисают в воздухе.
Проекты под все серии игр ТЕС будем рады видеть.

ЗЫ: если устроит вариант публикации проектов под Fallout в отдельной теме в разделе на форуме, то это всегда пожалуйста. Если не устроит, то извините...
 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"