Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Всякая всячина by Erik  (Прочитано 49044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #120 : 15 Апреля 2012, 13:03 »
0
Отлаживаю колдовство (темную магию). Очень не хватает нормального нифскопа - для создания визуальных эффектов.
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн meliadus

  • *
  • Сообщений: 48
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #121 : 19 Апреля 2012, 20:47 »
0
хотел спросить - а будет ли создаваться плагин "Ведьмак", но только для Скайрима?

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #122 : 19 Апреля 2012, 21:38 »
0
Честно говоря, не знаю. С квестами у меня, если честно, не задалось - квестовой линейкой "обивионского" "ведьмака" я остался недоволен. Но какие-то отдельные элементы (оружие, может чудовища) в принципе, можно попробовать реализовать. Но в ближайших планах ничего такого нет - тут дай Девятеро, с магией разобраться.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 21:39 от Erik »
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #123 : 20 Апреля 2012, 14:25 »
0
Если что, то на нексусе есть крупный Ultimate Witcher Mod, где есть множество брони и доспехов и каких-то существ даже.
Плюс есть отдельные паки одежды, Трисс и всё такое.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн meliadus

  • *
  • Сообщений: 48
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #124 : 21 Апреля 2012, 20:36 »
0
Мне бы хотелось ведьмачий мод именно от Erik'a,  ибо он отлично сделал ведьмачий мод для Обливиона. Если Erik будет делать и для Skyrim тогда буду ждать

Оффлайн Eriko

  • *
  • Сообщений: 4
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #125 : 30 Апреля 2012, 16:49 »
0
Erik, пыталась связаться с тобой в лс но не вышло.
Меня часто просили перевести с русского на английский твой замечательный мод и я перевела.
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=16172

Вот ссылка, все кредиты и твое авторство указала. Нужно ли еще что-то сделать?
Так же я хотела бы с тобой поговорить аська 377234729 или стим Killy (имя аккаунта texnotrade). Если сидел на модгеймс то наверняка знаешь меня Killy (редактор).

Ну в общем все, жду ответа.

Оффлайн megazogg

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #126 : 30 Апреля 2012, 17:54 »
0
Цитата: Eriko
Erik, пыталась связаться с тобой в лс но не вышло.
Меня часто просили перевести с русского на английский твой замечательный мод и я перевела.
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=16172

Вот ссылка, все кредиты и твое авторство указала. Нужно ли еще что-то сделать?
Так же я хотела бы с тобой поговорить аська 377234729 или стим Killy (имя аккаунта texnotrade). Если сидел на модгеймс то наверняка знаешь меня Killy (редактор).

Ну в общем все, жду ответа.
За перевод огромное спасибо, иначе бы я, например, никогда бы не узнал об этом замечательном моде. Есть только две проблемы, как с модом\. так и с его переводом:
1. В списке крафта все рецепты указаны по два раза, некоторые по три, причем третий вариант рецепта без перевода
2. Перевод сам по себе богат ошибками, такими как Haunting Bow вместо Hunting Bow (в обратном переводе это уже не охотничий лук, а преследующий (как приведение) получается), невыдержана стилистика Скайрима в названии, кое где имена собственные в кавычках и т.п.
Вобщем, я с радостью помогу с переводом (в ЛС), считаю, что вообще стоит либо называть предметы также как в Аркании, либо наоборот давать им простые имена.

Оффлайн Eriko

  • *
  • Сообщений: 4
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #127 : 30 Апреля 2012, 18:43 »
0
megazogg, свяжись со мной в лс да и поправим вместе.

UPD
Перевод поправила сама. ) Мелкие ошибки + убрала найденый нексовцами баг с эбонитовым мечом.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 02:41 от a.king61 »

Оффлайн Avalon

  • *
  • Сообщений: 720
    • http://
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #128 : 01 Мая 2012, 00:52 »
0
Цитата: Eriko
Перевод поправила сама. ) Мелкие ошибки + убрала найденый нексовцами баг с эбонитовым мечом.

Если вы для перевода использовали версию с сайта на из этой темы,то помимо бага с эбонитовым мечем,есть проблема с некоторыми щитами,вместо авторских на персонаже отоброжается орочий щит.На предыдущей странице ссылка на пофиксенный esp.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 00:54 от Avalon »

Оффлайн Eriko

  • *
  • Сообщений: 4
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #129 : 01 Мая 2012, 04:46 »
0
Avalon, я уже и сама профиксела. Там нужно было пути текстур поправить.

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #130 : 02 Мая 2012, 00:12 »
0
Меня просто на форуме не было.
В лс отписал, но, на всякий случай, подтверждаю - пусть размещает.
З.Ы. А вообще, если почитать ридми, там указано, что мол, при соблюдении коопирайтов (ссылки на меня и Анвилбей), можете свободно использовать плагин в своих наработках. . В принципе, это стандартное правило для всех моих модов.
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн zbr

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #131 : 14 Мая 2012, 00:59 »
0
Цитата: Erik
Меня просто на форуме не было.
специально зарегался, чтобы поспрошать. скачал тутор по изготовлению лука - там написано что все вопросы сюда. спрашиваю:
делаю все шаг за шагом - результат один, рано или поздно все перекручивает и все разваливается. нужна помощь. лук сделан с нуля, состоит из двух мешей. в максе все засетаплено хорошо. также создан колижен объект по примеру беседковского лука.  но, глюк на глюке... ничего не понимаю. можно как нить пообщаться на тему? (поскольку только зарегался -  в личку писать мне не разрешают)...
короче суть вопроса - по тутору дохожу до слов: "В общем, похоже. Убедитесь, что номера костей совпадают (т.е. LoBone2 в обоих случаях
- 9, и т.д.)." так вот - у меня не совпадают, при попытке указать скелетон руту корень сцены - часть костей исчезает из нитришейпа, сам меш перекручивается. как корректно нумеровать ноды - в туторе не сказано... короче я запутался и завис - очень прошу помочь.

проблема крайне актуальна - прошу помощи. ау! есть кто живой?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2012, 19:08 от zbr »

Оффлайн Tiranus

  • *
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #132 : 04 Июля 2012, 05:14 »
0
Цитата(zbr @ 14.5.2012, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
специально зарегался, чтобы поспрошать. скачал тутор по изготовлению лука - там написано что все вопросы сюда. спрашиваю:
делаю все шаг за шагом - результат один, рано или поздно все перекручивает и все разваливается. нужна помощь. лук сделан с нуля, состоит из двух мешей. в максе все засетаплено хорошо. также создан колижен объект по примеру беседковского лука.  но, глюк на глюке... ничего не понимаю. можно как нить пообщаться на тему? (поскольку только зарегался -  в личку писать мне не разрешают)...
короче суть вопроса - по тутору дохожу до слов: "В общем, похоже. Убедитесь, что номера костей совпадают (т.е. LoBone2 в обоих случаях
- 9, и т.д.)." так вот - у меня не совпадают, при попытке указать скелетон руту корень сцены - часть костей исчезает из нитришейпа, сам меш перекручивается. как корректно нумеровать ноды - в туторе не сказано... короче я запутался и завис - очень прошу помочь.

проблема крайне актуальна - прошу помощи. ау! есть кто живой?

Вопрос ещё актуален?!

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #133 : 07 Августа 2012, 23:07 »
0
Продолжения не будет?

Оффлайн Darenka

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #134 : 23 Ноября 2012, 04:37 »
0
Версию Arcania armory скачала с сайтаЭ и там вылет при взаимодействии с Ри'садом, игра вылетает
 почитала комментарии вроде здесь была исправленная версия, но все ссылки уже битые  :'(, не подскажете где найти исправленную версию.
Мод очень нравится, так не хочется его удалять

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #135 : 23 Ноября 2012, 09:58 »
0
Версию Arcania armory скачала с сайтаЭ и там вылет при взаимодействии с Ри'садом, игра вылетает
 почитала комментарии вроде здесь была исправленная версия, но все ссылки уже битые  :'( , не подскажете где найти исправленную версию.
Мод очень нравится, так не хочется его удалять
Исправленная версия нуждается в нескольких авторских правках, пока они не будут внесены, естественно, обновить плаг мы не сможем. Как вариант, попробуй пока не торговать именно с этим представителем Эльсвейра. ;) Как только... так сразу и обновим.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #136 : 10 Апреля 2013, 10:33 »
0
Плагин "Арсенал Аркании" обновился! Подробности смотрите на страничке мода на нашем сайте.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн smitters

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #137 : 15 Апреля 2013, 10:50 »
0
День добрый. Ссылка не активна.Перезалейте.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #138 : 15 Апреля 2013, 11:25 »
0
Ссылка рабочая, но на сервере перебои случаются. Прямо сейчас (11:25 по моск. времени) все файлы временно недоступны для скачивания  :(
Подождите сколько-то, чуть позже можно будет скачать безвозбранно.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн ЛордНарквелион

  • *
  • Сообщений: 1
[Skyrim] Всякая всячина by Erik
« Ответ #139 : 30 Марта 2016, 11:10 »
0
Старая ссылка ну совсем уже Старая...
Перезалейте пожалуйста, очень прошу  :'(