Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Джулия Амнис  (Прочитано 5836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Джулия Амнис
« : 23 Июня 2011, 20:47 »
0
Предлагаю вашему вниманию иллюстрированный рассказ "Битва за Бруму" от amnis, переведённый Паладином Кингом. Тырк. Обычная история-фантазия о персонаже Обливиона, но с очень красивыми иллюстрациями. Словами не описать - лучше самому посмотреть.

Оффлайн UNREAL

  • *
  • Сообщений: 813
Джулия Амнис
« Ответ #1 : 23 Июня 2011, 20:54 »
0
Цитата: Usher
Предлагаю вашему вниманию иллюстрированный рассказ "Битва за Бруму" от amnis, переведённый Паладином Кингом. Тырк. Обычная история-фантазия о персонаже Обливиона, но с очень красивыми иллюстрациями. Словами не описать - лучше самому посмотреть.
Да я тоже видел похожую работу с этой героиней(Приветствие Мартина Клинками) на Нексусе,
автор настоящий художник.

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Джулия Амнис
« Ответ #2 : 23 Июня 2011, 21:02 »
0
Ага, там у неё вроде около 200 скриншотов, если не ошибаюсь, но рассказов полноценных не так много. Скорее скриншот и подпись к нему. А жаль!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2011, 21:05 от Usher »

Гость

Джулия Амнис
« Ответ #3 : 23 Июня 2011, 21:10 »
0
Скриншоты запомнила и отметила еще на нексусе. Рассказ попозже почитаю.
Работы действительно великолепные и очень интересные.

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
Джулия Амнис
« Ответ #4 : 23 Июня 2011, 22:21 »
0
Прочитал рассказ, впечатления крайне положительные. Стоит отметить иллюстрации, в точности передают всю целостность атмосферы. Рассказ, сам по себе, понравился, читается на одном дыхании.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2011, 22:22 от Kaster »

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Джулия Амнис
« Ответ #5 : 23 Июня 2011, 22:39 »
0
Да, работы класные! Подобного не видел.

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
Джулия Амнис
« Ответ #6 : 27 Июня 2011, 15:02 »
0
Ещё один рассказ в картинках:
http://southwall.vx9.ru/index.php?option=c...&Itemid=101

Кстати, мы тут мучаемся: автор парень или девушка? xD Может кто подскажет?

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Джулия Амнис
« Ответ #7 : 27 Июня 2011, 15:09 »
0
Usher, замечательные скриншоты (такого качества и батальности я не видела еще ни у кого) и истории. Очень рада увидеть их на русском, вы проделали большую работу, молодцы! Кстати, если я не ошибаюсь, Амнис это парень, мои знакомые всегда говорили о нем в мужском роде.
Награды За создание Драконьего календаря Мисс Антистиль Бухты - 2014  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011