The Elder Scrolls > Skyrim

Ваш любимый Крик или Заклинание

(1/18) > >>

Kori:
Какой крик или заклинание вас больше всего впечатлило и чаще всего выручает?

Гость:
Из криков больше всего нравится Безжалостная сила (самый первый). Отлично чуть станит противников, позволяя моему магу пользоваться моментом и лупить их разными заклинаниями, не подвергая свою шкурку риску, либо же сбивает защиту противнику, и убивается он куда быстрее.

Из заклинаний самое любимое - Огненная руна. Мне нравится бродить в скрытности, замечать издалека противников, ставить огенную руну и выманивать врагов на нее огненной стрелой. Очень приятное и зрелищное убийство. Вообще руна+стрела - очень эффективное сочетание, как по мне. *_*

Kori:
Тоже магом играю и из криков чаще использую безжалостную силу и смертельный приговор, 1 отбрасывает\оглушает, чем выигрывает время, а 2 здорово ослабляет защиту.

Из магии, вызов огненного сама, отвлекает внимание и файр боллы, а для ближнего боя,  если уж дошло, то покров молний и тот же саммон, а так для скрытого боя, лучше юзать ярость издалека, если много противников, вообщем есть над чем подумать и поэксперементировать)

Marchello:
Любимый крик - Безжалостная сила, уж очень он круто скидывает с высоких объектов.
Не знаю, можно ли расовый талант назвать заклинанием, мой любимый - Берсерк у орка. Уж очень он хорошо начинает пояснять всем в ближнем бою. Уменьшение урона в два раза и повышение атаки в два раза на минуту. Шикарно. ^^

Spindle_pl:
А я за "Освежающее дыхание"  Так освежает, что даже мамонт замёрзнет.
Впрочем, "Безжалостная сила" не реже используется мной, особенно, когда мало хп, а враги со всех сторон.
Хочется ещё найти замедление времени - это было бы что-то, наверное

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии