Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Проголосовало пользователей: 98

Автор Тема: База модов - какой вы хотите ее видеть?  (Прочитано 17998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAVYgator

  • *
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
    • http://
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #30 : 24 Января 2011, 23:21 »
0
Вот - обещанная информация.
Только информация. Анализ посчитал себя публиковать не вправе.
Взята информация о количестве файлов, размещенных на сайтах AnvilBay и TESNexus.
Для обработки брался только критерий количества.
Более подробная информация предоставлена на рассмотрение госпоже РВ.

Для диаграммы взяты моды, сгруппированные в категории на основе классификации Анвилбей. Из общего кол-ва категорий в данной диаграмме отображены только те, доля модов в которых количественно превысила "границу"  в 2% (т.е. - популярные) в общем объеме соответствующих сайтов. Здесь за 100% взято общее кол-во модов, вошедших в популярные категории.

https://kvlnord.livejournal.com/44039.html
----------------------------------------------------
Я отвечаю за то, что сказал. Но не отвечаю за то, что вы услышали.

Оффлайн sxdemon

  • *
  • Сообщений: 42
    • http://
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #31 : 25 Января 2011, 12:23 »
0
В раздел Фаллаута думаю стоит добавить работы Императора , а остальное как спрос будет. В основном в бухте все устраивает.  Конечно жалко что пустует раздел 18+ адульт. А ведь щас во всю развивается Японский ловерс, который набирает обороты огромными темпами. Так что на вопрос : База модов - какой вы хотите ее видеть?
-Такой же как и сейчас , но чтоб почаще было обновление эксклюзивов(включая адульт). =^^=

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #32 : 25 Января 2011, 12:34 »
0
Цитата: sxdemon
В раздел Фаллаута думаю стоит добавить работы Императора
Конверты чужих моделей не нужны.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн MikeNew

  • *
  • Сообщений: 41
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #33 : 16 Февраля 2011, 06:26 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
В теме небольшие голосовалки. Прошу принять участие, это очень поможет мне сориентироваться по контент-наполнению. Заодно, если не сложно, прокомментируйте свой выбор. Спасибо.
 База модов одна из самых удачных из всех что я видел, поэтому проголосовал "все нравится", пр принципу "от добра добра не ищут".

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #34 : 15 Апреля 2011, 05:21 »
0
Поскольку вопрос о частоте обновлений на сайте поднялся снова, то позвольте высказаться.

Я ничего не имею против частых обновлений...НО!

Кто будет это всё делать, кто возьмётся заполнять сайт необходимым контентом, где поток креатива?
Кто будет писать статьи, комментарии, мастерить моды, тестить их, переводить, локализовать, часто и регулярно списываться-переговариваться с авторами, искать ошибки, исправлять их, снова списываться с авторами, находить с каждым общий язык,  придумывать новые пиар-ходы, , ещё раз тестить исправленный квест, делать дополнительные скрины, снова бороться с недосыпом....и прочая, и прочая, и прочая. Кто будет это всё запиливать и приколачивать на сайт, чтоб это всё чётко работало бы без перебоев, попутно отгавкиваясь от излишне несдержанных языков и читая Очень Ценные Мнения что ваше  де обновление (мод, локализация)  " <БЯ-Я-Я>, давно такого аццтоя не видел" - и после этого ещё находить в себе силы заниматься любимым делом и любимым сайтом. И это всё, замечу, помимо каждодневной рутины, учёбы-работы-домашних дел-личной жизни-и тд.
Ведь даже такое простое на первый погляд дело, как написание статьи требуют как минимум знания предмета и хотя бы элементарной грамотности (кстати статей на сайте шиш и подавляющее большинство из них появились недавно и в связи с выходом  Скайрима). А "простенький" тест подразумевает знание игры, ЛОРа, как мин. владение на хорошо(лучше на отлично) хотя бы родным языком (лучше ещё иностранным); способность анализировать, умение отключить на время своё "Я" и попытаться понять внутреннюю логику как автора , так и мода, умение одновременно с этим не поддаться обаянию автора либо обаянию нового мода, способность трезво оценить новый мод; способность не только учуять ошибку, но и суметь найти её, адекватно описать и при необходимости убедительно обосновать её логическую противоречивость; умение не только находить ошибки, но и подсказать пути исправления, выхода из сложившейся ситуации; наличие внутреннего такта, скромности, готовности к диалогу (а не монологу!) и умения кратко, чётко, ёмко излагать свои мысли чтоб сберечь время своё и автора тоже необходимо.....и тэдэ и тэпэ, я могу много букв написать на эту тему  
А я ещё ничего не писал о психологической составляющей частых либо нечастых обновлений, впрочем этой темы немного коснулись в комментариях к новости на сайте.
А я ещё ничего не писал об ответственности за свою работу и за свои слова и поступки - многие ли готовы к ней?

Команда сайта - маленькая, и работает так , как умеет; и я не нахожу, что она работает мало, или плохо, или безответственно. Если кто желает видеть обновления чаще чем дважды в месяц - помогите ей - и по возможности не хуже, нежели она, команда, делает сейчас.

Я полагаю, что обновления должны быть настолько частыми, чтоб не перегрузить команду, работающую над ними, чтоб не страдало бы качество обновлений , чтоб они не успели бы  надоесть пользователям своей обыденностью. Если это будет всего лишь два раза в месяц - я скажу спасибо, если это будет раз в месяц - я скажу спасибо.


ЗЫ: перечитал сейчас - довольно пафосно получилось     , ну и пусть.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2011, 05:27 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #35 : 15 Апреля 2011, 07:47 »
0
Качество не пострадает никогда, ибо даже сейчас мы выкладываем не от балды, а тщательно проверенное и оформленное все.
Другое дело, что лично мне тяжеловато тратить каждый день порядка 5-6 часов на подготовку 4 модов в обновление. Я просто банально устаю.
Но мне очень нравится оживленность, которую дали частые обновы, хорошие скачки.
Думаю, народу поинтереснее заходить на сайт, ожидая чего-то нового постоянно, а не обновления раз в полгода.

Думаю, обдумать вариант с: 2 раза в неделю (1 - статья и а-ля, 2 - моды). Но пока не знаю.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #36 : 15 Апреля 2011, 09:25 »
0
Моё мнение я тебе уже отписал - один раз в одну-две недели, потому что это не слишком приестся и будет держать всех в тонусе :3
Кстати, может, попробовать в таком режиме работать? Каждое воскресенье по среднему обновлению. Если не понравится - то тогда будем что-то ещё менять-добавлять.

Гость

База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #37 : 15 Апреля 2011, 09:34 »
0
Судя по посещаемости, актуальнее делать в субботу, ибо пик приходится именно на нее.
Да, можно попробовать такой вариант, со следующей недели начнем, думаю.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #38 : 15 Апреля 2011, 10:13 »
0
Модов для какой игры вам хотелось бы видеть побольше в базе?
Для Oblivion'а, поскольку играть предпочитаю именно в эту игру.

Нравится ли вам то, как заполняется база сейчас?

Да, мне все нравится, вечная благодарность неутомимым труженикам на благо процветания Анвила и пригородов.

Нравится ли вам частота обновлений?
Учитывая объёмы работ, времени и нервов, необходимых для качественного обновления (каковыми и славен сайт), а также личные предпочтения больших модов (квестов, локаций и тэпэ), согласна ждать по месяцу и больше, лишь бы увидеть и пощупать крупную подборку больших произведений от плагиностроителей.

P.S. Если нужен дополнительный тестер модов, могу предложить свою персону, только не знаю, куда обращаться.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2011, 10:13 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Гость

База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #39 : 15 Апреля 2011, 11:20 »
0
Цитата: Саннифер
P.S. Если нужен дополнительный тестер модов, могу предложить свою персону, только не знаю, куда обращаться.
Нужен, напишите мне в ЛС, пожалуйста.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #40 : 15 Апреля 2011, 17:56 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Качество не пострадает никогда, ибо даже сейчас мы выкладываем не от балды, а тщательно проверенное и оформленное все.
О да, конешно, это заметно.

Цитировать
Другое дело, что лично мне тяжеловато тратить каждый день порядка 5-6 часов на подготовку 4 модов в обновление. Я просто банально устаю.
Но мне очень нравится оживленность, которую дали частые обновы, хорошие скачки.
Статистику целенаправленно не просматривал и потому сужу "со своей колокольни" , а с колокольни хорошо просматривается фраза "...тяжеловато тратить каждый день порядка 5-6 часов на подготовку.....Я просто банально устаю." Надо найти золотую середину, когда и пользователи будут довольны (чуть было не сказал удовлетворены) , и команда не зачахнет; думаю со временем разумный компромисс найдётся. Остаётся пожелать удачи

ЗЫ: да, и в полгода раз - это мёртвый сайт, я из первых вопить стану что никуда не годитсо
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Гость

База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #41 : 15 Апреля 2011, 18:58 »
0
Цитировать
О да, конешно, это заметно.
Что Вам заметно?
Пруфы, пожалуйста, того, что за данные 4 дня я выложила что-то некачественное, плохо переведенное, неоформленное или непереведенное.

Цитировать
Статистику целенаправленно не просматривал и потому сужу "со своей колокольни"
А я вот просматривала и рассуждаю, исходя из нее, а не из каких-то сферических колоколен в вакууме.
Цитировать
и команда не зачахнет; думаю со временем разумный компромисс найдётся.
За 2,5 года моего админства и руководства она не зачахла. С чего вы вдруг решили, что сайт прямо разваливается?
Цитировать
ЗЫ: да, и в полгода раз - это мёртвый сайт, я из первых вопить стану что никуда не годитсо
Это к чему сейчас?
Что раз в полгода?
Идите на даты обновлений посмотрите и на объем модов, прежде чем называть АБ мертвым сайтом.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #42 : 16 Апреля 2011, 03:04 »
0
Улыбнуло
 РЫЖАЯ ВЕДЬМА, в моём сообщении НЕТ негатива ни к сайту-форуму, ни к тебе лично, нет и некоего как бы тонкого скрытого сарказма, тонкой издёвки; произошло недоразумение и меня не так поняли.
Отвечаю по порядку  

Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Что Вам заметно?
Заметно что работаете  качественно , "без дураков" и очень ответственно.  
Также см. моё предыдущее ночное  => сообщение , цитирую: << я не нахожу, что она (команда) работает мало, или плохо, или безответственно.  >> Плюс другие мои сообщения в этой же самой теме и вообще на форуме, которые никак не могут быть названы недоброжелательными по отношению к форуму/сайту либо администрации/пользователям.  


Цитировать
А я вот просматривала и рассуждаю, исходя из нее, а не из каких-то сферических колоколен в вакууме.
Ну "колокольня" это просто идиома такая, расхожее выражение. Я в данном случае не обладаю полнотой информации, поэтому у меня один взгляд на вещи, другие знают больше меня и поэтому у них взгляд на те же вещи несколько другой; это я и хотел донести, но, кажется, неудачно. Но насмешки  в моих словах или мыслях не было и нет.


Цитировать
За 2,5 года моего админства и руководства она не зачахла. С чего вы вдруг решили, что сайт прямо разваливается?
Ни с чего не решил; но  я и НЕ говорил что сайт или команда  разваливается или "чахнет".
Моё выражение <<Надо найти золотую середину, когда и пользователи будут довольны , и команда не зачахнет>> можно и нужно рассматривать только в контексте моей общей позиции: обновления не должны даваться любой ценой, через силу.
Соглашусь что выражение "зачахнет" достаточно экспрессивное, но что в моих словах присутствует какой-либо негатив в адрес команды/сайта/форума/администрации - не соглашусь. Я с большим уважением и симпатией отношусь к тем, кто каждодневно по 5-6 часов отдаёт себя любимому делу; и мне в голову не может прийти кого-то в чём-то укорять.


Цитировать
Это к чему сейчас?
Что раз в полгода?
Идите на даты обновлений посмотрите и на объем модов, прежде чем называть АБ мертвым сайтом.
Я НЕ называл АБ мёртвым сайтом.
Временной промежуток в полгода возник в моём посте как отклик на  => это сообщение , конкретно на слова <<Думаю, народу поинтереснее заходить на сайт, ожидая чего-то нового постоянно, а не обновления раз в полгода.>> Вряд ли ошибусь, сказав что пресловутые "раз в полгода" - для нас обоих  всего-лишь условная метафора, этакая фантастическая невозможная реальность, которая (надеюсь) никогда не сбудется.
На сайт же я хожу и просматриваю  его регулярно, что видно из комментариев к статьям, обновлениям, скриншотам etc.


Одним словом, произошло недоразумение; что ж, так иногда случается на просторах интернета. От себя могу пообещать выражать свои мысли более чётко и понятно.
С другой стороны, даже беглый просмотр моих сообщений форумских свидетельствует о моём доброжелательном без укоризн отношении к форуму-сайту-пользователям-администрации (в скобках добавлю, что наша предыдущая   переписка в ПМ свидетельствует о том же, см. например моё письмо  прим. недельной давности с выражением поддержки.)

Вот попытался объяснить ситуацию, если на что упустил ответить - я не отказываюсь от вопросов и готов к диалогу  
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 03:08 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #43 : 27 Октября 2012, 09:28 »
0
   Базу модов хотелось бы видеть большой. :) 
   Это я про то, что сейчас есть нехорошая тенденция. Вместо того чтобы выкладывать моды на своем сайте русскоязычный форумы просто дают ссылку на Нексус. Что обидно, поскольку в этом Нексусе черт ногу сломит, приходится пробиваться через  авторизации, непонятные ограничения, нелепые запреты и разные сложности которые не исчезают даже после регистрации; и все это на неродноя языке. 

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #44 : 27 Октября 2012, 10:44 »
0
   Базу модов хотелось бы видеть большой. :) 
   Это я про то, что сейчас есть нехорошая тенденция. Вместо того чтобы выкладывать моды на своем сайте русскоязычный форумы просто дают ссылку на Нексус. Что обидно, поскольку в этом Нексусе черт ногу сломит, приходится пробиваться через  авторизации, непонятные ограничения, нелепые запреты и разные сложности которые не исчезают даже после регистрации; и все это на неродноя языке. 
Прошу прощения! Где Вы в нашей базе такое видели?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #45 : 27 Октября 2012, 11:36 »
0
Дак не у нас же ^_^
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #46 : 28 Октября 2012, 09:19 »
0
    Саннифер, это я конечно же хотел сказать не о Вашей базе плагинов, а о других сайтах. Причем так поступают не только сайты поплоше, но и даже вполне развитые, администраторы которых считают, что если плагин не требует перевода то лучше просто дать ссылку на Нексус. Но бывает еще хуже, когда база плагинов некоторых сайтов представляет собой просто ссылки на файлообменники. Чаще так обстоит дело с плагинами эротической направленности, которых в интернете много но все они размещены на сомнительных сайтах, куда и заглядывать не хочется со ссылками на файлообменники, причем самые неприятные и неудобные.
      Спасибо Императору3, который написал как пользоваться Нексусом, хотя на отечественном сайте все равно удобнее.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #47 : 28 Октября 2012, 12:11 »
0
Иногда бывает так, что авторы запрещают публиковать работы где-либо, кроме Нексуса. А оказаться впереди планеты всей сильно хочется, вот и находят способы обойти запреты, дают просто ссылки.

Но к нам это не относится, мы тут в теме говорим про наполнение нашей базы модов  ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #48 : 28 Октября 2012, 12:36 »
0
    Саннифер, это я конечно же хотел сказать не о Вашей базе плагинов, а о других сайтах. Причем так поступают не только сайты поплоше, но и даже вполне развитые, администраторы которых считают, что если плагин не требует перевода то лучше просто дать ссылку на Нексус. Но бывает еще хуже, когда база плагинов некоторых сайтов представляет собой просто ссылки на файлообменники. Чаще так обстоит дело с плагинами эротической направленности, которых в интернете много но все они размещены на сомнительных сайтах, куда и заглядывать не хочется со ссылками на файлообменники, причем самые неприятные и неудобные.
      Спасибо Императору3, который написал как пользоваться Нексусом, хотя на отечественном сайте все равно удобнее.
Ой, значит, я неправильно Вас поняла.  ::) Над наполнением нашей базы работаем))
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн zloradovich

  • *
  • Сообщений: 260
  • Пол: Мужской
  • Радован Злорадович
База модов - какой вы хотите ее видеть?
« Ответ #49 : 09 Ноября 2012, 10:12 »
0
    Хотелось бы видеть больше плагинов, связанных с новыми территориями. Больше пространства, хочется большого, огромного мира, неизвестных местностей, идти не зная, что там за новыми горами.