Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общения и рад-таракан-вопросы.  (Прочитано 146230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
0
Ну вы знаете для чего эта тема.

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 11:47 от Legiro »

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #1 : 24 Мая 2011, 16:29 »
0
Авэ, Мастер! Идущие фантазировать приветствуют тебя!
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 16:30 от Снайпер-Ас »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #2 : 24 Мая 2011, 16:57 »
0
Ну, какие планы? И, да:
Цитировать
Какие темы продолжат жить, какие уйдут далеко-далеко? Разрешат ли игрокам оставить старых персонажей, надеюсь, новых делать не заставят? И последний вопрос, разрешат ли игрокам скучковаться в игровых темах? Чтобы было удобнее договариваться по совместной игре, например.

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #3 : 24 Мая 2011, 17:04 »
0
Хех, все было уже. В той самой теме несколькими разделами выше.

Цитировать
Итак, та ролевая, что утонула в бездонных пучинах архива форума, на мой взгляд, сгодится лишь как фундамент.Мы ее достанем, конечно, умоем и причешем, те, кому нужны свои анкеты получат их обратно и смогут играть своими прежними героями, остальное в ролевой же архив. Касательно сюжетов, скажем, к примеру, эпизод ”Как закалялась сталь” тоже может быть преспокойно реанимирован при желании, тем паче, что его готова взять Ламент, причин не возобновлять его я не вижу. Касательно эпизодов ”Под землю” и ”Пути сплочения”, так как первый достался мне и даже с информацией по дальнейший части сюжета(смутной надо сказать информацией) а второй, вот неожиданность, был даже создан мной, я по желанию игроков могу их продолжить, причем именно по желанию подавляющего большинства задействованных там игроков, если такового не будет – будет открыт(ы) новые истории с новым перераспределением игроков, это в целом более интересный мне вариант, по своим, личным убеждениям.


Цитировать
И последний вопрос, разрешат ли игрокам скучковаться в игровых темах? Чтобы было удобнее договариваться по совместной игре, например.
Эм... что? Не понял, серьезно.

Так же перетащу свои вопросы из той темы сюда. Вот.

Цитировать
Ибо хотелось бы, чтобы играть было интересно всем, а не паре человек.

Тут вот есть у меня вопрос, что ты подразумеваешь под "интересно всем" Серьезно, просто интересно, это предполагает обсуждения сюжетных поворотов и ситуаций еще до их творческого воплощения, или же учет каких-то особенностей и предпочтений лично игрока, если второе, то скажу что пассивное влияние этот факт всегда имел место быть, его присутствие как бы априори довольно важная составляющая часть любой игры.


Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #4 : 24 Мая 2011, 17:13 »
0
Цитата: mr. Silentium
Эм... что? Не понял, серьезно.
Ну там перетащить того же Дуки в одну тему со мной, как вариант. Вот что имелось в виду. Группировка игроков в темы игроков по их желанию, как-то так.
Цитата: mr. Silentium
Тут вот есть у меня вопрос, что ты подразумеваешь под "интересно всем" Серьезно, просто интересно, это предполагает обсуждения сюжетных поворотов и ситуаций еще до их творческого воплощения, или же учет каких-то особенностей и предпочтений лично игрока, если второе, то скажу что пассивное влияние этот факт всегда имел место быть, его присутствие как бы априори довольно важная составляющая часть любой игры.
Ну хочется знать, чего желает игровая общественность (ну там как решать вопрос касательно тех же "путей"), может у нее есть какие-то идеи.
Олсо, еще вопрос касательно бара, т.к. про него ничего сказано не было. Будет открытие нового бара с преферансом и блудницами? Если да, то будет ли это какой-то самовыдуманный бар ("У Зохана") или же вполне себе такой игровой бар ("Салун Мориарти", fuck yeah)?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 17:14 от Кисель »

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #5 : 24 Мая 2011, 17:29 »
0
Ты кроме своих псто что то еще читал?

Цитировать
Олсо, еще вопрос касательно бара, т.к. про него ничего сказано не было. Будет открытие нового бара с преферансом и блудницами? Если да, то будет ли это какой-то самовыдуманный бар ("У Зохана") или же вполне себе такой игровой бар ("Салун Мориарти", fuck yeah)?

Цитировать
Теперь коснемся второстепенных вещей как Арена и Бар. Их я бы предпочел ребутнуть с занесением уже написанного в наш собственный архив, который я думаю, не будет труда создать администрации.

И да... самовыдуманный Бар\Арена\ets, так всем будет удобнее.

Цитировать
Ну хочется знать, чего желает игровая общественность.

Будет общественность, будем решать.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #6 : 24 Мая 2011, 17:33 »
0
Цитата: mr. Silentium
И да... самовыдуманный Бар\Арена\ets, так всем будет удобнее.
В том-то скорей и был вопрос. Почему именно самовыдуманный? Почему игра должна проходить где-то в небытии?  Ведь в Ф3 столько интересных локаций... И чем это удобнее? Так игроки хоть смогут ориентироваться на "карте" по памяти.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 17:38 от Кисель »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #7 : 24 Мая 2011, 18:19 »
0
А вот чаго делать тем людям, которые в Ф3 ладом не исследовали (а точнее поиграли малость, а затем бросили, ибо наскучил), но остались преданными фанатами Ф1 и Ф2 ? Нельзя ли, в когда-нибудь в будущем, например, сделать какой-нибудь сюжет небольшой, основанный этих частей? Например, 10 лет с событий, как некто Избранный нашел Гекк и победил всех плохих, или что-нибудь наподобие. В Ф2 было много интересных мест))

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #8 : 24 Мая 2011, 18:43 »
0
Цитата: Кисель
В том-то скорей и был вопрос. Почему именно самовыдуманный? Почему игра должна проходить где-то в небытии?  Ведь в Ф3 столько интересных локаций... И чем это удобнее? Так игроки хоть смогут ориентироваться на "карте" по памяти.

Ну насчет небытия это вопрос странный, по меньшей мере все вживленные в мир локации имеют довольно логичное объяснение их появления и вполне четкую привязку к местности. Иначе говоря их появление и наличие в ролевой, вполне себе могло иметь место в самой игре. По умолчанию идет расчет все же на то, что игровая вселенная заметно шире представленной непосредственно в игре, без этого критерия сложно представить любую ролевую по уже заданному миру. Плюс мы обходим момент с теми событиями что уже имели место быть, то есть основной\побочные сюжеты\квесты в игре, не то что бы обходим прям совсем, но сводим необходимость их трактовки "по-своему" на минимум. В третьих самодельный Бар более пластичен и имеет заведомо большую свободу в отношении создания его истории, чем каноничный с уже прописанной историей(в.т.ч возможностями ее видоизменения в игре) и со своими каноничными персонажами.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #9 : 24 Мая 2011, 18:43 »
0
Цитата: Ash Williams
А вот чаго делать тем людям, которые в Ф3 ладом не исследовали (а точнее поиграли малость, а затем бросили, ибо наскучил), но остались преданными фанатами Ф1 и Ф2 ? Нельзя ли, в когда-нибудь в будущем, например, сделать какой-нибудь сюжет небольшой, основанный этих частей? Например, 10 лет с событий, как некто Избранный нашел Гекк и победил всех плохих, или что-нибудь наподобие. В Ф2 было много интересных мест))
Кхм, я вот не очень лажу с ф1, ф2. Но т.к. фрпг у нас по 3-й части, то следует ожидать тамошних локаций (хотя бы основных). По-моему вполне логично. Алсо, в каком месте происходили события первых 2-х частей и 3-й? То-то и оно.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 18:44 от Кисель »

Гость

Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #10 : 24 Мая 2011, 19:25 »
0
Насколько я знаю, Легиро в курсе всех частей Ф-серии, так что, наверняка, сможет провести что-то и по тем событиям.
Впрочем, когда вели Сил и БД по Ф3 у меня не возникло проблем с баром и ареной (хотя лора там минимум, в общем-то).

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #11 : 24 Мая 2011, 20:23 »
0
Цитировать
Ну хочется знать, чего желает игровая общественность (ну там как решать вопрос касательно тех же "путей"), может у нее есть какие-то идеи.
Олсо, еще вопрос касательно бара, т.к. про него ничего сказано не было. Будет открытие нового бара с преферансом и блудницами? Если да, то будет ли это какой-то самовыдуманный бар ("У Зохана") или же вполне себе такой игровой бар ("Салун Мориарти", fuck yeah)?
Как по мне, лучше действовать по принципу "если оно всех устраивает, то зачем ломать". То есть, если большинство захочет продолжить играть в старой теме - почему бы не поступить именно так? Если Игроки в большинстве откажутся от продолжения игры именно в этой теме - тему можно законсервировать и думать над созданием новой.
Цитировать
В том-то скорей и был вопрос. Почему именно самовыдуманный? Почему игра должна проходить где-то в небытии?  Ведь в Ф3 столько интересных локаций... И чем это удобнее? Так игроки хоть смогут ориентироваться на "карте" по памяти.
Не стоит воспринимать игру исключительно в качестве набора локаций. Есть целый мир, со своими персонажами и историей. География в нём играет лишь одну из ролей. В выдуманных локациях есть безусловный плюс - свобода повествования и создания своих персонажей. Любые "официальные" места подводят (хоть и не заставляют) к учёту многих мелких деталей и фактов, связанных с ними. Да, можно закрыть на это глаза, и не требовать от Игроков знания всего и вся. Но, как по мне, с тем же успехом можно сделать свою локацию, и не трогать официальные без необходимости. Многих может интересовать сам сеттинг, а не скрупулёзное воспроизведение конкретной компьютерной игры. Весь вопрос упирается в желание Игроков играть в той или иной теме.
Цитировать
А вот чаго делать тем людям, которые в Ф3 ладом не исследовали (а точнее поиграли малость, а затем бросили, ибо наскучил), но остались преданными фанатами Ф1 и Ф2 ? Нельзя ли, в когда-нибудь в будущем, например, сделать какой-нибудь сюжет небольшой, основанный этих частей? Например, 10 лет с событий, как некто Избранный нашел Гекк и победил всех плохих, или что-нибудь наподобие. В Ф2 было много интересных мест))
Аналогично, это имеет смысл обсуждать только если возникнет достаточно желающих. Лор Fallout 1/2 и Fallout 3 конфликтует довольно заметно. Опять же, стоит разделять конкретные события/места с самим сеттингом. Если кто-то хочет "того самого Fallout-а" - Мастер вполне способен воспроизвести его в любом другом географическом регионе. Игры ограничивались определёнными местами, но то игры. Сеттинг Fallout-а намного шире этого. Это лирическая часть.
Теперь техническая часть - наличие ролевых даже в двух различных географических регионах (скажем, на восточном и западном побережьях) уже создаёт определённые проблемы. Потребуется отдельное составление "информаториев" для каждого. Для новичков это точно не упростит вход в игру. А Fallout 1/2 и Fallout 3 ещё и разнесены по времени. Словом - без достаточного количества желающих, не стоит делать такие навороты в разделе.

Видимо, придётся поднять и ряд других вопросов, возникших при обсуждении ранее. Среди них:
1) Уместность создания тем по Fallout New Vegas.
Сказанное чуть выше про Fallout 1/2 применимо тут в полной мере. Если будет достаточно желающих - можно подумать. В противном случае хотелось бы избежать создания дополнительных "информаториев" и прочего из-за разницы в первоисточниках.
2) Азартные игры и подобное.
Если у кого-то есть конкретные предложения по ролевой - он вполне может их высказать в этой теме. Мастер тоже человек и не может воплощать все фантазии Игроков щелчком пальцев. Но если кто-то готов проявить инициативу - почему бы не подумать над возможностью реализации.

Насчёт моих будущих планов. Пока общие мысли, просто чтобы Игроки не пребывали в неведение. Я лично пока не буду рисковать брать на себя конкретные темы. Сначала посмотрим результаты переписи, там станет ясно какие темы "пользуются спросом" в первую очередь. Далее будем смотреть есть ли достаточная информация для продолжения этих тем. К сожалению, br. Demolisher уже исчез, и связь с ним весьма и весьма условная. Когда он появится и хватит ли у него времени передать необходимую информацию - это ещё вопрос. Но я лично не вижу смысла в ведении тем "вслепую". Да, можно импровизировать и двигать тему ничего не зная о будущем сюжете. Но это может и скорее всего уведёт тему в сторону от предполагаемого предыдущим Мастером развития. Мой созвучный упомянутому выше принцип - "если нет необходимости, то не ломай". То есть, если вообще нет информации по теме - лучше заморозить её и создать новую. Зачем портить чужой труд и кормить Игроков каким-то монстром Франкенштейна вместо сюжета, написанным впопыхах на основе чужих идей.

Гость

Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #12 : 24 Мая 2011, 20:27 »
0
Насчет "Переписи": нужно ли отписываться по персонажам старых бара и арены?

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #13 : 24 Мая 2011, 20:31 »
0
Да, кстати *пошла дописывать*
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Legiro

  • *
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #14 : 24 Мая 2011, 20:48 »
0
Цитировать
Насчет "Переписи": нужно ли отписываться по персонажам старых бара и арены?
Да, хотелось бы по всем персонажам. Как всегда, телепатов нет и желательно точно знать в каких темах и кто планирует продолжить играть.

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #15 : 24 Мая 2011, 20:59 »
0
Ну, надеюсь, Сил не законсерверует пески aka пути и я опять буду там играть за Дэвида, ведь, чёрт подери, это мой основной и пока что единственный персонаж! На арене гладиаторов покромсать колючей проволкой тоже хотелось бы.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:02 от Снайпер-Ас »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #16 : 24 Мая 2011, 21:04 »
0
Цитата: Снайпер-Ас
Ну, надеюсь, Сил не законсерверует пески aka пути и я опять буду там играть за Дэвида, ведь, чёрт подери, это мой основной и пока что единственный персонаж!
Дык никто твоего перса в топку не отправит, если даже Пути законсервируют. Говорилось же, что создадут для таких персов новых тем.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #17 : 24 Мая 2011, 21:14 »
0
У меня такой вот вопрос. В мире Фолла существует такая разновидность людей, известная как дикари. Вспомните, например, Ф2, где даже сам Избранный настоящий дикарь. Так вот, мне интересно можно будет в будущем играть за такого вот необразованного деревенщину?

И еще, если поковырятся в информации какой-нибудь о фракциях, можно наткнуться на так называемых "зверомагов". Это люди, которые то ли от радиации, то ли от каких-то непонятных мутаций приобрели способность к телепатическому управлению животными, в том числе когтями смерти. Никто не хочет реализовать такую фракцию в будущем?) Мне кажется, это было бы интересно)

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #18 : 24 Мая 2011, 21:16 »
0
Если что, то за такого необразованного деревенщину уже вполне играл br.Demolisher  Да и пол-бара - вполне себе дикари из хрен-знает-какого-забытого-племени.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:17 от Lament »
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #19 : 24 Мая 2011, 21:17 »
0
Цитата: Lament
Если что, то за такого необразованного деревенщину уже играл br.Demolisher
То есть, можно?) Извините, я не знаю, за кого он там играл  

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #20 : 24 Мая 2011, 21:18 »
0
Не, ну я-то не мастер здесь. Просто с какой стати внезапно может быть нельзя, не понимаю.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:18 от Lament »
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #21 : 24 Мая 2011, 21:18 »
0
Цитата: Ash Williams
У меня такой вот вопрос. В мире Фолла существует такая разновидность людей, известная как дикари. Вспомните, например, Ф2, где даже сам Избранный настоящий дикарь. Так вот, мне интересно можно будет в будущем играть за такого вот необразованного деревенщину?

И еще, если поковырятся в информации какой-нибудь о фракциях, можно наткнуться на так называемых "зверомагов". Это люди, которые то ли от радиации, то ли от каких-то непонятных мутаций приобрели способность к телепатическому управлению животными, в том числе когтями смерти. Никто не хочет реализовать такую фракцию в будущем?) Мне кажется, это было бы интересно)
Что-то мне это все дико-адово напомнило "Голодиск №1" xD
Ребята, давайте уж в таких значимых вопросах (дикари из ф2 притопали в Вашингтон и управляют когтями смерти) отделим Столичную пустошь от ф1-2, серьезно. Вашингтон-то далековато. А управление когтями смерти это вообще читерство, имхо.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:19 от Кисель »

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #22 : 24 Мая 2011, 21:20 »
0
Кисель, любое читерство можно сделать с сюрпризом от мастера  Но они сами разберутся, пойдут ли на это.

Кстати, дикари есть везде. По всей территории. Хотя, конечно, не на каждом десятке квадратных километров.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:22 от Lament »
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #23 : 24 Мая 2011, 21:23 »
0
Зверомаги такие же лорные как и все прочее. Тем более учитывая места их обитания, это не так далеко от Вашингтона вашего. Всего-то на севере.
И надо заметить они всегда были вражеской организацией. Чужих они не любят. Они их едят))

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #24 : 24 Мая 2011, 21:25 »
0
Цитата: Lament
Кисель, любое читерство можно сделать с сюрпризом от мастера  Но они сами разберутся, пойдут ли на это.
Просто мне вот кажутся слегка нелогичными подобные моменты с отнесениям к каким-то более глубоким деталям ф1-2. Да, мир Столичной пустоши не ограничен одной только игрой, он придерживается лора серии игр, но сами же знаете, где находится Вашингтон. Каким макаром туда могли попасть эти дикари, солдаты НКР, легионеры Цезаря, последователи апоклипсиса и др. - неясно. Я понимаю, что какой-нибудь Анклав может спокойно летать на вертибердах с другого конца страны, Братство может как-то путешествовать... Но идти пешком или ехать верхом на брамине в Вашингтон через всю страну, не зная дороги - абсурд. Тем более надо учитывать, сколько это времени может занять, сколько много припасов надо при себе иметь, да и по дороге куча всяких тварей может наброситься. Ну вы поняли.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:26 от Кисель »

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #25 : 24 Мая 2011, 21:26 »
0
Конечно же, мне было бы очень приятно, если бы на меня напал дикарь с целой стаей Когтей Смерти, но, может, лучше не надо?


Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #26 : 24 Мая 2011, 21:26 »
0
Тогда это что получается, фрпг по Ф3, а не всего Фолла в целом?

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #27 : 24 Мая 2011, 21:28 »
0
Кисель, в Ф3 есть персонаж-русский, который... прибыл из России. Каково?

И я не понимаю, почему Вы не допускаете, что мастерам и желающим введения таких персонажей хватит при необходимости воображения, чтобы описать хорошую причину и дать возможности для такого перемещения.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:28 от Lament »
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #28 : 24 Мая 2011, 21:28 »
0
Цитата: Ash Williams
Тогда это что получается, фрпг по Ф3, а не всего Фолла в целом?
Эта ФРПГ именно так и позиционировалась с самого начала. По крайней мере, когда ее еще год назад создавали. Я не думаю, что мы переезжаем в Вегас или куда-то еще.
Цитата: Lament
Кисель, в Ф3 есть персонаж-русский, который... прибыл из России. Каково?
Да, Дуков - вполне восточноевропейская фамилия, и проживает мужик в бывшем здании советского посольства. Я так полагаю, что он какой-нибудь далекий потомок советского посла и родился уже в Вашингтоне. Но это ж не значит, что мы должны углубляться в шапки-ушанки и медведей.
Цитата: Lament
И я не понимаю, почему Вы не допускаете, что мастерам и желающим введения таких персонажей хватит при необходимости воображения, чтобы описать хорошую причину и дать возможности для такого перемещения.
Бога ради, если это сделают мастера. В их профессионализме в вопросе "облоривания" тех или иных вещей я не сомневаюсь. Главное, чтобы этого не делали игроки. А то будут у нас как тогда nazi и зомби.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:36 от Кисель »

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
Общения и рад-таракан-вопросы.
« Ответ #29 : 24 Мая 2011, 21:28 »
0
Цитировать
Тогда это что получается, фрпг по Ф3, а не всего Фолла в целом?

А каким макаром Ф1 и Ф2 в Вашингтоне?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 21:29 от Снайпер-Ас »