Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Впечатления о просмотренном  (Прочитано 135639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #120 : 12 Ноября 2012, 09:44 »
0
А я не стал смотреть потому, что это вспомнить все без Арни. Это как дота без школоты или даже как безалкогольный ягуар. Зачем мне нужен фильм без Арни, когда есть с Арни. Даже несмотря на то, что мне сказали девка с тремя сиськами была.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #121 : 12 Ноября 2012, 17:00 »
0
Насчёт Арни: пересмотрел первых двух терминаторов. Ещё раз убедился в том, что вторая часть- один из лучших фильмов всех времён и народов.
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Впечатления о просмотренном
« Ответ #122 : 30 Ноября 2012, 13:07 »
0
Посмотрел New Rose Hotel по одноименному рассказу У.Гибсона. Блин, им явно нужно было менять сюжетку хоть чуток, как в Джонни-мнемонике. В рассказе стиль написания несколько оригинальны, но воспринимается нормально. При переносе на экран получилась самая натуральная муть. Человеку левому вообще ничего не будет понятно. А последние 40 минут вообще пересказывают события первой половины фильма. Самая бесполезная трата времени после трехчасовых "Лангольеров", снятых по Кингу.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #123 : 30 Ноября 2012, 13:29 »
0
Да я вырос на Лангольерах, не наговаривай на них!!! >_<
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Впечатления о просмотренном
« Ответ #124 : 30 Ноября 2012, 22:25 »
0
Посмотрела "Обитель зла: возмездие". С сюжетом беда, зато Рэйн и Элис няшечки - только из-за них и досматривала)). В целом фильм напоминает большой игровой видеоролик. Всё-таки первая часть самая клёвая.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов" Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Впечатления о просмотренном
« Ответ #125 : 07 Декабря 2012, 22:56 »
0
Смотрели "Облачный атлас" сегодня. 3 часа .__. Сначала вообще было ЯННП, потом было жутко скучно, а потом как-то внезапно стало интересно и досматривала уже на положительном впечатлении. Но по окончании фильма мне очень хотелось ctrl-alt-delete'нуться, потому что иначе впечатления не описать  :D Потом я долго думала, а потом моск взорвался. Давно я так не впечатлялась.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Впечатления о просмотренном
« Ответ #126 : 07 Декабря 2012, 23:54 »
0
-Пересматриваю удивительнейшие и приятнейшие по   воздействию на психику, кинокомедии 60хх годов прошлого века: "Большие Гонки", "Воздушные Приключения", "Большая Прогулка" и дт.
-А, еще просмотрел, фильм "Африканец", сильнейшая мелодрама, на душе после просмотра чуточку грустно...и очень хорошо. Всего наполняет, какая то тихая радость .

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #127 : 19 Декабря 2012, 22:41 »
0
Ну че, посоны, кто хоббита посмотрел?
Я посмотрел, вообще понравился.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17342
  • Красный мракобесЪ
Впечатления о просмотренном
« Ответ #128 : 19 Декабря 2012, 22:42 »
0
Я только что в именной теме спросил  :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Впечатления о просмотренном
« Ответ #129 : 01 Января 2013, 11:37 »
0
Смотрела "Love Actually". Ваще-то я не любитель подобного кина, но моя подруга знает толк в таких фильмах, и, признаться, конкретно этот - вин, в частности вот этот персонаж и вот этот момент, который сделал мой вечер  ;D -
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Впечатления о просмотренном
« Ответ #130 : 20 Января 2013, 23:57 »
0
Только что вернулся из кинотеатра. Смотрел "Джанго освобожденный" Квентина Тарантино. И конечно, комментарий к фильму может быть только такой: фильм офигенный! Советую посмотреть. Особенно любителям американской истории (хотя этот фильм и не исторический, но атмосфера рабовладельческого юга воссоздана качественно).
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17342
  • Красный мракобесЪ
Впечатления о просмотренном
« Ответ #131 : 21 Января 2013, 00:17 »
0
Цитировать
...атмосфера рабовладельческого юга воссоздана качественно
Гм... никто из нас с этой атмосферой не знаком, есть только представления о ней из книг, фильмов etc, поэтому разве возможно сказать что она "воссоздана качественно"?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Впечатления о просмотренном
« Ответ #132 : 22 Января 2013, 15:38 »
0
Только что вернулся из кинотеатра. Смотрел "Джанго освобожденный" Квентина Тарантино. И конечно, комментарий к фильму может быть только такой: фильм офигенный! Советую посмотреть. Особенно любителям американской истории (хотя этот фильм и не исторический, но атмосфера рабовладельческого юга воссоздана качественно).
Опередили вы меня, Ватсон, хотя мы с вами во времени разминулись лишь чуть-чуть. Симпатичное кино, а Квентин подразжирел, не заметили?
[hide]кровь&кишки&распдрсило!!1 Всё, как по нотам.[/hide]

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #133 : 22 Января 2013, 21:26 »
0
Гм... никто из нас с этой атмосферой не знаком, есть только представления о ней из книг, фильмов etc, поэтому разве возможно сказать что она "воссоздана качественно"?
Статьи в прессе. Про корм для крокодилов.

Пойти пожалуй не пойду, хотя фиг знает, а вот скачать подожду.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17342
  • Красный мракобесЪ
Впечатления о просмотренном
« Ответ #134 : 22 Января 2013, 21:57 »
0
Статьи в прессе относятся к категории "представлений из книг, фильмов etc".
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #135 : 22 Января 2013, 22:52 »
0
Цитировать
Статьи в прессе относятся к категории "представлений из книг, фильмов etc".
Пруф.

Ан нет, видимо я пойду в кино. Как расказал всем знакомым про Тарантино и угнетенных  нигров, все захотели идти в кино.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17342
  • Красный мракобесЪ
Впечатления о просмотренном
« Ответ #136 : 23 Января 2013, 00:02 »
0
Чего-чего?  ;D
Какой пруф может быть на умозрительную картину, складывающуюся из увиденного в фильмах, услышанного от других лиц, прочтённого в книгах и статьях в прессе;D
Иногда полезно бывает немножко подумать над ответом  :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #137 : 23 Января 2013, 00:18 »
0
То есть ты всё это придумал?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17342
  • Красный мракобесЪ
Впечатления о просмотренном
« Ответ #138 : 23 Января 2013, 00:35 »
0
"Чем дальше, тем интереснее" Алиса в Зазеркалье  ©     ;D
Просто попробуй вчитаться в мой вопрос от 21 числа.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Впечатления о просмотренном
« Ответ #139 : 23 Января 2013, 01:04 »
0
Не хочу флудить в данной теме, но прокомментировать диалог, расположенный выше, нужно. РЕДМЕНЪ, вы знакомы с понятием исторического источника? Так вот исторические источники XIX века дают вполне внятные представления о быте, социуме и прочих прелестях американской жизни накануне Гражданской войны и последующей Реконструкции Юга.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17342
  • Красный мракобесЪ
Впечатления о просмотренном
« Ответ #140 : 23 Января 2013, 03:14 »
0
Цитировать
Не хочу флудить в данной теме...
Ну вроде пока разговор о них, о "Впечатлениях...", нет?

Мне очень даже знакомо понятие "исторический источник". Оно также входит в категорию  "представлений из книг, статей, фильмов etc".
Я понимаю, можно сильно любить меня и некоторые мои высказывания, но всё-таки вчитаться в ответы и подумать лишним не бывает. ОК, объясняю непонятливым на пальцах и следите за руками.



Исходные слова: "...атмосфера рабовладельческого юга воссоздана качественно".

- Назвать "качественно воссозданным" мы можем только то, чему сами были очевидцами, только то, что видели своими (не чужими!) глазами (первичная информация). Я видел (первичная информация) - я знаю - я сравнил - воссоздали качественно.

- То, что мы не видели своими глазами, мы можем узнать из исторических источников, книг, статей, фильмов etc и можем составить об этом *предмете* представление  (вторичная информация).  Представление о *предмете* будет полным/неполным, ложным/истинным, адекватным/неадекватным и т.д.  - в зависимости от источника информации.

- Никто из нас очевидцем рабовладельческих порядков юга Штатов не был, своими глазами не видел, первичной информации ни у кого из нас нет, и, следовательно, сравнить "виденное" с "воссозданым" мы не может. Мы можем сравнивать только свои представления о *предмете* с "воссозданной атмосферой". Т.е., другими словами, сравниваем вторичную информацию с вторичной (и/или даже третичной).

- Внимание, вопрос: ребята, что именно в моих словах вы пытаетесь опровергнуть/опротестовать/на что именно возражаете/что там ещё?




Особенно забавным выглядит то, что Ватрас, пытаясь мне возразить, пишет:
Цитировать
Так вот исторические источники XIX века дают вполне внятные представления о быте, социуме и прочих прелестях американской жизни...
- "представления"! То есть то же самое, о чём говорил выше и я.  :)

А! Я ещё не понудел за то, что пресловутые "представления" у аболициониста будут одни, у куклусклановца другие, у сторонника рабства третьи, у противника рабства четвёртые и тд. И все они, замечу, сложились на основании "исторических источников".
И добавлю, фильмы и книги дают художественную интерпретацию "представлений", сложившихся на основании "исторических источников". Т.е. будут уже "третичной информацией". Это не хорошо и не плохо, это данность.



УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #141 : 23 Января 2013, 09:56 »
0
Ладно ладно, переспорил. Не так прочитал один твой ответ.
Цитировать
А! Я ещё не понудел за то, что пресловутые "представления" у аболициониста будут одни, у куклусклановца другие, у сторонника рабства третьи, у противника рабства четвёртые и тд. И все они, замечу, сложились на основании "исторических источников".
А у них - пятые :3 [hide] [/hide] И не на основании "исторических источников"  :D
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Впечатления о просмотренном
« Ответ #142 : 25 Января 2013, 21:59 »
0
Посмотрел, здорово.
Кристоф Вальц был шикарен.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Впечатления о просмотренном
« Ответ #143 : 02 Февраля 2013, 23:48 »
0
"Джанго Освобождённый" - 10 из 10. Плевать с башни на всякие там исторические достоверности, я просто люблю Тарантино <3 Все шикарны - и Кристоф Вальц, и Джейми Фокс, и даже ДиКаприо. Кровища, характеры, шутки йумора - всё замечательно))

И саундтрэк мне очень понравился -
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Re-Animator

  • *
  • Сообщений: 570
  • Пол: Мужской
Впечатления о просмотренном
« Ответ #144 : 04 Февраля 2013, 01:13 »
0
У Тарантино саундтрек всегда был на высоте
Когда с небес возвратится- всё почувствует, да ещё как.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Впечатления о просмотренном
« Ответ #145 : 03 Марта 2013, 15:56 »
0
На "Отверженных" что, не ходил никто?

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Впечатления о просмотренном
« Ответ #146 : 03 Марта 2013, 16:50 »
0
На "Отверженных" что, не ходил никто?
С моей группы в колледже хотела одна пойти, но так и не дошла. А так даже не знаю.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Впечатления о просмотренном
« Ответ #147 : 03 Марта 2013, 19:03 »
0
Слабачка.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Впечатления о просмотренном
« Ответ #148 : 04 Марта 2013, 00:13 »
0
Слабачка.
Возможно. Однако, она упорно советовала своим друзьям пойти в кинотеатр на этот фильм. Я же не пошел, потому что у меня не было денег. Да и какие деньги у студента?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Впечатления о просмотренном
« Ответ #149 : 06 Марта 2013, 17:51 »
0
Нет, картина, на самом деле, прямым ходом должна идти в раздел "Избранное". Долго был под впечатлением.
~ Деньги? Не знаю, когда я учился, у меня были деньги.