Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [ESO] Предзаказ  (Прочитано 27476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[ESO] Предзаказ
« : 30 Января 2014, 01:02 »
+2
С выходом нового кинематографического трейлера официально было объявлено о предзаказе The Elder Scrolls Online. Как коробочной, так и цифровой версии. При оформлении предзаказа вы также создаете аккаунт на сайте http://elderscrollsonline.com. Игра будет поставляться в двух вариантах: стандартном и Digital Imperial Edition для PC, Mac, PS 4 и Xbox One. А теперь разберем каждую из версий.

The Elder Scrolls Online Digital Standart Edition
Спойлер - скрытое:
1. Ранний доступ.
Оформившие предзаказ смогут погрузить в Тамриэль 2 Эры на 5 дней раньше, то есть 31 марта.
2. Месяц бесплатной игры.
Вы получите месяц бесплатной игры (ровно 30 дней), после чего нужно будет оплачивать игру по 499 р. за месяц.

Стоит это удовольствие 2'299 р.

The Elder Scrolls Online Digital Imperial Edition
Спойлер - скрытое:
1. Ранний доступ.
Оформившие предзаказ смогут погрузить в Тамриэль 2 Эры на 5 дней раньше, то есть 31 марта.
2. Месяц бесплатной игры.
Вы получите месяц бесплатной игры (ровно 30 дней), после чего нужно будет оплачивать игру по 499 р. за месяц.
3. Игра за имперцев.
Вы получите возможность играть за имперцев в составе любого альянса
4. Белая имперская лошадь.
Вам дадут белую имперскую лошадь, которая, возможно, будет отличаться своими характеристиками, ну и, конечно, внешним видом.
5. Крафт имперского снаряжения.
Вы сможете создавать различное имперское снаряжение.
6. Трансформация в имперское снаряжение.
Вы сможете трансформировать любое снаряжение в имперское
7. Кольца Мары.
Использовав этот предмет со своим другом, ваши персонажи получат бонусы при совместной игре.
8. Грязевой краб.
Вы получите эксклюзивного питомца.

Стоит это удовольствие 3'499 р.

The Elder Scrolls Online Retail Standart Edition
Спойлер - скрытое:
1. Ранний доступ.
Оформившие предзаказ смогут погрузить в Тамриэль 2 Эры на 3 дня раньше, то есть 2 апреля.
2. Месяц бесплатной игры.
Вы получите месяц бесплатной игры (ровно 30 дней), после чего нужно будет оплачивать игру по 499 р. за месяц.

В России приобрести коробочную версию игры пока нельзя. :( Будем следить за обновлениями![/b]

The Elder Scrolls Online Retail Imperial Edition
Спойлер - скрытое:
1. Ранний доступ.
Оформившие предзаказ смогут погрузить в Тамриэль 2 Эры на 5 дней раньше, то есть 31 марта.
2. Месяц бесплатной игры.
Вы получите месяц бесплатной игры (ровно 30 дней), после чего нужно будет оплачивать игру по 499 р. за месяц.
3. Игра за имперцев.
Вы получите возможность играть за имперцев в составе любого альянса
4. Белая имперская лошадь.
Вам дадут белую имперскую лошадь, которая, возможно, будет отличаться своими характеристиками, ну и, конечно, внешним видом.
5. Крафт имперского снаряжения.
Вы сможете создавать различное имперское снаряжение.
6. Кольца Мары.
Использовав этот предмет со своим другом, ваши персонажи получат бонусы при совместной игре.
7. Грязевой краб.
Как вы думаете что такое? А это всего лишь эксклюзивный питомец.
8. Статуэтка Молаг Бала.
9. Карта Тамриэля на момент действия игры.
10. Иллюстрированный Имперский путеводитель.
В России приобрести коробочную версию игры пока нельзя. :( Будем следить за обновлениями!

Бонусы предзаказа
Спойлер - скрытое:
1. Играй любой расой в любом альянсе.
У вас будет возможность создать персонажа любой расы и выбрать любой альянс.
2. Питомец SCUTTLER.
Эксклюзивный питомец, который очень похож на гуара.
3. Карта сокровищ.
Внутриигровая карта сокровищ, которая приведет вас к какому-то кладу. Что это за клад неизвестно.

На этом пока все! Будем следить за обновлениями и поступлением новой информации по предзаказу!

Источник
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 19:10 от vechislov »
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[ESO] Предзаказ
« Ответ #1 : 30 Января 2014, 12:05 »
0
Хм, недорого оказывается :o А я всё думал, что тыщпять будет стоить)))
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #2 : 30 Января 2014, 12:13 »
0
Обслуживание дорогое. 500 р базовый набор и добавь в среднем 300 в месяц на золотые снаряды и расходники всякие фуськи.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Предзаказ
« Ответ #3 : 30 Января 2014, 12:44 »
+3
Цитировать
А я всё думал, что тыщпять будет стоить)))
Нет, как раз тесо очень дорогое. Оно стоит больше нормальных, уже раскрученных ммо с огромной аудиторией.
То есть предлагается отдавать дофига бабла за хрен знает что.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #4 : 30 Января 2014, 12:46 »
+3
Вот этого я и боюсь. Для меня был уроком Конан эйдж оф Хибориан (или как его там) Такая вселенная, а так гадко сделали! Очень за судьбу ТЕС-серии боюсь.

И когда я слышу возмущения, "как же так, это же - ТЕС!", я в первую очередь хочу спросить: "вы уверены, что это - перед нами будет та серия ТЕС, к которой мы привыкли?"



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[ESO] Предзаказ
« Ответ #5 : 30 Января 2014, 13:35 »
0
Я, если честно, нуб в ваших там ммо и не знаю сколько стоит тот же ВОВ или ГВ. Но 500 руб это немного, даже школьник-нищеброд, с экономией на обедах, накопит ;D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Предзаказ
« Ответ #6 : 30 Января 2014, 13:51 »
+3

За 500 ты не поиграешь же. Под 2 к клиент, +500 каждый месяц. Так-то не много, стоит не дороже любой плоечной игры, однако вот в сравнении...
То есть я купил себе за 2800 (кажется) ГВ2, и могу заходить в него когда душе моей угодно. Хоть на день, хоть на год.
Или Вов, он вообще бесплатный, и только в районе 300 р абонентка в месяц.
А тут такие расценки неизвестно за что.

Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #7 : 30 Января 2014, 14:28 »
0
Ты не готов не глядя отдавать деньги за бред ТЕС?  ;D  Только за этот лейбл на обложке? ;D  ;D



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[ESO] Предзаказ
« Ответ #8 : 30 Января 2014, 15:05 »
0
Дороговато =/

Так будет не всегда, мне кажется. Первые месяцы на волне популярности - может быть. А вот потом, когда всё станет более привычно... Собственно, те же игры на PS3 - спустя год после первой волны популярности сильно дешевеют (а Heavy Rain пройти заново я и сейчас не прочь).

Не будут же они в течении трёх-пяти лет требовать от игроков оплаты по 500 рублей в месяц? Мне в это не верится. Не настолько всё плохо.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[ESO] Предзаказ
« Ответ #9 : 30 Января 2014, 15:12 »
0
А на PS3 есть игры?
За 500 ты не поиграешь же. Под 2 к клиент, +500 каждый месяц. Так-то не много, стоит не дороже любой плоечной игры, однако вот в сравнении...
То есть я купил себе за 2800 (кажется) ГВ2, и могу заходить в него когда душе моей угодно. Хоть на день, хоть на год.
Или Вов, он вообще бесплатный, и только в районе 300 р абонентка в месяц.
А тут такие расценки неизвестно за что.
Даже если графон, как в трейлере будет? Тогда оно того стоит:)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #10 : 30 Января 2014, 15:28 »
+2
Создатели ожидают, что я, как имперец, отдам 3500 (это что - почти 120 $ - ????) за удовольствие играть имперцами в любом альянсе? И ещё на нелокализованной версии?
Однако.

ВНИМАНИЕ! ПОД СПОЙЛЕРОМ - ЖУТКИЙ ОФФТОП!
Спойлер - скрытое:
Что можно купить на 4000 рублей?
- Костюм мужской, среднего качества. (Если повезёт - нормального);
- Сапоги женские из искусственного материала. Можно найти вполне красивые;
- Платье женское 1 шт на рынке или 3 шт в интернет-магазине (имею ввиду "недешёвое платье");
- 3-5 раз нормально затариться в продуктовом магазине;
- Мамку средненькую;
- Прям приличный корпус;
- Хорошую электронную книжку;
- Круто посидеть с девушкой в ресторане (или нормально на 2-3 раза) с продолжением;
- Или просто дважды дать денег девушке (со скидкой - можно сторговаться даже на 3 раза);
- Обклеить комнату недорогими, но прилично выглядящими обоями;
- Купить 29 000 золота в танках.  :o (это год и 2-3 недели премиум-аккаунта. Сам клиент бесплатный, да)
- я колонки микролабовские купил за 4000 и считаю, что переплатил где-то 1500. Просто не кайф было идти в другой магазин. Купил в том, что возле дома);
- Оплатить месяц квартплаты (со всеми интернетами, телевизорами и телефонами);
- ПРОДОЛЖАТЬ???????????



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Предзаказ
« Ответ #11 : 30 Января 2014, 16:05 »
+2
Цитировать
Ты не готов не глядя отдавать деньги за бред ТЕС?  ;D 
Ключевое слово.  ;D

Цитировать
А на PS3 есть игры?
ага, в духе теса

Цитировать
Даже если графон, как в трейлере будет? Тогда оно того стоит:)
На сотку забьемся, что не будет как в трейлере?

АПД а ещё 4000 это 3-4 штурмовых меха в MWO. Жаль, что он зашкварился.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #12 : 30 Января 2014, 16:10 »
0
Бог свидетель - я бы не пожалел эти деньги и даже последующую оплату за диких 500 рублей в месяц. Но эти долбанные закосы под ф2п с донат-шопом в стиле заплати бабло и играй любой расой за любую фракцию - это перебор. Хватило линейки где в любом городе ошивалась любая раса, превращая это в дикий винигрет. А раса имперцев с трансформацией любых шмоток в имперские? Это они так сохраняют дух серии, чтобы не разрушить его? Цитирую их же самих: "Мы хотим отказаться от оплаты игроками отдельныъ игровых функций, чтобы не испортить атмосферу игры, а добавить подписку, где игрок будет получать весь доступный контент" Может, не 100% дословно, но постулат идентичен. И как всё вышеупомянутое, а также эксклюзивные питомцы (цитата: мы не будем вводить питомцев - ваша лошадь будет одновременно и маунтом и питомцем) это явный перебор, как по мне. Одно дело играть в ф2п игру с подпиской, другое дело играть в абонентку с донат-услугами, как у ф2п. СВТОР 300 руб в месяц, полное отсутствие ограничений + бонусы за подписку, клиент покупать не надо, ВоВ 350 в месяц, донат-шоп убогий, орков в альянсе нет.
ТЕСО 2.4 тысячи, далее 500 в месяц = базовый контент без плюшек, остальное за отдельную оплату, это как?
  Вобщем, как я и предсказывал, они решили рубануть бабла, как современные ф2п проекты, которые сейчас в топе 10 среди ММО по надоям денег.
  Всё желание играть резко пропало после play any race in any аlliance. Уже вижу толпы не очень умных людей, стремящихся выпендриться, бегающих афрочеловеками в компании с ракокрабом и гуаромутантом по просторам Скайрима... а ещё у них кривые то есть мечи (с) Ах да - ящерицы в имперской броне там же
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 18:35 от vechislov »

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #13 : 30 Января 2014, 16:18 »
0
Будем надеяться, что к моменту выхода русской локализации всё это дело подешевеет. И что прмо-версии-или-как-их-там? ну, которые на неделю, будут стоить недорого. Я уже давно не тратил денег на кота в мешке. Особенно на графику уровня моей устаревшей видюхи - 550ТИ.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[ESO] Предзаказ
« Ответ #14 : 30 Января 2014, 16:30 »
0
Цитировать
Будем надеяться, что к моменту выхода русской локализации всё это дело подешевеет.
Скорее всего так оно и будет. А если не сразу к моменту, так ненамного позже.
В самом деле, важно ли это - поиграть годом раньше, или годом позже. В серии TES меня интересуют книги, история, атмосфера. А книги за год не исчезнут, разве что игроков поубавится.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #15 : 30 Января 2014, 16:56 »
0
Я именно так и сказал своему знакомому, который тоже ожидал ТЕСО, на что он ответил, что ему эти ф2п замашки, да за такую цену тоже нагод не сдались. Будем ждать удешевления и возможности играть любой расой за любой альянс для всех игроков, а так и будет, ибо, если они 1 раз легли под мейнстрим, то лягут и снова, так как на одних [censored на всю голову] предзаказерах далеко не уедут. Как минимум донат шоп добавят, где за отдельные деньги можно будет если не анлокнуть доступ на аккаунт (как за предзаказ), то каждому персонажу в отдельности сменить альянс точно дадут. СВТОР тоже поначалу артачились, но после массового оттока игроков поумерили аппетиты. Так что, мы подождём.
Боюсь только что русская локализация будет только для отдельного сервера-резервации для russian scum, как они там называют наших игроков. Как это Криптик сделал с Невервинтером онлайн, даже перенести персонажей с европ сервера не дали на русский, качай с 0 и анлоки с 0 покупай.

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
[ESO] Предзаказ
« Ответ #16 : 30 Января 2014, 17:07 »
+1
Скайрим- это графон, нет доната, нет подписки, возможность играть любой расой. Один минус :-\ оффлайн. А вообще глупо давать игрокам играть любой расой в любом альянсе.
Дуко, прав. Проще в ГВешку зайти, там и графон лучше и задротить не надо. На старте ГВ стоила (2000 обычная версия, сейчас 1299)так что и ТЕСО упадёт в цене. Если только в неё кто-нить играть ещё будет. А то в разрабах "мыло" просыпается.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #17 : 30 Января 2014, 17:16 »
+2
О Господи! Да ничего страшного! Не будет локализации - не будем играть. Не будет нормального сервера - не будем играть. Свет клином на этой игре ну никак не сошёлся. Она - вовсе не наши любимые ТЕС IV и ТЕС V.

А как вы считаете - были бы Обливион и Скайрим так популярны и живучи (Обла - уже 8 лет), если бы их не поддерживали фан-модмейкеры? ЛОЛ, да. Поставьте себе ванильную Облу.  ;D Образца 2006 года. А ведь в ТЕС-онлайн такого не будет. Юник Ландскейпса того же.

Главное, что я хочу донести, что перед нами - не знакомая до боли вселенная, с её неповотримым ролевым отыгрышем, а дрочилово\рубилово в этой вселенной.

- Какое основное наше времяпрепровождение?
- Делиться с друзьями после прохождения игры/её квестов. И скрины - как демонстрация возможностей/достижений.
- Какое времяпрепровождение в онлайн-ММО?
- .......... думаю, здесь многие скажут более профессионально, какое, но явно не то, что в сингеловской ТЕС.

Пора спокойно признать, что перед нами просто другая игра в знакомой оболочке.

Спойлер - скрытое:
Если её суть сведётся к очередному нагибанию нубов, то я точно не буду игрть. Лучше уж внутри стальной брони чем в полуголой бабе или качке-переростке



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
[ESO] Предзаказ
« Ответ #18 : 30 Января 2014, 17:24 »
0
  - Какое времяпрепровождение в онлайн-ММО?

Фармить-нагибать

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #19 : 30 Января 2014, 17:54 »
+1
Еслиб вы ещё осилили хотя бы один из моих постов прочитать, то обнаружили бы, что всё это я уже упомянул.
ПыСы: жду ответа от фанбоев, которые уже отправили заказ.

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
[ESO] Предзаказ
« Ответ #20 : 30 Января 2014, 18:08 »
+2
Что можно купить на 4000 рублей?
10 пачек по 20 патронов 7,62х54R или 5-7 .308WIN, т.е. 200 патронов, т.е. месяц относительно активнойстрельбы по мишеням из того же Тигра или матчевой Арки или первый отстрел новья. Для охоты так вообще за глаза. Месячник реальной стрельбы из нарезняка vs стрельбы по пикселям. No way.  ;D
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн mr. Silentium

  • *
  • Сообщений: 847
  • Пол: Мужской
[ESO] Предзаказ
« Ответ #21 : 30 Января 2014, 18:42 »
0
Цитировать
Что можно купить на 4000 рублей?


Можно заплатить Летотутурсу за крутую 3d.... эээ на дверь хватит у Скайриме?!

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #22 : 30 Января 2014, 18:49 »
0
Цитировать
Еслиб вы ещё осилили хотя бы один из моих постов прочитать, то обнаружили бы, что всё это я уже упомянул
Ваши посты я регулярно читаю и регулярно же получаю ФАН. И - я не претендовал на ноу-хау. Это было ИМХО как индивидуальное озарение, а не претензия на новую мысль



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #23 : 30 Января 2014, 18:54 »
0
Ваши посты я регулярно читаю и регулярно же получаю ФАН. И - я не претендовал на ноу-хау. Это было ИМХО как индивидуальное озарение, а не претензия на новую мысль
Так я не о том, не о новой/старой мысли, а об отсутствии реакции, ни хорошей, ни даже плохой уже нет. И, тем не менее, жду когда кто-нибудь гордо напишет, что я тупой нищеброд, а он - есъм царь и бог недюженного ума, уже оплатил предзаказ коллеционки.
ЗЫ 30 дней БЕСПЛАТНОЙ игры.....после покупки игрового клиента за 2,4 - 3,5 тысяч то..... но бесплатные 30 дней, именно не в комплекте с коллекционкой, но бесплатные. Уроки пикап-мастеров, прям, то есть маркетинг-мастеров.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Предзаказ
« Ответ #24 : 30 Января 2014, 19:32 »
+2
Цитировать
И, тем не менее, жду когда кто-нибудь гордо напишет, что я тупой нищеброд, а он - есъм царь и бог недюженного ума, уже оплатил предзаказ коллеционки.
По сравнению с остальными ммо сумма и вправду СИЛЬНО завышенная, и это меня тоже возмущает. И платить неизвестно за что лично я не буду. Но если кто-то уж купит, что с того? Даже если игра окажется дерьмом.
Считать чужие деньги - вот реально нищебродская тема. (:
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #25 : 30 Января 2014, 19:45 »
0
Я и не считаю, я осуждаю посты людей, которые покупают всё подряд, а потом называют нищебродами людей, которые не хотят переплачивать непонятно за что. А бежать с пеной у рта и платить за одно только название что-то не хочется, не умру, если подожду год, к примеру, может, что адекватное введут с аддонами, правда, такими темпами, каждый аддон будет не меньше тысячи стоить и иметь коллекционные версии с расширенными возможностями.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
[ESO] Предзаказ
« Ответ #26 : 30 Января 2014, 19:50 »
+2
Цитировать
Я и не считаю, я осуждаю посты людей, которые покупают всё подряд, а потом называют нищебродами людей, которые не хотят переплачивать непонятно за что.
Тут ещё никто так не писал (:
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[ESO] Предзаказ
« Ответ #27 : 30 Января 2014, 20:19 »
0
Цитировать
жду когда кто-нибудь гордо напишет, что я тупой нищеброд, а он - есъм царь и бог недюженного ума, уже оплатил предзаказ коллеционки
Это будет явно не я.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
[ESO] Предзаказ
« Ответ #28 : 30 Января 2014, 21:52 »
0
Тут ещё никто так не писал (:
Ага, поэтому я и писал
Цитировать
И, тем не менее, жду когда кто-нибудь гордо напишет,
Должен же хоть 1 такой найтись=)

 
 

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[ESO] Предзаказ
« Ответ #29 : 30 Января 2014, 21:58 »
0
Что ж, слава Богу - я не из их числа.
Деньги мне дороги, не собираюсь тратить их напрасно. Лучше пойду накуплю кофе и чая на три года вперёд.

А TES Online может и подождать. Чувствую, что это не та TES, которую я люблю. Всё недавно прочитанное вызывает серьёзные опасения, что дух серии здесь не имеет места... Очень жаль. По крайней мере они не собираются забрасывать серию, и то хорошо.
Спойлер - скрытое:
Честно, не могу себе представить The Elder Scrolls без плагинов... Это что-то совершенно неясное. Начинал играть в Oblivion на PS3 - жуткая скука, смертная скука. А здесь - FCOM, сотни маленьких дополнений, возможность самостоятельно создать что-то для любимой игры. Если этого нет - тоска.
Будет чрезвычайно забавно - читаешь книгу, а тебя в это время кто-то возьмет и... :D
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014