Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Он или Она, собственно?

Играю только мужскими персонажами
1 (14.3%)
Играю преимущественно мужскими персонажами
1 (14.3%)
Играю как мужскими, так и женскими персонажами
2 (28.6%)
Играю преимущественно женскими персонажами
2 (28.6%)
Играю только женскими персонажами
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Он или Она?  (Прочитано 70481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Он или Она?
« Ответ #60 : 12 Июля 2010, 15:56 »
0
она. изза шмоток

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
Он или Она?
« Ответ #61 : 12 Июля 2010, 23:36 »
0
Всегда играю мужским персонажем. И ни как иначе.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Он или Она?
« Ответ #62 : 13 Июля 2010, 09:10 »
0
Ни когда не связываю себе с игровыми аватарами, они это не я и я не они, потому в обливионе играю за женских персонажей.
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн s0vwa

  • *
  • Сообщений: 24
    • http://odf-new.chatium.com/
Он или Она?
« Ответ #63 : 13 Июля 2010, 13:35 »
0
Раньше всегда играл мужиком, а теперь игдаю девушкой. Она)

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Он или Она?
« Ответ #64 : 15 Июля 2010, 22:34 »
0
Из-за модов изгаю ей) Мужской пол к сожалению обделили клёвым шматьём
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Он или Она?
« Ответ #65 : 16 Июля 2010, 14:19 »
0
Женский персонаж, ибо я ж тоже женска полу

Кстати, по поводу модов для муж персов - барышня Alienslof исправно клепает как мужские версии многих хороших одежок, так и сама продуктивно делает одежки для парней) Есть конечно и излишне откровенные варианты, но очень многие выглядят весьма неплохо
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 15:17 от Allnarta »
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн CemKey

  • *
  • Сообщений: 85
    • http://
Он или Она?
« Ответ #66 : 16 Июля 2010, 22:55 »
0
Пока не было Обла, как-то не возникало даже мысли играть персом другого пола (женским есст-но), во всех играх, как-то казалось само собой разумеется что играю мужским. Потом почитал по форумам, что некоторые играют другим полом, решил попробовать. Ощущения различаются. Когда мужиком играю, то сопоставляю себя с ним, как аватар. А когда женским, то просто как сторонний наблюдатель, типа духа хранителя.

Оффлайн Rekki-Rekki

  • *
  • Сообщений: 5
Он или Она?
« Ответ #67 : 17 Июля 2010, 01:47 »
0
Вот уже 8 левл играю за плагиновую эльфийку и испытываю почти физическую ломку по прошлому гг-хаджиту.
Причины:
1. Эльфийка низкорослая - чувствую себя тараканом. Развился комплекс неполноценности.
2. Она красивая, а все красивые девушки привлекают внимание мужчин-врагов. Уж лучше быть тараканом.-_-
3. Грудь есть. Теперь минимализмом доспехов вроде "поножи-сапоги" не отделаешься(( Стыдно.
4. А улыбка? Где эти милые четыре клыка?
5. Это... где мой хвост?! О_о Его отсутствие вызывает примерно такое же чувство, как если бы мегакрутой наёмник в полном снаряжении наткнулся на крысу в пещере, занёс молот, а она так вальяжно опёрлась на камень и, достав пачку сигарет, попросила огоньку...
Знаете, без хвоста даже как-то воровать негигиенично(

Вообщем, я голосую за мужских персонажей. У них и характеристики во многих играх лучше, чем у женчин, и всё вышеперечисленное)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Он или Она?
« Ответ #68 : 17 Июля 2010, 02:21 »
0
Эльфийка) пока не было модов и инета играл только мужиком) появился интернет, узнал что такое моды, и изза шмотья перешел на разные вариации эльфиек))

Оффлайн queeze

  • *
  • Сообщений: 148
Он или Она?
« Ответ #69 : 17 Июля 2010, 10:13 »
0
Цитата: Rekki-Rekki
3. Грудь есть. Теперь минимализмом доспехов вроде "поножи-сапоги" не отделаешься(( Стыдно.

Гы, и это главная причина

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Он или Она?
« Ответ #70 : 17 Июля 2010, 10:50 »
0
Цитировать
3. Грудь есть. Теперь минимализмом доспехов вроде "поножи-сапоги" не отделаешься(( Стыдно.

Я чаще всего пользуюсь телами с бельишком, так что мне, если захочеца минимализма, это не помешает :Р
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Rekki-Rekki

  • *
  • Сообщений: 5
Он или Она?
« Ответ #71 : 17 Июля 2010, 20:54 »
0
Цитата: queeze
Гы, и это главная причина
Чёрт, как ты угадал? Х) Это любимая комбинация кожаного доспеха)
Цитата: Allnarta
Я чаще всего пользуюсь телами с бельишком, так что мне, если захочеца минимализма, это не помешает :Р
А я что - ставлю обнаженку реплейсерами? Оо Да упаси боже.
 Всё же в лифе бегать как-то неуютно(  Это, конечно, моё мнение)

Оффлайн queeze

  • *
  • Сообщений: 148
Он или Она?
« Ответ #72 : 17 Июля 2010, 20:57 »
0
Цитата: Rekki-Rekki
Чёрт, как ты угадал?

Интуиция... (все прекращаю оффтопить, а то чувствую модеры заметут)

Оффлайн Зелёный чай

  • *
  • Сообщений: 17
Он или Она?
« Ответ #73 : 03 Августа 2010, 16:03 »
0
Играю женским персонажем. Просто во всех играх, где это возможно, стараюсь переделать персонаж под себя - так вкуснее
Поэтому мой персонаж - это всегда светлокожая девушка с тёмными волосами (исключение - когда я для пробы за орочицу играла).

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Он или Она?
« Ответ #74 : 04 Августа 2010, 19:06 »
0
Цитата: Alaien
если мужчина выбирает себя в женском воплощении и,наоборот женщина в мужском-это,как говорится, по Фрейду
Необоснованно и слегка оскорбительно. Для кучи народу, кстати. Ну да неважно.

По теме: а как фишка ляжет. Персонажей женского пола больше, но не столько потому, что прямо очень так хочется, а потому, что создавать джентельменов для меня всегда было немного сложнее.
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн yarroot

  • *
  • Сообщений: 29
    • http://
Он или Она?
« Ответ #75 : 07 Августа 2010, 16:25 »
0
Она. Нравится почуствовать себя девушкой. Хотя некоторые огрехи в локализации, когда с моей Алисой говорят, как с мужчиной, существенно портят атмосферу, увы.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Он или Она?
« Ответ #76 : 08 Августа 2010, 07:28 »
0
Когда как, но в моём выборе есть особенность: если играю светлым персонажем, то это мужик (эдакий герой-спаситель), если тёмным-девушка (злобная ведьма-некромантша в готических нарядах и бронелифчиках), вот такое разделение на добро и зло  

Оффлайн nix4

  • *
  • Сообщений: 12
    • http://
Он или Она?
« Ответ #77 : 10 Августа 2010, 19:38 »
0
Она! я сам в реале М, и поэтом мне приятнее смотреть на Ж ^_^, тем более что на них столько кавайных бронилифчиков сделали уже ))

Оффлайн Luke

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Он или Она?
« Ответ #78 : 16 Августа 2010, 16:32 »
0
Стараюсь чередовать, но мой ответ - Она! На М очень трудно найти достойную одежду из модов, а на девушек нет. Ещё один личный минус у М - это то, что анимация плагина Spell Singer выглядит на М как минимум нелепо.

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
Он или Она?
« Ответ #79 : 27 Августа 2010, 11:54 »
0
Так как мой любимый перс и из другого мира (Sacred) и это Серафим, я перенес его в Обливион, она Ангел в женском обличии. Я собственно никак не асоциирую себя с персом, а женщина воин более колоритный и екзотический характер
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн LiS

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://vkontakte.ru/id3763321
Он или Она?
« Ответ #80 : 28 Августа 2010, 09:14 »
0
Он! Хаджит - ибо шкодник^^

Оффлайн Kronus

  • *
  • Сообщений: 5
Он или Она?
« Ответ #81 : 28 Августа 2010, 12:09 »
0
Он  

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Он или Она?
« Ответ #82 : 06 Сентября 2010, 02:57 »
0
Она.. Во-первых, от рождения этот пол как бы ближе))) Во-вторых, изящнее. В-третьих, можно иногда и мужчинкой поиграть, но это уже не ролевая игра (откуда я знаю, что чувствуют мужчины в игровых ситуациях?)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Он или Она?
« Ответ #83 : 08 Сентября 2010, 02:24 »
0
У меня всегда были девушки. Наверно, потому что красивых нарядов для них больше. Но недавно появился и один парень, с которым всё не менее замечательно.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн sekido

  • *
  • Сообщений: 19
Он или Она?
« Ответ #84 : 21 Сентября 2010, 13:56 »
0
Она.  ' u '
Всегда играть веселее.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Он или Она?
« Ответ #85 : 21 Сентября 2010, 14:22 »
0
После того, как составила представление о том, как должна выглядеть девушка в Обле, чтоб ее не облили какахами другие (*персонажка в закрытом доспехе* глаза не такие, рот не такой, нос не такой, сиськи маленькие, эй, а где бронетрусы? Почему улыбка не как у Барби? Всьо, уроодина! *переодела персонажку из доспеха в купальник* Ух ты, красавица!), однозначно решила: ОН. И уже даже перенесла своего бладопала из ВоВки в Облу, хоть и без бровей
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2010, 14:31 от Allnarta »
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Он или Она?
« Ответ #86 : 25 Сентября 2010, 10:57 »
0
Пока она. А так всё от игры зависит. Например, в Dragon Age только мужик.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vito

  • *
  • Сообщений: 18
    • http://
Он или Она?
« Ответ #87 : 25 Сентября 2010, 14:36 »
0
Всегда он

Оффлайн SakuraHaruno

  • *
  • Сообщений: 53
    • http://
Он или Она?
« Ответ #88 : 01 Октября 2010, 17:19 »
0
Женским персонажем.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Он или Она?
« Ответ #89 : 01 Октября 2010, 18:01 »
0
Играю девушкой, если это красиво, а так мужиком. Т.е. на чистой обле играл мужиком, а с модами за девушку.