Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мои плагины под Fallout: New Vegas  (Прочитано 86726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #120 : 17 Июня 2011, 17:44 »
0
К сожалению, я больше не занимаюсь F3. Тем более лепить по два десятка стволов с разной конфигурацией после удобной системы апгрейдов в FNV не очень удобно. А систему апгрейдов FNV к F3 не прикрутишь, увы.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 17:44 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 16
    • http://
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #121 : 18 Июня 2011, 07:42 »
0
Отличная винтовка! То что надо!

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #122 : 19 Июня 2011, 16:21 »
0
[div align='center'][size=]ТОЗ-87[/size][/div]





Советское ружье, пошедшее в разработку в 1987 году. для него предусмотрены три модификации - чок (уменьшает разброс), удлиненный магазин (+3 патрона) и коллиматорный прицел с небольшим увеличением.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Дробовик
Патроны: Патрон 12 кал.
Чем починить: Стандартные охотничьи дробовики
Где найти: Сундук с оружием находится в здании офиса «Элайд Текнолоджис»

Скачать
« Последнее редактирование: 19 Июня 2011, 16:25 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #123 : 21 Июня 2011, 22:04 »
0
[div align='center'][size=]Colt M4A1[/size][/div]





Еще один вариант американской М4. Для винтовки доступны три модификации: барабанный магазин на 100 патронов, коллиматорный прицел и глушитель.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины
Где найти: Сундук с оружием находится в штабе аванпоста Мохаве. Красть не придется.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #124 : 24 Июня 2011, 00:20 »
0
[div align='center'][size=]Section 8 and Warmonger weapons[/size][/div]






Адаптация двух моих старых плагинов для Fallout 3 - оружие из игр Section 8 и Warmonger. Модификации для оружия отсутствуют.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Описание оружия из Section 8:
REC-74 "War Dragon" и AR-548 "Scimitar" (Есть вариант с альтернативной окраской, обозначен как [Alt])
Тип: Лазерный автомат
Патроны: Микроядерная батарея
Чем починить: Стандартные лазерные винтовки.

HKD10 "Orion" и R-KMG7A "Ripsaw"
Тип: Пулемет
Патроны: 5,56-мм патрон.
Чем починить: Стандартные миниганы.

MOR-94 "Hammer" (Есть вариант с альтернативной окраской, обозначен как [Alt] и SIW7 "Black Widow"
Тип: Пистолет
Патроны: 9мм патрон.
Чем починить: Стандартные 9-мм пистолеты.

SPD-2 "Claymore" и MAG-3B "Anvil"
Тип: Дробовик
Патроны: Патрон 12 кал.
Чем починить: Стандартные охотничьи дробовики.

ISD-V4 "Vanguard" и RA-LR2 "Red Talon"
Тип: Лазерная снайперская винтовка
Патроны: Микроядерная батарея.
Чем починить: Стандартные лазерные винтовки.

Описание оружия из Warmonger:
"Gorse"
Тип: Пистолет
Патроны: 9-мм патрон.
Чем починить: Стандартные 9-мм пистолеты.

"Sentinel"
Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины

"Cutlass"
Тип: Лазерный автомат
Патроны: Микроядерная батарея.
Чем починить: Стандартные лазерные винтовки.

Где найти: Контейнер с оружием находится в товарном депо.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #125 : 27 Июня 2011, 22:13 »
0
[div align='center'][size=]Desert Eagle[/size][/div]





13 вариантов пистолета Desert Eagle с возможностью модификации. Варианты отличаются лишь цветом, характеристики у всех одинаковы. По ряду причин для пистолетов предусмотрены всего две модификации - оптический прицел и глушитель.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Пистолет
Патроны: 12,7-мм патрон
Чем починить: Стандартные 12,7-мм пистолеты
Где найти: Пистолеты находятся в музее Desert Eagle, до которого можно добраться через люк около северных ворот Стрипа. Модификации для пистолетов находятся там же, в оружейном шкафу.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #126 : 27 Июня 2011, 22:34 »
0
Андрей, может эти плагины стоит включить в обновления сайта?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #127 : 27 Июня 2011, 22:42 »
0
Это РВ решать. Тем более что модели взяты из одного дополнения для контры, текстуры - из другого, часть текстур я сам правил. В общем, ситуация с авторскими правами патовая, так что вряд ли.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #128 : 27 Июня 2011, 22:50 »
0
Очень жаль, думаю только стоит вписать авторов в ридми, хотя многим этого мало.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 22:50 от Kriss »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #129 : 02 Июля 2011, 01:12 »
0
[div align='center'][size=]Sako TRG-42[/size][/div]





Финская снайперская винтовка в четырех вариантах, которые отличаются цветом. В квадратных скобках после названия указаны обозначения цветов. Модификации (Улучшенный затвор, усиленный оптический прицел и глушитель) подходят для всех винтовок вне зависимости от цвета.

Внимание! Прежде чем задавать вопросы, прочитайте это:
1) Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.
2) При установке улучшенного затвора улучшается состояние оружия (как это и было задумано), но может произойти глюк, в результате чего при установке этой модификации оружие сломается чуть больше, чем наполовину. Я не знаю, из-за чего возникает этот глюк и как его пофиксить. Используйте консольную команду player.additem 00004353 1, что бы получить стандартную снайперскую винтовку в идеальном состоянии и починить ею Sako TRG-42.

Тип: Снайперская винтовка
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки
Где найти: Сундук с оружием находится в здании на ранчо Вулфхорна.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #130 : 03 Июля 2011, 15:34 »
0
[div align='center'][size=]HK 1911[/size][/div]





Фантазия на тему, что если бы Colt M1911 сделали не в Colt’s Manufacturing Company, а в Heckler & Koch. В плагине представлено 8 вариантов (отличаются рукоятями), характеристики у всех одинаковы. Для пистолетов предусмотрены три модификации - оптический прицел, глушитель и увеличенный магазин.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Пистолет
Патроны: 9-мм патрон
Чем починить: Стандартные 9-мм пистолеты
Где найти: Сундук с оружием и модификациями находится в рыбацкой хижине.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #131 : 03 Июля 2011, 16:11 »
0
Хех, на пистолетах написано, что .357 sig, а используют 9мм. Не критично конечно. Можно бы и поправить текстурку)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2011, 16:12 от Рызор »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #132 : 08 Июля 2011, 19:23 »
0
[div align='center'][size=]HK USP[/size][/div]





Классический пистолет HK USP. В плагине представлено 2 варианта, которые отличаются цветом затворной рамы (В квадратных скобках после названия указаны различия: Ч - черная затворная рама, С - серебристая). Для пистолетов предусмотрены три модификации - компенсатор отдачи (уменьшает разброс), глушитель и увеличенный магазин (+10 патронов).
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Пистолет
Патроны: 9-мм патрон
Чем починить: Стандартные 9-мм пистолеты
Где найти: Сундук с оружием и модификациями находится в хижине Харпера

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #133 : 12 Июля 2011, 20:50 »
0
[div align='center'][size=]Colt M4A1[/size][/div]





Да, еще одна эмка. Зато с вертикальной рукоятью и пятью вариантами камуфляжной окраски. Для оружия доступны три модификации: коллиматорный прицел, лазерный прицел и глушитель. К сожалению, мне не удалось реализовать возможность отключения лазерного луча при убирании оружия, поэтому пришлось обойтись горящей красной точкой на самом устройстве. Обязательно сделайте бэкап заменяемых файлов анимации. Устанавливать файлы анимации из папки Characters обязательно, иначе плагин не будет работать должным образом. Анимация перезарядки и удержания стандартного оружия не изменится.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины
Где найти: Сундук с оружием и модификациями находится недалеко от лагеря старателей Клиффсайд.

Скачать
« Последнее редактирование: 12 Июля 2011, 20:53 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #134 : 15 Июля 2011, 21:28 »
0
[div align='center'][size=]IMI Galil[/size][/div]





Израильский автомат, который с точки зрения внутреннего устройства и функционирования является копией АК. Для оружия доступны три модификации: коллиматорный прицел, барабанный магазин на 100 патронов и глушитель.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины
Где найти: Сундук с оружием и модификациями находится на посту рейнджеров «Дельта»

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #135 : 18 Июля 2011, 00:58 »
0
[div align='center'][size=]FN FAL[/size][/div]





Еще одна FN FAL, зато с другим цевьем и девятью вариантами камуфляжа. Есть такая экзотика, как камуфляж "Hello Kitty". В квадратных скобках после названия указаны варианты камуфляжа. Для оружия доступны только две модификации: коллиматорный прицел и глушитель.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Автомат
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные карабины
Где найти: Ящик с оружием и модификациями находится в здании автозаправки "Эльдорадо"

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #136 : 24 Июля 2011, 17:01 »
0
[div align='center'][size=]АКС-74У[/size][/div]





12 вариантов отечественного компактного автомата. Камуфляжа "Hello Kitty", как в прошлом плагине с FN FAL, нет. Зато есть изношенный вариант АКС-74У, который выглядит как потрепанный временем и неаккуратным обращением. Для оружия доступны три стандартные модификации: коллиматорный прицел, глушитель и барабанный магазин на 100 патронов.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Автомат
Патроны: 5-мм патрон.
Чем починить: Стандартные карабины
Где найти: Сундук с оружием и модификациями находится в одном из бунгало в Джейкобстауне.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #137 : 30 Июля 2011, 23:55 »
0
[div align='center'][size=]Компаньон Тралл[/size][/div]





Новый компаньон - супермутант по имени Тралл. Да, довольно необычный плагин для меня, учитывая что раньше я реализовывал только оружие. Итак, Тралл довольно стандартен и по функциям напоминает стандартных компаньонов Fallout: New Vegas - он использует только два своих вида оружия (миниган и суперкувалду), может следовать на разных расстояниях и по-разному вести себя во время боя. Его можно оставить ждать на улице или уволить, так же с ним можно обменяться предметами. Кроме того, с ним можно поболтать на несколько тем, тем самым прояснив прошлое Тралла и отношение к сложившееся ситуации. Колесо управления компаньоном присутствует, оно рабочее. Сам супермутант абсолютно бессмертен.
На то время, пока вы путешествуете с супермутантом, он даст вам перк "Тяжелая судьба", при котором урон от тяжелого оружия вроде миниганов или гранатометов увеличивается на 20%, а шанс критического урона - на 15%. Данный перк действует только на стандартное тяжелое оружие Fallout: New Vegas. На оружие из DLC и любых других плагинов перк не действует из-за особенностей системы создания перков в GECK.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Где найти: Тралл живет в пещере Хиджал. Вам достаточно пригласить его путешествовать, выполнять квесты для найма не требуется. Квестов после найма тоже нет.

P.S. Это мой первый плагин, добавляющий компаньона. Если что-то работает не так - извините, я это не специально.
P.P.S. Спасибо ТОХА01 за помощь с броней супермутанта.  

Скачать

[div align='center'][size=]Colt M4A1[/size][/div]





Эмка из скринов с Траллом. Всего в паке 6 версий, которые отличаются цветом приклада, магазина и рейл-каверов. Для оружия доступны три модификации: коллиматорный прицел, барабанный магазин на 100 патронов и глушитель. Обязательно сделайте бэкап заменяемых файлов анимации. Устанавливать файлы анимации из папки Characters обязательно, иначе плагин не будет работать должным образом. Анимация перезарядки и удержания стандартного оружия не изменится.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины
Где найти: Сундук с оружием и модификациями находится в подвале хибары фальшивокрышечника.

Скачать
« Последнее редактирование: 31 Июля 2011, 16:20 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #138 : 31 Июля 2011, 16:23 »
0
Кольт и Тралл шикарен!!!  

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #139 : 31 Июля 2011, 16:59 »
0
Тралл хорош, а что самое главное - есть куда развиваться. Может быть когда-нибудь и квестиков к нему сделаешь.
М4 хорош, спору нет. Но не мой формат.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #140 : 10 Августа 2011, 21:34 »
0
[div align='center'][size=]Компаньон Крис Рикман[/size][/div]




Можно сказать, Крис Рикман - альтернатива Буну, так как он тоже снайпер и тоже живет в Новаке. Крис довольно стандартен и по функциям и напоминает стандартных компаньонов Fallout: New Vegas - он использует два своих вида оружия (снайперскую винтовку и катану), может следовать на разных расстояниях и по-разному вести себя во время боя. При желании, компаньона можно переодеть или дать ему другое оружие. Его можно оставить ждать на улице или уволить, так же с ним можно обменяться предметами. Кроме того, с ним можно поболтать на несколько тем, тем самым прояснив прошлое Рикмана и отношение к сложившееся ситуации. Колесо управления компаньоном присутствует, оно рабочее. Сам компаньон абсолютно бессмертен.
На то время, пока вы путешествуете с Крисом, он даст вам перк "Точная смерть", при котором критический урон при скрытной атаке с использованием оружия, оснащенного оптическим прицелом, увеличивается на 20%. Данный перк действует только на стандартное оружие Fallout: New Vegas и только на то оружие, у которого оптический прицел установлен по-умолчанию (например, снайперская винтовка или "Крысобой"). На оружие, для которого есть модификация в виде оптического прицела, оружие из DLC и любых других плагинов и перк не действует из-за особенностей системы создания перков в GECK.
Кроме того, для компаньона реализован небольшой квест, однако он очень короткий и линейный.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Где найти: Крис Рикман находится в Новаке. Вам достаточно пригласить его путешествовать, выполнять квесты для найма не требуется.

P.S. Спасибо Geonox за расу и броню, а также Millenia за текстуры оружия.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #141 : 17 Августа 2011, 20:47 »
0
[div align='center'][size=]Компаньон Декстер Харвуд[/size][/div]




Новый компаньон Декстер Харвуд, пулеметчик. По функциям мало отличается от стандартных компаньонов, однако присутствует ряд отличий:
- Харвуд может обучить игрока ношению силовой брони.
- Можно управлять экипировкой Харвуда: приказать снять или одеть броню\шлем, а также использовать\не использовать личное оружие. Это реализовано на тот случай, если Декстер откажется использовать то, что вы ему дали. Однако будьте внимательны, что иногда компаньон может отказаться использовать оружие, которое вы ему дали. Даже в том случае, если вы приказали ему не использовать пулемет. Кроме того, я не знаю, какие последствия может вызывать использование данной возможности, так что используйте ее на свой страх и риск!
На то время, пока вы путешествуете с Декстером, он даст вам перк "Марафон титанов": вы бегаете на 20% быстрее, пока носите силовую броню. Данный перк действует только на стандартную силовую броню Fallout: New Vegas. На броню из DLC и любых других плагинов перк не действует из-за особенностей системы создания перков в GECK.
Кроме того, для компаньона реализован небольшой квест, который прольет свет на то, кто охотился на Харвуда. Если у вас возникли проблемы со сбором улик в одной из локаций, прочитайте файл Spoiler.txt из архива.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Где найти: Декстер Харвуд находится на ранчо "Перекати-Поле" - он лежит без сознания на первом этаже здания. Вам придется потратить один суперстимулятор, что бы вылечить его.

P.S. Спасибо: Millenia за текстуры оружия, daejones за тесла-броню и JaySuS за меч.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #142 : 22 Августа 2011, 18:32 »
0
[div align='center'][size=]Компаньон Марк Домиций[/size][/div]





Бывший центурион Легиона Марк Домиций, автоматчик. По функциям мало отличается от стандартных компаньонов, однако присутствует ряд отличий:
- Домиций может обучить игрока трем навыкам (оружие, выживание и ремонт). Не за бесплатно.
- Можно управлять экипировкой Домиция: приказать снять или одеть броню\шлем, а также использовать\не использовать личное оружие. Это реализовано на тот случай, если Марк откажется использовать то, что вы ему дали. Однако будьте внимательны, что иногда компаньон может отказаться использовать оружие, которое вы ему дали. Даже в том случае, если вы приказали ему не использовать автомат. Кроме того, я не знаю, какие последствия может вызывать использование данной возможности, так что используйте ее на свой страх и риск!
На то время, пока вы путешествуете с Марком, он даст вам перк "Пустынный стрелок": урон при использовании винтовки (или похожего двуручного оружия) увеличивается на 20%.   Для того, что бы нанять Марка, придется выполнить небольшой квест. Больше квестов в плагине не предусмотрено. Если у вас возникли проблемы с нахождением локации, прочитайте файл Spoiler.txt из архива.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Где найти: Марк Домиций сидит в салуне "Толстый рог" в Боулдер-сити.

P.S. Спасибо: CaBaL120 за текстуры брони и JaySuS за меч.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #143 : 02 Сентября 2011, 19:19 »
0
[div align='center'][size=]Компаньон Дмитрий Емельянов[/size][/div]




Немного русского следа в пустоши Мохаве. По функциям компаньон мало отличается от стандартных компаньонов, однако присутствует ряд отличий:
- Дмитрий может обучить игрока трем навыкам (без оружия, холодное оружие и медицина). Не за бесплатно.
- Можно управлять экипировкой компаньона: приказать снять или одеть броню, а также использовать\не использовать личное оружие. Это реализовано на тот случай, если Емельянов откажется использовать то, что вы ему дали. Однако будьте внимательны, что иногда компаньон может отказаться использовать оружие, которое вы ему дали. Лучше всего сначала положить оружие и патроны ему в инвентарь, после чего приказать не использовать оружие. Кроме того, я не знаю, какие последствия может вызывать использование данной возможности, так что используйте ее на свой страх и риск!
На то время, пока вы путешествуете с Дмитрием Емельяновым, он даст вам перк "Глубокое погружение": длительность зависимостей снижена на 50%.  Для того, что бы нанять Дмитрия, придется выполнить небольшой квест. Больше квестов в плагине не предусмотрено.
Если вам не нравится татуировка на лбу Дмитрия, то скопируйте файл headhuman.dds из папки NoTattoo и замените им одноименный файл в папке Data\Textures\1ACMC\Race. После этого татуировка на голове исчезнет.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Где найти: Дмитрий Емельянов живет в кафе "Пионер", которое находится во Фрисайде (напротив старого мормонского форта).

P.S. Спасибо: Mavrosh за текстуры тела.

Скачать
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 19:19 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #144 : 07 Сентября 2011, 12:30 »
0
Андрей, а будут компаньёны девушки?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #145 : 12 Сентября 2011, 23:36 »
0
Цитировать
а будут компаньёны девушки?
Нет. Ты же знаешь мое отношение к персонажам женского пола - я не играю девушками и не беру девушек в компаньоны. Впрочем, сейчас вообще создание любых плагинов для ФНВ поставлено под вопрос.

[div align='center'][size=]G-21 "Черный лис"[/size][/div]





Сверхкомпактный автомат с футуристическим дизайном. Для оружия доступны только две модификации: глушитель и оптический прицел.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины
Где найти: Ящик с оружием и модификациями находится в мотеле Хелла (Кратер в Мескитских горах).

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #146 : 23 Сентября 2011, 23:32 »
0
[div align='center'][size=]Пистолет-пулемет Калашникова[/size][/div]




Что, если бы Калашников создал не только автомат, но и пистолет-пулемет. Для оружия доступны три модификации: коллиматорный прицел, глушитель, а также цевье и рукоять из углепластика (уменьшает вес).
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Пистолет-пулемет.
Патроны: 9-мм патрон.
Чем починить: Стандартные 9-мм пистолет-пулеметы.
Где найти: Ящик с оружием и модификациями находится около тайной квартиры Последователей.

Скачать
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 23:33 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #147 : 10 Октября 2011, 00:14 »
0
[div align='center'][size=]Компаньон Кадиус[/size][/div]





Теперь вам может служить самый настоящий демон. По функциям компаньон мало отличается от стандартных компаньонов, однако присутствует ряд отличий:
- Кадиус может обучить игрока трем навыкам (энергооружие, наука и холодное оружие). Не за бесплатно, но и не за крышки.
- Кадиус может изменить игроку внешность (либо прическу, либо внешность, либо полное редактирование).
На то время, пока вы путешествуете с Кадиусом, он даст вам перк "Поглощение жизни": вы можете поглощать остатки жизненной энергии убитых врагов, тем самым немного восстанавливая свое здоровье (работает по тому же принципу, что и перк "Каннибал": в режиме скрытности надо активировать труп и нажать нужную кнопку. Данные перки не конфликтуют, однако если вы выбрали поглощение жизни, то потом съесть труп вы потом не сможете. И наоборот. Так получилось из-за того, что оба перка используют одни и те же переменные). Квестов в плагине не предусмотрено.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Где найти: Кадиуса можно призвать с помощью обелиска, который находится в пещере Аркатрац. Учтите, что для призыва потребуется потратить некоторое количество здоровья.

P.S. Спасибо: cszolee за модель демона; Graf, Galko, KAIN48 и Рызор за помощь со скриптами.

Скачать
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #148 : 17 Октября 2011, 15:14 »
0
[div align='center'][size=]Enfield L85A1[/size][/div]






10 вариантов английского автомата, выполненного по схеме булл-пап. Для оружия доступны только две модификации: оптический прицел и глушитель. Обязательно установите файлы анимации из папки characters, иначе плагин не будет работать должным образом.
Если не хотите, что бы левая рука удерживала воздух, установите плагин Weapon Animation Replacers для штурмовых винтовок. Для создания скринов был и использованы следующие настройки этого плагина:
- First Person Animations: Option 2.
- Third Person Animations: Heroic - Option 1.
Внимание! Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон.
Чем починить: Стандартные карабины
Где найти: Сундук с оружием и модификациями находится в хижине Нила.

P.S. Спасибо: joefoxx082 за анимацию перезарядки; Римайер за помощь в адаптации.

Скачать
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 17:57 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Мои плагины под Fallout: New Vegas
« Ответ #149 : 17 Октября 2011, 16:03 »
0
Энфилд отлично получился, может сделаешь ОЦ-14 ?