Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Просьбы  (Прочитано 56977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #60 : 09 Ноября 2012, 06:50 »
0
Ок, командир, сегодня опять полночи буду шаманить и полночи упарываться игрой.
Напоследок - есть какой-либо способ сделать так, чтобы игра при каждом запуске не перезаписывала скрины?

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #61 : 09 Ноября 2012, 08:29 »
0
Ок, командир, сегодня опять полночи буду шаманить и полночи упарываться игрой.
Напоследок - есть какой-либо способ сделать так, чтобы игра при каждом запуске не перезаписывала скрины?

-Чуть подробнее, какие скрины и где они находятся?

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #62 : 09 Ноября 2012, 11:12 »
0
Скриншоты формата бмп, их можно разрешить через ини-файл Обливиона (вроде строка bAllowScreenshot=1). Зашёл в игру, наскринил, вышел, зашёл снова - новые скрины переписывают старые, т.к. начинает обзывать снова со Screenshot0.bmp и далее.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #63 : 09 Ноября 2012, 11:24 »
0
Скриншоты формата бмп, их можно разрешить через ини-файл Обливиона (вроде строка bAllowScreenshot=1). Зашёл в игру, наскринил, вышел, зашёл снова - новые скрины переписывают старые, т.к. начинает обзывать снова со Screenshot0.bmp и далее.

-Ну, не знаю, если после захода скриншоты снова нумеруются с 01 и дальше, то оно должно спрашивать: 1...."заменить новым скриншотом", 2. ..."сохранить оба скриншота"--выбирай второй пункт. Сохранятся оба скрина, просто один будет именоваться: например--... Screenshot 1 ., а другой будет --... Screenshot 1 (2) .
-Немного неудобно, ноя не знаю, как в инишнике прописать, что бы игра после выключения\включения запоминала  возрастающую нумерацию скриншотов.
-Поспрашивай, еще где, я не знаю как с этим "забыванием" бороться.
-Игра  то, подлечилась???

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн S.P.H.I.N.X.

  • *
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
  • Let me be your anger!
    • http://vkontakte.ru/dead_city
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #64 : 09 Ноября 2012, 11:35 »
0
-Ну, не знаю, если после захода скриншоты снова нумеруются с 01 и дальше, то оно должно спрашивать: 1...."заменить новым скриншотом", 2. ..."сохранить оба скриншота"--выбирай второй пункт. Сохранятся оба скрина, просто один будет именоваться: например--... Screenshot 1 ., а другой будет --... Screenshot 1 (2) .
-Немного неудобно, ноя не знаю, как в инишнике прописать, что бы игра после выключения\включения запоминала  возрастающую нумерацию скриншотов.
-Поспрашивай, еще где, я не знаю как с этим "забыванием" бороться.
-Игра  то, подлечилась???
В том-то и дело, что не спрашивает. Ладно, не очень-то критично.
А насчёт подлечилась - я только вечером за неё возмусь))) Живу в одном месте, а комп в другом. И без интернета. Ладно, прорвёмся. ВБ(и 295, и 300 питошки) скачал, 3Gb enabler скачал, weOCPS.dll скачал...
Будет круто, если ВБ встанет, не будет ругаться на уже установленные моды, отвалидирует их всех(сурово звучит, да), пробашит и хотя бы(хотя бы, но этого так хочется!) подкорректирует отображение тел HGEC - затрёт эти хреновы стыки и прочее непотребство... И всё, мне больше ничего не надо особо пока)))

ПыСы: нет ли у тебя инструкции к шаманству над 3Gb enabler? А то почитал английскую, а там надо шаманить с системными файлами. Как-то запутался я, в общем.
ПыПыСы: эта прога же для ХРюши только, или у семёрки та же проблема с двумя гигами?

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #65 : 09 Ноября 2012, 23:59 »
0
S.P.H.I.N.X., ридми скинул тебе в личку, читай, ставь, наслаждайся игрой.  :)
Прогу можно ставить и на Хрюшу и на Виндовс 7

Или тут под спойлером:

[hide]ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ У КОГО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ 3 ГБ ПАМЯТИ!!!******

****** Внимание!!!: Если вы используете х64 ОС: ******
****** Пропустите раздел "Подготовка" ******

Сведения:

Данная программа расчитана на продвинутых пользователей.
Внимательно прочтите что тут написано... и ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ Oblivion.exe!

С помощью этих программ вы перекомпилируете заголовок Oblivion.exe, в следствии этого программа получит доступ к полному обьёму памяти для х32 битных программ.
Это абсолютно законно и не должно вызвать проблем. Ни с OBSE ни с чем нибудь ещё..

Так же советую прочесть эту статью про PAE:
http://www.microsoft.com/whdc/system/platform/server/PAE/PAEmem.mspx

_________________________________________________________________________

Подготовка (ТОЛЬКО ДЛЯ х32 ОС!!!) :

Для начала вам нужно указать ОС что они должны расширить диапазон доступных для программ адресов.

Windows XP и ниже:

Для этого вам нужно вручную добавить в файл boot.ini ключи /3GB /Userva=2900.
Думаю вы знаете где это сделать (:
В итоге строка должна выглядеть примерно так:
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Windows XP Professional" /FASTDETECT /NOEXECUTE=OPTIN /3GB /Userva=2900

ДЛЯ  ВИНДОВС  7 !!!!!

Windows Vista / Win7:
Запустите консоль с правами администратора и введите:
bcdedit /set increaseuserva 2900

____________________________________________________________________________

Теперь о самом процессе...

***СДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ Oblivion.exe!***

Эти программы добавят ключ "LARGE_ADDRESS_AWARE" в заголовок программы.

    * Распакуйте содержимое архива в любую ПУСТУЮ папку. (Например D:\3G)
    * Скопируйте туда Oblivion.exe.
    * Запустите startme.bat, запустится CMD с меню.

    * 1) Нажмите клавишу A.
    * 2) Потом любую клавишу.
    * 3) Вы вернётесь в меню. Нажмите клавишу V чтобы посмотреть заголовок Oblivion.exe.
    * 4) Убедитесь что в секции "FILE HEADER VALUES" есть надпись "Application can handle large (>2GB) addresses". Если её нет - повторите предыдущие шаги.
    * 5) Скопируйте новый Oblivion.exe в папку с игрой.
    * 6) Можете играть.

Если у вас начнутся глюки в игре (чего не было выявлено тестерами и "автором") - верните оригинальный файл.[hide/]



Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #66 : 17 Июня 2013, 18:28 »
0
 Есть известная карта Elven Map Redux. Но на ней не отображён замок Альмгард с островами, из-за чего замок стоит посреди моря. Это порядком раздражает.

У меня вот какая просьба. Кто знает, какой прогой надо открыть файл карты (и где лежит этот файл - скорее всего группа файлов?) и какой прогой можно подрисовать?

Буду очень благодарен.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Jogibussi

  • *
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #67 : 17 Июня 2013, 19:27 »
+1
Есть известная карта Elven Map Redux. Но на ней не отображён замок Альмгард с островами, из-за чего замок стоит посреди моря. Это порядком раздражает. У меня вот какая просьба. Кто знает, какой прогой надо открыть файл карты (и где лежит этот файл - скорее всего группа файлов?) и какой прогой можно подрисовать? Буду очень благодарен.
я скачал эту карту с
Спойлер - скрытое:
тес-ворлд
чтобы посмотреть. насколько я понял, сама текстурка карты лежит в Elven_Map_Redux\data\textures\menus\map\world и называется файл cyrodiil_resized.dds открывается и редактируется по вашему желанию фотошопом (еще не забудьте важный момент - в зависимости от того, какой размер текстур вы используете, карта располагается либо в menus либо в menus50 либо в menus80; если используете самые высокие текстуры то вам нужен файл из папки menus)
Надеюсь я помог и нигде не ошибся :)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #68 : 17 Июня 2013, 19:50 »
0
Да, действительно, там. Всё так. Разборался.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Jogibussi

  • *
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #69 : 17 Июня 2013, 19:53 »
0
Прошу прощения, но фотошопом не открывается. Пишет некорректный размер файла
Ага, мой косяк. я забыл упомянуть, что для открытия ддс файлов в ФШ нужен плагин. я качал его кажется отсюда

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #70 : 17 Июня 2013, 19:55 »
0
Не, не, друг. Всё верно. Я ступил. Из пайнта другой формат поставил, и фотошоп открыл.  :)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #71 : 27 Июня 2013, 22:05 »
0
Простветите, ленивого и тупого, плз.

На Нексусе нарыл ENB для Обливиона
1. Где об этом почитать - что делает, что даёт и т.д.
2. Совместимость с Юник Ландскейпс, Освещением окон и похожими вещами.
3. Какую версию ENB поставить. (Ну, если укажете, где почитать, думаю, это станет ясно)

Заранее спасибо

А, не, моя опять тупит. Моя разобралось :)


Сообщение объединено: 28 Июня 2013, 19:15
У меня снова вопрос.

Кто сталкивался с OBGEv2? ЧТо это за заверь и насколько ему можно доверять? Как он с Ври баш?
Мой Wrye Bash 302-1 - устанваливается сразу и для Ская и для Облы
« Последнее редактирование: 28 Июня 2013, 19:15 от Ashenwail »



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #72 : 02 Июля 2013, 13:40 »
0
М-да. Ну ладно. Меня вот ещё что интересует:

Kvatch Aftermath / Будущее Кватча (который у нас есть) и Kvatch Rebuilt - это же разные версии восстановления Кватча?
В чём различаются?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #73 : 02 Июля 2013, 15:12 »
0
  У меня снова вопрос. Кто сталкивался с OBGEv2? ЧТо это за заверь и насколько ему можно доверять? Как он с Ври баш? Мой Wrye Bash 302-1 - устанваливается сразу и для Ская и для Облы
Но ведь есть OBGEv3

Относительно Кватчей: разные команды-авторы, разные квестовые линейки, разные взгляды на будущее Кватча, разные внешний вид восстановленного города.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #74 : 02 Июля 2013, 16:28 »
0
Вау. Вчера был на летописях, и не увидел. овсем слепой стал)))) Спасибо, буду разбрирастья



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #75 : 16 Августа 2013, 03:24 »
0
Люди, ПЛЗ! Закиньте на какой-нибудь файлохранитель родные обливионские шейдеры. ПЛЗ!!!



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #76 : 16 Августа 2013, 03:44 »
+2
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #77 : 16 Августа 2013, 03:51 »
0
Спасибо. У меня в шейдерах проблема. Я не те поставил



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #78 : 17 Августа 2013, 20:26 »
0
Решил проблемку



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #79 : 21 Декабря 2013, 17:50 »
0
Хочу зачаровать чистый лук, открывается окно чанта, вставляю предмет и камень, а эффектов на зачарование всего три: повышение атрибута, рассеивание, урон огнем. Как заполучить больше эффектов?
P.s. По гайдам чантинга вопрос не нашел.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #80 : 21 Декабря 2013, 18:06 »
0
*deleded*
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2013, 19:55 от Myokard »
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #81 : 21 Декабря 2013, 18:09 »
+1
Если ничего не забыл, то надо учить больше заклинаний. Выученными заклинаниями, точнее, эффектами выученных заклинаний, можно зачаровать предметы.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #82 : 21 Декабря 2013, 18:18 »
0
Если ничего не забыл, то надо учить больше заклинаний. Выученными заклинаниями, точнее, эффектами выученных заклинаний, можно зачаровать предметы.
И то не всеми. Некоторые остаются недоступными >:(
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #83 : 21 Декабря 2013, 19:37 »
0
Всем спасибо, теперь разобрался. Просто в данный момент играю не-магом и заклы не покупал, хотя для школ теперь нужно будет прокачаться.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #84 : 20 Февраля 2014, 10:37 »
0
Просьба! Скиньте, плиз, оригинальный, самый что ни на есть ванильный Oblivion - Misc. Со шрифтами родными! Сильно надо! Спасибо!
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #85 : 20 Февраля 2014, 10:41 »
0
А разве нельзя bsa. распаковать ?


Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #86 : 20 Февраля 2014, 10:55 »
0
Это не ко мне, с такими умными вопросами, я блондинка. Мне, пожалста, ванильный Oblivion - Misc. Можно без обертки и бантика :)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #87 : 20 Февраля 2014, 11:13 »
0
В личку кидайте Oblivion - Misc.bsa, распакуем !

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #88 : 20 Февраля 2014, 11:40 »
0
Санни, если ничего не напутал, то вот:
http://rusfolder.com/39894390
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
[Oblivion] Просьбы
« Ответ #89 : 20 Февраля 2014, 11:45 »
0
Эммм... Спасибо! А просто Misc, нераспакованный, есть? :-[
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)