Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: FNV: Скриншоты персонажей  (Прочитано 82247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #120 : 26 Декабря 2010, 20:43 »
0
Император, а где ты нашел в Вегасе метро? Или сам сделал?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #121 : 26 Декабря 2010, 20:45 »
0
Сам сделал. Эти локации сделаны специально для скриншотов, не более того.


Рауль: Мать моя женщина... Шеф, там тьма секьюритронов... Откуда они здесь? Неужели Хаус был заодно с Легионом?
Рагнос: *Смотрит в оптический прицел Barrett M82* Они все деактивированы и не представляют опасности. Вряд ли Хаус мог быть заодно с Легионом, хотя данную версию нельзя исключать.
Фокс: Ну что, Эни, ворвемся в лагерь Легата и всех перебьем?
Рауль: Шеф, по-моему лучше закрепиться на этой высоте и отстреливать всех отсюда.
Рагнос: Есть идея получше. Мы с Раулем остаемся здесь и ведем снайперский огонь, благо что кратность прицелов это позволяет. А ты, Фокс, по возможности зачищаешь лагерь в ближнем бою, потому что лазерный миниган на такой дистанции бесполезен.
Фокс: А если кто-нибудь подойдет к вам сзади? Эта сторона реки кишит легионерами. К тому же у меня есть риск попасть под ваш огонь.
Рагнос: Да, если кто-то подойдет сзади - будет нехорошо. Тогда мы с Раулем ведем снайперский огонь, а ты нас прикрываешь. Потом уже мы все вместе входим в лагерь и ликвидируем выживших.
Рауль: А что потом, Шеф?
Рагнос: Потом нам придется идти по узкой дороге до Форта, в котором сидит Цезарь. Скорее всего, там нам придется использовать штурмовые винтовки.
Фокс: Вот все закончиться, что будешь делать с платиновой фишкой?
Рагнос: Придется нести ее в Мордор, найти там Ородруин и бросить фишку в жерло.
Фокс: Хех, забавно. Хочешь просто уничтожить ее?
Рагнос: Да, потому что из-за нее погибло слишком много людей. Она, как и кольцо всевластия, должна быть уничтожена, что бы никто не смог воспользоваться ее силой.
Рауль: Мудрое решение, шеф.
Рагнос: Ладно, парни, приступаем к экстерминатусу Легиона!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 02:39 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #122 : 28 Декабря 2010, 15:18 »
0
Цитата: Imperator3
Рауль: И они друг с другом... Какое извращение...
Хоглан: Они гермафродиты, и могут спокойно спариваться друг с другом.
Непонятно) Если они гермафродиты, то тогда зачем им друг с другом..?
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010, 15:28 от Пряня »

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #123 : 28 Декабря 2010, 20:35 »
0
Цитата: Пряня
Непонятно) Если они гермафродиты, то тогда зачем им друг с другом..?
Лубов творит чудеса     [div align='left'][/div]

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #124 : 28 Декабря 2010, 20:45 »
0

Легат Ланий: А, вот и шавки НКР пожаловали к самому Ланию! Ну что, хотите умереть по-быстрому?
Анакин Рагнос: Легат Ланий? Это ты дреней 43-го уровня под ником LanIVs в WoW?
Ланий: А ты - паладин 80-го уровня под ником Arags4815?
Рагнос: Надо же, в легионе есть умники.
Ланий: Ах ты собака, валишь меня все время! Я из-за тебя прокачаться не могу! Во имя Марса, ты будешь уничтожен!
Рагнос: Попробуй сказать: "Пшшш-пуххх... Пшшш-пухххх..."
Ланий: Что?
Рагнос: Уж очень ты на Дарта Вейдера похож. И рост, и комплекция, и голос. Да и принадлежность ко злу.
Ланий: *Достает меч* Во имя Цезаря, ты будешь уничтожен!
Рагнос: *Активирует световой меч* Ну что, готов умереть от руки истинного джедая?
Ланий: Разве джедаи носят вибраторы красного цвета?
Рагнос: А ты свою вундервафлю в "Детском мире" покупал?
*Ланий замахивается мечом на Рагноса, но Рагнос разрезает меч Лания пополам*
Ланий: Что? Ты сломал подарок Цезаря? Ты вывел себя из меня... Тьфу, меня из себя, смерд!
Рагнос: Неужели у Цезаря нет денег на хороший ствол для лучшего друга?
*Ланий бросает обрубок меча на пол и и замахивается кулаком на Рагноса, но Анакин уворачивается от кулака и отрубает голову Ланию*
Рауль: Ого, красиво, шеф. Слушай, у меня есть идея. Ты переоденешься в броню Лания, а мы с Фоксом будем играть роль пленников. Так мы без боя войдем в Форт.
Рагнос: План не пройдет, Рауль. Ланий был гораздо выше и шире меня, так что обман раскроется быстро. А редактировать свое телосложение я не в силах.
Рауль: Эх, такой классный план пропадает, шеф.
Рагнос: Не грусти, Рауль. Если нам вдруг придется спасать какую-нибудь принцессу, твой план может пригодиться!
Рауль: Вот только где найти такую принцессу...

Пряня
последовательное оплодотворение — одна из особей играет роль самца, а другая самки; взаимного оплодотворения в этом случае не происходит (например, у окуневых рыб родов Hypoplectrus и Serranus).
Вики. Я не особо хорошо разбираюсь в биологии, поэтому мог что-нибудь напутать.


Рауль: Кажется, вся НКР не убила столько легионеров, сколько мы.
Дейл Бартон: Вы... Вы... Вы...
Анакин Рагнос: Мы выпилили всех легионеров, что встретились по пути сюда. Не волнуйтесь, мы несем демократию наперевес с Colt М4A1, HK XM8 и HK L30. А вы кто?
Бартон: Я... Дейл Бартон.. Торговец... Но я не работаю на Легион! Я только...
Рагнос: Успокойтесь, мы пришли не за вами, а за Цезарем.
Бартон: Цезарь... Он там, наверху... В окружении самых верных солдат.
Фокс: Уххх! Это круче, чем освобождать Ассанжа!
Рагнос: Сколько там человек?
Бартон: Не... Не знаю. Я не имею доступа туда.
Фокс: Ну и ладно. Раз мы сюда добрались, доберемся и до Цезаря.
Рагнос: Логично. Они идиоты, если думают, что закрытые ворота нас остановят.
Бартон: Я... Я могу продать вам взрывчатку С4.
Рагнос: Нет, спасибо. Мы по пути набрали достаточное количество. Рауль, давай пару зарядов.
*Рауль отдает Рагносу два заряда С4*
Рагнос: Дейл, рекомендую смыться отсюда как можно быстрее. Сейчас здесь будет еще жарче, чем раньше.
Бартон: А... Это, да, сейчас ухожу.
*Бартон вместе с брамином уходят*
Рагнос: Ну, как говорится, поехали!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 02:26 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #125 : 29 Декабря 2010, 23:21 »
0

Цезарь: Видишь, какого цвета небеса? Красные как кровь... Кровь, моего личного врага... Твоя кровь, враг Легиона!
Анакин Рагнос: Ну, вообще-то во мне нет крови. Я андроид.
Цезарь: Тьфу, вечер поэзии испортил. Разрушил Легион. Все, что я строил многие годы, превратилось в пепел за несколько дней...
Рагнос: *Активирует световой меч* Марк Юний Брут Цепион к вашим услугам, император.
Цезарь: *Активирует световой меч* Requiescat in pace...
Рагнос: Post tenebras spero lucem.
*Рагнос и Цезарь сражаются на световых мечах*
Рагнос: Каков был твой план, Цезарь?
Цезарь: Когда я порежу тебя на мелкие блестящие кусочки, то заберу платиновую фишку и активирую секьюритронов. Они будут подчиняться моей воле, они принесут мне новые победы! Я войду в историю как великий полководец, подчинивший себе все!
Рагнос: Не слипнется?
Цезарь: Умрииииииии!!!
Рагнос: Это Спартаааааааа!!!!
*Цезарь замахивается на Рагноса световым мечом, но Рагнос отражает удар. Цезарь поскальзывается на песке и нагибается вперед. Воспользовавшись этим, Рагнос отрубает Цезарю обе руки ниже локтя. От болевого шока Цезарь вскрикивает и падает на колени. Рагнос забирает световой меч Цезаря из отрезанной руки*
Цезарь: Чертов ситх! Ты меня не сломишь! Я поставлю пулеметы вместо рук, воссоздам Легион, и каждый узнает ярость Легиона!
Рагнос: Как же вы задолбали... Я джедай, а не ситх. Просто я подбирал цвет меча под цвет глаз. А пулеметы вместо рук... Знаешь, в туалет ходить будет неудобно.
Цезарь: Плевать! Восток будет моим! А потом все! Все, слышишь!
Рагнос: Тебе намекали, что не надо совать руки куда не надо. Ты не послушался, и я укоротил тебе конечности. Все честно, Цезарь.
Цезарь: Калифорнийская тварь, продался этому ублюдку в выглаженном костюме!
*Рагнос отрезает голову Цезарю обоими световыми мечами*
Рагнос: Теперь восток может спать спокойно...
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 23:29 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #126 : 31 Декабря 2010, 01:08 »
0

Генерал Ли Оливер: Анакин, где вы были? На той стороне реки уже несколько дней подряд шла постоянная стрельба, но только недавно стало тихо...
Рагнос: Мы были инициаторами этой стрельбы.
Оливер: Я так и думал... Что там произошло?
Рагнос: Цезарь и Ланий убиты. Форт, лагерь Лания и другие важные локации зачищены. Легион уничтожен, хотя небольшие отряды могли остаться. Но без единого командования они долго не протянут.
Оливер: Прекрасно, я распоряжусь выплатить вам 25 000 долларов. И еще... Анакин, может вашему отряду вступить в ряды НКР?
Рауль: Не пойдет. Я не очень одобряю действия НКР и не хочу служить этой организации.
Фокс: Супермутант в НКР - все равно что корова на льду. Да и большинство людей не очень то и толерантны к нам.  
Рагнос: Я свободный андроид, и не выбираю себе хозяев. Я могу помогать НКР как наемник, но не как военнослужащий.
Оливер: Ну что ж, каждый выбирает по себе. Будь я на вашем месте, то я бы не отказался. Вы только представьте - служить в самой огромной армии!
Рагнос: И быть связанным по рукам и ногам приказами от вышестоящего начальства? Нести ответственность за нарушение устава? Ну уж нет.
Оливер: Жаль... Хорошо, что вы хоть помогаете нам, Анакин.
Рагнос: Я помогаю вам до тех пор, пока вы придерживаетесь идеалам демократии. Но стоит перейти грань...
Оливер: Понял, вопросов больше не имею. Малькольм, Джеймс, идем. Я должен доложить об уничтожении Легиона президенту.
*Оливер с рейнджерами уходят*
Фокс: Эх, кого же мне теперь троллить в интернете...
Рауль: Фанатов и фанаток "Ранеток", кого же еще.
Рагнос: Давайте придем домой, и там будем решать этот вопрос?
Рауль: Хорошая идея, шеф.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010, 01:10 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #127 : 31 Декабря 2010, 12:30 »
0
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #128 : 01 Января 2011, 11:33 »
0

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #129 : 02 Января 2011, 20:13 »
0
Настало время плохих девочек!


Зря Сантьяго не выплатил свой долг...

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #130 : 02 Января 2011, 20:34 »
0
[a href="http://savepic.org/1125719.htm" target="_blank"]
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #131 : 02 Января 2011, 22:13 »
0

Командир: Объекты здесь?
Солдат: Никак нет, сэр. Может они пройдут не здесь?
Командир: Нет. Это единственная близкая дорога до ранчо "Красная скала" от дамбы Гувера.
Солдат: Может нам передислоцироваться к ранчо?
Командир: Нет, сержант THX38. Доктор приказал ждать нам здесь, и мы будем ждать здесь.
Солдат: Но...
Командир: Мои приказы, а тем более приказы Доктора не обсуждаются!
Фокс: Эни, кто там?
Анакин Рагнос: Четыре вооруженных энергетическим оружием человека в силовой броне Анклава класса "Колосс". Они упомянули, что выполняют приказ некоего Доктора. Судя по всему, они ждут нас, дабы ликвидировать.
Рауль: Шеф, а кто такой Доктор?
Рагнос: Кто угодно - Джон Майкл Дориан, Кристофер Дункан Тёрк, Эллиот Рид, Персиваль Уиллис Кокс, Роберт Келсо, Лиза Кадди, Джеймс Уилсон...
Рауль: Кто все эти люди?
Рагнос: Персонажи из медицинских сериалов. Я знаю огромное их количество.
Рауль: Шеф, да вы задрот телевизора!
Рагнос: Я задрот во многих областях, спасибо большой базе данных. Кстати, один из солдат назвал другого THX38.
Фокс: Атакуем так же, как и секретную тюрьму Легиона?
Рагнос: Значит так. Рауль, лезь по лестнице на крышу. Ты будешь атаковать сверху. В броне класса "Колосс" трудно поднимать руки вверх. Фокс, обходи здание с другой стороны. Я выйду отсюда. Сигналом к атаке будут слова "Ну вы вляпались".
*Рауль лезет на крышу, а Фокс обходит здание с другой стороны. Рагнос выходит из укрытия*
Командир: Всем внимание! Объект выходит. Уничтожить его!
Рагнос: Ну вы вляпались!
*После продолжительного боя все вражеские солдаты были убиты*
Рауль: Фуххххх... Шеф, это прямо ходячие консервные банки.
Рагнос: Согласен, моя М4 тоже плохо пробивает их броню. Ну ка, вскроем эти кильки в томате.
*Рагнос снимает шлемы со всех солдат. Лица у всех убитых оказываются одинаковыми*
Рагнос: Парни, у нас проблемы. Либо кто-то решил посягнуть на лавры Джанго Фетта, либо кто-то нарожал слишком много братьев.
Фокс: В любом случае, кажется что кто-то решил отомстить за Эдема.
Рагнос: Война войной, а отдых по расписанию. Сейчас идем домой, потом в старый мормонский форт. Там есть один анклавовец...
Рауль: Шеф, так он вроде бывший...
Рагнос: Рауль, бывших анклавовцев, как и разведчиков, не бывает.


Аркейд Геннон: Господин Рагнос, почему вы отобрали мое оружие? Зачем вам я, обычный доктор?
Анакин Рагнос: Вовсе нет, Аркейд. Вы необычный доктор. Потому что вам известны различные технологии одной организации...
Геннон: У Последователей нет секретов, Рагнос.
Рагнос: Не надо изображать Петросняна. Мы оба знаем, о какой организации идет речь.
Геннон: Я не понимаю вас, Рагнос. Что вы хотите от меня?
Рагнос: Недавно меня хотели убить четверо в броне Анклава класса "Колосс". Что интересно, у них были абсолютно одинаковые лица.
Геннон: Каких только чудес не встретишь...
Рагнос: Знаете, Геннон, у меня сейчас в руке чудеса 50-го калибра. А у вас ничего. Что бы не ходить вокруг да около, скажу сразу: мне нужны сведения о том, где Анклав создал таких клонов. А также сведения о некоем господине по имени Доктор.
Геннон: Я знаю, что где-то на востоке в одном из убежищ проводили эксперимент по клонированию...
Рагнос: Правильно. Я там был. Эксперимент вышел из-под контроля, и клоны Гэри заполонили все убежище.
Геннон: Жаль... К сожалению, тогда я ничем не могу помочь.
Рагнос: Ну как хочешь, дело твое. Однако у меня большие связи в НКР и Братстве Стали. Им будет очень интересно узнать о прошлом простого докторишки. Ну или замять дело о пропаже оного.
*Рагнос направляет Desert Eagle на Геннона, что бы убить*
Геннон: Стой, стой... Ладно. Я знаю один заброшенный бункер Анклава, где могли бы сохраниться сведения на эту тему. Но я там никогда не бывал. Давай я отмечу...
Рагнос: Нет, мы пойдем вместе. Только знай, что если приведешь меня не туда или кинешь - пуля не заставит себя ждать.
Геннон: А... Какие у меня гарантии?
Рагнос: Я не выдам тебя НКР или Братству. Если рейд увенчается успехом, то постараюсь уговорить НКР помогать Последователям.
Геннон: А оружие? Или я пойду налегке?
Рагнос: Мои друзья снаружи отдадут тебе все оружие. Только смотри, никому не разболтай об этом разговоре. Потому что мне тоже есть что рассказать.
Геннон: Хорошо, хорошо. Давайте идти. Я скажу, что... Что иду за партией лекарств. А потом что-нибудь придумаю.
Рагнос: Идет.


Аркейд Геннон: Рагнос... Можно нескромный вопрос?
Анакин Рагнос: Про частоту процессора?
Геннон: Хм, нет... Как вы узнали, что я был в Анклаве?
Рагнос: Это долгая история, Аркейд. Ты когда-нибудь слышал про президента Джона Генри Эдема?
Геннон: Да, конечно. Но он был убит где-то в 2277 году.
Рагнос: Не убит, а уничтожен. Уничтожен мною, Аркейд. Эдем был суперкомпьютером. Перед уничтожением я скопировал всю его базу данных себе, в том числе и список всех сотрудников Анклава, которые когда-либо служили в этой организации. Вычислить тебя было лишь делом пары минут поиска по этой базе данных.
Геннон: А вы что-нибудь знаете о моем отце? Он погиб, когда я был еще младенцем. Его звали Джеймс.
Рагнос: Джеймс Геннон... Подождите, идет поиск... Найдено результатов: 1. Описание: Джеймс Геннон с отрядом были посланы на территорию довоенной России для изучения нового государства - Московской Конфедерации, которой управляет верховный канцлер Михаил Путилов. Судя по полученным в дальнейшем данным, отряд был уничтожен опричниками в районе Нижнего Новгорода.
Геннон: Опричники?
Рагнос: Так в Московской Конфедерации называют рейдеров. Нижний Новгород - их главная цитадель. Центр Московской Конфедерации находится в Москве.  
Геннон: Не поминаю вас, Рагнос... Пару дней назад вы собирались меня убить, а теперь рассказываете всю правду об отце.
Фокс: Сколько путешествую с Анакином, он всегда был таким. Беспощадным к врагам любого статуса, но ради друзей или просто полезных людей готовым на все.
Геннон: То есть я... Я друг?
Рагнос: Ты помог мне, и я помогу тебе. А то что ты был в Анклаве... Анклав, увы, организация прошлого. Будущее за государствами вроде НКР, но никак не за Анклавом или Братством Стали. Они были востребованы на другом этапе развития общества, который на западном побережье и здесь уже прошел.
Геннон: В чем то ты прав, Анакин. Можно я буду называть тебя так?
Рагнос: Конечно.
Геннон: Кстати... А почему вы... То есть ты упомянул про частоту процессора?
Рагнос: Андроиды меряются друг с другом частотой процессора.  
Геннон: А, ясно. Забавная традиция.
« Последнее редактирование: 03 Января 2011, 17:29 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #132 : 03 Января 2011, 19:16 »
0

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #133 : 03 Января 2011, 19:22 »
0
Кидо Клаус Прогресс на лицо!
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #134 : 04 Января 2011, 00:59 »
0

Рауль: Это тот бункер, что нам нужен?
Аркейд Геннон: Кажется да. Странно, что двери нет.
Рауль: Шеф, может ее похитили пришельцы, которые приехали на этой полицейской машине?
Анакин Рагнос: А летающую тарелку конфисковали за невыполнение лимита по украденным дверям?
Рауль: Возможно, шеф. Но почему они тогда бросили машину здесь?
Рагнос: Наверное, за пришельцами прилетела межзвездная полиция и забрала их в участок за кражу имущества у слаборазвитой цивилизации.
Геннон: Ха-ха-ха... Не ожидал. Анакин, мы можем передохнуть?
Рагнос: Можем. Вне зависимости от того, как поставить ударение.
Геннон: Тонкий английский юмор... Анакин, я всю дорогу мучился и не знал, стоит ли спрашивать... В общем, почему ты уничтожил Рэйвен-Рок?
Рагнос: Эдем пытался захватить очиститель воды, построенный на реке Потомак. С помощью него он планировал отравить воду на всей Пустоши, запустив в водный фильтр  модифицированный вирус FEV. Если бы это произошло, то все мутировавшие и облученные существа, в том числе и люди, погибли. После этого он бы заселил Пустошь чистокровными людьми. К тому же, Анклав виноват в гибели Джеймса. Человека, который был мне как отец.
Геннон: Не знал, что андроиды могут так сильно привязываться к людям... А можешь подробнее рассказать о Джеймсе? Кем он был?
Рагнос: Это крайне длинная история, которая длилась около двадцати лет. Может, как-нибудь в другой раз.
Геннон: Хорошо. А как вообще дела на востоке?
Фокс: Хуже не бывает. Сплошная анархия, единой власти нет, Братство Стали не справляется с супермутантами, почти все города в руинах. Люди выживают как могут.
Геннон: В общем, нам еще повезло. Эх... Теперь можно идти, Анакин.
Рагнос: Все за мной! Будьте осторожнее, в бункере может быть что угодно.


Рауль: Шеф, мне кажется эти ведра с гайками настроены к нам не очень дружелюбно.
Фокс: Аналогично. У меня тоже гости, только гораздо более сильные.
Анакин Рагнос: Что-ж, тогда угостим гостей по высшему разряду! Фокс, Аркейд - берете на себя роботов-охранников, мы с Раулем замочим робомозгов.
*Фокс достает лазерный миниган и быстро уничтожает всех роботов-охранников*
Аркейд Геннон: Так не честно! Я успел сделать всего несколько выстрелов!
Рагнос: Аркейд, стреляй в робомозгов. Цельтесь им в мозги, они наиболее уязвимы!
*После недолгого боя все робомозги были уничтожены*
Геннон: Бррр... Не хотел бы я, что бы мой мозг встроили в такое ведро.
Рагнос: Так, посмотрим что тут у нас.
*Рагнос подключается к робомозгам и скачивает с них информацию*
Рагнос: Судя по внешнему виду, этот бункер заброшен как минимум лет сто назад. А вот прошивка у этих роботов свежая, установлена всего четыре месяца назад. Аркейд, тут есть другие входы?
Геннон: Не знаю, Анакин. Я вообще тут не бывал никогда.
Фокс: Похоже, что кто-то не хотел, что бы в бункер пробрались.
Рагнос: Тогда зачем демонтировать дверь? Мы же нашли ее в коридоре недалеко от входа.
Фокс: А, ну да...
Рауль: Шеф, это могло быть уловкой Анклава. Ведь слабый сюда не дойдет, а сильные и опытные могут понадобиться для экспериментов.
Рагнос: Теоретически такая версия имеет право на жизнь, но практически вряд ли. Идем дальше, вдруг что-нибудь найдем.
« Последнее редактирование: 04 Января 2011, 20:13 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #135 : 06 Января 2011, 19:40 »
0

Аркейд Геннон: Будь проклят этот терминал, не включается никак!
Анакин Рагнос: Они долго разогреваются. Подожди немного.
Геннон: Попробую, Анакин.
Август Отем: Блииинн... Голова раскалывается, словно прикладом ударили... У кого-нибудь есть пенталгин? Почему мои руки связаны? Кто здесь?
Рауль: Пенталгина нет. Есть патроны калибра 5,56.
Рагнос: Какая встреча! Полковник Отем, вы же должны быть в Цитадели Братства Стали, драить туалеты. Кстати, забыл представиться. Я Анакин Рагнос.
Отем: Какие к черту туалеты? Вы же сами меня отпустили в Очистителе. А... А вы изменились, Рагнос.
Рагнос: Да, я отпустил вас в Очистителе. Но спустя некоторое время вы пытались меня убить. Однако у вас это не удалось и я отконвоировал вас в Цитадель.
Отем: Не было этого!
Рауль: Наверное это клон, шеф. Скорее всего его клонировали до того, как оригинал отправили драить туалеты в Цитадели. Поэтому он ничего не знает про туалеты.
Рагнос: Кто вас клонировал?
Отем: Не знаю! Я очнулся здесь несколько месяцев назад и...
Геннон: Нашел! Здесь есть данные, которые указывают на то, что опыты по клонированию начались около ста лет назад под руководством некоего Доктора. Наиболее стабильное поколение клонов было получено всего сорок лет назад, но здесь нет никаких лабораторий. Это всего-лишь бункер связи, как Рэйвен-Рок.
Рагнос: Спасибо, Аркейд. Ну что, Отем, чем вы здесь занимались? И кто такой Доктор?
Отем: Я не могу сказать, чем занимаюсь. Это тайна. А кто такой Доктор, я не знаю. Честно!
Геннон: Он действительно клон, но с частично стертой памятью. Отем занимается планированием атак на несколько важных объектов. В терминале сохранилось письмо от Доктора, в котором это написано. Я включил отображение на большой карте.
Рагнос: Хм, дамба Гувера, Черная гора, испытательный полигон РЕПКОНН, Нью-Вегас, Лагерь Маккарран, Авиабаза Неллис. Интересно, а сколько клонов планировалось использовать для взятия объектов? Ну что, Штирлиц, будете говорить или придется заняться пытками?
Отем: Буду говорить, все равно бесполезно отпираться. Когда я пришел в себя в этом бункере, то рядом с собой обнаружил включенный терминал. Там было письмо от Доктора. В нем было написано, что я подписал контракт на планирование атак на эти объекты, а также то, что мне частично стерли память. Позднее пришло еще одно письмо, в котором было сказано, что у меня неограниченный резерв клонов.
Рауль: Шеф, нам придется лететь на Камино?
Геннон: Интересно, Доктор до сих пор жив? Если он был обыкновенным человеком, то должен был умереть лет 30-50 назад. Хотя ему ничто не мешало клонировать себя.
Отем: Я рассказал все, что знаю.  
*Рагнос убивает Отема*
Рагнос: Живешь только дважды, Отем. А теперь мы все здесь основательно обыщем.
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 19:47 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #136 : 09 Января 2011, 22:38 »
0
Цитировать
Если он был обыкновенным человеком, то должен был умереть лет 30-50 назад. Хотя ему ничто не мешало клонировать себя.

Что то я не понимаю - если он клонировал себя, то клон должен был быть полной копией оригинала, и по физическому состоянию, и по возрасту, поэтому если бы он клонировал себя, то все равно его клон прожил бы столько, сколько и он.

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #137 : 10 Января 2011, 12:39 »
0
Цитата: Снежный Снайпер
Что то я не понимаю - если он клонировал себя, то клон должен был быть полной копией оригинала, и по физическому состоянию, и по возрасту, поэтому если бы он клонировал себя, то все равно его клон прожил бы столько, сколько и он.
Да ну? (Вики про клонирование)
Хотя тут клонирование по принципу ЗВ.
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 12:40 от Пряня »

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #138 : 10 Января 2011, 16:40 »
0
Цитировать
Создание человека, генетически идентичного другому живому или умершему человеку, путем переноса в лишенную ядра женскую половую клетку ядра соматической клетки человека

Генетически идентичного, а значит практически полностью идентичного, потому что гены у человека влияют практически на всё (даже на заболевания), поэтому он просто обязан быть если не внешне, то возрастом точно идентичным оригиналу.
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 16:41 от Снежный Снайпер »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #139 : 10 Января 2011, 16:51 »
0
Цитата: Снежный Снайпер
Генетически идентичного, а значит практически полностью идентичного, потому что гены у человека влияют практически на всё (даже на заболевания), поэтому он просто обязан быть если не внешне, то возрастом точно идентичным оригиналу.
Только врожденные заболевания, ваш К.О.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Снайпер-Ас

  • *
  • Сообщений: 409
    • http://
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #140 : 10 Января 2011, 17:05 »
0
Ну это и не важно. Главное, что при клонировании возраст клона идентичен оригиналу.

Оффлайн MuxauJl

  • *
  • Сообщений: 13
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #141 : 10 Января 2011, 20:58 »
0
Цитировать
Генетически идентичного, а значит практически полностью идентичного, потому что гены у человека влияют практически на всё (даже на заболевания), поэтому он просто обязан быть если не внешне, то возрастом точно идентичным оригиналу.
При клонировании копируется генотип (он не изменяется с течением жизни), а фенотип (признаки зависящие от разных факторов), как правило, нет.
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 20:58 от MuxauJl »

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #142 : 10 Января 2011, 21:37 »
0
Цитата: MuxauJl
При клонировании копируется генотип (он не изменяется с течением жизни), а фенотип (признаки зависящие от разных факторов), как правило, нет.
Вот оно самое.
Цитата: Снежный Снайпер
Генетически идентичного, а значит практически полностью идентичного, потому что гены у человека влияют практически на всё (даже на заболевания), поэтому он просто обязан быть если не внешне, то возрастом точно идентичным оригиналу.
Вот, нашел кое-что на эту тему:
[hide]
    И репродуктивное, и терапевтическое клонирование может быть осуществлено двумя основными способами. При первом специально подготовленный генетический материал какой-либо соматической (т.е. не половой) клетки уже существующего растения, животного или человека пересаживается в донорскую яйцеклетку, из которой предварительно удален ее собственный геном. В сконструированном таким образом плодном яйце (зиготе) пересаженный геном репрограммируется при помощи специальных биохимических и физических воздействий. В результате зигота начинает делиться, превращаясь в ранний зародыш. Последний затем подсаживается в матку существа-реципиента, где и проходит весь дальнейший процесс его внутриутробного развития, вплоть до рождения. При помощи этой технологии была получена знаменитая овца Долли. Естественно, что созданный таким образом клон будет генетически очень близок оригиналу - поскольку различия в структуре их генов минимальны.

Второй способ клонирования несколько напоминает природный механизм образования однояйцовых (идентичных) близнецов. Обычная яйцеклетка оплодотворяется обычным сперматозоидом, после чего наступает обычный процесс деления зиготы - никакого репрограммирования генома при этом способе клонирования не требуется. После достижения стадии очень раннего зародыша, последний аккуратно расщепляется на две или четыре части, каждая из которых искусственно побуждается к дальнейшему развитию в самостоятельный организм. Все полученные таким образом новые зародыши имплантируются в полость матки реципиентов, где и продолжают развиваться до момента появления на свет. С помощью данной технологии относительно недавно была клонирована обезьяна, получившая красивое имя Тетра.

И первый, и второй способы клонирования по сути представляют собой технологию получения идентичных близнецов живых существ - но при методе пересадки ядра соматической клетки искусственно создаваемый клон отличается от оригинала возрастом, в то время как при втором методе все клоны имеют идентичный биологический возраст.

Копипаста отсюда, так что сам неуверен.[/hide]
А то, что клоны наследуют клеточный возраст, вроде бы только теория.
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 21:47 от Пряня »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #143 : 10 Января 2011, 21:41 »
0
Господа, давайте не оффтопить))
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Гость

FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #144 : 12 Января 2011, 21:24 »
0
[hide]
    [/hide]
Это Мона.
Моне что-то около 30, у нее накачанные руки и бритая голова.
На идиотские вопросы о прическе она отвечает либо кастетом в морду, либо "В Мохаве некогда быть бабой, завязывать бантики всякие. Пошла постирать носки - твои сапоги сперли. Пошла сделать на голове пирамиду - твою глотку перерезали. Пошла делать себе бусы из глаз гекко - пришел Коготь Смерти и сожрал и тебя и твоего гекко. Понятно? Или нет? Окей, парень, теперь слово предоставляется Мистеру Кастету."
На самом деле Мону банально зажрали вши. Однако она предпочитает держать это в секрете. Женщина в Моне все еще жива, несмотря на вонючие носки и бицепсы.

У Моны плохо с памятью, но она точно знает, что в этом виноват какой-то мудак в клетчатом пииджаке.
И точно знает, что это временно (и проблемы с памятью, и мудак).
Мона любит выпить, старые книжки (потрясающе мягкая бумага и не дерет кожу) и...

И дальше я пока не придумала. Это я купила себе лицензионный Вегас, и это мой новый персонаж. Вооот.
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 21:27 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #145 : 12 Января 2011, 21:38 »
0
Ого, РВ ну просто почти моя ФРПГшная и игровая Хельга о_О
[hide]
   
[/hide]
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 21:39 от Кисель »

Гость

FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #146 : 12 Января 2011, 21:40 »
0
Хельга харизматичная, только под кат спрячь, пожалуйста. Траффик.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #147 : 12 Января 2011, 21:44 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Хельга харизматичная, только под кат спрячь, пожалуйста. Траффик.
Оке, спрятал, просто не заметил, что не те линки с радикала скопировал.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #148 : 13 Января 2011, 11:02 »
0
Наконец нашел время поскринить и отфотошопить.

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
FNV: Скриншоты персонажей
« Ответ #149 : 14 Января 2011, 11:22 »
0
[a href="http://savepic.ru/2158203.htm" target="_blank"]
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)