Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ваш первый персонаж  (Прочитано 35143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Ваш первый персонаж
« : 10 Июня 2010, 23:29 »
0
Такую тему, вроде, еще не видел.
Думаю у каждого на форуме есть не один персонаж(ато и не один десяток  ). И тут предлагаю вспоминать вашего первого, ведь с ним у вас складывалось первое впечатление, с ним вы первый раз спасали Кватч, становились Слушателем или Архимагом.
Итак, начну я.
Моим первым персонажем был молодой данмер. Класс воин-маг, знак - Любовник. Позже заразился вампиризмом и стал старым пердуном.

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Ваш первый персонаж
« Ответ #1 : 10 Июня 2010, 23:34 »
0
Хах, моим персонажем первым был Хаджит. Хоть мне и нравились всегда темные эльфы, увидев у друга Обливион я за них играть не стал. Из-за широкого экрана они мне ускоглазыми недоумками показались, а так как я люблю котэ, то остановился на хаджите,вдобавок было написано,что они идеальные воры. Правда поиграл я за него не долго, до момента, когда надо было идти в приорат Вейнон, потом надо было домой.
Ну а потом,когда я через пол года через папу отрыл диск с пираткой облы, в которой у людей даже голосов нет и тексты не читаются, так как мельтишат, в общем тогда я уже создал данмера, но не помню как долго за него играл.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ваш первый персонаж
« Ответ #2 : 10 Июня 2010, 23:37 »
0
Мой первый персонаж - вот такой орчег:

Что-либо экстраординарное про него вспомнить не могу, все-таки три года прошло с тех пор. Помню, что он был главным в куче гильдий. Сейв был уничтожен в связи с тем, что я тогда покинул облу (она мне тогда надоела).
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Ваш первый персонаж
« Ответ #3 : 10 Июня 2010, 23:54 »
0
Был Данмер ванильный. Я вообще первый раз игру без единого палага прошел. Хотя я ещё не знал об их существовании
Слухач ТБ, архимаг, а вот основной квест за него так и не завершил. И да, тоже вампир. Нахапал все артефакты статуй даэдра и вырезал почти под корень лейавин (не нравиться мне тамошний граф и графиня).
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Гость

Ваш первый персонаж
« Ответ #4 : 11 Июня 2010, 00:34 »
0
Самых-самых первых не помню, ибо первые два раза ушла не дальше стартового данжа и приората и забила, удалив игру. Поэтому их я своими персонажами не считаю.
Первый мой настоящий персонаж, которым я нормально проходила игру, - темная линейко-эльфийка Баст. Мечница, танк, добрая, но угрюмая.
В общем, уже на протяжении года с лишним она так и остается моим единственным персонажем, которого не хочу менять. Изменяла ей только прическу 1 раз - те же длинные темные волосы, только во втором варианте они откинуты за ухо.
Таскаю с собой все время одну и ту же компаньоншу, ни на кого не променяю. Плюс теперь еще и компаньона - по отыгрышу это брат Баст.
В общем-то, иногда она мелькает на скринах к плагинам, но крайне редко.

На скрине вся честная компания, которая уже сложилась давненько и весьма мною любима.

Слева направо: Элуна (лучница, любовница Баст), Баст (мечница), Ланселот (вороубийца, младший брат Баст).

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Ваш первый персонаж
« Ответ #5 : 11 Июня 2010, 00:41 »
0
Мне бы так, вечного персонажа. РВ, хвала тебе, год, не хило.

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Ваш первый персонаж
« Ответ #6 : 11 Июня 2010, 01:27 »
0
Цитата: Lanc
Мне бы так, вечного персонажа. РВ, хвала тебе, год, не хило.
Это маловато. :3
Моему Редгардику три года. Как я его создал, так и не менял. После тысячных переустановок всяких там Виндовсов, он сохранил, как причеку и цвет волос, так и черты лица, ибо сейвы я копировал. Сколько ему сейчас точно - не могу сказать, но скажу, что либо чуть больше, либо чуть меньше трех лет. А вот и мой красавчик собственной персоной:

Кстати, менять его я не собираюсь, даже мыслей таких не было. Он мне как родной, хоть я и редко в Облу захожу.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Lanc

  • *
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Паладин с луком
    • http://vk.com/id15911882
Ваш первый персонаж
« Ответ #7 : 11 Июня 2010, 10:19 »
0
Да тебе вообще памятник ставить надо.)

А вообще, первый персонаж за которого я полноенно играл это был данмер, да и то,я потом узнал читы к игре и испортил весь кайф. Так что на самом деле первый не читерский перс за которого я проходил все, что было интересно это мой  темный эльф из lineage 2.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Ваш первый персонаж
« Ответ #8 : 11 Июня 2010, 21:15 »
0
Цитата: Lanc
Мне бы так, вечного персонажа. РВ, хвала тебе, год, не хило.

У меня есть перс Моргана, сначала была обычной эльфкой из линяги, потом стала шоколадной. Отличается тока цвет кожи, черты лица, прическу, цвет глаз я постарался сохранить. В общем ей года 2 сумарно.  Страшная стервочка, эгоистка, практичная, бисексуалка и вообще сучечка)) Но зато самый мой любимый персонаж  А смена расы только пошла ей на пользу.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 00:05 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Zender

  • *
  • Сообщений: 12
Ваш первый персонаж
« Ответ #9 : 11 Июня 2010, 23:58 »
0
моим первым персом был хатжит...я тогда играл у друга и единственное, что успел им сделать, так это спереть лошать из Бравила по-моему, да доехать до Кватча...

Оффлайн Climhazard

  • *
  • Сообщений: 333
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #10 : 12 Июня 2010, 04:44 »
0
Самым первым персом был норд. Но играл я им недолго, ибо жесткий диск загнулся. А вторым и самым  "родным" - эльфийка Алиса. Начинала как ЕМНИП Нековский мистический эльф, потом стала шоколадной эльфийкой. Наиграл ей пару тысяч часов, но в результате перехимичил с Обливионом и убил его насмерть. Переставил, но сейв так и не заработал, несмотря на все попытки. Было до жути жалко удалять...
« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 04:46 от Climhazard »

Оффлайн Видок

  • *
  • Сообщений: 200
Ваш первый персонаж
« Ответ #11 : 12 Июня 2010, 14:03 »
0
Ну, раз Обливион, то самый мой первый перс был аргонианин. Выбрал его чисто из-за врождёных способностей(от ядов да болезней, так ещё и дыхание под водой) Его сейв до сих пор хранится, при этом практически без плагов там.

Оффлайн God Of The Machines

  • *
  • Сообщений: 296
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #12 : 12 Июня 2010, 14:20 »
0
Насмотрелся Эльфийской песни, поэтому волосы розовые. Из оригинальной игры обычный имперец. А это первый после начала моддинга.


Оффлайн Maddok

  • *
  • Сообщений: 185
    • http://myanimelist.net/profile/maddok
Ваш первый персонаж
« Ответ #13 : 12 Июня 2010, 14:37 »
0
Самый первый - хаджит, боевой маг. Им добежал до Кватча. Потом сделал хаджита-адвенчурера с уклоном в воровство, которым играю до сих пор, каждый раз воссоздавая после переустановки облы.

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
Ваш первый персонаж
« Ответ #14 : 13 Июня 2010, 20:24 »
0
Первый перс – воин-имперец, звали его, как и нынешнего, Bernar. Ничем особым зарекомендовать себя не успел, к мечам и лукам был неприучен , все пытался найти среди инвентаря автомат, базуку или, на худой конец, дробовичок, а не найдя,  бесславно заканчивал свой путь в точке встречи с гоблином-шаманом в тренировочном подземелье. Потом немного освоился, выполнял простенькие квесты, достиг уровня 3-го, и был отправлен в отставку не из-за того, что чем-то надоел, а из-за установки FCOM-а. В общем, можно считать, что вся его недолгая история была сном Bernar-а нынешнего в тюремной камере (перед встречей с императором).

Оффлайн kirchik

  • *
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
Ваш первый персонаж
« Ответ #15 : 14 Июня 2010, 20:19 »
0
Мой первый перс был воин Аргониан. Кого из людей выбирать не стал, ибо в играх по возможности любил играть разными страшилами.)) Знак выбрал от балды, Агронаха, картинка понравилась.)) Помню до Вейнона и в Кватч ходил пешком, так как даже и не знал про быстрое перемещение и что в игре имеются лошади.. Потом уже не помню сколько прошел, но до конца ничего не прошел, надоела. Игру забросил года на два потом захотелось поиграть снова, приобрел ЗИ и наслаждаюсь до сих пор. Нынешних персов уже многих и не помню, проходил игру много раз, но первого никогда не забуду.))

Оффлайн Nataly

  • *
  • Сообщений: 1441
    • http://natalygamer.bos.ru/
Ваш первый персонаж
« Ответ #16 : 14 Июня 2010, 20:50 »
0
Я хорошо помню свою первую героиню, она была имперкой, воином слова, под созвездием Леди. Я назвала ее Снежаной. Тогда у меня была английская версия, это было еще в 2006 году, так что ни о каких плагинах я не знала, да и вроде их тогда и не было. У меня с ней даже скрин остался.

« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 20:52 от Nataly »
Награды Мисс Антистиль Бухты - 2014 За создание Драконьего календаря Венец для самой стильной жительницы Бухты-2011 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2011  Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2011 года)

Оффлайн Нибеней

  • *
  • Сообщений: 82
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #17 : 15 Июня 2010, 08:29 »
0
Первым был бретонец...ещё на англ обле...я ещё тогда невпирал почему все говорили "Бретон Трэш" думал это так имперцы к бретонцам относятся XD потом уш понял что из за дурной славы...

Оффлайн Tirael

  • *
  • Сообщений: 104
Ваш первый персонаж
« Ответ #18 : 18 Июня 2010, 20:10 »
0
Мой первй персонаж был настолько давно, что я тогда ещё не умел делать скринов. Насколько я помню это был тёмный эльф с упором на Мечи и Разрушение. Носил лёгкую броню и Катану Акавири, жил поживал, добра наживал, пока ОС не полетела, а вместе с ней и облом.

Оффлайн Steaman

  • *
  • Сообщений: 40
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #19 : 19 Июня 2010, 14:24 »
0
Первый? Хм... ну, самый-самый первый был данмером, упор на мечи и разрушение. У меня почему-то такое ощущение, что красивии того персонажа мне не сделать, уж очень он был великолепный. Кстати, тоже играл без плагинов почти  Ну, если только один, самостоятельно сделанный, на какое-то не слишком мощное колечко... :3

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Ваш первый персонаж
« Ответ #20 : 19 Июня 2010, 14:29 »
0
Мой первый персонаж и первый скрин-арт с ним:

Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Dragon Knight

  • *
  • Сообщений: 134
Ваш первый персонаж
« Ответ #21 : 19 Июня 2010, 15:57 »
0
Мой первый персонаж был имперец-рыцарь.
Я ему даже морду с прической не удосужился изменить, только "возраст" чуть опустил и пошел играть
« Последнее редактирование: 19 Июня 2010, 15:57 от Dragon Knight »

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Ваш первый персонаж
« Ответ #22 : 23 Июня 2010, 12:49 »
0
Первый персонаж - имперец, рыцарь, да. Лорд причём. Острый вытянутый нос, сжатые в нитку губы, кустистые брови. С братом начал соревноваться: кто быстрее главный сюжет пройдёт. Я выиграл, поскольку дэйдрических башен не страшился. Сейв где-то на компьютере лежит, как-нибудь найду. Он примечателен тем, что абсолютно не замоден. О модах я тогда ещё и не подозревал.

[hide]
    Рыцарь Карел Сильверхром. Чемпион Сиродиила.
[/hide]
Но большую важность имеет второй персонаж. Аргонианин, Маг по созвездию, коль не ошибусь. Класс не помню как назвал, но был там рукопашный бой, разрушение, мистицизм и алхимия. 23 уровень на данный момент. Играю за него уже больше года, эпизодически, правда. Он уже Шеогорат и архимаг. Собирается теперь и Паладином Девяти стать. Алхимию до 100 прокачал. Привязался я как-то к нему, да.

[hide]
    Архимаг Серый-Хвост. Безумный бог.
[/hide]
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 16:42 от Кертих »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн ya.att

  • *
  • Сообщений: 98
    • http://www.президент.рф
Ваш первый персонаж
« Ответ #23 : 27 Июня 2010, 22:00 »
0
Норд-викинг с секирой и молотом. Быстро забросил его, т.к. танком играть неинтересно.

Оффлайн LAST LORD

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • http://ork_warrior@mail.ru
Ваш первый персонаж
« Ответ #24 : 28 Июня 2010, 07:03 »
0
А мой первый перс был здоровенный орк котрого звали Ork-warrior.))) Играл я без плагинов, было это года три назад. Короче, не слишком умный, но честный, добрый и преданный хотя и слегка грубоватый. Когда проходил за Темное братство не получил почти ни одной премии))) Выносил всех с нескольких ударов, потому что сила 100, плюс шлем добавляющий +10 силы. И амулет Жестокое сердце +18 силы. Еще перчатки зачарованные + 10 силы.  

Оффлайн Эдуард Лион

  • *
  • Сообщений: 200
Ваш первый персонаж
« Ответ #25 : 04 Июля 2010, 05:45 »
0
Это был он, бесстрашный фехтовальщик Эдуард Лион!

Оффлайн wp11

  • *
  • Сообщений: 5
    • http://vkontakte.ru/wp111
Ваш первый персонаж
« Ответ #26 : 10 Июля 2010, 02:57 »
0
первый... не помню, но любимый.... С'саян каджит вор
[attachment=4074:Oblivion...49_35_03.jpg]
конечно сдуру испортил, жалею

Оффлайн <go>

  • *
  • Сообщений: 37
Ваш первый персонаж
« Ответ #27 : 11 Июля 2010, 19:02 »
0
Самого первого персонажа уже забыл, т.к. это было давно и в комп. клубе. За ночь поиграл всеми расами, поди вспомни, с кого я там начал. Первый, нормально проработаный ГГ- аргонианин Зсинж. При прокачке, упор делал на луки, клинки, акробатику и стелс. Тихий убийца, в общем. Но добрый)

Оффлайн Erik

  • *
  • Сообщений: 692
Ваш первый персонаж
« Ответ #28 : 11 Июля 2010, 23:02 »
0
Самым первым был имперец полу-воин, полу-следопыт. Досих пор чаще всего играю именно им
Награды  Орден "Ремесленник" - за плагин "Ведьмак" (ПП 2011 года)

Оффлайн s0vwa

  • *
  • Сообщений: 24
    • http://odf-new.chatium.com/
Ваш первый персонаж
« Ответ #29 : 13 Июля 2010, 13:36 »
0
Я сначала играл аргонианцем) Так что даже не знал что в игре на тебя может действовать яд, можно заболеть, и утопиться