Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Кузница Атронахов  (Прочитано 10764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duuurekka

  • *
  • Сообщений: 121
Кузница Атронахов
« : 21 Ноября 2011, 08:19 »
0
Кто находил какие рецепты или методом тыка создал что нить? (Сразу отвечу на вопрос "что это" - В подвалах Коллегии)
Я пока нашел рецепт: [hide]
    пустая бутылка вина, эктоплазма, камень душ - банка колдуна.[/hide]
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 08:29 от Duuurekka »

Оффлайн ТемныйКот

  • *
  • Сообщений: 410
Кузница Атронахов
« Ответ #1 : 21 Ноября 2011, 08:34 »
0
Я нашел три рецепта. По одному сделал книгу спелла

Том: Вызов грозового Атронарха
[hide]
    Соли пустоты
Испорченная книга
Ядовитый колокольчик
Бивень мамонта[/hide]
Том: Вызов ледяного Атронарха
[hide]
    Морозные
Испорченная книга
Морозная мириам
Шкура снежноволка[/hide]
Посох вызова грозового Атронарха
[hide]
    Соли пустоты
Большой камень душ
Метла
Орихалк[/hide]
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 08:39 от ТемныйКот »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Кузница Атронахов
« Ответ #2 : 21 Ноября 2011, 22:17 »
0
Э-э-э... не понял, эти заклинания можно самому как-то сделать?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Гость

Кузница Атронахов
« Ответ #3 : 21 Ноября 2011, 22:28 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Э-э-э... не понял, эти заклинания можно самому как-то сделать?
[hide]
    В подвале Коллегии Винтерхолда есть Кузница Атронахов, которая позволяет создавать всякие занятные штуки - от предметов до вызова младших даэдра - при помощи наборов ингредиентов разных.[/hide]

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Кузница Атронахов
« Ответ #4 : 21 Ноября 2011, 22:31 »
0
Понял, спасибо за информацию, мне дотуда пилить и пилить ещё

Кстати:[hide]
   
на призванных тварях хорошо свои навыки прокачивать[/hide]
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 22:32 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Гость

Кузница Атронахов
« Ответ #5 : 21 Ноября 2011, 22:32 »
0
Кстати, полезная тема. Я реально не понимала пользы этого агрегата, пока не прочитала здесь, что можно тома заклинаний создавать. *_*

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
Кузница Атронахов
« Ответ #6 : 01 Декабря 2011, 23:17 »
0
Мне больше перчатка ДаЭдрическая заинтересовала, для которой нужны 4 кольца( по квесту кольцы с амулетом кажись ). Ща пойду выяснять что за кольцы.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 23:18 от Перс Анна »

Оффлайн Michlis

  • *
  • Сообщений: 175
Кузница Атронахов
« Ответ #7 : 02 Декабря 2011, 11:56 »
0
Вообще-то рецепты кузницы попадаются из сундуков. Мне, например, попадались рецепты Даэдрических меча  и лука, некоторых посохов. Правда, как активировать кузню я так и не понял (не хватает какой-то вещи).

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
Кузница Атронахов
« Ответ #8 : 02 Декабря 2011, 12:11 »
0
Цитата: Michlis
Вообще-то рецепты кузницы попадаются из сундуков. Мне, например, попадались рецепты Даэдрических меча  и лука, некоторых посохов. Правда, как активировать кузню я так и не понял (не хватает какой-то вещи).
Там на столе есть книга где говорится что онибудут поподатся где он побывал

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Кузница Атронахов
« Ответ #9 : 02 Декабря 2011, 13:10 »
0
Цитата: Перс Анна
Мне больше перчатка ДаЭдрическая заинтересовала, для которой нужны 4 кольца( по квесту кольцы с амулетом кажись ). Ща пойду выяснять что за кольцы.
рядом с перчаткой книга есть, на ящиках вроде. в ней говорится, где искать кольца.

кстати, кто знает что за предмет нужен кузнице?

Оффлайн Аданад

  • *
  • Сообщений: 343
Кузница Атронахов
« Ответ #10 : 02 Декабря 2011, 22:15 »
0
Сингильский камень.

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
Кузница Атронахов
« Ответ #11 : 03 Декабря 2011, 07:34 »
0
Цитата: Обалдуй
рядом с перчаткой книга есть, на ящиках вроде. в ней говорится, где искать кольца.

кстати, кто знает что за предмет нужен кузнице?
Спасибо. Я и не заметил, т.к. отвлекали мертвецы в то время

Оффлайн cocajamba

  • *
  • Сообщений: 1
Кузница Атронахов
« Ответ #12 : 07 Января 2012, 13:37 »
0
а где достать этот сингильский камень?

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Кузница Атронахов
« Ответ #13 : 07 Января 2012, 13:41 »
0
Кстати говоря, есть очень полезный рецепт - любителям даэдрик-сетов и деликатесов - из человеческого сердца и чёрного камня душ можно создать дэдрик-сердце  (но тоже нужен Сигил)
Приятного аппетита