Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Расы и их плюсы/минусы.

Проголосовало пользователей: 91

Автор Тема: Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.  (Прочитано 46637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #60 : 02 Июля 2012, 13:17 »
0
Всегда в ТЕС-ах играю за данмерку. Как и Lanc-а, внешность их в Скайриме ошарашила и ужаснула. Но ситуация исправилась после установки новых текстур, во всяком случае, с женщинами-данмерами. Мужчины, увы, всё также похожи на гоблинов.
Если говорить о расах в целом, то нравятся, в принципе, все. Особенно симпатизирую данмерам, в Скайриме ещё понравились орки.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Silеnt

  • *
  • Сообщений: 19
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #61 : 02 Июля 2012, 18:49 »
0
Имперцы

Ardtarji

Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #62 : 05 Июля 2012, 05:47 »
0
Как и в Oblivion, отдаю предпочтение семейству кошачьих и играю за Хаджита. Что радует, в этой части они получились очень красивые. Ненависти к другим расам не испытываю, все хорошо сделаны.

Оффлайн Хельвайз

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • A Beast Am I
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #63 : 06 Сентября 2012, 22:40 »
0
Предпочитаю играть за имперскую расу.Каждая раса особенна  по своему,у каждой есть плюсы и минусы,но из всех , почему - то,полюбились имперцы!  :)

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #64 : 17 Декабря 2012, 21:38 »
0
в Скайриме все такие..суровые) мне очень понравились)я всем довольна..сама начала играть нордкой и бретонкой с ретекстуром,который делает лицо более миловидным и пока довольна)
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн xplodie

  • *
  • Сообщений: 23
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #65 : 17 Декабря 2012, 22:49 »
0
Моя самая любимая раса во всей серии ТЕС - данмер. Нравится что у них пепельная кожа и красные глаза - проклятие Азуры. К сожалению, как и во всей серии ТЕС, мне пришлось "позаимствовать" голову для моего данмера из другой расы. Не скажу какой, да и вряд ли это кого-нибудь заинтересует. ;D Но в Обливионе и Морровинде это были головы от Роберта.
В Скае мне реально очень не нравится, как выглидят эльфы - монголоидные бородачи какие-то. Самые красивые на мой вкус - имперцы.
Однако хочу заметить, по началу, без модов на улучшение внешности, все расы были - просто ужос на крыльях ночи. Мужчины - как старые бомжи. Тетьки - как мужчины-бомжи помоложе. Сейчас совсем другое дело. Обожаю моды. :D

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #66 : 18 Декабря 2012, 02:00 »
0
В конечном итоге негры рулят. Редгарды самые симпатяшки и коварные типы)))
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #67 : 18 Декабря 2012, 02:55 »
0
Люблю эльфами играть. Например, заданные типажи альтмеров очень радуют глаз; наконец они стали теми, кто должен источать высокомерие и гордость. У босмеров понравилось наличие черных глаз (привет из Морровинда), и они перестали напоминать гребанных хоббитов Средиземья из Сиродила.
А вот над данмерами разработчики поглумились на славу. Выглядят они как самые настоящие мертвецы - гримасы, цвет лица...

Так играю за Бретонов (привился один начальный типаж, который я чуть-чуть удачно дополнил, и в итоге получился неповторимый фэйс (воспроизвести снова такой мне так и не удалось)), и Альтмеров.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Докухэби Татсу

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Ты спишь слишком крепко для убийцы....
    • MassEffect2.in
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #68 : 26 Декабря 2012, 12:43 »
0
Люблю играть хаджитами и аргонианами. Правда, из-за Lady Body они мне больше недоступны, так что беру лесных эльфов....

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #69 : 11 Января 2013, 02:02 »
0
альтмеры, жаль не талморцы

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #70 : 11 Января 2013, 02:47 »
0
BlackLovelace, всегда можно придумать герою легенду соответствующую)

В данный момент создала себе суровую нордку, с целью отправить её к Соратникам и посмотреть - стала ли линейка Гильдии Бойцов хотя бы чуть-чуть интереснее (в Морровинде и Обливионе она не особо впечатлила).

Ну а так, основной персонаж - данмерка. Я со времён Морровинда обожаю данмеров и всегда играю именно за них. Наверное, просто впечатлил дух Морровинда и теперь я пытаюсь его везде взять с собой.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #71 : 11 Января 2013, 03:36 »
0
BlackLovelace, пусть к пятой части и возродили Альдмерский доминион, но талморцами стали не все эльфы.
Данмеры понятное дело. Далее Босмеры - на территориях Валенвуда, оккупированных Талмором, постоянно проводились чистки среди босмеров. Так что лесным эльфам есть за что ненавидеть талмор - они отняли у них свободу, права, поубивали родственников (как ближних так и дальних) и пожгли их жилища.
Альтмеры. Ну они всегда были слишком горды собой. Однако же после прихода к власти Тамлора, чистки устраиваемые им, проводились и на островах Саммерсет. Тирания Талмора обвиняла и свой собственный народ в политических преступления (ну как и все тиранические режимы), в результате получается та же самая картинка.
Ну и в конце концов, не все альтмеры, босмеры или те же аргониане (которых между прочим призывали назад в Аргонию во время Кризиса Обливиона) живут на территориях родных провинций. В Скайриме можно встретить альтмера и босмера, орка, имперца, данмера, редгарда и бретонаца, хаджита и аргонианина, которые просто живут в Скайриме как и норды, как поданные Империи Мидов. Пусть даже из-за раскола Империи Септимов и Конкордата Белого Золота и Сторс М'Кайского соглашения(4Э 176, Месяц Руки Дождя) редгарды, хаджиты, босмеры, альтмеры и аргониане больше живут в родных провинциях, но они есть и в Империи, и в Скайриме в частности.
И в подведение итогов: Талмор - это правительство Доминиона Альдмери, т.е. поличтический режим, а талморцы - сторонники этого режима (как Братья Бури). А альтмеры - это эльфийская раса, проживающая на остроах Саммерсет.


 :o  Вай-вай-вай, как много написла, надеюсь не будет считаться оффтопом.  :-[


А играть в Скайриме предпочитаю за босмеров. В обливионе первый персонаж был босмер, вот и получилось так. И тем более люблю, чтобы ролевой отыгрыш (в TES именно) был за лучника. А как известно, нет более лучших лучников во всем Тамриэле, чем босмеры.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #72 : 13 Января 2013, 02:36 »
0
а я что такого сказал-то? я и говорю, что предпочитаю альтмеров, и жалею, что нельзя отыграть им квестовую линию за талмор. я чуть Лидию не пришиб, когда она над ухом у меня заорала Скайрим для нордов  :D и девочки там симпотичные у патрульных талморцев встречаются)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #73 : 13 Января 2013, 02:41 »
0
а я что такого сказал-то? я и говорю, что предпочитаю альтмеров, и жалею, что нельзя отыграть им квестовую линию за талмор. я чуть Лидию не пришиб, когда она над ухом у меня заорала Скайрим для нордов  :D и девочки там симпотичные у патрульных талморцев встречаются)
За Талмор поиграть не дадут. Нам и так выбор дали. Поддержать нордов, как Братьев Бури, или верных подданых Империи. Империя будет существовать один черт, а вот Талмор рано или поздно потерпит неудачу.
Кстати, на тему красивых альтмерских девчонок и нордов:
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #74 : 13 Января 2013, 02:44 »
0
видно, что альтмерочка несчастна с этим ухарем довольным)  ;D

Оффлайн Kirichek

  • *
  • Сообщений: 30
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #75 : 22 Марта 2014, 19:03 »
0
Я играл и за норда и за бретонцев. хочу поиграть за данмера. не знаю мужчину или женщину сделать.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #76 : 22 Марта 2014, 19:07 »
0
Я играл и за норда и за бретонцев. хочу поиграть за данмера. не знаю мужчину или женщину сделать.
Фемейл, однозначно ;)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #77 : 23 Марта 2014, 01:09 »
0
Прошла кууууууууууууча времени. Все равно имперцы круче всех :D
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #78 : 23 Марта 2014, 13:11 »
0
Имперцы и норды, без сомнения. В Скайриме они вышли довольно харизматичными.
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #79 : 23 Марта 2014, 14:15 »
+1
Норды, имперцы, норды, имперцы. Почему никто не может оценить всю красоту босмеров?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Sero16

  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #80 : 24 Марта 2014, 14:54 »
0
Норды - понравилось как их раскрыли,но т.к. их много сначало начал играть за Данмера, но персонаж пал жертвой частых обновлении игры (что то ломалось чтото чинилось), второй персонаж был Аргонинанином...сгинул в обливионе обновлений и причине ухода в ВС РФ.Сейчас выбрал Каджита(уж теперь надеюсь пройти игру), долго мучила проблема с ушами под шлемом пока не нашёл Офицерский шлем Братьев Бури. Возможно буду прохадить повторно Бретоном.
p.s. почему не вижу голосование - сами варианты...

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #81 : 27 Марта 2014, 00:41 »
+2
я и говорю, что предпочитаю альтмеров, и жалею, что нельзя отыграть им квестовую линию за талмор

+1.
Нет повести печальнее на свете, чем талморский приказ о ликвидации ГГ.




Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #82 : 27 Марта 2014, 00:58 »
+2
+1 Согласен xD
При самом первом прохождении за альтмера-магессу было действительно жаль воевать против Талмора. Вечно возникало ощущение какого-то взаимного непонимания. Имхо, но эльфы по уровню своих знаний и мудрости всё-таки стоят намного выше всех остальных рас... У них достаточные основания быть высокомерными.
Несмотря на то, что я тут писал когда-то. Тогда следовало глубже изучить лор.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #83 : 27 Марта 2014, 02:00 »
+1
Они не просто стоят выше остальных рас - эти низшие расы появились ценой разрушения того, что альтмеры считают домом.


Чтобы их понять на IRL-уровне, надо представить интеллигенцию, чья цивилизация и культура были обманом разрушены для того, чтобы стать домом для примитивной быдлопьяни. Которой больше, она сильнее, тупее и привычна к насилию.
Совершенно неудивительно, что остатки цивилизации при этом ходят с надменными мордами и мечтают выкосить к чертовой бабушке всю эту гопоту, и презирают тех из своих, кто не побрезговал до нее опуститься.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #84 : 27 Марта 2014, 02:26 »
0
p.s. почему не вижу голосование - сами варианты...
Оно сломалось при переезде на новый движок


Сообщение объединено: 27 Марта 2014, 02:33
Они не просто стоят выше остальных рас - эти низшие расы появились ценой разрушения того, что альтмеры считают домом.
И они также готовы всеми ими пожертвовать. Даже своими сородичами.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #85 : 27 Марта 2014, 07:26 »
0
эльфы по уровню своих знаний и мудрости всё-таки стоят намного выше всех остальных рас...
Которые из них? А то их же несколько рас, и каждая считает остальные "гопотой и быдлопьянью"  ;D


Они не просто стоят выше остальных рас - эти низшие расы появились ценой разрушения того, что альтмеры считают домом.
А какие-то факты/свидетельства можно попросить?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #86 : 27 Марта 2014, 10:11 »
0
Маэстро, речь идёт именно об альтмерах. Насчёт других я пока что не знаю, не смотрел.
Кстати, какую конкретно внутриигровую литературу можно почитать по этой теме? После вашего спора мне она стала жутко интересна.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #87 : 27 Марта 2014, 14:44 »
+2
И они также готовы всеми ими пожертвовать. Даже своими сородичами.

Не так же, а наоборот. Они хотят пожертвовать низшим ради высшего. А Лорхан разрушил высшее ради низшего, что гораздо гнуснее.

А какие-то факты/свидетельства можно попросить?

Разумеется, попросить можно. Можно их даже в очередной раз привести. Только зачем, если вы ушли от ответов в двух темах -  "Талмор" и "Размышления о Великих войнах" - где это уже обсуждалось?


Кстати, какую конкретно внутриигровую литературу можно почитать по этой теме?

Мономиф, Ануад.


У противников превосходства меров та же логика, что у сторонников ББ, которые "не замечают" в досье на Ульфрика неудобные строки.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #88 : 27 Марта 2014, 17:16 »
0
А Лорхан разрушил высшее ради низшего, что гораздо гнуснее.
Зато стало веселее.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Arisanda

  • *
  • Сообщений: 231
  • Ничего личного.
Расы Скайрима и ваши предпочтения в них.
« Ответ #89 : 27 Марта 2014, 17:38 »
0
Зато стало веселее.

Циничные слова.